Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2015, 19:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!! дашута, спасибо!! Алису покажу как смогу. эти фотки вчера еле загрузиоа. и только с телефона. надо идти тариф менять. все времени нет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 19:52
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Мы от родителей притопали) Как всегда наелись, набесились

Катюш, Варюша просто чудо, красотка нарядная!

Про разговорчики: ой, мы можно сказать не болтаем Оч медленно прогрессируем в этом плане, хотя я конечно понимаю, что доче надо, да и она оч эмоциональная, всё на мордашке написано Предложения самые сложные у нас это: "Ти мама, я-ляля" Слов оч мало понятных, титя, Катя, мама, папа, диди (деда), пка (пока), ам-ам, пу-пу (писять) ну и как животные делают повторяет, из непонятного ня-няяяя (много), больше не вспомню! А Дарья в этом возрасте уже стишки рассказывала и песни пела, плохо выговаривала конечно, но понятно)

Про игрухи: в принципе делятся, но мы не часто с посторонними детками играемся, а вот между собой часто что-нибудь делят, пытаемся договариваться)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 21:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна, Сёмик хорошо ладит с детками. Игрушками делится, но бывает отнимает, конечно... обычно детки уступают Сёме, он напористее, но, если детик тот огорчился, что Сёмик у него забрал игрушку, то мой сынок возвращает, утешает! Вообще, очень интересно наблюдать как между малышами общение происходит - такие забавные!

Вот от нас детки всегда с игрушками уходят, никак не могут распрощаться с игрухой! Так вот, Сёмик сам даже предлагает, типа, бери, только не плач

Добавлено через 2 минуты

Нина, с отличным семейным воскресным деньком!

А мы вчера тоже в гости ездили - к моей двоюродной сестре. Отлично время провели, и тоже объелись!

Добавлено через 46 минут

Нин, мы даже предложениями не говорим! А так болтает очень много.
Слышала, что неврологи другим говорят, что до 2,8 ничего страшного нет, если малыш молчит, мало говорит, мычит, жестами изъясняется... главное, чтобы все понимал, что ему другие говорят, и в остальном развивался нормально!
Поэтому, я не паникую... и уж тем более по врачам не таскаю, как некоторые (у нас на местном форуме есть) - физио, уколы, лекартсва, занятия с психологами и пр.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 21:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

С хорошим отдыхом вас, Дашулька и Нинусик!

Я слышала, что до 3 лет если малыш говорит плохо или мало-это норма, так что паниковать, конечно, не стоит, а уж тем более по врачам таскать очень рано!

Добавлено через 2 минуты

Ой, девочки, у меня Денис жадина! Не хочет ни с кем делиться, иногда делится только с подружкой Лерой и все... Я уж и не знаю, что делать. Каждый раз объясняю, прошу, уговариваю-забирает и ругается на малышей. Я уже начала забирать игрушки у него и возвращать хозяевам, объясняя, раз он не делится и с ним никто делиться не будет
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 22:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Я сегодня вся в уборке, шторы и тюли постирала/погладила, муж повесил, поубирали обувь зимнюю. И девочки, у нас выпал снег! Пипец просто

Иннусь, у меня Андрей тоже жадина. Сам играть не будет, но и не даст никому. Я устала уже с ним договариваться, но он как-то и сам не берет чужое, а вообще я тож говорю, что раз не делится, то и нечего чужое брать.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 00:31
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
У моей прогресс речевой есть, но оч медленный и словечки не полностью произносит доча, типа не батут а бату, вот почему бы в конце ещё букву т не сказать? и множество слов на свой манер произносит, сейчас больше повторитьять стала, почти все что окружает и все действия назвать так или иначе может, вообщем я довольна, так потихоньку и разболтаетсЯ)))) предложения только элементарные, типа мишка упал, испугалась грозы....
А вот про поделиться это вообще больная тема для нас, доча оч ревностно к своим вещам относится, плачет очень сильно и ничем не успокоить если забрать вещь а она этого не хочет, но это не то что ей жалко, а скорее она до мелочей хочет чтобы было как она представляет нужным и правильным ( из разряда я всегда давала бублики прямо из пакетика, а как то раз сама взяла и дала из руки, мася есть не стала, всячески показывала что из пакетика сама взять хочет, я так то на поводу не иду, так и не получила бублик ) или если к примеру увидит детеныша с ледянкой как у нас и думает что это её, если и чужую взяла поиграть и кто то отнимает тоже пипец начнётся, дети в основной массе напористей чем она, я уже дерганая по этому поводу, если кто то из детей подходит отобрать я держу вещь,наверно это не правильно, но иначе вся прогулка будет из плача состоять, уговариваю ре, что мы поиграем и отдадим, с дочей бесконечные разговоры, но как об стену горох может это я избаловала, дома то у нас всё для неё. Истерика прямо таки неуправляемая, прямо горюшкоооо..... Читала статьи на эту тему, основнкя мысль, что нельзя заставлять делиться и отнимать, типа ре чувствует примерно то же если к вам придёт соседка, откроет шкаф и начнёт вашу одежду забирать и на себя одевать, а ваш муж ещё стоит и одергивает вас, чтобы вы не возмущались. Только я не нашла в этих статьях ответа, как же тогда в обществе деток существовать....

