Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2012, 00:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Нет, мне статья не понравилась Слишком грубо и утрировано
Согласна, смешно может тоже быть по–разному, а тут как–то грубовато. Перечитала, думала мож я в тот раз ее в том настроении читала, но нет.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 20:58
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
Мне как то тоже не смешно Я никогда сама не назову своего малыша "паразитом" и никому его так называть не позволю Во врорых: вот эта фраза меня просто убила



Вот поэтому многие предпочитают идти к врачам в самый последний момент, когда уже поздно бывает А потом врачи разводят руками и говорят "вот если бы вы раньше пришли,,,,," Стыдно за нашу медицину, если чесно .

И третье: если у автора муж носит одни носки три недели подряд и прячет их под подушку, то это минус для жены в первую очередь. У меня муж носки меняет каждый день и не раскидывает их по свему дому.


Так что может это и юмор, но явно не для всех
ну, девушка, что ж из-за одного студента на нас всех наезжаем-то? как-то некрасиво по одному человеку судить сразу обо всех...и не надо обращать внимание - это крайности студенчества - сначала "мы за мир во всем мире, нужно спасти всех и каждого даже если они этого не хотят!" потом мысли в стиле "мы крутые врачи - циники, ни грамма чувств - один цинизм" - всё это плавали, знаем - но это пройдет....я вот по образованию педиатр и мне не смешно , а вот за слова о всей медицине - обидно....сами-то чуть что к доктору бежите, а не к соседке-инженеру.некрасиво.очень некрасиво.
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 22:41
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сначала бегу к подруге-инженеру. К врачу если реально припрет. А врачи все циники. Моя тетя зав отд с 20 летним стажем и ее дочь с 6 лет стажем и др знакомые врачи. Фраза "болит-отрежем" давно шуткой перестала быть. А моя подруга-инженер знает в разы больше по медицине наших врачей в полик-ке.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 22:43
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Я сначала бегу к подруге-инженеру. К врачу если реально припрет. А врачи все циники. Моя тетя зав отд с 20 летним стажем и ее дочь с 6 лет стажем и др знакомые врачи. Фраза "болит-отрежем" давно шуткой перестала быть. А моя подруга-инженер знает в разы больше по медицине наших врачей в полик-ке.
ну да, ну да....где уж нам, ....
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 22:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

К большому сожалению я за свою жизнь перебыла у кучи врачей и Астрахани и Москвы и Ростова. Особенно "понравилась" фраза врача при мне когда меня выписывали домой моей маме она относилась. Дословно уже не помню но смысл был что держать больше не будем, все равно умрет через 2 недели. Через 2 недели я сама дверь врачу дома открыла, которая пришла умирающую проведать. Хотя ходить по их диагнозам я вообще не смогла бы никогда. И хожу и спортом занимаюсь и скоро стану мамой. А врачам теперь верю только 2, один из них Г, второй пульмонолог. Диагнозы остальных сначала 10 раз перепроверю и буду выполнять только то что считаю нужным.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня статейка не рассмешила конечно, но улыбнула))))Только читать такие вещи нужно мамам с ребеночком лет этак 2х-3х и без дикого желания о малыше, аж до спазмов в той самой "матко", что ежемесячно выдается за закрепление зиготы. Ну и не беременняшкам, это факт. Вообще редкая беременная женщина, да в принципе женщина, воспримет сей тонкий черный юмор.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:20
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
К большому сожалению я за свою жизнь перебыла у кучи врачей и Астрахани и Москвы и Ростова. Особенно "понравилась" фраза врача при мне когда меня выписывали домой моей маме она относилась. Дословно уже не помню но смысл был что держать больше не будем, все равно умрет через 2 недели. Через 2 недели я сама дверь врачу дома открыла, которая пришла умирающую проведать. Хотя ходить по их диагнозам я вообще не смогла бы никогда. И хожу и спортом занимаюсь и скоро стану мамой. А врачам теперь верю только 2, один из них Г, второй пульмонолог. Диагнозы остальных сначала 10 раз перепроверю и буду выполнять только то что считаю нужным.

