Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2017, 16:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, я вообще то, вредная, но стараюсь стать лучше

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, давайте не болейте!Сейчас самое хорошее впереди, отпуск, море и Б! Может понервничать или сумки носила?

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, Слава богу все живые, пусть выздоравливают скорее! Страшно это!

Добавлено через 4 минуты

Asjaja, что ж тебе сегодня с погодой не везет

Спасибо, я надеюсь, что он возьмёт все в свои руки и сделает уже хоть что нибудь, иначе быть беде!
Майя20 вне форума  
Old 01.08.2017, 16:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, какую кару мужу задумала?
Curly Straight вне форума  
Old 01.08.2017, 16:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, скажу что начала копить деньги на донора ну еще много вариантов в голове, пока выбираю....Но походу он пойдет, потому что молчит,ща переварит..
Майя20 вне форума  
Old 01.08.2017, 18:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я с хорошей новостью. У меня женщина на работе работает так у нее дочка заБ. Тоже год жила с малым не получалось разошлись они и она захотела родить ребенка ля себя. Тоже короче прошла огонь и воду и операцию и ей делали икси с первого раза не получилось. Со второго все вышло, но врач сказал пока не раслабляться. Сейчас все может быть. Она все это сделала за пол года, но у нее с деньгами нет проблем. Я так рада за нее!)
Kitten meow вне форума  
Old 01.08.2017, 19:36
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, у меня пока тишина, никаких симптомов, даже грудь в этом месяце не болела
Марьюшка вне форума  
Old 01.08.2017, 19:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, держу @@@! Надо заполнять апрельскую ББ
Kitten meow вне форума  
Old 01.08.2017, 20:07
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, не переживай, он сейчас подумает и пойдёт в итоге к врачу. А ты насладись последним месяцем лета Так быстро оно проходит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Марьюшка, держу @@@! Надо заполнять апрельскую ББ
Согласна полностью. А то там совсем тихо.

Добавлено через 12 минут

Я что то сижу и меня осенило, что флюорографию я сдавала почти три года назад. Хотела на роды к сестре пойти и сдала. Наверное нужно пройти уже, ведь если зБ то нельзя будет.
Tatka вне форума  
Old 01.08.2017, 22:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оййй девочки,мой вроде идёт, боюсь сглазить, я разговариваю на отвлеченные темы дома и он тоже,оба делаем вид, что устали и типа всё норм, единственное, что спросил во сколько запись на четверг (типа он не знает, ему СМС пришла же, там все указано)..А переписка была бурная с утра, скандал по вотсапу , а дома как ни мы это были...Я теперь всегда так делать буду, хоть рожа не опухшая от слез и то плюс..
Ах да, еще он своим примером подбил друга, сдать СГ, а там девочка(жена) бедная уже несколько лет бьется безрезультатно, за просто сдачу этого СГ!У нас все узнали и тоже вроде в четверг идут, туда же!Тьфу тьфу тьфу!...Мне кажется я за них даже больше рада чем за себя(наверное все-таки я знала, что добьюсь своего и в нужный мне день).
Пы.сы боюсь писать, не дай бог читает меня, но очень уж язык чешеться с кем нибудь поделиться, а в этих вопросах вы у меня самые близкие!Спасибо, за поддержку и что выслушали моё нытье
Майя20 вне форума  
Old 01.08.2017, 22:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Майя ага самое хорошее, если добро дадут))) а муж твой молодец.многих даже кровь незагнать сдать а тут СГ.я своего как то тоже уговаривала.сдал.а по вотсапу это круто придумали))))

Добавлено через 2 минуты

светик ты как всегда права, давайте девочки атакуйте апрельскую ББ.это моя мечта была в апреле родить.вот незнаю почему именно апрель.манит что ли у меня у родителей в апреле 25ого годовщина свадьбы))
Аля 86@ вне форума  
Old 01.08.2017, 22:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, держим кулачки за вас!Пусть всё задуманное сбудется!
И про СГ у нас уже пройденный вариант, это я сегодня заставляла мазок на инфекции, а на следующей неделе в моих планах УЗИ и секрет простаты
Майя20 вне форума  
Old 01.08.2017, 22:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А я с хорошей новостью. У меня женщина на работе работает так у нее дочка заБ. Тоже год жила с малым не получалось разошлись они и она захотела родить ребенка ля себя. Тоже короче прошла огонь и воду и операцию и ей делали икси с первого раза не получилось. Со второго все вышло, но врач сказал пока не раслабляться. Сейчас все может быть. Она все это сделала за пол года, но у нее с деньгами нет проблем. Я так рада за нее!)
Здорово.рада за нее.главное выносить родить и ребенка в культ не привратить.хорошо у кого денег хватает на все обследования и лечения.а тут думай как анализы сдать .дорогие зараза

