Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2014, 13:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооРит, хорошо что всё хорошо!!!

блин ,мальчик)))) ну как так? слуш,сходи недель в 15-16 ещё раз,я не доживу до 22х недель

Добавлено через 24 минуты

все теории рушишь
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 13:16
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рада за тебя Рита. Рада, что все хорошо. Мне тоже ставили низкую плацентацию, на первом и втором узи....не знаю как сейчас, сказали, что к 30 неделям должна была подняться - посмотрим на узи 10 числа что скажут.
УЗИст в 22 недели сказал нам, чтобы в постели сильно не хулиганили

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
блин ,мальчик)))) ну как так? слуш,сходи недель в 15-16 ещё раз,я не доживу до 22х недель

все теории рушишь
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 13:45
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
оооРит, хорошо что всё хорошо!!!

блин ,мальчик)))) ну как так? слуш,сходи недель в 15-16 ещё раз,я не доживу до 22х недель

Добавлено через 24 минуты

все теории рушишь
Спасибо!!! да Жень, знаешь, может и мальчик, у меня же не вторая беременность. Может из-за этого Хотя может быть я попала в редкий случай))) А может быть мальчик превратится в девочку через пару-тройку недель
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Рада за тебя Рита. Рада, что все хорошо. Мне тоже ставили низкую плацентацию, на первом и втором узи....не знаю как сейчас, сказали, что к 30 неделям должна была подняться - посмотрим на узи 10 числа что скажут.
УЗИст в 22 недели сказал нам, чтобы в постели сильно не хулиганили
Спасибо Кристь! Ну мне вообще до 12 недель врач отменил секс, да я и сама боюсь, учитывая анамнез свой)) Мне врач сказала "мужу - можно, тебе - нельзя!"
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 14:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритуль, с хорошим узи тебя!
Вот кстати некоторые везунчики рожают разнополых. Знаю несколько семей о одного мужа и разнополые . У однокласницы в роду одни девочки были, у неё 5 сестер, у каждой сестры по 2 дочки а вот она отличилсь и прервала цепочку , у неё с старшая дочь и младший СЫН))) Все родственники и друзья были в шоке!
У еще одной одноклассницы первая дочь а второй сын, хотя у её родного брата трое пацанов .
А мне кажется я хоть от 10 мужа буду рожать все равно будет мальчик ))))
видимо мой ген сильнее мужского. И что инересное когда мы были маленькими сестра мечтала о сыне, а я дочери) Вышли замуж на свадьбе все желали сестре родить мальчика а на моей свадьбе девочку. А вот фигушки ) У неё две дочки а у меня два сына.

Добавлено через 1 минуту

Купила Максу клюшки с шайбой, спрятала на НГ, от деда Мороза будет
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Ритуль, с хорошим узи тебя!
Вот кстати некоторые везунчики рожают разнополых. Знаю несколько семей о одного мужа и разнополые . У однокласницы в роду одни девочки были, у неё 5 сестер, у каждой сестры по 2 дочки а вот она отличилсь и прервала цепочку , у неё с старшая дочь и младший СЫН))) Все родственники и друзья были в шоке!
У еще одной одноклассницы первая дочь а второй сын, хотя у её родного брата трое пацанов .
А мне кажется я хоть от 10 мужа буду рожать все равно будет мальчик ))))
видимо мой ген сильнее мужского. И что инересное когда мы были маленькими сестра мечтала о сыне, а я дочери) Вышли замуж на свадьбе все желали сестре родить мальчика а на моей сваве дочки а у меня два сына.

Добавлено через 1 минуту

Купила Максу клюшки с шайбой, спрятала на НГ, от деда Мороза будет
мне то же так кажется
что у меня в принципе,не может быть дочки...

что за клюшка?
я своему брала пластмассовая и шайба, руб 130 что ли,где то валяются...может коньки купить, да на каток с ним походить


девочки,прикиньте, поставщица пишет с одессы, у них свет отключают 2 раза в день на 3-4 часа
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 09:58
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Затишье такое в болталочке
Как делишки у всех? что нового?
Нам во вторник манту делали, а вчера сморю на ручку а она пропала, даже странно
Если приглядываться то только видно место прокола )
Вчера наконец то выпал снег, правда мокрый но много)
Макс оторвался
а вчера из сада привела его жутко грязного) яму копали
я фотку вк выложила

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
что за клюшка?
я своему брала пластмассовая и шайба, руб 130 что ли,где то валяются...может коньки купить, да на каток с ним походить
да тоже пласмасовая, две клюшки и шайба
Так для разнообразия пусть поиграет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девочки,прикиньте, поставщица пишет с одессы, у них свет отключают 2 раза в день на 3-4 часа
ужас какой
у нас в Одессе дядя живет с семьей.
Звали их сюда, не хотят покидать родину
Двоюрные братья учатся в морском училище и бросать нехотят

Добавлено через 4 минуты

Ритуль с неделькой, вот и первый триместр подошел к концу
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Юль
охх а у нас снега ужас, сугробы метра по 2 точно))
Рит, с неделькой!!! вы уже совсем большие
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:58
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, как планируете годовасие отметить?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Жень, как планируете годовасие отметить?
ой,да как ,мои приедут, я хотела гостей 2 пары позвать,муж не хочет никого
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 12:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ой,да как ,мои приедут, я хотела гостей 2 пары позвать,муж не хочет никого
ну может и к лучшему
хотя с друзьями веселее отмечать и пообщаться хоть можно)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусик, с днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья,терпения, счастья!!!


