Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2017, 22:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

freken, Юль, ну обеды это другое. У нас, к примеру, продленка бесплатная. Но за обеды платим. Пока у первоклашек обед после второго урока. Уроки по 35 минут (всего их 3!). Обед на выбор: 1. Чай с бутербродом - 25р, 2. Второе - 55р, 3. Первое и второе - 65р. Я пока к 1 варианту склоняюсь либо вообще без обеда, ибо мой хоть немного, но завтракает дома. Уроки закончатся в 10.40, он дома спокойно пообедает.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
freken, Юль, ну обеды это другое. У нас, к примеру, продленка бесплатная. Но за обеды платим. Пока у первоклашек обед после второго урока. Уроки по 35 минут (всего их 3!). Обед на выбор: 1. Чай с бутербродом - 25р, 2. Второе - 55р, 3. Первое и второе - 65р. Я пока к 1 варианту склоняюсь либо вообще без обеда, ибо мой хоть немного, но завтракает дома. Уроки закончатся в 10.40, он дома спокойно пообедает.
Не поняла
Зачем обед?
Завтраком не кормят в школе вас?

Я говорю про тех, кто на продленке
Они платят за нее
Т.к.обеды платные и основная сумма ща них
Остальное там не знаю
Наверно, что с ними сидят
А может там все за обед

Наши не обедают, кто не остается на продленке
Конечно дома можно пообедать

Добавлено через 1 минуту

У нас просто завтрак после второго урока это называется
Он бесплатный
А обед уже днем
Там ..нууу в обеденное время
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 22:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

freken, наверное, это типа завтрак и есть.Чет на собрании этим вопросом никто не озадачился, видимо всех забирать будут...Завтра уточню.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 22:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А ну уточните, конечно)))
Нам сказали завтрак нам положен бесплатно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 22:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас завтрак после второго урока. Бесплатно
Обед после пятого вроде бы. Обед по желанию и платный
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 06:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ааа...если так....
У нас завтраки после 2 урока были..бесплатные.
Продленка и кружки тоже бесплатные.
НО за обед на продленке платили отдельно.Но там не много.Вот как-то так.
Но это ж немного другое..сама продленка-то бесплатная была
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 06:46
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас завтрак после 1 урока,бесплатно.мама сказала что 1 класс бесплатно вот только везбе или нет не знаю
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 07:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Посчитала
У нас не все за обед
Еще сумма примерно в 780 руб. Остается из этих денег
Так что платно у нас продленка, если обеды даже не считать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:07
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я думала в стоимость продлёнки не входит обед, ну так получается ещё более менее
А до какого класса продлёнка? Никто не в курсе?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Но мне не все равно как мой ребенок это воспримет и как мой ребенок будет себя чувствовать. Я не знаю у кого как, а мой и его окружение бесконечно все сравнивают, хвалятся и т.д и мой ребенок определено заметит разницу - красивая корзинка с шикарными розочками или астры с дачи бабушки в целлофановом кульке.
Я думаю о своём ребенке в первую и единственную очередь
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я против всяких наворотов и пантов, но не хочу как было в моем школьном детстве. Когда мне не могли позволить что то, а одноклассницы хвастались или старались унизить. И если в итоге доходило до драки, я еще и была виноватой.
Не хочу такого детям
перечитала, что вы тут за два дня настрочили
Олесь, блин, мимо твоих постов просто совесть не позволила пройти))
я в шоке мягко говоря..

мой ребенок в школу пошел в 1 класс с букетом за 1500
во 2 класс с астрами с бабушкиного огорода
в 3 вобще без букета был (так получилось, болели, в школу буквально на полчаса забежали на фото)
так вот ни в 1, ни во 2, ни в 3 даже мыслей таких не было
чтобы дети мерились букетами???
скорее родители...

я понимаю твоё желание идти на 1 сентября в 1 класс с хорошим красивым букетом
собственно в 1 класс на эту цель я также рассчитывала финансы
но блин не с целью кому то доказать
что твой ребенок не чмо
чтобы к нему не приставали
не задирали и т.д.
и о боже! даже не для учительницы))

а исключительно для красоты, фотосессии в этот день
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
зависть это одно, воспитать можно и нужно, но насмешки и вот это выделение "самые лучшие/стильные/умные/богатые" демонстративно показать что ты чмо..с этим ничего не поделать, это уже чужие дети. Их родители сами себя так ведут
по-моему не тем способом ты учишь противостоять зависти и насмешкам
ну на мой скромный взгляд
учить нужно независимости от других мнений и взглядов
и даже если ты стоишь с астрами с огорода на линейке
ты при этом можешь быть лидером
хорошим другом
хорошим человеком
а букет за 1500
придаст только красивую обложку
если нет стержня внутри

