Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2013, 19:10
Николета
Мама-чайник
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Николета на пути к лучшему
По умолчанию

Стараюсь со всеми дружить .Вдруг чего случиться ,первыми к кому придётся обратиться, так это соседи.
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 17:35
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

goldy88, вот вот))) наша вот затихла))) хотя у нас сейчас щенок по ночам носится(хотя он мелкий весит всего 1,5кг) и иногда гавкает,молчит)))


Николета, я тоже стараюсь. когда жила у мамы,у неё 5-этажка там всех знали и дружили. а теперь отдельно с мужем живём в 9-этажке,так тут как-то не принято что ли дружить. так общаюсь с соседями на своей площадке и с дедушкой с первого этажа(мы собак иногда вместе выгуливаем)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 18:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы 2 недели назад в свою квартиру переехали)))))с соседями повезло, с обеих сторон живут 2 пары молодых людей, нашего возраста,только без детей пока...сверху и снизу пока не знакомы, но надеюсь тоже повезет)))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:23
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

goldy88, ну удачи с соседями. молодёжь это хорошо))не столкновения поколений,как говорится)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 21:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
goldy88, ну удачи с соседями. молодёжь это хорошо))не столкновения поколений,как говорится)
спасибо, ну да, по крайней мере договорится проще))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

не много отступлю) на счет поста Маруси про соседей)
Вспомнилось)
Мы когда переехали к свекрови почти 2 года назад, то возник такой момент...мелкий как и все дети плакал, не слушался, криком выбивал то что хотел...в общем скандалил...я не обращала внимания...поорет и успокоится) как и было..иногда я могла на него прикрикнуть...все как у всех) через пару недель свекровь мне заявила, что я херовая мать...ребенок у меня вечно орет как не нормальный( и типа соседи!!! уже жалуются ей...блин, мне тогда таааак противно было( ужас просто(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
не много отступлю) на счет поста Маруси про соседей)
Вспомнилось)
Мы когда переехали к свекрови почти 2 года назад, то возник такой момент...мелкий как и все дети плакал, не слушался, криком выбивал то что хотел...в общем скандалил...я не обращала внимания...поорет и успокоится) как и было..иногда я могла на него прикрикнуть...все как у всех) через пару недель свекровь мне заявила, что я херовая мать...ребенок у меня вечно орет как не нормальный( и типа соседи!!! уже жалуются ей...блин, мне тогда таааак противно было( ужас просто(((
Не постесняюсь просить,
1. Зачем соседи передавали информацию свекрови? Какое им дело?!
2. Зачем свекровь к вам с этим полезла? А то будто вы не знаете, что ребёнок кричит.
Поучаствовать в семейном "уюте" захотелось?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:21
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
не много отступлю) на счет поста Маруси про соседей)
Вспомнилось)
Мы когда переехали к свекрови почти 2 года назад, то возник такой момент...мелкий как и все дети плакал, не слушался, криком выбивал то что хотел...в общем скандалил...я не обращала внимания...поорет и успокоится) как и было..иногда я могла на него прикрикнуть...все как у всех) через пару недель свекровь мне заявила, что я херовая мать...ребенок у меня вечно орет как не нормальный( и типа соседи!!! уже жалуются ей...блин, мне тогда таааак противно было( ужас просто(((
Вот меня так раздражают соседи!!!!!!
Эти чертовы милые люди!
До всего им дело есть. Еще надо думать о том, удобно им или нет, если у меня ребенок скандалит.
Много чести
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не постесняюсь просить,
1. Зачем соседи передавали информацию свекрови? Какое им дело?!
2. Зачем свекровь к вам с этим полезла? А то будто вы не знаете, что ребёнок кричит.
Поучаствовать в семейном "уюте" захотелось?..
не знаю...соседке делать нечего было...я знала что это она...такой человек...свекровь меня недолюбливает всегда лезла к нам( потом мужу еще начала, мол, со мной Егор не кричит и т.д.

