Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2011, 08:11
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приехали называется,снега нет, дочь болеет,пол нашего отпуска температурила,4 разных врача приходили,каждый раз что то новое выписывали,вчера я уже вызвала,оказалось,что ангина,от чего до этого лечили -не понятно!Лечимся!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 27.12.2011, 21:15
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
26 числа ходили с племянником на елку в филармонию (по билету племянницы, она в школе была), было интересно мне, какая реация будет у дочи на спектакль. Зашли в зрительный зал, она испугалась большого помещения, с хныканьем заняли место недалеко от выхода на всякий случай. Началось представление, был очень громкий звук, аж в ушах звенело. Потом доча немного успокоилась, зато когда гасили свет на сцене для смены декораций, тоже мы нервничали. А ещё на самом интересном месте мы ушли пописать, а когда вернулись, все действующие лица уже были на сцене и пели песню Племянник не выдержал и 15 мин, попросился на свет из зала) Потом водили хороводы под ёлкой, за костюмы всем раздали чупа-чупсы, нам достался черного цвета первый раз такой увидела, оказался со вкусом кока-колы, такая гадость, скажу я вам! Пришлось отобрать его у ребенка и заменить на клубничный!
Сегодня бегала за подарком на работу, там тоже утренник будет 29 числа.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Вроде не писала вам. Наш коньюктивит дал осложнение на ушки. Но в легкой форме. Диагноз туботит. Уже идем на поправку. Только соплей еще достаточно и кашель от них. И я еще к тому же приболела. Горло болело. Но уже тоже почти выздоровела)))
Ничесе! Такой диагноз впервые слышу! Уже поправились?
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Роза, у нас сад то частный и малявок весго-то около 7 человек.. у старших и средних отдельно елка перед нами была. Плюс болеет сейчас много деток, у нас в питере эпидемию гриппа объявили...
Забыла кстати сфотать и сказать, нам еще и магнитик прислали с видом города Н.Тагила. Его Васька на холодильник сразу утащила, а я и забыла.
Всем деткам не болеть.. хотя мы сами опять закашляли и снова горло красное.. попробую за выхи на ноги поставить и вылечить дочу
Ого, уже эпидемия! Как Васена сейчас?
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
[CENTER][SIZE="4"][FONT="Arial Narrow"][COLOR="DarkRed"]Привет! Получила посылочку от Анютки! Спасибо большое за подарочки, детки стояли открыв рты!
Поздравляю с подарочками! Главное - эмоции деток!!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Все м привет!!!
Нюсяяяяяяя,мама моя отправляла,это не ваш-это женишку ис его сестренкой,а ваш значит к Аннушке пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю девочки,как вам теперь поменять то все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Приехали называется,снега нет, дочь болеет,пол нашего отпуска температурила,4 разных врача приходили,каждый раз что то новое выписывали,вчера я уже вызвала,оказалось,что ангина,от чего до этого лечили -не понятно!Лечимся!
Привет, Юля! Как отдохнула-то?
Ну нифигасе! Уже диагноз поставить не могут! Я в шоке! Чмок Марусю, пусть быстрей поправляется!
Роза вне форума  
Old 28.12.2011, 15:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.не забывайте про нас.У нас все ок.
Правда настроение совсем не новогоднее.Елка не наряжена,готовить на НГ не хочу,буду худеть дальше.
Утренник в садике у Таськи прошел отлично)
потом покажу фоточки.Пока редактирую фоточки.



Немного foto


праздник к нам приходит)
Белка вне форума  
Old 29.12.2011, 05:57
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Розочка,мрлодцы,уже на елки ходите,а у нас елка 5 января, потом хочу 9 января, с моей работы детки поедут на елку,м ы к ним притулимся до кучи)))))А то проморгали все бидеты!
Уля,фотки суперррские!Маня пропустила свой утренник,сидит дома,болеет!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 29.12.2011, 11:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибочки)
Мы специально до утренника дома сидели))
Белка вне форума  
Old 29.12.2011, 11:41
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
У нас всё нормуль. Детки ттт здоровы. А с моим горлом не понятно. То болит, то нет...((( Дня три всё хорошо, а вчера опять глотать больно.
Ходили на елку к Темочке в садик! Всё прошло великолепно. Весело, празднично! Фотки в однокл выложила.
Ульяна, фотки чумовые! Дима такой колобочек!!!! Такой пухляяяяк! И Тася хорошенькая!
Юль, у Маруськи темпа прошла? Идете на поправку?
Роза, с походом на елку! Тонька тоже сначала ревел, потом увидел Тему в зале и зашел. Благо муж за Тоньку на празднике отвечал)))
Всех с наступающими праздниками!!!! Всего вам волшебного, сказочного, новогоднего!!!!!!

