Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2015, 15:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

дашута с днём рождения!! счастья, любви, удачи во всем!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, с хорошим отдыхом вас!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:12
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Иннусь, с ней)))
надеюсь и к нашей ляле хорошо отнесётся Даша, только эта то уже большая, стоит, ползает, реагирует, наша то первый месяц спать плакать и есть будет, потом улыбки пойдут, тут уже хоть какое то взаимодействие начнётся))) ну это я так думаю, надеюсь в реале всё хорошо будет)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катюш, не паникуйте! Все выясните во вторник, плюс еще один врач платный... Сразу в больницу не забрали-значит в пределах нормы все! Иначе такую ответственность на себя бы врачи не взяли.
да вот и перепроверяем все ТТТТ
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
катринчик, тоже недоношенный. обезвоживание было из-за поноса а от чего был понос так и не сказали
Ясно Кать. Ну посмотрим что сегодня еще скажут
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот один день не зашла и так наболтали знатненько))))
Мы вчера утром пошли с нашими знакомыми на игровую площадку в тц, детки бесились, у этой девочки сынок наш ровесник ну до чего славный мальчишка, вроде и шкодный и шебутной как и все детки, но управляемый и слышит когда с ним говорят, с Дашей они везде вместе играли и ни разу он её не толкнул и не отодвинул, даже когда она ему явно мешала))) они в младенчестве много времени вместе проводили и сейчас относятся к друг другу как то особенно хорошо, неужели помнят что то? На дочу то это вообще не похоже....
А потом муж её привез их доченьку, ей 8 месяцев, я Дашу такой никогда не видела, она её заобнимала и зацеловала и за щечки трепала и по головке гладила и никакие аттракционы были не нужны больше, повторяла всё время булю булю, люблю типа, фотки сейчас вк кину))))
Ой как здорова
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Катринчик, а сами роды как прошли?
Инн, а вязала крючком?
Роль, ты что нибудь вяжешь ляле?
Ян ну роды стремительные. У нее ж кольцо было. Воды ноью отошли иона поехала в РД
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:21
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, ох как сестре не просто, это первое время после родов ещё такое впечатлительное, я помню ревела если что не так с дочей было, а тут такое говорят. Но может и правильно, как говорится руку на пульсе лучше держать. У Даши желтушка была сильная и билирубин высокий был, под капельницами в детское отделение забирали, на 2 или3 дня, я ревела одна в палате, но потом билирубин упал и всё ок, 8 дней лежали))) а подруга с сыночком уже после выписки в больницу с желтушкой попали, так она целый день рядом на стуле сидела, ещё и после эпизиотомии, бочком, ночью их домой отпускали.... но ничего, всё пережили и всё хорошо теперь))) и сеструля всё переживёт, и кормления наладит, это точно
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Катюш, ох как сестре не просто, это первое время после родов ещё такое впечатлительное, я помню ревела если что не так с дочей было, а тут такое говорят. Но может и правильно, как говорится руку на пульсе лучше держать. У Даши желтушка была сильная и билирубин высокий был, под капельницами в детское отделение забирали, на 2 или3 дня, я ревела одна в палате, но потом билирубин упал и всё ок, 8 дней лежали))) а подруга с сыночком уже после выписки в больницу с желтушкой попали, так она целый день рядом на стуле сидела, ещё и после эпизиотомии, бочком, ночью их домой отпускали.... но ничего, всё пережили и всё хорошо теперь))) и сеструля всё переживёт, и кормления наладит, это точно
да Света там боше из за веса. По мне желтушка сходит прям видно уже по ребенку. Ну перепроверить будет не лишним согласна.
И конечно если что она поедет в больницу, конечно думаю там помогут. вот сейчас смесью прикармливать начали
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:33
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Светик как вы клевишно отдохнули!!! А скоро лето, так вообще шашлычки, машлычки, природа))) вы кстати в этом году будете на даче жить?
Кафешка и для детей была приспособлена?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:54
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янчик, увы, дачу мы продали, точнее отдали отцу мужа в счет долга, я писала какая у нас с ним история вышла... но я уже мужа предупредила чтобы нас на тур базу вывез недельки на 2, как там ещё с переездом всё это сочетаться будет не знаю.....
А кафешка обычная, только диванчики там и нам удобно было, детям вареники с картошкой заказали, и булочки у них вкуснючие кушали они)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 17:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики)

мы сегодня в игровой зависали)

Мася, козявка , перед выходом из дома отказалась от каши, зато в тц такой скандал закатила , что она хочет суп))))
В итоге ухомячила там целый блинчик и мороженку)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 17:57
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, жалко дачку, так здорово вам там отдыхалось!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 18:53
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже жалко, но по хорошему надо было от неё избавляться, поборов оч много, всё старое, постоянно что то ломалось, и сама дача требовала конкретного ремонта, плюс муж её ненавидел лютой ненавистью и всё время ворчал, вообщем на тур базку ездить будем, ну и с отцом хотелось уже разорвать все отношения....
А вообще конечно будем стремиться иметь свой загородный домик))) для деток)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 22:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Свет) ну , конечно все хорошо будет)
И Дашуля будет так же нацеловывать и младшую лялю)


