Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 10:15
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня всё очень сложно с мамой было. В начале б. мы должны были ещё и жить вместе с ней(так, увы сложилось). мама была очень против ребёнка, называла его "ошибкой", доводила меня до истерик и даже рвоты от плача.
В общем, сейчас я на 9 месяце, она успокоилась, уже ждёт. ПРавда, у меня малыш мальчик будет, а она ещё надеется на девочку, розовые платьица смотрит. Но, в общем,она ошибку поняла.
НО. Мной пролито столько слёз было...потрачено столько душевных сил. на течение б. это не отразилось в физ.плане. Но психологически...меня нет. Я не человек. С мужем мы на грани развода. С мамой я осторожно общаюсь. У меня нет ни единого друга или подруги - так сложилось, не одного близкого человека. В инст-те проблемы. Я уже хочу родить, чтоб мой славный мальчик был со мной. Хоть ему я нужна буду. Я никогда не была такой одинокой...пишу, а слёзы катятся я чувствую сильную вину перед малышом, я чувствую,что мамой стать не готова, что я не справлюсь, мне больно за то, что там, у меня внутри страдал из-за меня самый родной...надеюсь, он простит.

Я тебе очень сочувствую,это очень печально, когда вообще никого-никого нет, кто бы тебя поддержал... у меня хоть муж есть
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 10:16
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=nightflight;424281]Мда... ситуация не из приятных... самое обидное что это твоя родная мама... и удивительно как это она не понимает что тебе и так сейчас тяжело...
У Вас всегда были такие отношения?


Да,такие отношения были всегда, только раньше я молчала, когда она несла бред, а теперь я не могу молчать И в результате все доводится до криков и моих мучений и слез.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Holgochka, сочувствую Вообще жаль девочки, что такой прекрасный период как беременность омрачается такими вещами. У меня в первую тоже было много нервных срывов, зато хоть вторая прошла на ура.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки, ну и с.ки же бывают родственнички! Телепузик, надо прощаться с мамой. Как это ни печально. Она тебе беды наделает.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 22:25
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как влияет плач, дипрессия, нервное напряжение на малыша?

Телепузик, идет серьезное выкачивание из тебя и твоего малыша энергии, постарайся отгородиться хотя бы психологически от матери: визуализируй между тобой и ею зеркальную стену, представь, что она тебя, вообще, не видит. Перекрестись по православному, представляя, что рукой огненный крест рисуешь - отлично защита ставится, молиться не обязательно, главное огненный крест "нарисовать". Советую тебе такие способы, т. к., ощущаю, у тебя с воображением все в порядке! Пожелай: Разрешаю тебе (имя) исчезнуть из моей жизни с пользой для себя! Искренне, так пожелай, с добротой, с любовью к ней. Вот, увидишь, или свой бизнес откроет или замуж выйдет! Я пробывала на своих докучливых соседках: одна нашла себе мужчину и переехала к нему жить - счастливая такааая, другая через месяц в Данию по обмену укатила на полгода, приехала на сесию и снова уехала.
По поводу влияния рыданий на пузожителя, скажу, что сама являюсь "жертвой" маминых истерик, когда она мной была беременна. До сих пор чуть что, сразу плачу (единственная плакса в семье, это так их раздражает всех). Больше влияет на психику ребенка, чем на физическое развитие. Но постарайся больше , возьми себя в руки хоть это и очень сложно, твой Драгоценный важнее всего на свете! Твой позитивный настрой сотворит чудеса!
Приятного вам окружения, доброго и любящего!!!!!!!!!!!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 22:39
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня всё очень сложно с мамой было. В начале б. мы должны были ещё и жить вместе с ней(так, увы сложилось). мама была очень против ребёнка, называла его "ошибкой", доводила меня до истерик и даже рвоты от плача.
В общем, сейчас я на 9 месяце, она успокоилась, уже ждёт. ПРавда, у меня малыш мальчик будет, а она ещё надеется на девочку, розовые платьица смотрит. Но, в общем,она ошибку поняла.
НО. Мной пролито столько слёз было...потрачено столько душевных сил. на течение б. это не отразилось в физ.плане. Но психологически...меня нет. Я не человек. С мужем мы на грани развода. С мамой я осторожно общаюсь. У меня нет ни единого друга или подруги - так сложилось, не одного близкого человека. В инст-те проблемы. Я уже хочу родить, чтоб мой славный мальчик был со мной. Хоть ему я нужна буду. Я никогда не была такой одинокой...пишу, а слёзы катятся я чувствую сильную вину перед малышом, я чувствую,что мамой стать не готова, что я не справлюсь, мне больно за то, что там, у меня внутри страдал из-за меня самый родной...надеюсь, он простит.
Holgochka, не вини себя, именно тебя твой малыш выбрал мамой, потому, что он знает, что ты для него самая лучшая на свете, никого нет лучше тебя для него! Верь, мечтай, и мужчина рядом с тобой будет боготворить тебя, носить на руках, любить просто за то, что ты есть, ценить тебя. "Самый темный час бывает перед рассветом". Пройдет время, и ты поймешь: все можно было потерпеть ради, того счастья, которое тебя уже ждет.
Счастья и любви!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 23:12
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кася и сяся Посмотреть сообщение
говорят,что во время беременности появляется нервозность,раздражительность и психи без причины.
лично я в последнее время стала замечать за собой такое.и контролировать такое очень тяжело.что может помочь в таких ситуациях?
я первое время мужа изводила, а потом понять не могла, почему и откуда...отпускало так же быстро и неожиданно, как и начиналось. Спала и психовала короче. Месяце на 3-м всё пришло в норму
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 23:16
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Holgochka, не вини себя, именно тебя твой малыш выбрал мамой, потому, что он знает, что ты для него самая лучшая на свете, никого нет лучше тебя для него! Верь, мечтай, и мужчина рядом с тобой будет боготворить тебя, носить на руках, любить просто за то, что ты есть, ценить тебя. "Самый темный час бывает перед рассветом". Пройдет время, и ты поймешь: все можно было потерпеть ради, того счастья, которое тебя уже ждет.
Счастья и любви!
Спасибо большое за столь тёплые слова
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 23:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо всем вам, милые, за поддержку!
телепузик, держись, удачи
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 23:41
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
Уважаемые пузики! Подскажите, пожалуйста, как влияет плач,дипрессия, нервное напряжение на малыша?
К сожалению, у меня так складываются обстоятельства, что я не могу находиться в покое. Моя собственная мать специально правоцирует меня на скандалы почти ежедневно.
Все началось с больницы, когда у меня был сильный токсикоз. Она приезжала и рассказывала мне про проблемы с домом, что у нее нет денег достроить и несла всякую такую чушь, как ей плохо и тяжело, тем временем, когда у меня была тяжелая форма (20 раз/день рвота). Меня еле откачали, причем я страшно не хотела домой...именно по той причине, что она там есть и бабка (я их всегда ласково называла "2 липистка 1-ой розы"). Они всегда говорят только о материале и помню даже тот эпизод, что я лежу и мне поют ангелочки и в это время они подходят и говорят, что мой муж должен им срочно отдать 500 рублей. В общем, все было очень жестоко, вообще это было всегда, но в беременность я чувствую себя очень незащищенной. Я-то. как и каждая из нас хочу, чтобы меня любили.
В общем, кроме того они поливали грязью моего дорогого мужа! Причем очень незаслуженно. Адекватно говоря, он молодчинка, всем для нашей семьи старается.
В общем, каких-то человеческих отношений, как вы заметили тут нет. А в последнее время она подкрадывается ко мне, когда мужа нет рядом и не может меня защитить и набрасывается. После этого я плачу, причем как новорожденный навзрыд с голосом. Такого у меня никогда не было, а тут на 5 месяце появилось...
Кто-нибудь сталкивался? Я очень боюсь за мою малютку
А вы проживаете вместе с мамой и бабушкой?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 23:52
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
А вы проживаете вместе с мамой и бабушкой?
видимо да
Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
Меня еле откачали, причем я страшно не хотела домой...именно по той причине, что она там есть и бабка (я их всегда ласково называла "2 липистка 1-ой розы").
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 00:04
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Телепузик, Попробуй все близко к сердцу не принимать. Если у вас комната закрывается закройся что б она не могла зайти. Мне просто в этом плане повезло я далеко от мамы живу. Мы с ней тоже не в контактах, постоянно ругаемся. Но когда она узнала что стала бабушкой ее отношения ко мне изменились. Мы даже в гости к ней на несколько месяцев ездили. Вот говорит «уйду на пенсию, буду внучку воспитывать»

