Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2009, 15:53
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анастасия Симонова Настя, а нельзя с ними поговорить? Ну сказать, что это не их решение, а твоего мужа. Что теперь ты жена и будущая мать и надеешься, что все сложится хорошо, что ты родишь им внука (правнука) и в их интересах чтобы ты меньше нервничала и переживала- здоровее будет. Объяснить, что это не твоя вина, что у вас любовь и вот жизнь сложилась и придется родственникам мириться. Какой никакой, а мир...
У меня мои родственники на мужа наезжали, но после серьезного разговора перестали- думать могут что хотят, в глаза говорить- не сметь.[/QUOTE]

Муж постоянно защищает меня. За это большое спасибо ему. Да и я тоже перестала молча обижаться. Высказала пару раз наболевшее. Ща вроде норм жить стали. Привыкли наверно, что мну ни куда не деть и что я, как и ребенок, НАВСЕГДА
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:07
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришенька Посмотреть сообщение
Дааа, бывают такие люди И самое трудное - смириться с тем, что это твои родственники. Но их уже не исправить, лучше просто игнорировать.
Просто как же стыдно за этих самых родственников!!!!! Мой бедный и любимый муж прям так переживает из-за мамы. Он хочет мира в семье. Дя и мне очень хочется этого. Надеюсь все када-нить налдится и мы будем вспоминать эту ситуацию без обид и с улыбками и недоумевать как такая глупая ситуация могла произойти с нами
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 19:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Thumbs down

я выбрала семью.мои родственники никак не могут понять.уже 3года прошло.сейчас начинают говорить,что надо мириться,но уже столько воды утекло.не хочу мира.не хочу никого видеть и слышать.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:05
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня больше всего бесят так называемые "доброжелатели", которые "пожили, людей повидали", и которые постоянно советуют, эти таблетки не пей, это не делай (хотя врач именно это и посоветовал), прям до трясучки. Но таким людям я отвечаю, что это МОЯ беременность и в советах не нуждаюсь.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.