Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 22:39
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, мой страховой полис в Росно. У мужа даже не знаю. Арсюше тоже в Росно сделали. Хотя этож ОМС... мне кажется не принципиально.)
Attiska вне форума  
Old 11.03.2016, 02:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Читаю вас, читаю..

Отвечать..как-то не оч получается..
У маленькой лисички проблемы с пузиком.
Я с родов так и не отоспалась до сих пор..
Родинка вне форума  
Old 11.03.2016, 02:21
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, масечка лисичка и мама лиса беднушка. Поскорее пузик пусть проходит! Видишь сколько людей с тобой вместе. Мы желаем вам спокойных ночек!!!
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 04:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, спасибо, дорогая!
Ох уж эта лисичка..
Родинка вне форума  
Old 11.03.2016, 05:46
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, а что с животиком?
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 06:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, самой интересно..
Ножки прижимает, в животике бурлит, тужится масявка..соответственно, корчится и орёт
Бедная моя Лисушка
Родинка вне форума  
Old 11.03.2016, 06:30
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Бедная девочка. Там после рождения в животике жидкости еще полно и мекония. У нас у соседки тож жаловался. Потом в первые сутки срыгнул. Ей сказали корми. Корми молозивом что бы меконий вышел весь.
Как у тебя с грудью? С молочком. Грудь берет?
Там я думаю грамотные врачи. Должны помочь. А так животик греть можно теплой пеленочкой. Но вы же в роддоме. Скорейшего вам выздоровления малышики лисушки.
Как же их масявочек жалко
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 06:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, маааамочки!)))

Родинка, бедняжечка малышунька, только родилась и сразу больно. Пеленочку можно наверное и на батарее подогреть... По пузику гладить можно, это даже моему мужу помогает)) жаловался на то,что живот крутит, я ему погладила, говорит лучше.

Настюша, вчера не написала, забыла. Фото классные. И мэйк у тебя клевый и ты сама красавица! Очень мне нравятся беременюшки в вечерних длинных платьях.
Chihiro вне форума  
Old 11.03.2016, 08:28
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка и тут напишу тебе , а то теперь у нас два домика везде надо успеть )))
Крепитесь девочки, врачи вам там точно подскажут как помочь крошке

Мартышечки вы тут?)))) никто не рванул за детками ?

Лора, как у вас ночка прошла?
Ksanka вне форума  
Old 11.03.2016, 09:23
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, Ксаночка ну нам только неделька. У нас все примерно одинаково. Днем едим. Маленько балдеем. Спим дваичаса и по кругу. Где то в 12 вмчас ночи просыпаемся кормлю. А едим доолго. Где то час. Потому как пляшем. Поем. На 5 минут в сон проваливаемся. И спит со мной. До утра встает раза 2 или 3. И каждый раз час кормежки. В принципе ничего. Покаиспим больше чем бодрствуем. Ждем и надеемся что не дождемся колик. Потому что мама Лариса прифигела и обжирается инжиром и бананами.
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 09:31
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лора, я надеюсь вместе с вами, что все малышовые проблемы вас минуют

Мне сегодня уже пригнали мяч большой гимнастический , мой первый опыт такой, 10 минут лёгких прыганий с крошкой и она спит, правда на руках пока... Как переложить не знаю )))))) но хотя бы без криков и оров
Сижу на нем около стола и завтракаю .... Ну а что, выход ))))
Ksanka вне форума  
Old 11.03.2016, 09:40
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, Ксаночка и выход и фитнесс)))) ты уже опытная и собраная мамочка. Прямо так спокойно м с бмором рассказываешь)
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 09:40
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)
Аленушка милая держись, ох уж эти животики(((( Бедняжки малыши.

Оксана да я тоже ем с дочей на руках, а иначе никак. сосок ей понабрали всяких разных, она на них наплевала...
мяч клево)))) Попа будет упругая))))
Настя фотки улетные!!!!
Я постоянно хочу есть(((( Доча пососет так вообще слона бы съела. Сварила сегодня печень, буду есть в перерывах после еды)))) Еще ночью ем, очень сильный голод.
Лор по твоему совету хочу инжир купить. Сушеный надо?
Alionchik вне форума  
Old 11.03.2016, 09:45
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Alionchik, да сушеный. Просто я хочу сладкого. А он мне прямо заменяет. Еще можно зефир домашний)))

Добавлено через 2 минуты

Сельдерей нужно и можео и свежий укроп. Пью чаи с фенхелем. С ромашкой. Туда молочка граммов 50.
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 10:06
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Лорусь, я тоже хочу безумно сладкого хоть ни разу не сладкоежка. Я зеленый пью с молоком
Alionchik вне форума  
Old 11.03.2016, 10:38
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Alionchik, я с молоком пью фенхель. Рлмашку. Зеленый. Черный. Меняю
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 11:10
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)
Родинка как ваш животик?
Оксан мячик это хорошо, главное что хоть так попроще стало, а дальше может еще варианты найдете.
Я в печали ходила на прием, отправили на ктг, т.к еще ни одного мне не делали, сходила после приема сделали, пока ждала очереди ляля в пузе шевелилась, села делать ктг затихла, за все время шевельнулась всего дважды и все, сердцебиение от 120 было на мониторе. Сейчас звонила медсестра говорит ктг не очень хорошее надо переделать, приезжайте в пн на прием пойдем снова делать... Я теперь переживаю. Перед приемом не обедала, прием в 12 ктг делала 13-30 думаю может из за этого( теперь буду нервничать до пн...
Marishka89 вне форума  
Old 11.03.2016, 11:17
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, не переживай. Иди на ктг слегка сытой. С собой маленький термосок с капучинкой или чайком что ты там любишь. И шоколадку. Ешь прямо перед ктг или во время. Лучше рассасывать! Под языком шоколад и теплым запивай)

Добавлено через 1 минуту

Говори с малявкой животик аккуратно массируй. Я своему попу теребила)))
Lorka вне форума  
Old 11.03.2016, 11:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, сорри, что влезаю в вашу теплую компанию)))))

Родинка,Ален, тут прочитала, мучаетесь с пузиком?
Я не знаю сторонник какой системы воспитания. Естественной или медикаментозной.
Но с Аней, меня спасал только Саб'симплекс и мамин живот (то бишь тепло), моя диета,
И постоянный массажик.по часовой стрелке. Пукали так, что ну кухне слышали)))
Тотошка вне форума  
Old 11.03.2016, 11:30
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лорик спасибо. Но я вот теперь всё равно переживаю((( хотя утром и сейчас ляля хорошо шевелится, врач меня своей трубкой слушала, вроде все хорошо, надеюсь что с ктг не все так плохо, надеюсь если б было совсем серьезно отправили в рд наверное же? Короче выедаю свой мозг теперь(((

Добавлено через 8 минут

Таблетки от давления сказали пить теперь 3раза в день. Из того что бывает повышение до 140, говорит чем больше срок такое бывает, но таблетки сказала пить и если будет повышение вызывать скорую.. Вот так я сегодня сходила на прием. Моча стала нормальной, кровь на сахар еще не пришла, вчера пересдавала, т.к в прошлый раз было 5,2. И опять дали кипу направлений на кровь(
Marishka89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.