Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2014, 14:19
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очаровательную принцессу с годиком!!!!
Растите здоровенькими и всего самого наилучшего!!!


Добавлено через 56 секунд

а мы клубнику с черешней лопаем
Макс обожает что клубнику что черешню
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:25
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Ритулька на выпускном


Это мы на праздник ходили 1 июня:


я и не думала что доча у меня шумахер оказывается - и не выгнать с машинки было, дай волю так весь день бы прокаталась

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Снежанну с годиком!!! счастья здоровья, благополучия родителям!
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Очаровательную принцессу с годиком!!!!
Растите здоровенькими и всего самого наилучшего!!!


Добавлено через 56 секунд

а мы клубнику с черешней лопаем
Макс обожает что клубнику что черешню
Наташенька и Юлечка спасибо большое

Добавлено через 3 минуты

Имениница:

ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:26
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Женя,такая доча клевая у тебя! комбезик шикарен! не плейтудей случайно?

Юль, я просто чаем часто мыла глаза, разными ватными дисками каждый глаз. и мазать если что надо оба глаза
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:31
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

на меня не смотрите - так жарко было, что даже краситься лень - поэтому такая бледная тень

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Женя,такая доча клевая у тебя! комбезик шикарен! не плейтудей случайно?
нет, сестра в бонприкс заказывала доче своей, но ей не понравился
а мне дак очень понравился, правда длинноват маленько (за счет резинок не очень и заметно), но зато на след.год еще хватит
спасибо
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:35
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, дочки красавицы! И ты хорошо выглядишь, не наговаривай на себя
Сестрички очень похожи

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, я просто чаем часто мыла глаза, разными ватными дисками каждый глаз. и мазать если что надо оба глаза
__________________
да у нас оба глаза плывут
прочитала отзывы , вроде хорошие капли
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:44
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я буду урывками писать....детей гулять отправила,сама ем салат и здесь...
сумки собрала,загрузили в машину.завтра павел с утра тронется в путь,ну а мы 12-ого.

Диму решено оставить,будет дома,не хочется мне его к деду,он там с ума сойдет от скуки.
По математике у него 3 за экзамен.Осталось русский узнать.
Надеюсь справится здесь один,будем связь держать через интернет.
Ой как здорово уже на чемоданах, скоро в путь дорогу
тоже хочу, но если все сложиться как надо, то на выходных уже будем билеты покупать
Дима может подумает после сидения дома в одиночестве и будет серьезней к учебе относиться

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Жень, дочки красавицы! И ты хорошо выглядишь, не наговаривай на себя
Сестрички очень похожи
Спасибо Юль

А я ж сегодня в ресторан иду - оторвусь по полной надеюсь
У нас на работе день медика отмечают, вот и меня позвали, а я и решила сходить
С детьми мама будет, а потом муж с работы придет
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 15:24
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень. с праздником тебя!
и приятного времяпровождения!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 15:46
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Жень. с праздником тебя!
и приятного времяпровождения!!!
спасибо
та Снежана проснулась, пошли мы собираться и за Ритой поедем
потом надо будет успеть себе хоть красоту навести
всем до завтра
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 19:43
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Женя)))))))

Снежку с прошедшим Днем Варенья!!!
Девчонки твои очень классные и красивые)))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Юляша! Как глазки у Макса?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем здорова!!!

Ольчик,с Днем Рождения тебя!Пусть мечты сбываются!

Добавлено через 52 секунды

Павел сегодня утром выехал и уже в ростовской области едет,счастливчик!Завтра на море уже будет!

Добавлено через 5 минут

Эту суку собачницу не наказали вообще,я в бешенстве,прислали постановление об отказе уголовного дела.Сегодня ходила к участковому опять,говорю,как так,почему вообще никак не наказали,хотя бы штрафом за выгул без поводка на детской площадке....а они говорят,этим не занимаются,обращаться по этому вопросу в технадзор...с какого перепугу то технадзор....уж про то,что ударила прилюдно и матюками крыла,вообще молчу,тут доказать сложно,но что-то можно было сделать...хотя бы припугнуть,а она ходит вся на понтах,как-будто не виновата вовсе,тут шла как-то стала вякать опять,козой меня назвала.....говорю,от вас еще больше соли...
Вообщем,написала в прокуратуру на них,незнаю поможет ли,но это теперь так не оставлю...дело принципа...

Добавлено через 1 минуту

Ой,красавицу Снежану с Годиком!как же быстро время пролетело!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:21
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я соскучился
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,дорого как,но лишь бы логопед был хороший и научил Макса говорить правильно!
хорошо что добралась до врача и лечите глазки,должно быстро теперь на поправку пойти,выздоравливайте!
Мы уломали Игорька раздеться,теперь дома в трусах ходит....

Наташ,Дима до последнего ехать хотел...говорит,без нас только 2-3 дня будет хорошо,потом надоест одному и скучать будет,даже на компе круглые сутки сидеть надоест...
сейчас уже успокоились все,приняли как должное....А Диме урок будет,может к ЕГЭ после 11-ого начнет всетаки готовиться,без ляпов,дойдет до его мозгов,я все надеюсь

Оля,приехала мама?

Рит,мы 12-ого уезжаем,приедем 27-ого

Женя,девчушки красотульки у тебя и сама хороша!!!впрочем как всегда!
вы куда ехать хотите?
а что это вы день медика сегодня отмечаете?он же 15-ого?оторвись там в ресторане!

