Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2013, 13:46
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот в том и беда, я ему говорю Илюша что ты хочешь? что-то болит? а он орет и ноль внимания....а уж если в голову ему взбредет что-то получить все конец света всем!
вот как раз в этих случаях у нас только игнор помогает!иногда она даже сразу после этого спать ложиться!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 13:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки

Ир соболезнуем вам!

Люб с девчушкой вас здорово!из имен мне варвара васелиса стефания нравится.. Я думала если у нас девочка то стешей назвать но звучит не очень бойко стефания евгеньевна.
Девочки мне приятно очень что вам наше имя нравится мне оно тоже очень нравится

Валь на такие истерики не надо обращать внимание. У нас тоже бывают и убегания нежелания одеваться я спокойно говорю не хочешь не надо и не обращаю внимания она попсихует минуту другую и приходит уже спокойная...
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 15:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девочки

Ир соболезнуем вам!

Люб с девчушкой вас здорово!из имен мне варвара васелиса стефания нравится.. Я думала если у нас девочка то стешей назвать но звучит не очень бойко стефания евгеньевна.
Девочки мне приятно очень что вам наше имя нравится мне оно тоже очень нравится

Валь на такие истерики не надо обращать внимание. У нас тоже бывают и убегания нежелания одеваться я спокойно говорю не хочешь не надо и не обращаю внимания она попсихует минуту другую и приходит уже спокойная...
а вот у нас по другому дай нам волю весь день будет голожопый ходить, а дома не тепло прохладно, да еще может на порог у балкона усестся и сидеть...а та вобще холод...да и письку теребит тогда все время. и про истерики он будет реветь и пол часа и час...и ни какой игнор ему ни почем. сегодня трусы не хотел одевать я ушла в другую комнату он встал посреди коридора и 15 минут орал...и так во всем...я реально уже думаю что я не такая какая-то не умею с ребенком справиться.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 16:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а вот у нас по другому дай нам волю весь день будет голожопый ходить, а дома не тепло прохладно, да еще может на порог у балкона усестся и сидеть...а та вобще холод...да и письку теребит тогда все время. и про истерики он будет реветь и пол часа и час...и ни какой игнор ему ни почем. сегодня трусы не хотел одевать я ушла в другую комнату он встал посреди коридора и 15 минут орал...и так во всем...я реально уже думаю что я не такая какая-то не умею с ребенком справиться.
моя наоборот после свекрови раздеваться не хочет, ая принципиально домараздетой держу, так как свекровь постояннотепло одевает иНастена постоянно болеет. В обсчем все нам мамам не то)))
моя пообижется и со слезами ко мне) обниматься), но через раз вроде понимает и больше не психует)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 16:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну как бы да хотелось чтобы и созвучно с Софой было
Я сегодня сидела рылась в инете повыписывала более симпотичны мне но мужу список еще не давала выбирать
Вот такие выписала, еще конечно поискать надо ))

Злата
Есения
Дарья
Ульяна
Арина
Иллария
Варвара
Серафима
Таиссия
Эмилия
Стефания
Полина
Анастасия
Милана
Милена
Николина (вроде интересное но наврятли ))
все красивые
мне вот эти особенно нравятся)))
ну Арина, само собой)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 16:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот в том и беда, я ему говорю Илюша что ты хочешь? что-то болит? а он орет и ноль внимания....а уж если в голову ему взбредет что-то получить все конец света всем!
Валь,а он с кем пока тына работе?
может просто ему без тебяпотакают, ион думает, что и тобой также будет?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 18:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юль в том то и дело что с бабушкой он лучше себя ведет и не всхует так, и бабушка не потокает ему у нее не забалуешь))))) он все его капризы на корню зарубает, когда они одни а вот когда мы дома это караул...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 13:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет! с праздником вас! Простите меня если обидела кого!
Любаш, с девчушечкой вас!!! классно когда обе девченки)) мы прям вчера на свадьбе молодоженам девочку первую пожелали))) они на наших насмотрелись)) имена красивые!! да что бы созвучное было не обязательно,может какое в душу западет,так и назовете,время еще есть!
Наташ,а для мальчика подобрали имя или у вас доча тоже??
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 17:30
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Иришка, соболезную вам(( Люба, с девочкой! Это классно, две сестрички, по своим смотрю,уже общаются и помогают друг другу. очень здорово-сестры.
Мы с мая в садик пойдем, пока гуляемся дома и кашляем Вирусом все по очереди болеют.
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 20:15
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!
ИРИШ!соболезную вам...


ЛЮБА! Поздравляю с девочкой!я опять угадала))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 19:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш, примите соболезнования,только увидела!! сил вам!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 12:29
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет!
Девочки, спасибо.. похоронили свекра, муж на 5 кг похудел от стресса, сейчас уже потихоньку снова свои 5 набирает) свекровь живет не одна, а пока до лета к ней бабушка переехала, хотя она всё равно одна жить и хотела, привыкла уже.