есть в любой профессии и циники, и халявщики, и непрофессионалы....это факт и от этого никуда не денешься.....я, например, по образованию - педиатр, в гинекологии - только азы, мне мою ляльку в консультации чуть не угробили - была огроменная отслойка с 6 недели....сейчас я у другого доктора в другой консультации - и она профессионал и как человек замечательная....но я же по первой не сделала вывод, что все гинекологи - идиоты...за 6 лет обучения в мединституте я ясно уяснила для себя одно - врача надо слушать ПОЛНОСТЬЮ, во всём...иначе , если не доверяешь, надо менять врача. И лично я так и делаю
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
за 6 лет обучения в мединституте я ясно уяснила для себя одно - врача надо слушать ПОЛНОСТЬЮ, во всём...иначе , если не доверяешь, надо менять врача. И лично я так и делаю
За 26 лет обучения жизни я уяснила тоже самое. Надо слушать и доверять. Потому что если между врачом и пациентом устанавливается хоть мамо-мальская связь и понимание, и врач становится меньшим циником (ну хотя бы в твоих собственных глазах) и пациент становится хорошим (лишнего не спрашивает, не ругается, глупых вопросов не задает).
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:37
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
За 26 лет обучения жизни я уяснила тоже самое. Надо слушать и доверять. Потому что если между врачом и пациентом устанавливается хоть мамо-мальская связь и понимание, и врач становится меньшим циником (ну хотя бы в твоих собственных глазах) и пациент становится хорошим (лишнего не спрашивает, не ругается, глупых вопросов не задает).
лично я - просто отвратительный пациент.....я взорвала мозг, наверное, своему гинекологу за эти неполные 4 месяца - ачто?а как?а почему?а он по узи не на 10 недель, а на 11 - что это???а у меня похоже в том боку кольнуло, в этом потянуло-... - я это прекрасно понимаю....такие пациенты ничуть радости не вызывают обычно...НО! мой гинеколог - святой человек....всё объяснит, тыщу раз покажет ,расскажет и успокоит....даже телефон свой оставила пока в отпуске была....