Добавлено через 1 минуту

Майя ну ты молодец.правильно нетолько же нам праверяться пусть и наши половинки ощутят вкус ожидания малыша))
Спасибо.надеюсь завтра услышать что то хорошее от Г.
Аля 86@ вне форума  
Old 02.08.2017, 10:17
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20,
Аля 86@, девочки, удачного вам похода к врачам. Держу @@@ чтобы все было хорошо.
Я как то мужу заикнулась про СГ, так он меня обсмеял и все на этом. Сказал не под каким предлогом не пойду.
Tatka вне форума  
Old 02.08.2017, 10:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Блин, девочки, читаю вас про мужей, и реально, блин, обидно за вас, именно как за женский пол. Что женщина, если надо, кучу всего сделает ради беременности. А мужчине СГ сдать сложно, ага... а если вместе им предложить пойти?
Блин... мой муж в туалете каком-то сдавал, ему ещё и свет вырубили в это время понятно, что это не самое психологически комфортное для мужчины, но и не самое страшное, что может быть. Девочки вон и лапары диагностические делают, чтоб хоть какой шанс получить...
Откуда в мужиках такая уверенность, что у них все в порядке?..
Curly Straight вне форума  
Old 02.08.2017, 10:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
на счет СГ мой долго не сопротивлялся. Нашла ему врача все узнала и он сам записался. Ему просто стыдно было в ЖК идти и к врачу, а так проблем особых в этом плане у нас не было)
Kitten meow вне форума  
Old 02.08.2017, 11:25
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой только спустя 4 неудачных Б согласился на сг,но она не понадобилась)
Наталюша вне форума  
Old 02.08.2017, 15:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все девочки, апрелененок ко мне не пришел.

Добавлено через 5 минут

Все решила на неопределенный срок закончить свои проверяния. Схожу только щитовидку проверю и все.
Kitten meow вне форума  
Old 02.08.2017, 16:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот читаю про ваших мужей и охер....ю мое мнение значит не так уж и хотят деток мой ни минуты не сопротивлялся и сдавал не раз хотя все было в порядке только один раз были незначительные отклонения от нормы но дело не в этом он все анализы сдавал какие говорили потому что деток очень сильно хотел и хочет и конечно видел что я все круги ада прошла в анализах и очень меня жалел, а вашим видимо нас...ть на все и даже ведь не думают что сдать СГ не так унизительно как быть причиной бездетности, короче не пойму их никогда.
Фисташка вне форума  
Old 02.08.2017, 16:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Полностью согласна с Фисташкой.
Мне видимо повезло с мужем. Сг сдал по первой же необходимость. Да ни таблы мы с ним вместе пьем уже 2 года почти.
Хомочка вне форума  
Old 02.08.2017, 17:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фисташка, да, все верно. Я просто не хотела так резко писать. А так да, тожеисчитаю, что если мужчина хочет ребёнка, но не получается, то СГ -- это самое малое, что он может сделать.
Curly Straight вне форума  
Old 02.08.2017, 17:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
На работе аншлаг, читаю, а писать никак...Еще и тел глючит
Я полностью с вами согласна, по поводу мужей! Я тоже так считаю, не смотря на то, что мой, пока еще в этих рядах числиться!...Если не сделает то что нужно, значит не надо ему ребенка и даром!А я уже буду думать, дальше тогда за себя и за жизнь...

Добавлено через 1 минуту

Таня88, спасибо за кулачки!Я очень хочу, чтобы там ничего страшного не нашли, переживаю

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, твой герой, в туалете и без света, хотяяя, если фантазия есть, то можно и без света

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, как сходила к Г?Надеюсь все у вас хорошо
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.