Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2009, 17:35
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я не осуждаю тебя, понимаю что ты переживаешь и разрываешься, в конце концов ты мать, и не сделаешь своему ребенку плохо.
Я не имела ввиду конкретно тебя,есть у нас отдельные личности ,которые смотрят на меня косо из за этого.
Просто у нас папа имеет авторитет в нашем поселке,такой весь деловой...но это только поверхностно,а глубже никто смотреть не хочет.
У меня даже больше ребенок остается не с папой,а со свекровью бывшей,он к ней тянется намного больше чем к папе,его воспитываем я и она,папа там особого влияния не имеет,он только так по возникает иногда,а все важные решения,принимаем я и свекровь.Я этой женщине очень благодарна,она во многом мне помогает.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Скоро будете все вместе и будете думать о том какие молодцы, что прошли это испытание успешно
Спасибо! Знаю что все будет хорошо!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:39
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Людям лишь бы языками чесать, с этим ничего не поделаешь, просто не обращай на это внимания, важно то что в момент родов любимый человек будет рядом.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 22:10
Litlle
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Litlle на пути к лучшему
По умолчанию

Prosha +100 )))
Litlle вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:37
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Боже мой, девочки, а я думала, что одна такая! У меня любимый уехал работать в другой город, когда я была только на втором месяце. Сейчас уже на шестом) Мы перед этим не могли забеременеть 4 месяца и вот когда уже подумали,что надо отложить пока, и ему как раз предложили эту работу, тут такая новость! Конечно, он поехал, меня с собой взять не смог, т.к. там пока негде было бы жить вдвоем, да и врачей никаких не знаем, мы даже пожениться не успели... Как я плакала первый месяц!!! Как я ненавидела весь мир, мне казалось, что он рад от меня уехать, чтобы не терпеть беременные истерики, я проклинала его за то, что не взял меня с собой, мне стало казаться, что я не готова иметь ребенка, что еще очень рано, что мы поторопились, хотелось повернуть время вспять и изменить ВСЕ! Сейчас немного прихожу в себя. Виделись за все время всего два раза: сначала я к нему летала на 2 недели, потом он приезжал всего на 4 дня. Но порой берет такая тоска - хочется лезть на стену!!! Иногда по прежнему плачу, вот, например, почитаю где-нибудь как папы глядят по пузику и разговаривают с ним и ничего не могу с собой поделать, слезы катятся в три ручья, такая жалость к себе! Собиралась переехать к нему в ноябре, но опять не получается - там только один роддом за 60 км и то не понятно, что из себя представляет, как то страшно... И на роды он ко мне не сможет приехать, хотя я так об этом мечтала, у меня срок в первые две недели после Нового года, а у него как раз самая работа...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 18:41
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Боже мой, девочки, а я думала, что одна такая! У меня любимый уехал работать в другой город, когда я была только на втором месяце. Сейчас уже на шестом) Мы перед этим не могли забеременеть 4 месяца и вот когда уже подумали,что надо отложить пока, и ему как раз предложили эту работу, тут такая новость! Конечно, он поехал, меня с собой взять не смог, т.к. там пока негде было бы жить вдвоем, да и врачей никаких не знаем, мы даже пожениться не успели... Как я плакала первый месяц!!! Как я ненавидела весь мир, мне казалось, что он рад от меня уехать, чтобы не терпеть беременные истерики, я проклинала его за то, что не взял меня с собой, мне стало казаться, что я не готова иметь ребенка, что еще очень рано, что мы поторопились, хотелось повернуть время вспять и изменить ВСЕ! Сейчас немного прихожу в себя. Виделись за все время всего два раза: сначала я к нему летала на 2 недели, потом он приезжал всего на 4 дня. Но порой берет такая тоска - хочется лезть на стену!!! Иногда по прежнему плачу, вот, например, почитаю где-нибудь как папы глядят по пузику и разговаривают с ним и ничего не могу с собой поделать, слезы катятся в три ручья, такая жалость к себе! Собиралась переехать к нему в ноябре, но опять не получается - там только один роддом за 60 км и то не понятно, что из себя представляет, как то страшно... И на роды он ко мне не сможет приехать, хотя я так об этом мечтала, у меня срок в первые две недели после Нового года, а у него как раз самая работа...
Понимаю тебя как никто другой, вот только потел.общаемся, чувствую себя одинокой, животик глажу, малыш шевелится, я и счастлива, безумно малыша люблю, говорю с ним, и тут же плачу, потому что хочется, чтобы любимый радовался вместе со мной, чтобы видел, как мы растем, и тяжело одной, как никак, справляться со всем. Вот родимся, ну если и отпустят его, то на 10 дней, и потом мы еще 2 месяца не сможем к нему поехать.... А так хотелось, чтобы такое счастливое время ничем не омрачалось...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 20:55
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, ситуация один в один, и тоже мы только через месяц-два уехать к нему сможем((( Обидно безумно, ведь это еще и первая беременность, так хотелось пройти через все ВМЕСТЕ. Очень тяжело засыпать одной, но поглажу по животику, почувствую родные пиночки, и как то теплее сразу на душе) Тоже конечно безумно люблю свою малютку, читаю сказки вслух, разговариваю, говорю о том, как папа нас любит, как он денежку зарабатывает ради нас, чтобы все было, стыдно иногда за свои слезы, ведь не хочется, чтобы крошка чувствовал себя их причиной, поэтому стараюсь побольше позитивных мыслей самой себе навевать и верю,что все будет замечательно! Иногда думаю: ведь наверно, если так получилось, значит, не зря, значит, потом все должно быть намного лучше, чем мы ожидаем)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:03
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки ,как я вас понимаю,мы тоже так жили всю беременность,он ко мне мотался,то я к нему.