и еще - я в институте еще сестрой в реанимации работала - так вот, был там (и есть) на отделении гемодиализа доктор - Александр Михайлович...в возрасте уже дяденька - на пенсии уже...так он наших реанимационных деток сутками ЛИЧНО наблюдал, пока диализ проводил....даже покушать ни разу не выходил...помню как на пост чай ему таскала и со слезами умоляла попить - .....низкий поклон ему.и не ему одному. Я знаю таких врачей. И это люди на которых нужно равняться, и по которым нужно равнять.....а не по противоположным
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тогда у нас СЛИШКОМ МНОГО непрофессионалов. Особенно в Москве их кол-во поразило.
А то что врачам верить нельзя это 100%!! Только себе!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Тогда у нас СЛИШКОМ МНОГО непрофессионалов. Особенно в Москве их кол-во поразило.
А то что врачам верить нельзя это 100%!! Только себе!
ну так у нас любой "недоделок", извините, на родине который не сгодился, рвется в Москву
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:11
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага, при чем в частные клиники рвется. У меня о платных клиниках Москвы слова только матом. А "умирать" меня кстати отправили из клиники в Ростове которая считается одной из лучших по ЮФО.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 02:37
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, такие "профессионалы" есть абсолютно во всех специальностях. Но к инженеру, вместо врача я точно не пойду! Надо искать своего специалиста. У меня дядя хирург от Бога, поступал в медин 6 раз, закончил на отлично, денег в жизни с людей не брал, на зарплату пол аптеки скупает, люди вечно и домой прутся к нему. И есть у меня приятельница в медин за взятку, еле закончила- педиатр, в жизни к ней не ходила и советы мимо ушей. Кто учится и живет своей работой- тот настоящий профи, вот таких искать надо!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 07:53
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Девочки, такие "профессионалы" есть абсолютно во всех специальностях. Но к инженеру, вместо врача я точно не пойду! Надо искать своего специалиста. У меня дядя хирург от Бога, поступал в медин 6 раз, закончил на отлично, денег в жизни с людей не брал, на зарплату пол аптеки скупает, люди вечно и домой прутся к нему. И есть у меня приятельница в медин за взятку, еле закончила- педиатр, в жизни к ней не ходила и советы мимо ушей. Кто учится и живет своей работой- тот настоящий профи, вот таких искать надо!
полностью согласна....а про доверять только себе - стремно как-то себе доверять в том, в чем не компетентен.....это как сказать , что машины последнее время какие-то идиоты собирают, а я не идиот - пойду и соберу себе автомобиль, имея жизненный опыт и доверие к самому себе, а образование - мелочи жизни.....не доверяешь врачу - ищи другого - это не так уж и сложно
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 08:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне врачи как-то прописали обезболивающее с кучей побочек вплоть до летального исхода. Я не рискнула его пить. С чего я врачам доверять должна?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 08:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Девочки, такие "профессионалы" есть абсолютно во всех специальностях. Но к инженеру, вместо врача я точно не пойду! Надо искать своего специалиста. У меня дядя хирург от Бога, поступал в медин 6 раз, закончил на отлично, денег в жизни с людей не брал, на зарплату пол аптеки скупает, люди вечно и домой прутся к нему. И есть у меня приятельница в медин за взятку, еле закончила- педиатр, в жизни к ней не ходила и советы мимо ушей. Кто учится и живет своей работой- тот настоящий профи, вот таких искать надо!
Согласна!!!
Но не всегда обязательно проверять так сказать на себе. Есть ведь такая вещь, как рекомендации, и я считаю, что послушать рекомендации друзей/людей, которым доверяешь – это ттже хорошая возможность найти «своего» врача – врача, к которому будешь ходить с доверием
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 01:45
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Согласна!!!
Но не всегда обязательно проверять так сказать на себе. Есть ведь такая вещь, как рекомендации, и я считаю, что послушать рекомендации друзей/людей, которым доверяешь – это ттже хорошая возможность найти «своего» врача – врача, к которому будешь ходить с доверием
100%, согласна.
Девочки, другая сторона медали, я была фитнес-инструктором, приходит барышня. Хочу похудеть, хочу попу такую, а ноги такие и т.д. Работаешь с ней, программу для нее, диетку, блин, а она все толще и толще, ну и с притензиызми естественно с истерикой о том что я не профессионал и ни чего не знаю. А я ее как-то после тренировки в гриле встречаю, она оказывается после тренитовочки курочку гриль хомячит, а мне претензии! Ну потому что от курочки не будет ни чего, она читала что это белок и диетическое мясо, ну профи просто! Все сама в инете прочитала, выводы сделал, ну и кто ей доктор?
Конечно-это не врач, но все равно не понимаю, когда люди себе назначения сами делают.

Звезда по имени Солнце
А про вас, такое ощущение, что доктора вас добить хотели
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 09:30
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Мне врачи как-то прописали обезболивающее с кучей побочек вплоть до летального исхода. Я не рискнула его пить. С чего я врачам доверять должна?
lвы никому ничего не должны - факт....а про побочки...вот вам побочки анальгина:Аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке; редко — анафилактический шок, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), в редких случаях — синдром Стивенса-Джонсона.

При длительном применении может возникнуть лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз.

При склонности к бронхоспазму возможно провоцирование приступа; снижение АД.

Возможно нарушение функции почек, олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет за счет выделения метаболита.

Обо всех побочных (необычных) эффектах, в т.ч. не указанных выше, следует сообщить лечащему врачу и прекратить прием препарата
и это тоже может закончиться летальным исходом......что ж, скажете это жуткий препарат???побочек нет только у воды очищенной.....
но когда люди с таким отношениям не ходят к врачам, а ходят к соседям-инженерам - это огроменный плюс! - нервы доктора будут целее, потому как идти на прием, предвзято относясь ко всему, что вам назначат и общаясь с врачем как будто он вам денег должен...нет уж, лучше к соседу
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:40
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и страсти накипели под конец, а сходный пост - крут!
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 14:10
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо,посмеялась
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.