Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 12:34
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
у меня прошло сейчас ровно два месяца с чистки, поэтому мой Г. рекомендовала мне сначала пропить 3 месяца ОК и в середине февраля снова можно планировать, активно
О еще про ОК скажу)))
После одних я сразу заБ не могла, а вобще через 3-4 цикла приема появились кисты, а когда лечила кисты другим ОК через 3 цикла приема сразу заБ... Нужно хорошо вобщем их подберать...А лучше провепенные если раньше пила какие-то...
Chansy вне форума  
Old 15.12.2009, 13:04
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу лежания в больнице....
Меня тоже сразу положили на сохранение, но знаешь, кроме ношпы и утрожестана ничего не пила ну и + конечно же витамины... дак все хорошо у нас ТТТ может лучше на работе взять за свой счет на опасный период, а потом смотреть по своему самочувствие, это конечно не имею ввиду что если выделения и боли в животе продолжительные не надо идти к врачу, но просто некоторые врачи не лечат а колечат.... У нас все просто замечательно, я не работаю и нервотрепки нет...
А по поводу захочешь ты планировать или нет, даже и не думай... Время идет и потом будешь ругать себя за эти мысли и за невовремя пройденное обследование!!!! А тебе я думаю нужно каждую мелочь в себе проверить!
Да уж надо проверить все!
Мадяка вне форума  
Old 15.12.2009, 13:17
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Да уж надо проверить все!
И главное, откинь все мысли о плохом!!! Все будет хорошо)
Но знаешь, если бы я себя досконально проверяла и искала причину, я бы до сих пор в беременяшках не ходила)
Я желаю вам огромнейшей удачи и скорейшего выялвения причины и выздоровления!!!
Chansy вне форума  
Old 15.12.2009, 15:07
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем огромный привет! Я согласна, что лучше бы в этой темке было поменьше народа, но тем не менее я к вам. В июле был выкидыш на девятой неделе, врачи причину не нашли, анализы отличные и нам разрешили планировать уже через месяц, чем мы в принципе и занимаемся, но... пока, к сожалению, безрезультатно!
Fabia вне форума  
Old 15.12.2009, 21:33
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
И главное, откинь все мысли о плохом!!! Все будет хорошо)
Но знаешь, если бы я себя досконально проверяла и искала причину, я бы до сих пор в беременяшках не ходила)
Я желаю вам огромнейшей удачи и скорейшего выялвения причины и выздоровления!!!
Спасибо дорогая! А тебе легко отходить беременность и родить здоровую, красивую, счастливую ляльку!!
Мадяка вне форума  
Old 15.12.2009, 21:56
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я только после чистки - ЗБ- у меня собственно букет болячек, которые могут вызвать ЗБ, и ни одна из них не обострялась во время этой Б, а результат , а вот с первой Б - все было - и обострения и причем в первом триместре....и ничего - родила здоровую дочь.....видимо это какое-то стечение обстоятельств....или старею...не знаю.....у меня с самого начала Б была мазня и даже Утрик не помог....
Нюта78 вне форума  
Old 15.12.2009, 22:58
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет! Я согласна, что лучше бы в этой темке было поменьше народа, но тем не менее я к вам. В июле был выкидыш на девятой неделе, врачи причину не нашли, анализы отличные и нам разрешили планировать уже через месяц, чем мы в принципе и занимаемся, но... пока, к сожалению, безрезультатно!
Очень сочувствую о случившемся! А результат скоро будет, главное не унывай и верь!!!! Надеюсь что скоро все у вас получится
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девочки, я только после чистки - ЗБ- у меня собственно букет болячек, которые могут вызвать ЗБ, и ни одна из них не обострялась во время этой Б, а результат , а вот с первой Б - все было - и обострения и причем в первом триместре....и ничего - родила здоровую дочь.....видимо это какое-то стечение обстоятельств....или старею...не знаю.....у меня с самого начала Б была мазня и даже Утрик не помог....
Ужасно(((( держись, сочувствую, это больно... Но как мне врач моя говорила это счас часто происходит.... Никто не застрахован от этого... Но странно что именно вторая Б и ЗБ.... Все будет хорошо!!!!!
Chansy вне форума  
Old 15.12.2009, 23:50
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Очень сочувствую о случившемся! А результат скоро будет, главное не унывай и верь!!!! Надеюсь что скоро все у вас получится

Ужасно(((( держись, сочувствую, это больно... Но как мне врач моя говорила это счас часто происходит.... Никто не застрахован от этого... Но странно что именно вторая Б и ЗБ.... Все будет хорошо!!!!!
Спасибочки огромное Я сама надеюсь на скорый результат, главное не зацикливаюсь и жду, а унывать мне не дает любимый сыночек, с которым-то особо и не получится скучать
А вам конечно же желаю здоровья, удачного протекания беременности, а главное - легких родов
Fabia вне форума  
Old 16.12.2009, 07:55
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое девочки мы стараемся)))
Chansy вне форума  
Old 16.12.2009, 11:02
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Ужасно(((( держись, сочувствую, это больно... Но как мне врач моя говорила это счас часто происходит.... Никто не застрахован от этого... Но странно что именно вторая Б и ЗБ.... Все будет хорошо!!!!!
а что странного? в больничке познакомилась с кучей девочек у которых первая Б - роды, а вторая - вот такая неприятность !!!
Нюта78 вне форума  
Old 16.12.2009, 11:13
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а что странного? в больничке познакомилась с кучей девочек у которых первая Б - роды, а вторая - вот такая неприятность !!!
