Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 22:38
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

туть))
VentA вне форума  
Old 25.10.2010, 22:38
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже спати, я некогда не сидела так до поздна.

Всем споки ночи!!!
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.10.2010, 22:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
ура ура ура)))))))
поздравляю)))сегодня 2 рождения мое и этой болталки))))точно все желания наши сбудуться))))буду феей сегодня)))
у тя днюха?Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 25.10.2010, 22:38
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
туть))
До завтра Ксюша!!!
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.10.2010, 22:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки!!! я отметилась- и баиньки!!!))))))))))всем сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сладеньких новидений!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у тя днюха?Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
спасибо мась))))))
Tinka вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки гоните по добру,по здорову этого Кирюшу, врет и не краснеет, вот уже новые подробности появились, что он жене то ударил потому, что она ему ударила в нос до крови......и после этого он говорит, что у них ребенок желанный
я бай ушла покасики!
Marilinka вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

и я уже тут
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
sperm

Пошла я детей делать и спать. рада была познакомиться, надеюсь подружимся.
Пушися вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я наверное спать пойду,завтра на работу вставать,спокойной ночки,рыбных сновидений))))до завтра
Верю в Чудо вне форума  
Old 25.10.2010, 22:39
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Я тоже спати, я некогда не сидела так до поздна.

Всем споки ночи!!!
сладенький рада была пообщаться

сама тоже пойду любимый сопит над ушком завораживаще..всем сладких приятных снов!!!
VentA вне форума  
Old 25.10.2010, 22:40
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я тут, но я пошла байки! до завтра милые!сладких всем снов!пусть эта болталка принесет много-много малышей!
Спокойной ночки)))
Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
ура ура ура)))))))
поздравляю)))сегодня 2 рождения мое и этой болталки))))точно все желания наши сбудуться))))буду феей сегодня)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки!!! я отметилась- и баиньки!!!))))))))))всем сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сладких снов)))
Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Я тоже спати, я некогда не сидела так до поздна.

Всем споки ночи!!!
Спокойной ночки, милая)))
Gromulya вне форума  
Old 25.10.2010, 22:40
кирюша
Мама-чайник
 
Аватар для кирюша
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
кирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот...щас жена говорит что у неё где пупок пульсирует...и такое ощущение будто кто то за пупок тянет)) говорит что всё нормально))))
у меня как камень с души упал..фухххх
кирюша вне форума  
Old 25.10.2010, 22:41
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
спасибо мась))))))
и мои поздравления)))исполнения всех желаний
Верю в Чудо вне форума  
Old 25.10.2010, 22:41
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут. Поздравляю всех с новым уютным домиком!!!Полиночка,спасибо!
Sveto4ka17 вне форума  
Old 25.10.2010, 22:41
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
спасибо мась))))))
и я и я поздравляю!!!!
капризОлька вне форума  
Old 25.10.2010, 22:41
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Спокойной ночки)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сладких снов)))

Спокойной ночки, милая)))
Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
и мои поздравления)))исполнения всех желаний
спасибо девчушки))))
Tinka вне форума  
Old 25.10.2010, 22:41
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирюша Посмотреть сообщение
вот...щас жена говорит что у неё где пупок пульсирует...и такое ощущение будто кто то за пупок тянет)) говорит что всё нормально))))
у меня как камень с души упал..фухххх
это еще ничего не значит...рано еще камню с души падать....
Gromulya вне форума  
Old 25.10.2010, 22:42
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирюша Посмотреть сообщение
вот...щас жена говорит что у неё где пупок пульсирует...и такое ощущение будто кто то за пупок тянет)) говорит что всё нормально))))
у меня как камень с души упал..фухххх
Слава богу что с малышом всё в порядке!
***Ксюша*** вне форума  
Old 25.10.2010, 22:42
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
и я и я поздравляю!!!!
спасибо спасибо большое))
Tinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.