Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2009, 14:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

слава богу девочки ,что медецина сейчас на таком уровне, совсем недавно произошел прорыв в лечении повторяющихся зб и те женщины ,которые бы раньше не смогли бы выносить и родить, сейчас и вынашивают и рожают здоровых малышей!!!! так что все будет у нас хорошо,девочки!!!! скоро все будем опять пузатенькими и родим наших долгожданных малышиков!!!
Нюта78 вне форума  
Old 18.12.2009, 14:44
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
слава богу девочки ,что медецина сейчас на таком уровне, совсем недавно произошел прорыв в лечении повторяющихся зб и те женщины ,которые бы раньше не смогли бы выносить и родить, сейчас и вынашивают и рожают здоровых малышей!!!! так что все будет у нас хорошо,девочки!!!! скоро все будем опять пузатенькими и родим наших долгожданных малышиков!!!
Эт точно, так и будет!!! Честно говоря раньше я не думала, что это настолько часто встречающиеся явления - Выкидыши да ЗБ, но к сожалению сейчас убеждаюсь в обратном. Дай бог, чтобы впредь поменьше случалось таких бед!!!
Fabia вне форума  
Old 18.12.2009, 14:50
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
А сколько тебе нельзя планировать, мне вот уже через 1,5 месяца разрешили, так как все само вышло без последствий, быстро пришло в норму и анализы хорошие. Может и у тебя все удачно сложится и скоро опять будешь Главное, не бойся повторения, просто и получай удовольстве, ведь к нервной и беспокойной мамочке малыш не захочет приходить!
Пока незнаю - жду результатов гистологии. Плод был хорошо закреплен, делали чистку, заживает вроде все хорошо (ТТТ). Надеюсь, что через 3 мес. будет уже можно! Через месяц мне рекомендовали сделать УЗИ после первого цикла, проверить, все ли в порядке. А когда ждать М - со времени чистки или как организм решит?
Танюха вне форума  
Old 18.12.2009, 14:53
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Пока незнаю - жду результатов гистологии. Плод был хорошо закреплен, делали чистку, заживает вроде все хорошо (ТТТ). Надеюсь, что через 3 мес. будет уже можно! Через месяц мне рекомендовали сделать УЗИ после первого цикла, проверить, все ли в порядке. А когда ждать М - со времени чистки или как организм решит?
Вообще первый день чистки считай первым днем цикла, а дальше как обычно плюс-минус пару дней. Мне так сказали, так и было: 3 июля чистка и 4 августа уже пришли родимые М!
Fabia вне форума  
Old 18.12.2009, 15:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Пока незнаю - жду результатов гистологии. Плод был хорошо закреплен, делали чистку, заживает вроде все хорошо (ТТТ). Надеюсь, что через 3 мес. будет уже можно! Через месяц мне рекомендовали сделать УЗИ после первого цикла, проверить, все ли в порядке. А когда ждать М - со времени чистки или как организм решит?
а у меня неделя после чистки прошла и до сих пор мажет...это нормально? а так вроде не болит ничего, я все еще на антибиотиках!!!
Нюта78 вне форума  
Old 18.12.2009, 15:18
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Пока незнаю - жду результатов гистологии.
а вот на это рассчитывать не стоит - они как правило там просто описывают то что видят - например маточная замершая беременность или типа эмбрион с началом разложения или что то такое в этом духе - причину гистология не укажет......укажет ее врач, который заставит вас сдавать на все инфекции, которые могут вызвать зб.....но это все гон....зб даже у тех случается,у кого нет никаких инфекций....так что если такое первый раз произошло, то скорее всего - природа - произвела естественный отбор.....
Нюта78 вне форума  
Old 18.12.2009, 15:24
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а у меня неделя после чистки прошла и до сих пор мажет...это нормально? а так вроде не болит ничего, я все еще на антибиотиках!!!