Света,привет!как жизнь?замуж не вышла?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, вот твари...хорошо,что в прокуратуру написала. беспредел. вот поэтому и ходит пальцы веером та сучка, что нет управы у нас в стране...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет, вот твари...хорошо,что в прокуратуру написала. беспредел. вот поэтому и ходит пальцы веером та сучка, что нет управы у нас в стране...
да у меня вообще в голове не укладывается....как так...прелюдно оскорбить и унизить человека и не понести наказания
теперь приложу все усилия,чтоб эта тварь осознала свои деяния.у меня есть кое-какие идеи.Если прокуратура не примет меры,будем воплощать дальше,все справедливо д.б.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
да у меня вообще в голове не укладывается....как так...прелюдно оскорбить и унизить человека и не понести наказания
теперь приложу все усилия,чтоб эта тварь осознала свои деяния.у меня есть кое-какие идеи.Если прокуратура не примет меры,будем воплощать дальше,все справедливо д.б.
аккуратнее только, продумай все хорошо.
и заведите собаку, бультерьера блин....позлее))) чтоб гулять с ней
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:18
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, обидно блин
и таких тварей к сожалению очень много
бЛин а больше всего бесит наша полиция, своим бездействием...

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Юляша! Как глазки у Макса?
получше уже, правда сам глаз красный , как будто сосуды полопались .
Но гноя уже меньше
Сегодня Даню вызвала от отца , он у него с воскресенья , поехали в спортмастер , купили сандали и ветровкуи в глорию зашли джинсы ему купила и футболочку . А то что не оденет все короткое , маленькое стало
Потом Данил опять ушел к папе
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:19
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение

Света,привет!как жизнь?замуж не вышла?
Жизнь...Идёт потихоньку...Наконец-то завтра последний экзамен по ГИА,устала...приходила.с ног валилась,будто сама за партой сидела,ужас!Замуж???Нет,уж,спасибо...Сразу в голову фильм "Девчата" пришёл...одной лучше-хочу халву ем,хочу пряники...Никто мозг не выносит,никто не раздрожает,не ругаюсь,не треплю себе нервы...Всё так, как я хочу,куда хочу и с кем хочу!
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:21
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Я соскучился
Привет-привет

Добавлено через 47 секунд

Свет как сыночек?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:37
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Привет-привет

Добавлено через 47 секунд

Свет как сыночек?
блин....до вчерашнего дня был хорошо, хотела завтра утром ехать на дачу,сегодня хотела идти стричься...ща волосы ниже пояса(но сечёные,ломанные,концы тонкие),короче после долгой себя профилактики решилась отстричь до плеч,сделать удлинённое каре,а у него бац....и вчера под утро 39...вот теперь ни сада, ни работы,ни дачи,ни парикмахерской(единственному наверное рада...)
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:46
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
аккуратнее только, продумай все хорошо.
и заведите собаку, бультерьера блин....позлее))) чтоб гулять с ней
а-ха-ха...вот собаки нам не хватало для полного счастья...
а так,может и заведем когда-нибудь,я вообще животных люблю и собак в т.ч.
ненавижу только понтовых людей и не справедливость.все время приходится сталкиваться с хамством,неужели нельзя жить попроще
как говорится,пусть они будут,нежелательные для меня люди,только подальше от меня,чтоб не сталкиваться с ними никогда

у нас вот живет в доме старичок,добрейшей души человек,постоянно здоровается,улыбается,вежливый.Я ему даже детей оставляла на присмотр на улице,когда надо было забежать домой на минутку и их не тащить с собой.он разводит голубей возле дома и ходит постоянно с собакой.Собака добрая,дворняга,хоть ростом и с овчарку,ходит с ним постоянно,без поводка и намордника...да я в жизнь на него не пожалуюсь,что она гуляет по двору без поводка.дело ж не в собаке,а в людях



Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Свет, обидно блин
и таких тварей к сожалению очень много
бЛин а больше всего бесит наша полиция, своим бездействием...


получше уже, правда сам глаз красный , как будто сосуды полопались .
Но гноя уже меньше
Сегодня Даню вызвала от отца , он у него с воскресенья , поехали в спортмастер , купили сандали и ветровкуи в глорию зашли джинсы ему купила и футболочку . А то что не оденет все короткое , маленькое стало
Потом Данил опять ушел к папе
полиция сейчас хорошие бабки зарабатывает,могли бы конечно подсуетиться...но разговаривать прилично они научились,факт,хоть не посылают в открытую и не отфутболивают

даня загостился у папы,нравится ему там

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Жизнь...Идёт потихоньку...Наконец-то завтра последний экзамен по ГИА,устала...приходила.с ног валилась,будто сама за партой сидела,ужас!Замуж???Нет,уж,спасибо...Сразу в голову фильм "Девчата" пришёл...одной лучше-хочу халву ем,хочу пряники...Никто мозг не выносит,никто не раздрожает,не ругаюсь,не треплю себе нервы...Всё так, как я хочу,куда хочу и с кем хочу!
ооооо,я после 1-ого развода тоже наслаждалась свободой

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
блин....до вчерашнего дня был хорошо, хотела завтра утром ехать на дачу,сегодня хотела идти стричься...ща волосы ниже пояса(но сечёные,ломанные,концы тонкие),короче после долгой себя профилактики решилась отстричь до плеч,сделать удлинённое каре,а у него бац....и вчера под утро 39...вот теперь ни сада, ни работы,ни дачи,ни парикмахерской(единственному наверное рада...)
ну вот...
а сегодня как?

Добавлено через 1 минуту

ох,скорее бы уехать,отвлечься от дурных мыслей...что-то гружусь последнее время по-полной
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.