Добавлено через 36 секунд

Юля с новой авой!
не верится,но новый год уже на носу
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 07:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, с Днем Рождения! !!!
Всего самого наилучшего!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 19:46
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Натулик, с днем рождения!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 05:19
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки мои спасибки за поздравления с неделькой! Время бежит)))
Юльчик ну значит манту хорошая думаю
А мне блин надоел новый год дома))) может смотаться к друзьям, хотя и пить мне нельзя и скакать особо... не знаю...хотя мой вообще праздники не любит, странный человек. Он говорит что хотел бы в 7 часов вечера сесть за стол, а в 11 спать лечь)))))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 14:48
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо большое!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 09:37
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем здрасти, здрасти

Наташа, хоть я и запаздываю уже, все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

все в домашних заботах, новогодних подготовках, даже нет почти никого тут
а я еще ничего не делала вообще...ленивая жопа....к концу недели думаю раскачаться

у кого-то по 2 метра снега...а у нас опять холод отступил, на улице 0, даже дождь был...все тааааеееееет...каша противная на дороге, тяжело ходить...

10 числа ходила по врачам....По узи плацента поднялась, но сказали, что есть умеренное маловодие...Пока ничего страшного. Ребенок не страдает, все анализы в норме. Точно пацан сидит там, только яйца и показал а так все крутился вертелся, фото сделать не смогли, лицом не повернулся..

Сегодня на корпоратив иду

......уууууу, хочу уже феврааааль....хочу уже родить, хочу чтобы было легко ходить,дышать,спать....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 10:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!

у меня сегодня выходной. сижу подделываю дела, очень много всего,как всегда.
день рождения провела на работе, до 9 вечера.
приходили родители,ученики ,надарили цветок, бабушка одна пришла, подарила бижутерию,которую сама делает. говорит,внучка меня обожает))) приятно очень.
мальчишки с 7 класса подарили фиалку в горшке, вообще обалдела.
6 класс засыпали конфетами и поздравлениями, собственные рисунки были и всю доску изрисовывали.
класс мой подарил букет и 3000 сертификат в магазине косметики(уже пошла набрала всего там)
и от коллектива небольшой презент денежный. посидели на работе, отметили. муж задарил подушку отропедическую и ноутбук. пока его настраивала,весь инет полетел. вчера только сделали.
но праздник все равно не удался. гайморит замучил, голова все дни болела, пока антибиотик не начала пить. вот сегодня получше хоть стало.
в выходные будем елку ставить, дети уже ждут. ну, и подарки надо купить. пока не думала особо. вчера в детском мире народу было оччччень много.
Кристин,я в эти сроки тоже лентяйничала)))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 11:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусь, классно!!!!
вообще молодцы дети и их родители!!

я сломала голову что андрею дарить,краны в метро уже закончились(((
игорю вчера купила на годик машину, и игру логика на новый год
что мужу дарить и родителям ваще не знаю
Крис .наслаждайся тишиной))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 11:35
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Наташ классные подарки! Молодцы дети тоже. И муж ты давай больше не болей. У меня тоже голова болела. С субботы перестала вроде.
Кристин с хорошим узи! Хорошо что плацента поднялась. Хорошо на корпоратив сходить! Уже новогодний чтоли???
Жень и я голову ломаю с подарками. Фиг знает что кому дарить...
Мне к эндокринологу в пятницу. Потом надо к мамологу сходить. На плановый прием 8 января.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 13:13
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Наташ, какие же у тебя ученики классные
Подарки отличные!
Выздоравливайте!
Ритуль, удачного визита тебе к врачу
Жень, с подарками Игорька а для Андрея ты на какую сумму расчитываешь?
У меня Макс просил автокран , переубедила , захотелось ему автомойку , сначало дорогую просил робополи, она классная но 3т тыщи стоит , а я нашла не хуже автомойку за 800
И в выходные купили снегокат.
Осталось Дане подарок купить но он упорно просит деньгами подарить

Добавлено через 43 секунды

Кристин с хорошим узи !

Добавлено через 31 секунду

А я тут второй день страдаю хромотой, большой палец опух , думала что ноготь врос , но посмотрела что все нормально а опухоль вокруг ногтя и гной вытекает
муж вчера хотел в трампункт везти а я испугалась
обещала сегодня к хирургу пойти а там талонов нет а без талонов не принимает , точнее сказали сначало примет с талонами а если время останется то примет меня. А мне что сидеть 4 часа и ждать. А ехать домой а потом опять в больницу это мука
, ходить больно , опираюсь на пятку и хожу
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.