Нормально, не переживай Скоро все пройдет

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а вот на это рассчитывать не стоит - они как правило там просто описывают то что видят - например маточная замершая беременность или типа эмбрион с началом разложения или что то такое в этом духе - причину гистология не укажет......укажет ее врач, который заставит вас сдавать на все инфекции, которые могут вызвать зб.....но это все гон....зб даже у тех случается,у кого нет никаких инфекций....так что если такое первый раз произошло, то скорее всего - природа - произвела естественный отбор.....
Абсолютно с тобой согласна!!!
Fabia вне форума  
Old 18.12.2009, 17:27
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fabia, спасибки, буду ждать когда все пройдет....и скорее бы лето
Нюта78 вне форума  
Old 18.12.2009, 19:38
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Fabia, спасибки, буду ждать когда все пройдет....и скорее бы лето
Будем надеяться, что до лета ждать не придется Ты пиши о новостях, а мы держим @@@@@@@@@@@@ чтоб все было
Fabia вне форума  
Old 19.12.2009, 00:18
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девченки! Я к вам. У меня было две ЗБ. Первая чистка была 10.02.2009 на сроке 11 нед. ак. - замер 7 нед. и 2 дня. Вторая чистка 24.10.2009 на сроке 5,5 нед от зачатия. После первого раза обследовалась, но ничего ТАКОГО не нашли. Через полгода по разрешению врача заБ, но снова замершая. Грешу на очень сильный стресс на работе. Теперь нет ни сил, ни денег, ни желания проходить весь путь заново. У меня есть дочь от первого брака - 8,5 лет. А со вторым мужем уже две неудачи. Иногда просто хочется забить на все и попробовать еще раз, не дожидаясь, когда пройдут снова полгода, которые врач требует предохраняться. А иногда, вообще ничего не хочу. Боюсь даже углубляться в суть проблемы, боюсь, что если залезу в это все, то вообще никогда не смогу родить.
Оляньк@ вне форума  
Old 19.12.2009, 09:59
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Привет девченки! Я к вам. У меня было две ЗБ. Первая чистка была 10.02.2009 на сроке 11 нед. ак. - замер 7 нед. и 2 дня. Вторая чистка 24.10.2009 на сроке 5,5 нед от зачатия. После первого раза обследовалась, но ничего ТАКОГО не нашли. Через полгода по разрешению врача заБ, но снова замершая. Грешу на очень сильный стресс на работе. Теперь нет ни сил, ни денег, ни желания проходить весь путь заново. У меня есть дочь от первого брака - 8,5 лет. А со вторым мужем уже две неудачи. Иногда просто хочется забить на все и попробовать еще раз, не дожидаясь, когда пройдут снова полгода, которые врач требует предохраняться. А иногда, вообще ничего не хочу. Боюсь даже углубляться в суть проблемы, боюсь, что если залезу в это все, то вообще никогда не смогу родить.
ээээ, что за пессимизм!!!!это во первых, а во вторых - по поводу твоей второй ЗБ - на таком сроке замерла или определили на таком сроке - у нас просо много девочек на таком сроке отправляют на чистку а там по сути еще ничего не может быть - они приходят ложаться на чистку - им говорят подождем - и через несколько дней у эмбриона начинает бится сердечко!!!!!!!
я тебя понимаю, как никто другой - у меня тоже есть доча, и я тоже сомневаюсь , что теперь решусь на второго....но время лечит.....я когда дочь родила, позвонила мужу и минут 15 где - то орала втрубку что больше НИКОГДА и НИЗАЧТО! НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2009, 12:07
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Хороших вам выходных!!!
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а вот на это рассчитывать не стоит - они как правило там просто описывают то что видят - например маточная замершая беременность или типа эмбрион с началом разложения или что то такое в этом духе - причину гистология не укажет......укажет ее врач, который заставит вас сдавать на все инфекции, которые могут вызвать зб.....но это все гон....зб даже у тех случается,у кого нет никаких инфекций....так что если такое первый раз произошло, то скорее всего - природа - произвела естественный отбор.....