А сегодня у нас праздник,я переехала совсем к нему,сказал все хватит...
Вот сейчас супчик варит,балует.....пока.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я вас всех поддерживаю ))) мы все переживем )))
Мы тоже с мужем практически всю беременность таскались друг к другу, потом все таки пришло время моего декрета и я приехала к нему. так рада была, что мы теперь вместе... но как говорится, мы предполагаем а Бог располагает. Сейчас уже мне рожать на недельках, а ему необходимо уехать на месяц, т.е. ни в момент родах ни на выписку его рядом не будет. Мне так грустно от этого, я не плачу, держусь... просто очень обидно, когда он предет малышке уже месяц будет. Представляла как мы выписываться будем, конвертик искала красивый для фоточек чтобы было эксклюзивно, а в итоге ((( Успокаивает только то, что когда он приедет наша малявочка ни в чем нуждаться не будет.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 20:02
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Девченки ,как я вас понимаю,мы тоже так жили всю беременность,он ко мне мотался,то я к нему.
А сегодня у нас праздник,я переехала совсем к нему,сказал все хватит...
Вот сейчас супчик варит,балует.....пока.
поздравляю Настюнеска с воссоединением с вашим папочкой!!! А мы сегодня говорили, я сказала что 2 месяца после рождения малышки я без него не выдержу. так что пока решили, что его мама приедет в конце ноября, у нее как раз отпуск будет, и мы поедем к папе...Но, это все условно, а вдруг малыш в середине ноября родится, окрепнуть не успеем, тогда до начала января будем одни
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 20:03
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки я вас всех поддерживаю ))) мы все переживем )))
Мы тоже с мужем практически всю беременность таскались друг к другу, потом все таки пришло время моего декрета и я приехала к нему. так рада была, что мы теперь вместе... но как говорится, мы предполагаем а Бог располагает. Сейчас уже мне рожать на недельках, а ему необходимо уехать на месяц, т.е. ни в момент родах ни на выписку его рядом не будет. Мне так грустно от этого, я не плачу, держусь... просто очень обидно, когда он предет малышке уже месяц будет. Представляла как мы выписываться будем, конвертик искала красивый для фоточек чтобы было эксклюзивно, а в итоге ((( Успокаивает только то, что когда он приедет наша малявочка ни в чем нуждаться не будет.
А я вот тоже как подумаю, что наш папа не услышит первые агуканья. не увидит первой улыбки, так обидно становится
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 10:19
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
поздравляю Настюнеска с воссоединением с вашим папочкой!!! А мы сегодня говорили, я сказала что 2 месяца после рождения малышки я без него не выдержу. так что пока решили, что его мама приедет в конце ноября, у нее как раз отпуск будет, и мы поедем к папе...Но, это все условно, а вдруг малыш в середине ноября родится, окрепнуть не успеем, тогда до начала января будем одни
Спасибо большое,такая красота,такое удовольствие засыпать всегда рядом
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 11:17
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж тоже военный. Пока мы вместе. Но в январе уеду к родителям,рожать буду там(должна родить в марте). И потом к мужу и папе мы приедем только в июне хочется,чтобы он забрал меня с малышом из роддома. Но кто знает как сложится. Им в связи с рождением ребенка дают на службе три дня с дорогой. А до нас 2000км. Но надеемся если честно,не переживаю сильно,что он будет далеко. Малыша он всё же увидит в три месяца. Может,даже лучше моя подруга рожала и ходила всю Б без мужа. Она говорит:"когда рядом муж всегда можно найти причину для ссоры,т.е.потратить нервы и т.п.,а так я была сосредоточена на своем малыше.Так что это даже лучше."
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 13:50
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Мой муж тоже военный. Пока мы вместе. Но в январе уеду к родителям,рожать буду там(должна родить в марте). И потом к мужу и папе мы приедем только в июне хочется,чтобы он забрал меня с малышом из роддома. Но кто знает как сложится. Им в связи с рождением ребенка дают на службе три дня с дорогой. А до нас 2000км. Но надеемся если честно,не переживаю сильно,что он будет далеко. Малыша он всё же увидит в три месяца. Может,даже лучше моя подруга рожала и ходила всю Б без мужа. Она говорит:"когда рядом муж всегда можно найти причину для ссоры,т.е.потратить нервы и т.п.,а так я была сосредоточена на своем малыше.Так что это даже лучше."