Потом я эту соседку отфутболила...мы выходили гулять и она выходила и такая Егору: Как ты? Мама все также обижает тебя?((( ппц... Она была послана после этого!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот меня так раздражают соседи!!!!!!
Эти чертовы милые люди!
До всего им дело есть. Еще надо думать о том, удобно им или нет, если у меня ребенок скандалит.
Много чести
С 8 и до 22 имеет право

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
не знаю...соседке делать нечего было...я знала что это она...такой человек...свекровь меня недолюбливает всегда лезла к нам( потом мужу еще начала, мол, со мной Егор не кричит и т.д.

Потом я эту соседку отфутболила...мы выходили гулять и она выходила и такая Егору: Как ты? Мама все также обижает тебя?((( ппц... Она была послана после этого!
Под асфальт раскатала, надеюсь?
У неё что, своих детей нет?
(у меня нет, но я и то понимаю, что вбивать клин между мамой и ребёнком-несмышлёнышем - оч плохо)

Надеюсь, свекровь часто пользуется тем, что сын с ней не кричит, и частенько с ним остаётся
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
мы женаты второй год,ругаемся редко ,но метко!в основном ссоры из-за свекрови,так как живем вместе с ней.мне кажется брак без ругани и ссор не возможен,всегда найдется тот,кто чем то недоволен,кто-то что-то не так сказал и т.д.
вот вот, у нас ссоры из-за этой красавицы тоже. живем не вместе по факту, но она лезет и лезет, иногда ощущение что и спит между нами. просто ужас. причем не явно конфликтно, а тихим сапом. промывает мозг мужу. все время его к ноге. может в любое время дня и ночи вызвать, и ей пофиг были ли планы, нужна ли дома от него помощь, болею я или ребенок, или даже он. может в его единственный выходной в 6 утра позвонить, разбудить всех, а его потащить на дачу, чтоб он ей цветочки ее гребаные сажал. или на ночь. или как извозчика, он отработает с 8 до 8, голодный уставший домой едет, поставит машину, а она названивает забери меня и подружек и по домам, а такси не судьба..и он голодный, уставший едет за барыней. меня это дико бесит, ссоры на 99 процентов из-за нее!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 12:43
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, про соседей у меня, я вообще молчу....
мы в доме год живем, так первые полгода почему то все на соседский лексус думали, что наш и заколебали, лексус этот загораживал подъезд к мусоропроводу и нам постояннно звонили, чтоб мы убрали. вот на 10 раз я уже орала на соседей, чтоб отвяли, что у нас машины вообще нет.
ответ: а чей тогда? вы же в трешке живете, ремонт делали и вообще вы тут новенькие?
дальше.
приходит соседка снизу раз, типа вы чем то там гремите, стучите, мне мешаете, а время обед. я говорю, у меня деть спит, я как мышь по дому передвигаюсь.
она мне: кроме вас некому.
замяли тихо более менее.
второй раз звонит в 10 утра, то же самое, вы шумите, а мы вообще с ребенком обе спали. естественно нас обеих разбудили.
тут я орала на весь дом. потому что гремят именно соседи сверху и так что ниже нас слышно!!!
а мне шизофреничка снизу стоит и доказыаает, что это я, что сверху порядочные люди живут..... и что она участковому на нас жаловаться будет, если я хоть еще раз ей шуметь буду!
надо сказать участкового муж мой знает, я говорю, зовите, я его чаем напою, во первых. а во вторых, какого вы вообще в рабочее время командуете, кому шуметь, а кому нет. если мне надо, буду перфоратором дыры сверлить и батареи врезать в рабочее время.
а соседи над нами как раз как после 22, так начинают отношения выяснять и каждое слоко слышно. зато, для всех соседей они порядочные люди, долго в доме живут. а мы понаехали.....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 12:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
ой, про соседей у меня, я вообще молчу....
мы в доме год живем, так первые полгода почему то все на соседский лексус думали, что наш и заколебали, лексус этот загораживал подъезд к мусоропроводу и нам постояннно звонили, чтоб мы убрали. вот на 10 раз я уже орала на соседей, чтоб отвяли, что у нас машины вообще нет.
ответ: а чей тогда? вы же в трешке живете, ремонт делали и вообще вы тут новенькие?
дальше.