Я не совсем согласна про гистологию, она может показать заражен ли был эмрион инфекцией или пошла ли паталогия какая то, это как мне объясняли, но конечно и зацикливатся на ней не стоит
Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Привет девченки! Я к вам. У меня было две ЗБ. Первая чистка была 10.02.2009 на сроке 11 нед. ак. - замер 7 нед. и 2 дня. Вторая чистка 24.10.2009 на сроке 5,5 нед от зачатия. После первого раза обследовалась, но ничего ТАКОГО не нашли. Через полгода по разрешению врача заБ, но снова замершая. Грешу на очень сильный стресс на работе. Теперь нет ни сил, ни денег, ни желания проходить весь путь заново. У меня есть дочь от первого брака - 8,5 лет. А со вторым мужем уже две неудачи. Иногда просто хочется забить на все и попробовать еще раз, не дожидаясь, когда пройдут снова полгода, которые врач требует предохраняться. А иногда, вообще ничего не хочу. Боюсь даже углубляться в суть проблемы, боюсь, что если залезу в это все, то вообще никогда не смогу родить.
Даже не думай об этом всем!!!
Полгода и не обязательно ждать если анализы хорошие, некоторые и сразу беременеют и все отлично.... Особо в обследование тоже вредно углублятся, а то можно вместо полугода как я год потерять...
Chansy вне форума  
Old 19.12.2009, 12:14
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Я не совсем согласна про гистологию, она может показать заражен ли был эмрион инфекцией или пошла ли паталогия какая то, это как мне объясняли, но конечно и зацикливатся на ней не стоит
ээээ, а как объяснить гистологию, например, где сказано - что причина гибели - восходящая инфекция, а после анализов - ВСЕХ,каких только возможно девочки получают заключение о том, что инфекций не обнаружено.....причем сдают и посев и методом ПЦР , да и во время Б ничем не болели.....да фиг его знает, остается радоваться только что это случилось на маленьком сроке .
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2009, 12:19
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ээээ, а как объяснить гистологию, например, где сказано - что причина гибели - восходящая инфекция, а после анализов - ВСЕХ,каких только возможно девочки получают заключение о том, что инфекций не обнаружено.....причем сдают и посев и методом ПЦР , да и во время Б ничем не болели.....да фиг его знает, остается радоваться только что это случилось на маленьком сроке .
У меня было по гистологии что результат инфекция, ничего не нашли... но это могла быть и любая простуда и ведь вы после чистки пили антибиотики, а они ведь и инфекции лечат...
Я не говорю что гистология не может ошибится, но ее игнорировать не нужно
Chansy вне форума  
Old 19.12.2009, 14:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
У меня было по гистологии что результат инфекция, ничего не нашли... но это могла быть и любая простуда и ведь вы после чистки пили антибиотики, а они ведь и инфекции лечат...
Я не говорю что гистология не может ошибится, но ее игнорировать не нужно
я даже если и пила антибиотики после чистки , то и они ведь не все инфекции лечат....герпес и цитомегаловирус и таксоплазмоз не лечится, даже банальные хламидии просто антибиотиками не вылечишь....
даже если я пила, муж то мой их не пил....получается что инфекция если и была, то она и есть, а если даже вы ее вылечили - то след от нее все равно останется....а гистология - не знаю, быть может она зависит от клиники где ее делают, моя врач, что делала чистку, на мой вопрос о гистологии сказала - а вы особо не надейтесь,что она вам причину раскроет, я типа и так могу сказать что там было у вас...
вообщем, девочки, для себя я решила, что это просто была случайность, поскольку первую малышку я выносила нормально - не смотря на все свои болячки (ВПГ и ЦМВ) я думаю, у меня что то с гормонами стало - так как последние циклов 6 у меня начинало мазать перед месячными....вот в этом направлении и пойду лечится....
