Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2010, 17:55
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я первым делом мужу показала дома)))))) Бедняга, терь боиться второго заводить, переживает, что я снова пострадаю
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 17:59
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
зашитую чёрными нитками!!!бррррр!!!
а сейчас не всех шьют нитками которы сами растворяются? мне швы не снимали - сказали само все рассоется

Цитата:
а я первым делом мужу показала дома)))))) Бедняга, терь боиться второго заводить, переживает, что я снова пострадаю
кованая какая))))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 18:11
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
а я первым делом мужу показала дома)))))) Бедняга, терь боиться второго заводить, переживает, что я снова пострадаю
Я не дала смотреть, чтоб у него отвращения или испуга или боязни навредить не было! У меня без того видок был сногшибательный!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 18:53
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
а сейчас не всех шьют нитками которы сами растворяются? мне швы не снимали - сказали само все рассоется

У нас растворимыми шьют,но на ощупь все равно,как будто колючая проволока Я мужу тож не показывала,он не в восторге от таких вещей,хотя рожали вместе.Он у меня вообще молодец.Я после родов часа через 3-4 в туалет захотела,так он меня туда тащил и на унитаз усаживал.Как я сдерживалась,чтоб там не разораться,когда все стало щипать!!!Боялась,что тут все его душевные силы иссякнут.После этого я недели 3 только стоя писала,чтоб ни капли не попало на швы.
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 19:01
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 19
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было всего 3стежка, нитки сами рассосались. Муж мой тоже видел все это и жалел,иногда мазью мне мазал
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:16
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Я не дала смотреть, чтоб у него отвращения или испуга или боязни навредить не было! У меня без того видок был сногшибательный!
ну у меня ой не брезгливый в отношении меня, поэтому показывать ему было не страшно.

Цитата:
Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
У меня было всего 3стежка, нитки сами рассосались. Муж мой тоже видел все это и жалел,иногда мазью мне мазал
мне тоже мазал, брил меня и массажик с маслом делал, чтоб шов рассосался поскорее
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:53
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня были только внешние швы - эпизиотомия. Зажили быстро, но дискомфорт до сих пор испытываю иногда, а прошло уже почти 3 года(((
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:13
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOPS!! Посмотреть сообщение
А у меня были только внешние швы - эпизиотомия. Зажили быстро, но дискомфорт до сих пор испытываю иногда, а прошло уже почти 3 года(((
вот и у меня так же... хотя прошло только 6 месяцев (почти), но иногда как-то дискомфортно...
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:14
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тож видел всё это дело, но ничё, пожалел, и предлагал помощь при смазывании мазью)))
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 18:13
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
У нас палаты двухместные и там отдельно туалет и душ с ванной! Я посмотрела на 2-й день швы, после того как моя соседка по палате свои посмотрела. У меня зеленые нитки были и колючие! А мужу вообще сказала не смотреть!
я сама тока вчера глянула что там у меня после стало... а мужу низачто не покажу!

болит до сих пор. сексом пробовала занятся ощущения жуткие. неужели так теперь будет??
TancheG вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 21:44
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TancheG Посмотреть сообщение
я сама тока вчера глянула что там у меня после стало... а мужу низачто не покажу!

болит до сих пор. сексом пробовала занятся ощущения жуткие. неужели так теперь будет??
не волнуйся, все пройдет и разработается, мне стало не больно только сейчас (через 5 месяцев) как-будто и не было ничего. Организм у тебя просто сейчас хочет отдохнуть, у него стресс
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:39
Pugovka =)
Мама-чайник
 
Аватар для Pugovka =)
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Магнитогорск, Орджоникидзевский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордится
По умолчанию

прошло всего лишь 20 дней с момента наложения швов, а секса хочется прям не в терпеж а у меня 9 швов! 5 внутренних и 4 внешних эх, скорее бы все зажило!!!!!!!!!
Pugovka =) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:45
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pugovka =) Посмотреть сообщение
прошло всего лишь 20 дней с момента наложения швов, а секса хочется прям не в терпеж а у меня 9 швов! 5 внутренних и 4 внешних эх, скорее бы все зажило!!!!!!!!!
ну ты даеш!!!! ))) а у меня уже муж ругается.....
TancheG вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 15:06
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pugovka =) Посмотреть сообщение
прошло всего лишь 20 дней с момента наложения швов, а секса хочется прям не в терпеж а у меня 9 швов! 5 внутренних и 4 внешних эх, скорее бы все зажило!!!!!!!!!
О как тя разорвало! ти не торопись с сексом, а заживай. а то если швы разойдутся, то будет очень не гуд
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 15:29
Pugovka =)
Мама-чайник
 
Аватар для Pugovka =)
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Магнитогорск, Орджоникидзевский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
О как тя разорвало! ти не торопись с сексом, а заживай. а то если швы разойдутся, то будет очень не гуд
Проказник попкой повернулся - так что я ожидала, что меня резанут. Не настроилась только на длительное воздержание
Вот детешке месяц исполнится - схожу к Г пусть посмотрит да скажет как там дела у меня обстоят =)
Pugovka =) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 21:20
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за месяц заживет, токо потом есе побаливать будет. у меня месяца 3 болело невыносимо, а ща уже как будто и небыло ни чего.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 16:42
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

привет, дечонки, вот я и вторую дочу родила. резали по тем же швам. Болели этот раз сильнее, потому что зашили плохо (это мне медсестра сказала, когда швы снимала). Но вот уже месяц прошел, пока все нормально, вообще их не чувствую. во время секса никк не беспокоят))))) пока...
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 16:45
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

ну ты даеш!!!! ))) а у меня уже муж ругается.....

TancheG, ты чего? не бойся, разве можно жить без секса??? мужу нельзя отказывать.существует куча способов, как удовлетворить мужчину, если сильно больно. А вообще, все пройдет, это зависит от твоего психологического настроя, скорее всего, ты просто ооооооооочень боишься.
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 12:17
Pugovka =)
Мама-чайник
 
Аватар для Pugovka =)
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Магнитогорск, Орджоникидзевский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOPS!! Посмотреть сообщение
привет, дечонки, вот я и вторую дочу родила. резали по тем же швам. Болели этот раз сильнее, потому что зашили плохо (это мне медсестра сказала, когда швы снимала). Но вот уже месяц прошел, пока все нормально, вообще их не чувствую. во время секса никк не беспокоят))))) пока...
Приветик! Поздравляю с рождением доченьки!!! А резали из-за того, что времени мало прошло после первых родов? или это не зависит от того, когда были первые роды?
Pugovka =) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 13:28
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOPS!! Посмотреть сообщение
TancheG, ты чего? не бойся, разве можно жить без секса??? мужу нельзя отказывать.существует куча способов, как удовлетворить мужчину, если сильно больно. А вообще, все пройдет, это зависит от твоего психологического настроя, скорее всего, ты просто ооооооооочень боишься.
Спасибо, стало лучше значительно теперь сама к нему уже пристаю )

Вот меня тоже интересуюет теперь когда второго рожать обязательно резать будут? а то меня и в этот раз перестраховались зря порезали...
TancheG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.