Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2016, 12:21
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, хмм... Везде заговоры... Может и проплачена. Скорее всего, хотя бы потому что упомянут только комплекс элевит.

Lorka, правильно, нечего обделять старшего!)))) в конце концов, я бы тоже не отказалась от именного пледика.
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2016, 12:24
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лор ничего не готовят. У них перенос конец 41 недели. До этого будут только ждать.
Я честно не хотела бы домой, у меня ж срок уже, уж лучше род надзором
Rinara вне форума  
Old 26.02.2016, 12:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Rinara, я тоже предпочла потерпеть в роддоме, нежели нервничать, ежели что начнется дома.
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2016, 13:43
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Rinara, а так может тоже мартовиченок будет)))) мне вон тоже поорочат. Что на недельку могу переходить))) хотя так странно. Я все думала раньше рожу
Lorka вне форума  
Old 26.02.2016, 14:27
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
У нас вич тоже 3 раза, сифилис 2. Вроде все больше ничего не сдаем..
Девочки я с узи... Лежим головой вниз, рост 42 см вес 2080. Срок 32-33. По м 32нед и 3 дня.. Но самое я не могу переварить у нас девочка.... Вот такие вот дела...
Всем добрый день!
Я очень извиняюсь,что влезаю.
У меня точь в точь такая же ситуация была.И в 32 сказали 100% девочка,шок был конечно,но потом перепроверили все таки и нет,как был парень так и остался,уж не знаю как так насмотрел мне враче на 32 неделе.
fantomik вне форума  
Old 26.02.2016, 14:29
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в тоске печали мне декретные не переводят, обещали в течении 10 дней и фиг... Придется ждать дня з.п((
Про узи завтра буду звонить записываться на март, посмотрим чего там скажут)))
Attiska спасибо про ответ про вес, успокоюсь про вес значит) а то думала мы малыши)
Marishka89 вне форума  
Old 26.02.2016, 14:37
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, не переживай, перкчислят. Потерпи чуток.
А ты на 3D узи не хочешь сходить? Там точно скажут ну и плюс клевые фото и видео малыша)))))
Attiska вне форума  
Old 26.02.2016, 14:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, почитай календарь беременности, там по неделям прописано, сколько должен малыш в среднем весить и рост его.
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2016, 15:22
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно Кристин, спасибо. Почитала) успокоилась) рост и вес нормальный))
Attiska я завтра пообзваниваю наши центры, посмотрю где есть на ближайшее время запись.. Как твое давление?
Marishka89 вне форума  
Old 26.02.2016, 16:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, а тебе вышивку там же где и пледики делали или отдельно?
Attiska вне форума  
Old 26.02.2016, 16:29
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за комплименты!!

Добавлено через 48 секунд

Marishka89, ого с дочуркой тебя!!
Я бы сознание на кушетке потеряла бы сразу, от такой новости!!

Добавлено через 1 минуту

Rinara, я бы тоже лучше полежала!! Все же ситуация не совсем стандартная у вас!! Держу @@@@@ что бы все скоренько началось само!!
Мальвина вне форума  
Old 26.02.2016, 16:56
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальвин я до сих пор это перевариваю... И пока как то не могу привыкнуть к этой новости...
Marishka89 вне форума  
Old 26.02.2016, 17:02
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, отдельно. Тут в Мск. Можно сделать на любые пледики.
Lorka вне форума  
Old 26.02.2016, 17:05
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, а кинь мне в личку контакты и че по чем, уж очень мне нра твои вышивки! Мама пледик довязывает))

Добавлено через 37 секунд

Marishka89, ну ты погоди... нуможет щас ошиблись? Или маловероятно?
Attiska вне форума  
Old 26.02.2016, 17:27
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, есть вайбер? Я ьуда пришлю. Человека зовут Илья. Там все и решите. Насчет цены муж решал я и не вникала. Но по моему весьма демократично
Он может вышить что угодно)
Lorka вне форума  
Old 26.02.2016, 18:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska кто то из них определенно ошибся))) вопрос в том кто)))
Как твое давление??
Marishka89 вне форума  
Old 26.02.2016, 19:35
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, да ничего, держится сейчас 130 на 90..капают жеж слоновью дозу))
Attiska вне форума  
Old 26.02.2016, 22:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, ну вооооот) реклама Элевита)
Кажется, я тоже видела эту брошюрку)


Attiska, поверь, слонам капают больше
130/90 - уже лучше) тем более там же накопительный эффект, день ото дня всё лучше будет)
Ждём 1 марта)


Marishka89, всё-таки будешь перепроверять?)


Rinara, всё-таки у них правильный подход!
Максимально естественный) круто!

Добавлено через 1 минуту

У меня пошло гнездование..
Мало того что всё в норку тащу, так ещё и на домашние дела пробило..сегодня после салона и шопинга заготовила еды в промышленных масштабах, продолжила стирку..
Ещё днём поспала - теперь не хочу..

А все уже спят?
Родинка вне форума  
Old 26.02.2016, 22:10
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, я не сплю. Борюсь со сном. Хотя спала днем сначала 10 минут, приснился страшный сон, перевернулась на другой бок и продрыхда еще полтора часа. У меня такое чувство, что мое существование свелось к пожарть-поспать... хомячий такой образ жизни ну дела какие-то элементарные поделать. А так, сил нету вообще. Раньше я очень любила к подругам своим дармоедкам ездить, а сейчас не как-то не хочу, лень мне.

А это полноценная газета)) не брошюра. Вона, мне даже темы лень выписать... ыыы
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2016, 22:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, это энергосберегающий режим. Нормально. Так и должно быть.
Отдыхай, потом не до того будет!
Ты 24го к маме едешь?

А у нас в ЖК раньше журнальчики какие-то были, а теперь нет
И на КТГ сидеть грустняшка

Добавлено через 26 секунд

...пните меня кто-нибудь завтра вещи в РД собрать..и догладить всё..
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.