Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2008, 19:38
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А фотку????
Завтра, если получится!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 13:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

была длинноволосой блондинкой,стала короткостриженной шатенкой=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 10:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: челка.JPG
Просмотров: 37
Размер:	96.5 Кб
ID:	453 челка была, отращиваю, не идет она мне!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: мелиров.JPG
Просмотров: 32
Размер:	40.1 Кб
ID:	454 а это с нарощ волосами и темными прядками

щас я блондинка, волосы до плеч
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 20:22
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

обожаю экспериментировать с цветом и длинной волос.. не люблю постоянства.. недавно была блондинкой с волосами за плечи.. теперь не понятный цвет и боб каре
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 23:39
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Делала биозавивку. Она конечно мне шла, но мороки с ней ужас...и волосы она мне очень испортила. пришлось подстричься под каре и ещё пару лет лечиться
зато я никогда не красилась только хной.
Мне нравились мои волосы в прошлом году...прямые, красивые и длинные, ниже, чем до средины спины. Но мне пришлось их срезать для роли
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 23:53
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Holgochka, роль хоть стоящая была???
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 00:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

да Шекспир...это очень клёво всегда
Только вот на сцене хорошо то было, а потом как всегда после спектакля:пустота, грусть и уродская прическа в придачу. Все говорили, что мне идёт очень, но мне так жалко было свои волосы...я их любила, как вспомню их на полу в парикмахерской...ААААААА сейчас разревусь...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 00:11
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Holgochka, ну что ты.. у волос есть свойственность отрастать.. так что не плачь.. вырастут еще длинее.. только надо чуточку времени!
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 12:47
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Делала биозавивку. Она конечно мне шла, но мороки с ней ужас...и волосы она мне очень испортила. пришлось подстричься под каре и ещё пару лет лечиться
зато я никогда не красилась только хной.
Мне нравились мои волосы в прошлом году...прямые, красивые и длинные, ниже, чем до средины спины. Но мне пришлось их срезать для роли
ОГО!!!! А я хотела сделать биовыпрямление! Кому что вобщем Но так и не собралась, а теперь когда узнала, что ещё и волосы испорчу, так наверно не пойду...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 13:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
ОГО!!!! А я хотела сделать биовыпрямление! Кому что вобщем Но так и не собралась, а теперь когда узнала, что ещё и волосы испорчу, так наверно не пойду...
Не знаю..может у меня так... а вообще, ты хорошенько узнай всё. Я знаю что есть разные составы, разные материалы. И цена не гарантия качества, потому, что я делала дорого, а получила ... Но моя подруга делала - и у неё всё класс было.
Не знаю как выпрямление, но завивка ещё ОЧЕНЬ воняет. только чуть дождь и вонь кошмарная от головы
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 13:42
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пппццц.... я сначала подумала, что воняет, пока делают в салоне... а оказывается ещё и потом при влажности и т.п.... жжжееесть!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 19:18
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
да Шекспир...это очень клёво всегда
Только вот на сцене хорошо то было, а потом как всегда после спектакля:пустота, грусть и уродская прическа в придачу. Все говорили, что мне идёт очень, но мне так жалко было свои волосы...я их любила, как вспомню их на полу в парикмахерской...ААААААА сейчас разревусь...
Я недавно тоже свои отреза,были ниже плеч,длинные,теперь короткие-каре,осветлила,теперь жду конец февраля на повторное окрашивание собираюсь.по поводу длинны совсем не переживаю,хотя в парикхмахерской тоже чуть не расплакалась.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:41
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю я тут про химию... и завидую. Завидую тем, кто может выбирать, делать ее или нет. У меня свои волосы как после химии. Это кошмар какой-то. Укладке никакой практически не подлежат, стрижку тоже толком не сделаешь. Потому что как ни стриги, они всегда выглядят одинаково - просто бесформенная копна. Можно уложить так, что будут не сильно торчать, просто волнами. Так красиво, но приходится мочить, и феном сушить нельзя. Поэтому это только летом.
Я бы сделала "антихимию", но не хочу портить волосы.
Сейчас из-за беременности боюсь стричься, так вообще ужас - концы посеклись, и торчат ещё больше. Распущенные уже невозможно носить.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:52
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я экспериментировала с прическами до тех пор, пока не нашла то, что мне больше вего идет: каскад по плечи. До этого были короткие стрижки, каре, волосы по пояс... С цветом было меньше вариантов: один раз в черный покрасилась (и постарела лет на 10), а так крашусь хной. Получается каштановый цвет.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 21:33
todri
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
todri на пути к лучшему
По умолчанию

короткая стрижка. пока приходится ростить говорят беременные не стригутся!
todri вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 22:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от todri Посмотреть сообщение
короткая стрижка. пока приходится ростить говорят беременные не стригутся!
бред это все
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 11:09
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Annely, а почему стричься то нельзя... Брось эти предрассудки И сделай так как тебе хочется!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 08:02
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я Вот Стричься не Хочу,Хочу Покраситься.насчет примет что Нельзя.Как То не верю,К тому же есть безамиачные краски для волос.Но вся Родня.В том числе и любимый Муж Бунтуют и протистуют.Пришлось Им Поддаться
Ладно Хоть Сама Темненькая И Отросших Корней Не Видно (Крашусь в черный)
А Из Стричек Мне Идет каскад или лесенка.
Мужу нравяться Примые Длинные Вролосы,Вот Рощу Раз в пол года Подстригаю коньчики,И Рощу.Хотя Подруги Уговаривают Постричься,Я не хочу.Мнение Мужа Мне важнее.

Хотя С моим то ростом (162 см) Я слышала что не красиво Волосы длинной до попы(У меня Еще до такого Не Доросли)Мол,ассимитрично смотриться Фигура.Вы Не знаете?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 14:40
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я девочки в субботу иду к новому парикмахеру. Волнуюсь немного... но всё же хочется уже что-то изменить, пока не знаю что... Точно буду краситься, и немного хочу прическу изменить... вот думаю, может челку сделать ??? Просто с моими волосами трудно что-то придумать, они у меня вьются, поэтому нормальную и челку то не сделать...
Вобщем, посмотрим, что профи скажет
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 15:47
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня длинные волосы по дому или на улице с ребенком гулять делаю хвост,или косу заплетаю,а если идем в гости или в ресторан то распускаю.А цвет волос у меня всегда один светло -русый
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.