Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2017, 12:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристин, поняла))Не могу тебе отвить в л.с. говорит что ты запретила тебе писать))
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 12:27
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Кристин, поняла))Не могу тебе отвить в л.с. говорит что ты запретила тебе писать))
Сейчас исправлю, когда Марка ждала, приходили рекламные сообщения и я закрыла доступ.
У меня просто 213 гр, надо поискать нормы.
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 12:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Таню с Днем Рождения!Счастья, здоровья тебе и всем деткам твоим!И малыша здорового в срок родить самое главное!
Мне тоже показалось что 900 большой. В р.Д. девушка родила девочку в 30 недель весом 1кг, мне хорошо запомнилось.И Дема на третьем скрининге был чуть больше 1кг.
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 12:34
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О! У Тани сегодня и день рождения! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником, желаю здоровья , любви, чтоб дети радовали и муж на руках носил!!!
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 13:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

karapuzi, с Днем Рождения и с 25 неделькой! Всего тебе самого самого теплого, хорошего и уютного! Пусть беременность пройдет легко и приятно и разрешится в срок!

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Линеечки можно и с других сайтов поставить, как у меня.
Спасибо, я уже!


А мы вчера заказали на алиэкспрессе бодиков. Посмотрим что придет. Там кто-нибудь что-нибудь заказывает для ребенков?
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 13:34
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с Днем Рождения тебя и с 25 недельками!!!
Mango вне форума  
Old 29.03.2017, 14:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
karapuzi, с Днем Рождения и с 25 неделькой! Всего тебе самого самого теплого, хорошего и уютного! Пусть беременность пройдет легко и приятно и разрешится в срок!


Спасибо, я уже!


А мы вчера заказали на алиэкспрессе бодиков. Посмотрим что придет. Там кто-нибудь что-нибудь заказывает для ребенков?
Я много всего заказывала для рукоделия.Что- то приходит быстро что- то долго...что- то вообще не приходит.Тут впервые решила заказать одежду для племянницы,в январе заказала 5 платьев,а их до сих пор нет ,продавец уже 2 раза продлил защиту,обычно если так долго не приходят,то возвращают деньги,а тут что- то не возвращают,предлагают ещё подождать,жду.Пришёл один костюм племяннице,размер заказала на 2 года,ей сейчас только годик,а он такой маленький пришёл,не знаю влезет ли летом,сейчас все заказывают на 3 года,с расчетом ,что летом этим будет носить.Своему тоже хочу заказать,когда пол узнаем
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 14:53
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
karapuzi, с Днем Рождения и с 25 неделькой! Всего тебе самого самого теплого, хорошего и уютного! Пусть беременность пройдет легко и приятно и разрешится в срок!


Спасибо, я уже!


А мы вчера заказали на алиэкспрессе бодиков. Посмотрим что придет. Там кто-нибудь что-нибудь заказывает для ребенков?
Я сейчас в Некст зашла и там цены мне кажется пониже чем например на Картерс в Али. А просто Китай я не рискую, напишут хб , а придет синтетика.
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 15:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Я сейчас в Некст зашла и там цены мне кажется пониже чем например на Картерс в Али. А просто Китай я не рискую, напишут хб , а придет синтетика.
Ну, подавляющая часть массмаркета шьется в Китае, так что разницы особой не вижу. Да и цены там...3 бодика за 400 р, я пока нигде таких цен не видела в оффллайне. Даже если придет г или не придет совсем, ну и фик бы с ним.


Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я много всего заказывала для рукоделия.Что- то приходит быстро что- то долго...что- то вообще не приходит.Тут впервые решила заказать одежду для племянницы,в январе заказала 5 платьев,а их до сих пор нет ,продавец уже 2 раза продлил защиту,обычно если так долго не приходят,то возвращают деньги,а тут что- то не возвращают,предлагают ещё подождать,жду.Пришёл один костюм племяннице,размер заказала на 2 года,ей сейчас только годик,а он такой маленький пришёл,не знаю влезет ли летом,сейчас все заказывают на 3 года,с расчетом ,что летом этим будет носить.Своему тоже хочу заказать,когда пол узнаем
Я пока одежду там ни разу не заказывала, только какие-то прибамбасы для дома и бижутерию. Хотя у меня есть пара знакомых, у которых просто зависимость от али, они там буквально все заказывают. Вот решила попробовать, посмотрим что придет.
Но китайцы маломерят это да. На себя я никогда ничего не могу найти даже в оффлайновых китайских магазинах.
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 15:14
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,если товар не придёт,то деньги- то вернут.Мне не нравится,что ждать слишком долго.
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 15:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,если товар не придёт,то деньги- то вернут.Мне не нравится,что ждать слишком долго.
Ну по хорошему да, но я как-то прошлепала момент и мне так ничего и не пришло и деньги не вернули. Там правда копье какое-то было, так что не особо обидно. А ждать, ну я поэтому и решила сейчас уже заказывать, как раз к лету все спокойно доедет.
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 16:25
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!