приходит соседка снизу раз, типа вы чем то там гремите, стучите, мне мешаете, а время обед. я говорю, у меня деть спит, я как мышь по дому передвигаюсь.
она мне: кроме вас некому.
замяли тихо более менее.
второй раз звонит в 10 утра, то же самое, вы шумите, а мы вообще с ребенком обе спали. естественно нас обеих разбудили.
тут я орала на весь дом. потому что гремят именно соседи сверху и так что ниже нас слышно!!!
а мне шизофреничка снизу стоит и доказыаает, что это я, что сверху порядочные люди живут..... и что она участковому на нас жаловаться будет, если я хоть еще раз ей шуметь буду!
надо сказать участкового муж мой знает, я говорю, зовите, я его чаем напою, во первых. а во вторых, какого вы вообще в рабочее время командуете, кому шуметь, а кому нет. если мне надо, буду перфоратором дыры сверлить и батареи врезать в рабочее время.
а соседи над нами как раз как после 22, так начинают отношения выяснять и каждое слоко слышно. зато, для всех соседей они порядочные люди, долго в доме живут. а мы понаехали.....
у нас соседка снизу была (когда еще с родителями жила) так ей мешало что в родительской спальне стекла запотевают (ну тех что выше и наискосок хоть можно понять, подглядывать сложно) а этой грымзе снизу какая разница, нет, она приходила, вламывалась, отталкивая и бежала в спальню, терла своими лапами нам стекла. пару раз прибегала "у вас что то в туалете капает, она и ее старшая дочь типо уже на стену лезут, а у дочки, цитирую - "челюсть от этого сводит" мы говорим - у нас не течет. та опять, отталкивает и в туалет все щупать. полный идиотизм.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 08:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я тут в своём соседе разочаровалась..
Шла от машины с огромной и тяжеленной хренулей, а он шел рядом, ёрничал и спрашивал, уверена ли я, что мне нужно дверь от подъезда открыть, или сама справлюсь.
Ладно бы немощный старец, так нет, парень младше меня на год, здоровый лоб..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 14:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас еще соседей мало(новый дом),но те которые есть пока все очень нормальные люди
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 21:10
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда мы только переехали,соседка по лестничной площадки приходила к нам каждый день.Мы делали капитальный ремонт,и что-то выносили на лестничную площадку,если во время не успевали убрать(даже если оставляли на пару часов) ,она сразу же приходила ко мне и начинала орать,если окурки и бутылки,то это к нам(хотя я не курю,а муж на балконе курит)Даже,когда у нас возле мусорки кто-то надул лужу,на весь подъезд стала орать,что это по-любому мой муж))Вообщем,надоедало сильно,а потом как-то успокоилась...просто мы всегда игнорировали ее
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 17:58
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Совершенно нейтральные. Здороваемся при встрече, вот и вся любовь.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 18:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я своих пытаюсь приучать здороваться в подъезде хотя бы..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 10:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здороваюсь с некоторыми...которых знаю,в основном с моего этажа это соседи
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 13:35
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kertona Посмотреть сообщение
Я здороваюсь только, на попытки завести беседу вежливо сворачиваю разговор и сливаюсь) Зато муж у меня общительный, наверное, соседи думают, что и я такая же.
Вот у меня тоже так, муж очень общительный со всеми поболтает, мимо не проходит, все бабульки в подъезде его обожают, он с ними и про болячки и про войну и про лекарства и про Майдан! Даже когда он на мотоцикле подъезжает они не кричат, чтобы прекратил тарахтеть, а просят потарахтеть
Меня, кстати, эти бабульки- мужнины подружки не любят Я не любитель болтать ни о чем с соседями.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Здороваюсь с некоторыми...которых знаю,в основном с моего этажа это соседи
Я тоже здороваюсь с одной тетечкой с моего этажа. Остальные алкаши
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.