К нам завтра мамуська моя приезжает на праздники!!!! Поэтому могу появиться только после нг)))))))))))))))))
Angel... вне форума  
Old 29.12.2011, 12:45
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!темпа прошла,как лечение поменяли,сразу полегчало,нос вот еще сильно заложен!Завтра пойдем показывать свое ангинное горло!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 29.12.2011, 13:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Катюш.Димка почти Таю по весу догнал.Он уже 9200,Тайка 11,5-12кг
Белка вне форума  
Old 30.12.2011, 09:02
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Марусе выздороветь!!!! Юль, рассказывай, как отпуск прошел?

Ульян, а чего настроения нет? С мужем поругалась или еще что? Тася такая хорошенькая,и уже вовсю педикюром озабочена, Диму так и хочется в руках подержать и-такой пышечка!!! Ты не пропадай!!!

Розу
с походом на елку!!! Молодцы!!!! Я свою еще в этом году не рискну вести.

Катю с утренником и с выздоровлением!!!!

Видела фотки Васены-красота!!!!
Mashynji вне форума  
Old 30.12.2011, 12:52
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет!
Поздравляю всех с наступающим

Посмотрела всех деток и Василиску, и Азальку, и Антошу с Артемом, и Юрика с Катюшей, и Тасеньку с Димочкой! Детки просто чудо! Все-таки сосем другое настроение когда делаешь праздник для детей)))

Сегодня съездили на работу с утра с доней. Забрали календари готовые и подарок для дочи. Скоро должны друзья в гости придти. Так что начинаем отмечать уже сегодня).

Настроение вполне праздничное. Только какая-то паника, что ничего не успеваю. В голове каша полнейшая в последние дни.
24 декабря сходили на утренник от предприятия, где муж работает. А вчера были в театре на утреннике. Очень понравилось все и мне и дочке.
В обоих случаях сначала показали спектакль около часа и потом хоровод возле елки. В субботу не рискнули соваться в хоровод, смотрели его с балкона. А спектакль Луська с удовольствием смотрела. Правда мы ей ушки прикрывали когда громко было, а потом она их сама зажимала Хлопала так классно актерам. Правда как всегда невовремя фотик разрядился. Так что фотографий почти не было. А вчера вдвоем с дочкой ходили. Спектакль очень понравился, очень яркий и музыкальный. Луська в конце спрыгнула в проход и там зажигала
Потом в хороводе постояла, но не собразила что нужно вместе со всеми идти и ко мне подошла. Натанцевалась зато, я ее потом еле увела)
Вот немножко фотографий:
Это с 24 декабря. Мне очень мальчишки понравились, которые играли зайца и пингвина. Дурачились от всей души)



А это вчера в театре:



ne-igra вне форума  
Old 30.12.2011, 18:35
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Уля, детки такие лапочки! Обнимашки!
Юля, так и не делится впечатлениями от отдыха! Как Маня?
Инна, вы с Аллусей, такие красавицы! Аллочка молодец! Платье такое симпатичное! Моя в общем круге особо не ходила у елки, возле меня держалась больше.
Вот на елке с братиком в филармонии


Елка в филармонии


Елка в ЦТДЮ


Объдаемся конфетами)))


Пытается потрошить подарок
Роза вне форума  
Old 31.12.2011, 13:04
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои девочки, хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Пусть новый год будет легче чем этот. Мы вас очень любим!!! У нас много новостей, но расскажу всё подробней а праздники.

Сегодня мы получили посылочку, если я не ошибаюсь то от Машульки и Анютки (если ошиблась, простите и поправте меня, просто открытка не подписана). Фото ббудет позже, наш папа просто шоке от объема посылки. Девочки вы угодали со всем, от тачек нас не оторвать, кубики уже в ходу а вот гравюру взял себе папа))) Огромное при огромное вам спасибо. прям под новый год пришла. Мы счастливы.
Nasiba вне форума  
Old 31.12.2011, 16:00
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Луська и Азалька прям очаровашки!
Отдохнули мы хорошо,много впечатлений!Кухня острая,через 3 дня пошли в европейский ресторан)))Понравились острова,на катере 20 минут от Паттайи и прям рай,как в рекламе баунти))))Отель прикольный был,в виде корабля!Попали на конкурс фейерверков,целый час ,лежа на пляже смотрели красотищу!Ходили на трансветитов....девочки...они таааакие красивые,шой просто супер,костюмы роскошные!!!!!Словами не передать!Катались на слонах,очень понравилось,купались под водопадами!Итд,только запах специй меня убивал))))И очень тесно там,улочки узенькие,отели окно в окно!В следующий раз точно в другое место!)))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 31.12.2011, 16:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дорогие, августяшки, от всей души Вас с наступающим новым годом!!! Счастья, уюта, удачи и исполнения всех мечт и желаний!!! Вы самые лучшие!!!