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2009, 17:07
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

В том-то и дело, что после второго случая, я уже не хочу ничего сдавать. И без анализов знаю, что у меня генитальный герпес. Но он рецидивирующий, т.е. он не должен быть опасен. Хочу попробовать еще раз без всяких врачей и обследований. Положиться на волю Господа. Может третьего раза Он не допустит.
Оляньк@ вне форума  
Old 19.12.2009, 17:25
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что после второго случая, я уже не хочу ничего сдавать. И без анализов знаю, что у меня генитальный герпес. Но он рецидивирующий, т.е. он не должен быть опасен. Хочу попробовать еще раз без всяких врачей и обследований. Положиться на волю Господа. Может третьего раза Он не допустит.
совершенно верно, если ВПГ рецидивирующий, то на малыша он не влияет...опасно, только первичное заражение во время
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2009, 20:10
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
У меня было по гистологии что результат инфекция, ничего не нашли... но это могла быть и любая простуда и ведь вы после чистки пили антибиотики, а они ведь и инфекции лечат...
Я не говорю что гистология не может ошибится, но ее игнорировать не нужно
Chansy, а сколько времени ты ждала до следующей Б и на каком сроке у тебя была ЗБ?
Танюха вне форума  
Old 21.12.2009, 13:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!
Получила результаты гистологии,в диагнозе ничего не написали!
Причина выкидыша остается невыясненной....я грешу на низкий прогестерон,но т.к. я его сдавала,когда уже кровило,он мог понизиться при начавшемся выкидыше...
Сейчас жду М,живот тянет,но пока тишина...с момента чистки прошел месяц и 2 дня,поскорее бы уже пришли...
Далее на очереди анализы на токсоплазмоз,цитомегаловирус,краснуху,герпес,микоп лазма,уреаплазма, ВПЧ и вирус Эпштейна-Барр
ОК пить не буду...никогда их не принимала и сейчас,когда так хочется чтоб быстрее прошли три месяца и можно было бы снова планировать,экспериментировать желания нет
Sunshine вне форума  
Old 21.12.2009, 14:08
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Chansy, а сколько времени ты ждала до следующей Б и на каком сроке у тебя была ЗБ?
Замерла Б моя на сроке 7 недель, ждала я полгода добросовестно сдавала анализы пила ОК, как сказала врач. Когда начали попытки той зимой 3 цикла я заболела, но не обращала на простуду внимания, на работе на больничный не пускали, лечилась как могла и планировала дальше...В итоге я получила осложнения на суставы(это мой вывод) ушла на больничный стала обследоваться. Ходить то не могу, коленные суставы, голеностопы и суставы рук все болит... Мне запретили планировать из-за таблеток, но я конечно дотянула до 3 цикла, конечно результат 0, как от планирования так и от лечения-обследования(точнее кроме хр.цистита ничего не нашли), расстроилась и на все забила. Ушла с работы, сразу заболела ТТ 40.0, и задержка в месяц тест отрицательный, пошла на узи нашли у меня две кисты. Вот так я лето лечилась новинетом, все прошло три месяца их допринимала и решили попробовать снова, получилось сразу... В итоге я прождала 1 год и 2 месяца.
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Получила результаты гистологии,в диагнозе ничего не написали!
Причина выкидыша остается невыясненной....я грешу на низкий прогестерон,но т.к. я его сдавала,когда уже кровило,он мог понизиться при начавшемся выкидыше...
Сейчас жду М,живот тянет,но пока тишина...с момента чистки прошел месяц и 2 дня,поскорее бы уже пришли...
Далее на очереди анализы на токсоплазмоз,цитомегаловирус,краснуху,герпес,микоп лазма,уреаплазма, ВПЧ и вирус Эпштейна-Барр
ОК пить не буду...никогда их не принимала и сейчас,когда так хочется чтоб быстрее прошли три месяца и можно было бы снова планировать,экспериментировать желания нет
Будем надеятся что ничего и не найдут, а после заБ и все будет чудно!!!!! Главно настраивай себя на положительный результат!!!
Chansy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.