Добавлено через 1 минуту

Оль, у нас уже 4 день около 0 и диииикий ветер, аж сносит, гулять просто не возможно и так будет до четверга, а в четверг начнётся ещё снег с дождем и на все выхи следующие..... мда (((((
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 00:46
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , привет!

извиняюсь, но времени заглянуть совсем нет( даже инстаграмм не открываю, а это на меня совсем не похоже))

Оль, с неделькой!!! Уже и у Яны столько неделек набежало!!)))

Я не знаю про магазины в москве. но может, если есть знакомые в москве , есть смысл заказать онлайн к ним домой и не бегать все покупать за один день?

у нас бугабу. я оч довольна. но оставлять ее не буду, продам. на сл малыша хочу либо новую версию бугабу, либо тоже бугабу, но другую модель, поменьше.

Я отдаю, но сегодня вот принесли игруху обратно, передадим дальше) одежду без возврата отдаю. надеюсь, что автокресло вернут))) вообще собрала коробку большую игрух, хочу скопом продать, отдавать некому. а такие игрушки мелкие не хочу хранить. второму купим парочку погремушек) а так многие игрушки и не нужны вовсе.

Пириш, как называется диета??

Инна, хороший пример подаешь!! у нас все мамочки красивые из нашей компании на площадку приходят)) но именно просто легкий мэйк, реснички в основном. а когда в аут идем, так вообще))) наряжаются два дня для выхода)))

катюш,какой ужас( как так можно. на стороне ребенка завел и бросить своих уже рожденных пупсиков ради тетки с тремя чужими детьми((( Он алименты платить собирается? ты ему будешь разрешать видеться? или он и сам не горит желанием?

Даш, а какой у вас стульчик. я пег перего снимаю и стираю в машинке

алиса почти карандаши и ручки не держит совсем не хочет рисовать
помню, в монтессори говорили, что надоа давать маленький кусочек мелочка или маленький огрызок карандаша, тогда выбора нет, кроме , как правильно взять в ручку.



Все забываю спросить, Пириш и Аня, вы встречались???

у нас зима никогда не кончится))) тоже ветрища такой! обычно уже куртки все снимают и в футболках многие ходят (хотя и сейчас многие хотят, но это исключения)

про нас не спрашивали, но скажу))) алиса вообще не болтушка, больше хохотушка))) она никогда не говорила , как малыши говорят. могут же много на своем языке болтать, а она вот нет. либо хохочет, либо говорит то, как по ее мнению она может произнести правильно много слов, какие-то словосочитания, но не предложения. повторять, никогда не повторяет!! только если сама хочет, то скажет. сейчас еще у нее много английских слов появилось. просишь сказать : яблоко, гооврит апл, пока-бай, видеть-си, верх-ап, желтый-еллоу, розовый-пинг и т.п. но уже так хочется, чтобы болтала. но она билингвал, так что тоже нормально, что еще не говорит. я ж ей хочу еще венгерский дать, но занятия или группы на венгерском далеко от нас. а вообще хочу, чтобы до сентября заговорила. а то в сад пойдет и будет с детками своего возраста, и быстрее на англ заговорит, а мне не хочется

алиса жадюга))) но и отобрать не прочь. сегодня , например, я брала стим моп потестировать и понять нужен он мне или нет. он у нас три дня простоял и сегодня его отдавали. а алиса к лифту за ним побежала!! не хотела отдавать)) и ревела минут 10ть)

