Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2013, 00:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Из брюнетки в блондинку

Девчонки, я натуральная блондинка, но 5 лет назад после крупной ссоры с мужем покрасилась в брюнетку, назло ему
Сначала кайфовала, такая яркая была. А сейчас уже устала через каждые 3 недели закрашивать корни, а то как лысина прям смотрится Очень интересно кто нибудь перекрашивался из брюнетки в блондинку? Через какое время получился хороший цвет и что стало с волосами
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 11:54
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

тебе просто можно в салоне сделать смывку,ну потом подобрать цвет к своему и покарасится,это не так повредит волосы,чем обесветка,но дороже получится в пару рас.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 12:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А чем смывка отличается от обесцвечивания?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 22:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
перекрашивался из брюнетки в блондинку? Через какое время получился хороший цвет и что стало с волосами
Кто перекрашивался, это я. Причем это второй раз, переход от темного к светлому. От природы блонд. Но лет 8 назад начала эксперименты с цветом. В июле 2012 из темно русой решила вернуться к блонду. Обошла множество салонов, никто не хотел браться. В одном согласились. Сделали меня желтоватой. Я тогда расстроилась очень, еще взяли больше чем обговаривалось. Сегодня был раз номер два. Из шатенки в блонд. Крашусь обычно преферанс. Но моей краски не было, взяла тоже Лореаль, но color rista bleach. Это блонд основа, осветление из брюнетки в пепельно-серебряный блонд за одно окрашивание (так заявлено производителем). Нуууу делала я все согласна инструкции, в итоге (тихо плачу) я неравномерно желто-рыжая. Это здец, товарищи. Чтоб я еще раз взяла эту шнягу. Никогда в жизни я не окрашивалась пятнами. Жду неделю, буду перекрашивать, тонировать и пытаться спасти себя. К тому же краска пересушила волосы.я не могла расчесать их часа два, тут же путались. никогда не сталкивалась с такими последствиями.
Вот, на фото видно как высушены волосы, мой несчастный вид и частично цвет, в реале все еще хуже чем на фото
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.