Люба - поздравляю вас с девочкой))) насчет имен - не знаю даже))) сама была б в сомнениях)))) ну время еще есть)


а мы уже 4 дня просимся на горшок писять))) с покаками пока всё также - прячемся и какаем в штанишки))

с садиком пока ничего) вот на днях поеду отдавать документы в ГУ, и там я не поняла - то ли скажут какие мы на очереди, то ли уже прям путевку дадут)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 14:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки привет! Ириш с прогрессом на горшке, а у нас наоборот регресс(((
месяц уже спит без памперсов, и просился на горшок, а вот неделю или больше стал писать в штаны, терпит до последнего фиг уговоришь на горшок сесть будет сопротивляться упираться а потом в штаны надует....кошмар и сам не просится...редко даже не знаю что уж у него случилось...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 09:44
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки привет! Ириш с прогрессом на горшке, а у нас наоборот регресс(((
месяц уже спит без памперсов, и просился на горшок, а вот неделю или больше стал писать в штаны, терпит до последнего фиг уговоришь на горшок сесть будет сопротивляться упираться а потом в штаны надует....кошмар и сам не просится...редко даже не знаю что уж у него случилось...
вот и у нас такое произошло, начинал просится и перестал, какаем и писаем в трусы, как я устала эти засранки и описанки стирать, кажется что никогда не научится в туалет ходить...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 14:04
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Уже сил нет, от зимы этой. Безумно хочется на дачу. Тепла и зелени.....
Любаш, с девчушкой! Имена все хороши! Выбирай сама.
Ириш, держитесь, мужу сил побольше.
Девочки, а мы совсем немтыри какие-то. Говорит простейшие слова, на своём балякает. И всё. Бесит то, что всё-всё-всё понимает и делаетвсё, что ни попросишь. И гвоорить не говорит.
Писюльки в горшок, но иногда на злдо прям с колготки сикает. А какули всё до горка не донесёт. раз на пол какнуля, я бумашку взяла и какули бумажкой подняла и в унитаз. Так Анюта теперь какнет и бежит за бумажкой. Ужас. И всё сама-сама. Убрать, подтереть, подмести... сама намусорит и сама бежит за тряпкой, шваброй. Аж толкает, что бы не подходила, не мешала ей.
Тут пару недель назад жаловалась, что писать больно. витаминчики, антибиотики, анализы, узи.... лоханка увеличена, но вроде как бывает такое. Вот сегодня сдали анализы. сли всё ок, то просто контрольное узи через месяц.
А так вроде всё ок. Только вот МОЛЧИМ.
А ещё у нас птицы появились. Хотя и так все в контакте да в однокласниках видят
Сначала самец, мы ему подружку взяли. 5 яичек отложили. Вот три птенчика вылупились.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 14:57
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем, не мы значит одни до горшка каки не доносим)) мы категорически вообще отказываемся даже говорит,что какаем блин..
Ира, с пополнением вас
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 15:28
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ.У СОФИ герпетичская ангина.лечимся.
Ира.с птенчиками вас!!!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 16:33
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так соскучилась по вам. У меня клавиатура полетела на компе, поэтому я пропала. Теперь все работает.
Мы вот сегодня приехали из больницы. Предистория: На прошлой неделе в понед вечером у Владика температура поднялась, симптомов никаких не было. Я отпросилась с работы и во вторник мы были дома. Но температура не проходила, стояла 37,5. Потом он стал жаловаться на горло. Я начала его лечить средствами теми, что нам выписывали в прошлую болезнь. В среду вызвала врача, я ей рассказала что мы начали принимать-и врач одобрила. Температура так и не уходила, а по вечерам доходила до 39!!! Сбивали Нурофеном, а как его действие проходило-снова темпа поднималась. В пятницу сьездили в другую дет больницу по блату, сделали анализ крови и рентген легких. Воспаление легких не показало, а в крови обнаружили гной. Предложили лечь в больницу или лечиться дома с антибиотиками. Я решила перед выходными не рисковать и лечь в больницу-там хоть врачи понаблюдают. Сразу сделали укол от темпы и в субботу темп уже была 37,1, а в воскресенье уже прошла. Прокололи Владику курс антибиотиков, ну и много всяких табл и порошков впридачу (от горла, от поноса). Сегодня выпросились домой, а то я уже сильно там расхворалась, боюсь до гайморита опять дойдет. Вобщем, девочки, вывод такой доверять надо правильным врачам. А наша участковая уже меня бесит, уже который раз не может нормальные лекарства выписать.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 16:34
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем приветик.

А ещё у нас птицы появились. Хотя и так все в контакте да в однокласниках видят
Сначала самец, мы ему подружку взяли. 5 яичек отложили. Вот три птенчика вылупились.
так клево! а что за птички?
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 18:06
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ура, девочки, рада, что вы тут немного понаписали)

с покаками у нас тоже никак) прячемся и какаем)) прям дверь в комнате закрывает, чтобы я не зашла) на горшок посадила - ей перехотелось сразу, и покакала ток на след.день)
а вчера закрылась в спальне, я открыла, а она орет мне "я не какаю"))))))))) смешная) она и правда не собиралась какать, просто типа спряталась)


а про разговоры - болтает без умолку. причем мы аж удивляемся, откуда она столько всего знает и откуда в голове берутся всякие слова и идеи смешные)))

Ир - научится еще Анютка болтать, не переживай!

Лен - не болейте больше! почему в итоге гной-то был, не поняла?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.