Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2010, 22:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Самая пузяшная при пузяшная болталочка для милых планюшек!

Милые мои девочки,хочу пожелать Вам,что бы вы в скором времени узнали о своей Б и она была легкой!!!!!А мы в свою очередь хотим обчихать Вас с головы до пят!!!!Самый зарааазныыый ччччииииихххх на вас мои милые!!!Люблю вас и очень жду хороших новостей!!!


Молитва о даровании ребенка
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы мне быть материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию и опорою нашей в старости.
Праведной Елисавете
Неплодную и заматоревшую Елисавет плодородием благословил еси Боже,да явиши всесильную благость Твою, и нас изсыхаемых на всяк день от грех, благодатию Твоею ущедри, да будем древо доброплодное Всемилостиве.
romawka вне форума  
Old 02.06.2010, 22:42
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какая добрая болталочка!!!! Спасибо, Тонечка!!!!!
Люляша вне форума  
Old 02.06.2010, 22:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо дорогая!Надеюсь так и будет)))
Дэлия вне форума  
Old 02.06.2010, 22:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Ой, какая добрая болталочка!!!! Спасибо, Тонечка!!!!!
Я тоже очень верю и надеюсь
romawka вне форума  
Old 02.06.2010, 22:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо милая Ромашечка я верю и надеюсь что тут появиться много пузиков и я в том числе )))
Аля 86@ вне форума  
Old 02.06.2010, 22:56
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

romawka спасибки миленькая!!!
Катрин вне форума  
Old 03.06.2010, 08:57
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Тонечка, спасибо тебе большое за болталочку!!!
Надеюсь, всё действительно получится!!!
Стаська* вне форума  
Old 03.06.2010, 09:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, как быстро новая болталка появилась!!!
Всем наискорейшего исполнения заветной мечты
Anna_Grin вне форума  
Old 03.06.2010, 10:44
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо.Надеюсь все скоро станем пузиками в этой болталкке
Алёнушка вне форума  
Old 03.06.2010, 17:56
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо вам огромное, пузякам, за заботу о нас планюшках!!
девочки привет!!!!!и я очень хочу ребёночка!!!!доченьку!!!а можно сразу двух!! я надеюсь эта болталочка принесёт нам учачу!!!!УДАЧКИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!
милеша вне форума  
Old 03.06.2010, 18:53
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

милеша вне форума  
Old 03.06.2010, 19:06
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

Тэя вне форума  
Old 03.06.2010, 19:08
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо тебе милая, за новую болталочку и я уверена что мы просто обязаны забеременеть в этой болталочке, ведь она открывается молитвой
РОМАШКА !!!!Мы тебя любим и ждём в этой болталочке как можно чаще!!!!!
Lisa28 вне форума  
Old 03.06.2010, 19:56
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пожелаю самого главного, детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Колибри вне форума  
Old 03.06.2010, 20:28
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорого вам запузячивания, девулечки! Чтобы все у вас было, как вы захотите! Здоровых деток!
Кристина20 вне форума  
Old 03.06.2010, 20:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
romawka спасибки миленькая!!!
Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Тонечка, спасибо тебе большое за болталочку!!!
Надеюсь, всё действительно получится!!!
Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное, пузякам, за заботу о нас планюшках!!
девочки привет!!!!!и я очень хочу ребёночка!!!!доченьку!!!а можно сразу двух!! я надеюсь эта болталочка принесёт нам учачу!!!!УДАЧКИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе милая, за новую болталочку и я уверена что мы просто обязаны забеременеть в этой болталочке, ведь она открывается молитвой
РОМАШКА !!!!Мы тебя любим и ждём в этой болталочке как можно чаще!!!!!
Спасибо девочки за добрые слова!!!!Очень ждем от вас хорошей весточки Люблю вас!!!!!!
romawka вне форума  
Old 03.06.2010, 21:01
Slezka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки! Долго не была, а тут уж новая болталочка Как тут у вас дела? Надеюсь, что в этой болталочке пузики у всех повылазеют
 
Old 03.06.2010, 21:14
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slezka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Долго не была, а тут уж новая болталочка Как тут у вас дела? Надеюсь, что в этой болталочке пузики у всех повылазеют
я очень на это надеюсь и верю,что эта болталочка принесёт нам удачу!!)))))и мы все главное позитивный настрой!!!!!!
милеша вне форума  
Old 03.06.2010, 21:28
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! я тут недавно. очень хочу ребеночка, но муж говорит что пока надо повременить с этим вопросом, да к тому же начали ремонт в доме делать дорогостоящий и долговременный так что ждать мне еще долго придется
а тут еще как почитаю рассказы девочек про роды и прям в слезы, хотя никогда не была сентиментальной. но ничего, я верю что рано или поздно все получится
ЮJIИЯ вне форума  
Old 03.06.2010, 21:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Скорого вам запузячивания, девулечки! Чтобы все у вас было, как вы захотите! Здоровых деток!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
милеша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.