А тебе я хочу пожелать большого терпения. И Удачных родов. Пусть будет малыш любимым.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 01:59
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за столь тёплые слова
Holgochka, если тебе хоть чуть-чуть потеплело от моих слов - и мне радость, я тебя очень понимаю.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 17:25
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , а я больше плачу самой от себя, как муж говорит накручиваешь себе.
Живот заболит у меня истерика, страхи, слёзы, страх потерять крошку. Я на этой почве очень нервная стала, валерьянку выписали по 6 таблеток в день а все равно дергаюсь, плачу
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 17:44
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

angelochek-707, не переживай так, твое спокойствие - здоровый малышик в пузике, поверь, ему больше нравится, когда мама смеется
Это, возможно, гормональная перестройка так на тебя действует.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 13:29
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вернаяжена спасибо, ты иолодчина. У тебя, наверно, все позитивно в жизни?
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 13:31
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

angelochek-707 не бойся, все будет так, как велит Бог.
Главное, чтобы рядом с тобой был тот, кто бы тебя сейчас поддержал бы...
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 19:00
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
Вернаяжена спасибо, ты молодчина. У тебя, наверно, все позитивно в жизни?
На здоровье! телепузик, насмешила! Когда поплачу, сразу все такоооое позитивное становится! Беру себя тогда в руки, и вперед с песнями, творить свое будущее и исправлять настоящее, но сначала обязательно поплачу, ретуал, что-ли такой))
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 11:39
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Телепузик я тебя прекрасно понимаю...
в такой же ситуации..моя мама меня так доводит что у меня прост о истерики....
но сдержаться я не могу..хоть и знаю что малышшка переживает это все вместе со мной...

по пробуй пить персенчик..или новопассит...может как то это успокоит

а вообще совет как только мама что то начинает такого рода...просто обрывай разговор и уходи...
или спусти общение на нет...пока мама в таком духе..

мне это только помогло
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 12:19
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот тоже второй день подряд реву как белуга!!! Все мне не так. Дети не делают, что прошу, муж... как будто вообще ничего не происходит( он ненавидит когда я реву, а мне очень хочеться что бы он меня обнял , прижал и успокоил. Открытым текстом говорила что мне надо. и ...ничего)Вообщем в моей огромной семье чувствую себя одинокой и нелюбимой( дурацкие гормоны) Я понимаю что это не так, но не получается у меня измениться Вроде и успокаивающее пью и ничего не помогает.
А чем вы спасаетесь от такой хандры?
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.