Просто в основном первая Б так заканчивается(
Chansy вне форума  
Old 16.12.2009, 12:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Просто в основном первая Б так заканчивается(
как я поняла такое случается и при ервой Б и при второй и при третьей, никто не застрахован, я вот всю первую Б боялась ЗБ, так как у меня и цитомегаловирус и герпес....но ничего, пронесло как то.....а тут прямо накликала, но я считаю, что причины не в этом, а в гормональном дисбалансе....прогестерон был низкий очень.....
все таки,когда уже есть малыш, такое легче пережить.....меня дочка очень поддерживает, после такого еще сильнее ощущаешь, какое чудо - наши дети....
Нюта78 вне форума  
Old 16.12.2009, 19:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Просто в основном первая Б так заканчивается(
Привет, Рада тебя снова видеть, знать, что все у тебя хорошо - а по поводу ОК - не могу пить проверенные, так как никогда вообще их не пила. Сейчас пропью ровно 3 месяца - и снова перестану их пить!Очень доверяю своему Г, думаю, что она выбрала мне те ОК, которые вреда не причинят.
Как твоя беременность? все хорошо? еще чуть-чуть и шевелится начнет?! у меня тоже мог бы сейчас...
"Кареглазая" вне форума  
Old 16.12.2009, 21:23
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Привет, Рада тебя снова видеть, знать, что все у тебя хорошо - а по поводу ОК - не могу пить проверенные, так как никогда вообще их не пила. Сейчас пропью ровно 3 месяца - и снова перестану их пить!Очень доверяю своему Г, думаю, что она выбрала мне те ОК, которые вреда не причинят.
Как твоя беременность? все хорошо? еще чуть-чуть и шевелится начнет?! у меня тоже мог бы сейчас...
Приветик! Спасибо
Мне таблетки которые не подошли советовали два врача, один в ЖК моя Г и врач которая наблюдала в больнице когда чистили.... Но потом попросила выписать которые раньше принимала...
У меня уже шевелится, все отлично счас ТТТ...
Знаешь я до сих пор вспоминаю сколько моему малышу могла бы быть счас, если бы родился в начале этого года, но уже думаю так что не происходит, то к лучшему, иначе как говорят врачи м.б. родился бы больной ребенок...Все к лучшему!!!! Все будет хорошо!!!!
Эти три месяца у тебя быстро пролетят мне пришлось больше года ждать....
Chansy вне форума  
Old 16.12.2009, 21:26
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Привет, Рада тебя снова видеть, знать, что все у тебя хорошо - а по поводу ОК - не могу пить проверенные, так как никогда вообще их не пила. Сейчас пропью ровно 3 месяца - и снова перестану их пить!Очень доверяю своему Г, думаю, что она выбрала мне те ОК, которые вреда не причинят.
Как твоя беременность? все хорошо? еще чуть-чуть и шевелится начнет?! у меня тоже мог бы сейчас...
Не переживай и у тебя скоро все будет, у меня вообще мог бы через полтора месяца родиться... Обидно очень, но надо дальше жить. Я верю, что все равно мы все скоро станем
Fabia вне форума  
Old 16.12.2009, 22:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки! стараюсь не думать, но иногда не могу никак не думать - продолжаю по привычке считать, сколько бы сейчас недель было - уже почти 22 ((
Ладно, я больше не буду! обещаю! уверена, что все и у меня, и у Вас впереди! очень хочется верить, что получится сразу. В прошлый раз получилось не то, что с первого цикла, а с одной попытки )
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.12.2009, 13:33
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте и меня к себе. Еще 10 дней назад ходила пузатенькой, но оказалось - ЗБ, сделали чистку... Незнаю, как быть дальше... Малыш был планируемым, но, видно, что-то пошло не так...
Танюха вне форума  
Old 18.12.2009, 13:51
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте и меня к себе. Еще 10 дней назад ходила пузатенькой, но оказалось - ЗБ, сделали чистку... Незнаю, как быть дальше... Малыш был планируемым, но, видно, что-то пошло не так...
Очень, очень жаль. Главное, не отчаивайся, мы с тобой, я вот только в июле пережила выкидыш и уже опять стараемся вовсю, так что все будет хорошо, пройдет несколько месяцев и снова будете планировать и конечно не заставит себя ждать
Fabia вне форума  
Old 18.12.2009, 13:54
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Очень, очень жаль. Главное, не отчаивайся, мы с тобой, я вот только в июле пережила выкидыш и уже опять стараемся вовсю, так что все будет хорошо, пройдет несколько месяцев и снова будете планировать и конечно не заставит себя ждать
Очень не хотелось бы снова такое пережить, даже страшно подумать... Я бы уже сейчас приступила к новому планированию, но нельзя... Очень жалко времени, хочется мылышика!
Танюха вне форума  
Old 18.12.2009, 14:27
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Очень не хотелось бы снова такое пережить, даже страшно подумать... Я бы уже сейчас приступила к новому планированию, но нельзя... Очень жалко времени, хочется мылышика!
А сколько тебе нельзя планировать, мне вот уже через 1,5 месяца разрешили, так как все само вышло без последствий, быстро пришло в норму и анализы хорошие. Может и у тебя все удачно сложится и скоро опять будешь Главное, не бойся повторения, просто и получай удовольстве, ведь к нервной и беспокойной мамочке малыш не захочет приходить!
Fabia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.