Мира вне форума  
Old 31.12.2011, 17:18
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки мои, поздравляю вас с натсупающим Новым Годом!!!! Счастья радости и здоровья вам и вашим близким!!!!
Настеньку с ее мужчинами с подарочками! Показывай их!
Жалко мои не успели прийти, ну будут зато на рождество под елочкой точно!
Юленка, а фотки покажешь с отдыха?
Мы тут с мужем намылились на Кубу слетать, со 2 по 13 февраля. Вся в предвкушении! А то он у меня так херово выглядит, что его спасет только ничего не деланье на солнышке... Совсем заработался мой хороший. Квартира теперь наша! Наконец все ее бетонные стены принадлежат нам!!!! После праздников приступим к ремонту.
Нюся вне форума  
Old 31.12.2011, 21:04
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, дорогие мои! С Новым годом!

ne-igra вне форума  
Old 31.12.2011, 21:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всех с Наступающим!

Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

Наготовила я.Бутербродный торт из семги,крабовый салат,селедку под шубой и утку с яблоками.
Вот торт из семги

остальное потом сфоткаю))


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТУСЕ!!
Получили сегодня посылочку,прям перед НГ.
Там был купальник для Тани,кукла для Таси,зайчики шоколадные,варежки,руль для Димочки вроде все.Просто посылочку уже на почте раскрыли,Тая все сразу растачила.
Мы безмерно рады,Тая уже купалась в купальничке)Очень довольна))
Белка вне форума  
Old 01.01.2012, 09:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!! Поздравляю с наступившим новым 2012 годом всех, мои дорогие!!!

Я залюбовалась вашими фотками, зачиталась всеми!!! Все отлично проводите время, с подарочками, покупками! С планами!! пусть все сбудется в самом лучшем виде!!!

Олечка, тебе отдельное спасибо за поздравление!!! очень рада видеть тебя!!!! Пару строчек о себе и доне, напиши???

Настёна,жду новостей ваших!

Уленька, я рада что вам понра наш скромный подарочек.... варежки еще были Димульке и дракончик сувенир, ничего не разбило/не сломалось надеюсь? покажи

Наши пара фоток с нг ночи в однокл. папа как всегда нам нг испортил впялился в комп после боя курантов, я поиграла с детьми и спать ушли с Викой.. а сын раньше уснул.
Asteriya вне форума  
Old 01.01.2012, 11:05
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Всех с Новым Годом!!!
Хотела открытку вставить,не разобралась как
Посмотрела все фотки,детки все такие хорошенькие Особенно Луська Такая длинноволосая красотка
Мы справили дома втроем,на елки не ходили,только фейерверк постреляли во дворе,но Макс испугался.А из окна весь вечер на другие смотрел.Дома говорит не страшно Ну танцевал весь день по музыку.Мама,говорит,включи музыку) Потом одели костюм зайца и хвостом все тряс перед зеркалом Спать легли около 2 часов,Максимка вырубился раньше,даже укладывать не пришлось.
Елок и общественных мест боимся с нашим иммунитетом,а очень хочется)
Подарки все открыл уже,только наш еще под елкой,спит Максик еще.
Юлька,жаль что с Марусей так,и отдых не отдых наверное вышел Но ничего,потом все вместе съездите куда нибудь
Юлька вне форума  
Old 01.01.2012, 12:15
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие девочки, от всей души поздравляю вас с новым 2012 годом!
Счастья и здоровья вам и вашим очаровательным деткам!

По восточному канону
В этот Новый год войдём
С чёрным водяным драконом –
Волшебство и тайна в нём!

Он удачу обещает
В начинаньях и делах,
Всех дракон поощряет
В смелых планах и мечтах.

Пусть несёт вам мудрость, силу,
Пусть возьмёт вас под крыло,
Чтобы дверь добро открыло,
Счастье на порог пришло!

Irisshka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.