Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2017, 13:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кто-то идет в школьный лагерь?

Моя так хочет. И я записала её, но узнала с 8 до 14 часов и за это 4 тыс платить чет жаба душит прям. .. Насте говорю может не пойдем, она расстроилась
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:30
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как показывает практика и рассказы других родителей
будет тоже самое
эх,готовимся моральновалерьянку не знаете где оптом купить можно?!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кто-то идет в школьный лагерь?

Моя так хочет. И я записала её, но узнала с 8 до 14 часов и за это 4 тыс платить чет жаба душит прям. .. Насте говорю может не пойдем, она расстроилась
мы решили не отдавать,нам к логопеду ходит июнь,а платить 3000 и вечно забирать ее по пн,чт,пт...как то не хочется

тем более я декрете,если бы работала,то в лагерь скорей всего пошла бы)
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

fodinka, а у вас что и для дошколят лагерь есть?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
валерьянку не знаете где оптом купить можно?!
много тоже нельзя))) чревато
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы будем в лагерь ходить. Это моя палочка-выручалочка) бесплатно)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:55
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кто-то идет в школьный лагерь?

Моя так хочет. И я записала её, но узнала с 8 до 14 часов и за это 4 тыс платить чет жаба душит прям. .. Насте говорю может не пойдем, она расстроилась
Мы идем. И у нас такие же условия- 4000. Из них- 1000- питание (это 50% от полной, вторую половину государство оплачивает. а два года назад вообще с родителей за питание не брали). 3000- это развлечения. Вообще школа (как всегда) не имеет права брать за развлечения и должна развлекать сама. Но тогда дети рискуют томится в классе и заниматься бездельем все 18 дней лагеря. А вот величину этой суммы решает начальник лагеря: если только в местные музеи ходить, в дом культуры, то сумма по-меньше будет. А если ездить в парки развлеченй, экскурс на дальнем растоянии, бассейны и аквапарки- тогда и сумма соответствующая. Я как представлю, что у будет с утра до вечера дома сидеть или тупо на улице- нее, пусть в лагерь идет. А после лагеря уже гуляет.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
бесплатно
круто!
это почему так?
нет я рада, что бесплатно у вас
но почему где-то платно
а где-то нет?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 13:58
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как показывает практика и рассказы других родителей
будет тоже самое
Не, у меня без истерик. Может сказать: мне не охота. Я говорю: "не будем делать?" Он: надо. Я : когда? он: давай через 10 минут (20, 30, час). И если нам никуда не надо- я соглашаюсь, а если надо, говорю- тогда мы не успеем туда-то (или не успеешь погулять). Он говорит: ладно. и садится. лучше всего идут дела, когда ему никуда не надо и мы междй каждым предметом можем 5-15 минут перемену сделать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
круто!
это почему так?
нет я рада, что бесплатно у вас
но почему где-то платно
а где-то нет?
Я даже не знаю. На выходные дали договор и там прописано, что все бесплатно во исполнение какой-то программы... не знаю государственной или региональной
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:10
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кто-то идет в школьный лагерь?

Моя так хочет. И я записала её, но узнала с 8 до 14 часов и за это 4 тыс платить чет жаба душит прям. .. Насте говорю может не пойдем, она расстроилась
Мне кажется цена неплохая,, жаль только до 14 часов...ни туда ни сюда.
У нас еще неизвестны условия лагеря. Известно только, что работать начнет только 1 июня.
А в пятницу последний учебный день... Продленка будет работать до конца мая, но там не будут кормить сказали Это сколько с собой термосов надо набрать чтобы продержаться до 19 часов...? Или заказывать доставку еды...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:15
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я даже не знаю. На выходные дали договор и там прописано, что все бесплатно во исполнение какой-то программы... не знаю государственной или региональной
может грант какой-нибудь выиграли...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Мне кажется цена неплохая,, жаль только до 14 часов...ни туда ни сюда.
время такое потому что наверняка не возможности устроить детям сон. если тихого часа нет, то не имеют права дольше держать. у нас до 15-00 или 14-30
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я даже не знаю. На выходные дали договор и там прописано, что все бесплатно во исполнение какой-то программы... не знаю государственной или региональной
слушай
ну это очень здорово! ))
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Продленка будет работать до конца мая, но там не будут кормить сказали
вот и у нас так же сказали
ну как так вот? продленка работает, но детей не кормят?
бред вот честно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
время такое потому что наверняка не возможности устроить детям сон.
а что все после школы дома спят?
О_о
неужели на первоклашек распространяется необходимость сон-часа?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам сначала сказали, что тоже до 2 и все. А до 6 только многодетным. Я поговорила с классной и объяснила ситуацию. Может она просто с директором переговорила на счёт нас...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:22
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
может грант какой-нибудь выиграли...