Добавлено через 7 минут

правила жизни малішей
Все-таки у «маленького народа» есть свои неписанные правила и законы, по которым он живет, которых придерживается несмотря ни на что. И даже главнокомандующий (мама) не может изменить ни один пункт! Эти 14 шуточных законов жизни малышей заставят вас улыбнуться! Все конечно же утрировано, но доля правды в этом есть! Мы даже не сомневаемся, что в этих правилах вы узнаете своего ребенка в возрасте до 3-х лет.
1. Если мне что-то понравилось – это мое.
2. Если что-нибудь оказалось в моей руке – это тоже мое.
3. Если у меня есть возможность взять это у вас – оно мое.
4. Если я недавно держал это в руке – это мое.
5. Если эта вещь моя – я ее никому не отдам, она никогда не должна стать вашей.
6. Если я занимаюсь строительством какой-нибудь постройки – все детали мои.
7. Если вещь очень похожа на мою – она тоже моя.
8. Если мне показалось, что эта вещь моя – значит она моя.
9. Если этот предмет ваш, но мне удалось его ухватить – он мой.
10. Все, что у меня получится оторвать, отклеить – мое.
11. Если я первым увидел эту вещь – она моя.
12. Если мне нравится что-то, и его несколько штук – ВСЁ моё.
13. Если у вас что-то упало из рук на пол – оно тут же становится моим.
14. То, что вам не интересно, не вкусно, не нужно, оставьте себе!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 09:02
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, правила что надо. Единственное, Андрей никогда не заберет чужое, если две лопатки в песке одинаковых-возьмет свою, ведро свое. Формочки из дома не носит и чужие не берет, иногда прям прошу, чтоб подал чью-нибудь. На улицу нужны только ведро и лопата, остальные игрушки уговариваю взять, иногда ношу, но чаще лень.

Добавлено через 7 часов 58 минут

Доброе утро!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 09:21
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Даш, а какой у вас стульчик.
Пег Перего Татамия.
А ты на каком режимечехол стираешь в машинке? Он тоже из экокожи?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
надоа давать маленький кусочек мелочка или маленький огрызок карандаша
У нас есть вот такие восковые мелки-камушки. Мы иногда ими рисуем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_4.jpg
Просмотров: 197
Размер:	84.1 Кб
ID:	9031  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 09:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
но она билингвал
Кто-кто Алиса?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
стим моп
А это что за за чудо-юдо рыба-кит?

Вот что значит жить в разных странах!
Лиля, моя твоя не андестенд!

Добавлено через 3 минуты

Мне только что посылку из Некста принесли! Пойдем-ка мы смотреть!

Добавлено через 3 минуты

Лиля, про билингвизм поняла!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 09:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, я тоже погуглила Лилины высказывания сначала)))

Я малявочке тоже обновочек заказала чуток, Н&М, жду уже потрогать)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 09:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Даш, я тоже погуглила Лилины высказывания сначала)))


Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я малявочке тоже обновочек заказала чуток, Н&М, жду уже потрогать)))
Нам потом тоже покажешь?

Короче, все такое большое пришло... Все-таки 86-92 надо было заказывать.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 10:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нам потом тоже покажешь?
Обязательно
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 11:34
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Стим моп-это швабра и она моет паром. Не знаю, как она называется)
Билингвизм-двуязычные детки.

Даша, да , такая кожа. Я стираю на 30 градусах и самым быстрым режимом. У Меня это 15 минут. Если честно, я один раз стирала. Не так давно додумалась
Мне так хочется что-нибудь уже купить, но ничего не надо))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 13:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, жду, чтобы посмотреть на гардеробчик твоей девчушки!
Небось, красоты назаказывала - девульное такое все красивое!

Лиль, и что эта швабра? Не понравилась в эксплуатации?

У моей мамы есть парогенератор Керхер... он очень хорошо загрязненные поверхности очищает!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 13:05
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, значит это парогенератор) мне Оч понравилась! И руки не надо мочить) и тряпки полоскать. Хочу такой себе заказать. Хранить вот только негде
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 13:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Небось, красоты назаказывала - девульное такое все красивое!
Ну на совсем девчачье я пока не решаюсь, только пару слипиков. А так пока унисекс.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 14:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!
И нам сегодня посылка с Некста пришла! Все такое яркое, мне очень понравилось! Огорчило, Денискины вещи и вправду огромные, может в следующем году только сможет носить зато все что заказала на Влада будут носить вместе теперь штанцы летние закажу ему размером меньше

Добавлено через 57 секунд

Дашуль, вас с посылочкой!

Оль, вас с заказиком!

Добавлено через 33 минуты

Вещи вживую)))) цвета гораздо ярче, чем на сайте! Футболки для Влада, думаю Денису как раз будут)





Добавлено через 3 минуты

Оль, Свет, вы меня успокоили, что не мой один такой собственник! Он даже Владу дома ничего не дает, все отбирает... Надеюсь, с возрастом пройдет
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 14:46
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с покупочками вас))) Там какие условия доставки, в нексте? Удивительно, что большемерят, а по размерной таблице рост с вашими детками совпадает?
Инн, мой в том году сильно жадничал, в этом не знаю. Есть наверное детки альтруисты, скромники или просто не жадные, но в основном они маленькие эгоисты. МОе только мое
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 15:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян, доставка у них бесплатная до квартиры, очень удобно! Я немного побольше рост брала, а вышло совсем побольше, ну те я расчитывала как раз на 92 - 98(мы 87), а там на все 104 пойдет)
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.