Лилёк )) какими богами ))) ты уламываешь Алиску переодеваться для фотосетов!!!??
У нас все новое воспринимается , как на таможне , блин)))))
Не дай бог будут поетки, и какой ниб шершавый внешний рисунок (внутри ниче не колит) - это сразу в лес отправляется)
Сегодня чудом каким то я уговарила масю одеть новые джинсы)
Просто сказала , что мы идем на Батут и она будет красивая в этих джинсиках)

А как у вас с новыми шмотками? И вообще дают спокойной одевать , что вы хотите?
У нас все проходит контроль!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 23:01
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, классно время проводите за Дашульку не переживай, раз так себя с чужим малышом повела, то с сестричкой все также будет

ПИриш, ничего себе Лесена дает)))) с характером девчушка))) представляю что будет в переходный период, готовся, мать мы спокойно к одежде относимся, но мы пацаны. Да вот зато. Элиной я сейчас воюю!! Она ж взрослая (типа) уже и сама решает что и как ей одевать! Ррррр...с воплями переодеваться заставляю.
На самом деле, могу сказать одно-пока дети маленькие все проблемы и не проблемы вовсе!! Все самое "вкусное" впереди!!! Воспитывайте сейчас деток и не давайте слабинку, потом ох как тяжело будет!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 23:25
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Пириш, моя иногда может закапризить что не хочет что то одевать или чаще наоборот что хочет другое, но всё это скорее редкостьноа вот самое сложное это просто дома одеть, я уже писала что любит она голышом ходить)))) ну если мне надо, я уговариваю, обещаю, шантажирую, типа если хочешь в гости или гулять, значит надо это одеть...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 23:41
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Андрею пофик что одевать, оч редко свое мнение высказывает по этому поводу.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 00:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня мальчишкам тож как то пофиК)
Ну могут попросить одежду с маквином, например!

А Мася, козявка в этом плане!

Ань, ты верно написала.... И я сегодня как раз поняла , что даю слабинку....(
Она начинает мной манипулировать
Она понимает, что младшая! И что если она плачет , то почти всегда получит что хочет (а основном это касается игрушек, если у мальчишек заберет)

Порой бывает, я ей что ниб скажу (например , если она дерется, скажу , что в угол пойдем, если драться будет) Она начинает дуться, потом плакать! И мальчишки подходят и мне говорят " мам, ну зачем ты обидела ребёнка?"

Добавлено через 18 минут

Лиль! И все))))))Давайте решим, что на фотке будет для 1 стр?
Мамам и деть за 2 года!?
Или как?????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 00:34
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, у нас с одёжкой ттт всё спокойно, всё нравится, вертится, к зеркалу бежит смотреться, потом ещё и всех заставляет говорить, что она красивая) Ну это от Дашуты) повторюшничает) Даша в принципе тоже оч редко скандалит из-за одежды, чаще, что даю, то и одевает, или даю выбрать из того, что можно одеть)
Лесёна модница с характером растёт, вся в маму!

катринчик, ох Катюш, меня из-за веса с Катюхой тож в больничке пугали, что положат под капельницу ребёнка, много теряет, и кормите чем хотите, хорошо, что ребёнок второй и я просто забила на них, знала, что на 3 день придёт молоао и будет его у меня в избытке, тем более доча вообще не капризила, на титьке висела, я расцеживалась, так что всё в итоге нормуль!
Сестричке спокойствия, хотя это оч тяжело, когда первый ребёнок, ничего не знаешь, ещё и пугают постоянно!

Добавлено через 4 минуты

Светунчик1986)), Светик, даже не переживай, подружатся твои лапульки) Даша вот оч мне помогала, и играла с Катюхой даже с малюськой, а та ей улыбалась, так прикольно) И чем старше становятся, тем больше играют, Даша сестричку опекает, а Катюха за ней как хвостик везде, повторяет за ней всё!
И с хорошим днём вчерашним! Молодцы, полезно отвлекаться от дома!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 02:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У кого какие планы на выходные?

Хочу с малышами куда-ниб сходить! Но куда хотела... Почитала отзывы и печалька(

Ань, оказывается многодетным в первую субботу месяца в зоопарк бесплатно))

Добавлено через 1 час 10 минут

Это капец)) у нас то густо, то пусто в плане как)
Сегодня и днем Мася сообразила )) так и вот тока что во сне
Помылись) спит сейчас))
Но это все не удивительно после вчерашних 4 бананов!( она как шарик сегодня ходила!



Чёто Саша потерялась? Саш , как дела у вас? Как Марик? Выздоровели? К отпуску готовишься?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 09:27
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

У меня в поанах на сегодня отправить Андрея с бабушкой гулять и заняться уборкой. Папа наш работает. На счет завтра даж не знаю, у нас такая погода, что фик поймешь, а так может сьездим погулять куда-нить.
Но у нас же ТЦ больших нет с хорошими игровыми( максимум комнатуха для детей от 3-лет) , так что только в парк, если дождя не будет.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 09:39
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик
Ольчик, ты на УЗИ вчера была?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.