я вобще в шоке
что ты такое значение придаешь этому))
мне тоже реально страшно
где ты живешь))))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас меня прировняют к злым и жестоким Но дураков учить надо...если родители его не научили,как себя надо вести,значит жизнь научит...
И опять же...ситуации разные бывают...если даже просто обозвали или что-то..то смысл сразу драки...это понятно...а если он его пытается как тут писали "чмырить" изо дня в день...доводить..это тоже терпеть надо..и просто отойти..а если он не один..а потом к нему весь класс присоединиться...ну допустим...и тогда ребенок окажется изгоем..не..мне такое не надо..лучше сразу поставить на место.Но опять же повторюсь..не все сразу решать кулаками..тут и я против..
не приравняю, Юль
я согласна полностью с тобой
пройдено уже не раз
у меня муж говорит
один раз пробуй обьяснить на словах
не понял, бей без лишних слов
ибо таких учить только так
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
но блин не с целью кому то доказать
У меня нет цели кому то что то доказывать. Я хочу чтоб ребенок чувствовал себя уверенно, и не думал что он хуже других. Что другим вот так, а ему позволить не могут. Не знаю как донести эту мысль. Но мне в школе, особенно в определенный период, приходилось как то даю оправдываться..ладно, не хочу об этом, столько слез в подушку и унижений, хорошо что все позади
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
ладно, не хочу об этом, столько слез в подушку и унижений, хорошо что все позади
пока ты не поймешь
что не тем способом пытаешься избавиться от таких детских обид и уберечь от них сына
они так будут тебя преследовать

извини, задеть не хотела
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
А я думала в стоимость продлёнки не входит обед, ну так получается ещё более менее
А до какого класса продлёнка? Никто не в курсе?
Ой, не знаю, если честно
Знаю, что летом только один месяц продленка была
Больше ничего не знаю))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас только 1 класс продленка
Но бесплатная
Только обеды за деньги
Но там копейки
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олеська, твое право купить чего ты хочешь
Просто у меня возник сейчас вопрос на твою фразу «а ему позволить не могут»
А если бы не было возможности покупать букет дорогой?
Или вообще покупать?
А ты сына спрашивала про его отношение к данному вопросу?
Ну так вскользь
На примере
Поинтересоваться его мнением на счет букетов

Добавлено через 1 минуту

Хотя не
Не надо
А то кинешь зерно ему
И он тоже начнет париться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет) букеты подвяли, а обсуждение продолжается)

Вот и началась веселуха) в смысле учебе началась) у нас тоже 4,5 уроков) сегодня первым физ-ра...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кстати у нас рядом со школой в магните букеты хризантем продавали по 159р. Я сначала подумывала купить два-три букета, сложить в один и нести в школу, шикарный букет был бы. Но подумала, если рядом со школой, то многие купят их, вобщем не стала. А по факту и не видела этих хризантем в школе. Эх надо было брать)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Привет) букеты подвяли, а обсуждение продолжается)

Вот и началась веселуха) в смысле учебе началась) у нас тоже 4,5 уроков) сегодня первым физ-ра...
Прочитала как четыре с половиной урока
Думаю, ничёсе
Совсем с утра голова моя не але

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Кстати у нас рядом со школой в магните букеты хризантем продавали по 159р. Я сначала подумывала купить два-три букета, сложить в один и нести в школу, шикарный букет был бы. Но подумала, если рядом со школой, то многие купят их, вобщем не стала. А по факту и не видела этих хризантем в школе. Эх надо было брать)))
Наверно все так подумали
И дикси не сделал выручку

Ага и у нас в дикси были
Мне тоже понравились
Пушистенькие такие
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 10:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро

завтра в школу, а у нас сопли и кашель. При том, что мы не болели уже сто лет, с пол года наверно. Ну что за? (((((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 10:40
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы на 1 сентября не пошли, прогуляли.
Сегодня пошла.
С ходу контрольная по математике, завтра по русскому, Читательские дневники собирают, рассказ о лете с фото и рисунками. Это я все группе прочитала.... но отправила ребенка в школу с инфой только про контрольную сегодняшнюю, чтобы не пугалась., про остальное сделаю вид, что не знала. Дочке сказала, чтобы подошла к учителю узнала, что она пропустила, собрала всю важную информацию. Ее уроки, не мои. Группу читать особо нет времени, они как начинают строчить, я если в конце дня загляну хорошо, но важная инфа часто теряется пока до конца дочитаешь.

Утром дочка портфель разбирала с того года, нашла в нем грамоту и книгу за конкурс, она и забыла что ее награждали.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.