Добавлено через 1 минуту



время такое потому что наверняка не возможности устроить детям сон. если тихого часа нет, то не имеют права дольше держать. у нас до 15-00 или 14-30
СОН?! он нужен? днем? школьникам?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:23
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
неужели на первоклашек распространяется необходимость сон-часа?
что они дома делают- никого не интересует, а вот лагерь обязан обеспечить. насколько это действительно важно- не известно, может стандарты советских времен. в загорадных лагерях строго следя, чтоб дети, даже если не спят, обязательно раздевались и ложились в кровать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:29
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

вот и у нас так же сказали
ну как так вот? продленка работает, но детей не кормят?
бред вот честно
Я бы поняла если бы туда 3 человека ходили. А при наличии 15-ти только 1х классов, народу при объединении продленки всех классов школы должно быть столько сколько влезает в одно здание холдинга обычно... ну или чуть меньше, но все равно много... мне так кажется

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
что они дома делают- никого не интересует, а вот лагерь обязан обеспечить. насколько это действительно важно- не известно, может стандарты советских времен. в загорадных лагерях строго следя, чтоб дети, даже если не спят, обязательно раздевались и ложились в кровать.
Ну и нафиг такой лагерь. Со мной на работу пойдет значит.
На следующий год рассмотрю варианта загородного лагеря.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кто-то идет в школьный лагерь?

Моя так хочет. И я записала её, но узнала с 8 до 14 часов и за это 4 тыс платить чет жаба душит прям. .. Насте говорю может не пойдем, она расстроилась
сегодня дочка принесла квиток за лагерь. Если хотим-оплатить.
Мы уже передумали с лагерем. ну его нафиг)))
И самое интересное, в квитке указано добровольное пожертвование!!!! в сумме 2500))
так что видимо и у нас бесплатно должно быть, но)))


Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Мне кажется цена неплохая,, жаль только до 14 часов...ни туда ни сюда.
ну 4тр это смотря для какого региона))) для нас это дорого))

У нас сегодня еще учитель написала, мол написать письменную информацию о летней занятости ребенка, месяц и где будет отдыхать...
Вот думаю нафига оно им? Смотреть кто заграницу ездит и на моря?)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 14:57
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
fodinka, а у вас что и для дошколят лагерь есть?
да,на собрании были в апреле сказали кому нужен лагерь,то приходите записывайтесь,там у них еще и бассейн есть,но там ездить они должны на трамвае и мне как то боязно
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
много тоже нельзя))) чревато
а че буду как танк спокойная,когда уроки делать будем,а то я чувствую у меня скоро глаз дергаться будет
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы будем в лагерь ходить. Это моя палочка-выручалочка) бесплатно)
бесплатно,это круто!


вот сейчас делаем задания ,чувствую что на моей голове появляться новые серебристые волосики

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
сегодня дочка принесла квиток за лагерь. Если хотим-оплатить.
Мы уже передумали с лагерем. ну его нафиг)))
И самое интересное, в квитке указано добровольное пожертвование!!!! в сумме 2500))
так что видимо и у нас бесплатно должно быть, но)))



ну 4тр это смотря для какого региона))) для нас это дорого))

У нас сегодня еще учитель написала, мол написать письменную информацию о летней занятости ребенка, месяц и где будет отдыхать...
Вот думаю нафига оно им? Смотреть кто заграницу ездит и на моря?)))
я помню когда я училась,мама тоже писала такую бумаженцию,как они говорили смотрели мол кто в городе остается кто чем занят,может дети типо по улице щляться будут,мы на все лето к бабушке уезжали
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 15:10
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение

ну 4тр это смотря для какого региона))) для нас это дорого))
Уже и на 20 тысяч согласна. Когда выбора особого нет.
Я тут нам спортивно-развлекательный лагерь присмотрела, с утра до вечера с питанием, 5 дней 10 тыс.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение

я помню когда я училась,мама тоже писала такую бумаженцию,как они говорили смотрели мол кто в городе остается кто чем занят,может дети типо по улице щляться будут,мы на все лето к бабушке уезжали
представляю как кто-то пишет " июль - будет шляться по улице"
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 15:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас сам лагерь бесплатный. Это только за питание: завтрак и обед. Насчет экскурсий Ещё не известно, наверняка ещё платить
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.