3 дня? Странно, мой говорит что на 10 должны, у его отца тоже самое было. так 10 дней давали. и сейчас так же должны. Ну, мало ли конечно, может работа очень важная. Я с родителями тоже не так бы переживала, мне с ними хорошо, но они в Казахстане, а я в Кургане, в семье брата, это совсем не то . А по поводу ссор ты права . Но вначале мне правда было не так плохо. суетилась. училась, чувствовала себя неплохо...А теперь, когда тяжело физически, да и проблемы по ходу беременности бывают, и морально поэтому тяжко... Такая уж у нас доля!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 14:34
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
3 дня? Странно, мой говорит что на 10 должны, у его отца тоже самое было. так 10 дней давали. и сейчас так же должны. Ну, мало ли конечно, может работа очень важная. Я с родителями тоже не так бы переживала, мне с ними хорошо, но они в Казахстане, а я в Кургане, в семье брата, это совсем не то . А по поводу ссор ты права . Но вначале мне правда было не так плохо. суетилась. училась, чувствовала себя неплохо...А теперь, когда тяжело физически, да и проблемы по ходу беременности бывают, и морально поэтому тяжко... Такая уж у нас доля!
должны 10давать. Это правда. Но... Должны быть выходные,рабочий день до 20ч и т.п. Мой муж на службе без выходных вообще,последний месяц приходит в полночь,уходит в 5 утра. И так каждый день. Это при том,что з/п понизили тут на 3300. Муж помощь мне и хотел бы оказать,ну,хоть поддержку,но никак. Времени нет. Дурдом,в общем ну ничего. Всё наладится
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 00:26
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Забеременила я в мае месяце,в июне я узжаю на сессию узнаю что беременна,(муж военный учится в питере),в конце сентября приезжаю к нему,в начале января приезжаем обратно домой,муж уезжает в питер.вообщем большую половину беременности мы провели раздельно,в феврале я рожаю,его отпускают на две недели и все.потом он приехал аж в августе.и вот в конце сентября мы приехали к папочке и теперь с ним.вообщем почти 7мес. папы рядом не было
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:23
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу поделиться своей историей. У многих в этой темке муж - военный, поэтому и жить временно вместе не получается. У меня история такая, мы сейчас переезжаем из одного города в разные... дело вот в чем. Мужу предложили и мы согласились на предложение работы в Москве, в принципе и я могла бы с ним поехать, но я беременна и у нас есть уже ребенок, если вдруг начнуться преждевременные роды или надо будет полежать на сохранении старшего просто не с кем будет оставить в новом городе. Именно поэтому муж едет работать, а я рожать в родной город, где хоть родственники есть если что (правда родителей там тоже нет...) Вот и получается, когда так тяжело ходить на последних сроках беременности приходиться оставаться одной да еще заботиться о старшем ребенке, а обуть его уже проблема. Так себя жалко... болеть даже нельзя.. а еще переезд впереди, а это такая нагрузка!!! И помочь-то некому.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:52
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Забеременила я в мае месяце,в июне я узжаю на сессию узнаю что беременна,(муж военный учится в питере),в конце сентября приезжаю к нему,в начале января приезжаем обратно домой,муж уезжает в питер.вообщем большую половину беременности мы провели раздельно,в феврале я рожаю,его отпускают на две недели и все.потом он приехал аж в августе.и вот в конце сентября мы приехали к папочке и теперь с ним.вообщем почти 7мес. папы рядом не было
Мой кстати в Питере тоже учится до сих пор на послед.курсе, и работает параллельно. Ну вот, какие вы молодцы, все пережили и теперь вместе! Правда. почти 7 месяцев разлуки - это что-то!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:53
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей. У многих в этой темке муж - военный, поэтому и жить временно вместе не получается. У меня история такая, мы сейчас переезжаем из одного города в разные... дело вот в чем. Мужу предложили и мы согласились на предложение работы в Москве, в принципе и я могла бы с ним поехать, но я беременна и у нас есть уже ребенок, если вдруг начнуться преждевременные роды или надо будет полежать на сохранении старшего просто не с кем будет оставить в новом городе. Именно поэтому муж едет работать, а я рожать в родной город, где хоть родственники есть если что (правда родителей там тоже нет...) Вот и получается, когда так тяжело ходить на последних сроках беременности приходиться оставаться одной да еще заботиться о старшем ребенке, а обуть его уже проблема. Так себя жалко... болеть даже нельзя.. а еще переезд впереди, а это такая нагрузка!!! И помочь-то некому.
Конечно. Надя, тут и так-то тяжело, а еще маленький ребенок... Главное, береги себя! Ну что теперь нам делать. знали, за кого замуж идем...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:05
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Конечно. Надя, тут и так-то тяжело, а еще маленький ребенок... Главное, береги себя! Ну что теперь нам делать. знали, за кого замуж идем...
Тут знали за кого идем не про меня - он не военный, просто так получилось... Когда женились, никуда из Пензы вообще не собирались.. а вот уже второй город... Себя я конечно берегу. Спасибо. Только стресс заедаю за месяц +4 кг.... вот это не радует.....
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.