Мы с Темкой дома сидим с понедельника - кашляет. Должны были со старшими в театр идти и пришлось отмеить(((

Старшие сегодня мне сюрприз сделали - в 6 утра проснулась, выхожу из спальни, а на полу шарики воздушные лежат и плакат с поздравлением в дверном проеме повешен))). Вечером спать ложилась - не было ничего. Это они вчера вечером у себя в комнате втихую шарики надували и рисовали. А ночью будильник поставили, встали и все повесили-разложили, чтоб утром уже все было)))
karapuzi вне форума  
Old 29.03.2017, 16:46
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

karapuzi, какие умнички!Так мило, что такие сюрпризы уже делают!!! Интересно сами придумали или вместе с папой?
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 17:02
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

karapuzi, какие молодцы! Супер просто! Темке скорейшего выздоровления!

А я только что от терапевта. Не поймешь их этих врачей Уролог сказал, что единоразовый монурал это фигня, сдавай посев и общий анализ пипи. Анализы все чистые. Терапевт ща сказала, что типа после монурала мол посев было бессмысленно сдавать, потому что мол он все убил. Канефрон уролог сказал больше не пить, раз уже все прошло, терапевт сказала допить пачку. Ну мне то конечно главное что все уже пришло в норму. Канефрон наверное все таки допью, раз уж начала, вреда от него по идее не будет.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я на али одежду заказывала, только с одной блузкой не угадала, но тут же на работе перепродала. Там надо внимательно сетку смотреть размерную и отзывы
А я чет стремаюсь с качеством и размером лохануться. Поэтому одежду ток на ламоде заказываю - там мерить можно сразу. Сейчас на али в первый раз мальку что-то из одежек заказала.
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 17:13
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
karapuzi, какие умнички!Так мило, что такие сюрпризы уже делают!!! Интересно сами придумали или вместе с папой?
Старший у нас творческий, так что возможно и сам)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
karapuzi, какие молодцы! Супер просто! Темке скорейшего выздоровления!

А я только что от терапевта. Не поймешь их этих врачей Уролог сказал, что единоразовый монурал это фигня, сдавай посев и общий анализ пипи. Анализы все чистые. Терапевт ща сказала, что типа после монурала мол посев было бессмысленно сдавать, потому что мол он все убил. Канефрон уролог сказал больше не пить, раз уже все прошло, терапевт сказала допить пачку. Ну мне то конечно главное что все уже пришло в норму. Канефрон наверное все таки допью, раз уж начала, вреда от него по идее не будет.
Спасибо! Что-то кашель не проходит и температура стала подниматься((( Сейчас после сна 37,7, хотя вчера была 37,4 максимум, а позавчера не было вообще(((

Ох, у каждого врача свое мнение и своя тактика лечения. А нам разбирайся, кто прав...
karapuzi вне форума  
Old 29.03.2017, 17:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Спасибо! Что-то кашель не проходит и температура стала подниматься((( Сейчас после сна 37,7, хотя вчера была 37,4 максимум, а позавчера не было вообще(((
говорят, что когда температура поднимается, это значит что организм борется, хуже когда 37 держится и не проходит. Кашель это ужасно, сама еще покашливаю иногда, гадость редкостная=(

Кто в субботу идет на день рождение к подруге, решил померить платье в облипон и обнаружил вполне себе уже не маленький живот, тот я



Нормальный размер фото или меньше надо?
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 19:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, ух ты! С нём рождения тебя, дорогая! Счастья тебе)
И здоровья твоим деткам!
Какие ж твои сынишки молодцы! Просто молодцы-молодцы! Придумали, осуществили..
золотки)
И с 25 недельками)

Deasiderea, нормальное фото. Отличный пузик) С 22мя недельками вас!

Я на алиэкспрессе одежду не заказывала...ни взрослую, ни детскую..а! Кроме детских носочков)
может, зря..как-нибудь попробую..
Родинка вне форума  
Old 29.03.2017, 19:24
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, спасибо! Но нам еще не 22 недели, там чет ленеечка врет, поправлю сейчас. У нас по субботам недельки.

Ну я как придет заказ, поделюсь как чего. Тоже вот раньше одежду не заказывала.
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 19:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ну у тебя бабушки рядом, ты можешь с ними оставить на какое-то время.
Ну как сказать - рядом..что до одних, что до других ехать..просто до одних ближе..
И это не безлимитный вариант.
Который периодически выходит боком "мы тут с вашим ребёнком сидим"..
И оставить можно стало Ладость только последние месяца три..на ограниченное время.
А сколько племяшке, которая всё время мама-мама?

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А сейчас такое время, что вообще страшно, особенно если дочка...
Время да...машин много, людей много, агрессии много, знакомых мало..и никому ни о кого дела нет.
Раньше действительно не так было.

Добавлено через 34 секунды

kristya, с хорошим УЗИ вас!
Развивается крошечка)
Родинка вне форума  
Old 29.03.2017, 19:50
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танечка с днем рождения! Удачи и здоровья! Детки молодцы, сюрприз классный сделали))) . С 25 недельками!

Deasiderea, классный пузик...большие уже! Кстати мне кажется вчера у тебя на линеечке тоже 22 недели были
Маринулик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.