Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2013, 21:36
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Нам сегодня ровно 37 недель. Чувствую себя уже довольно тяжело, особенно сильно тревожат кости таза, прям стреляет там все. ОЧЕНЬ часто стала бегать в туалет!! Стали ножки болеть, постоянно их мажу гелем и задираю повыше.
Аппетит у меня уменьшился, вообще что-то не хочется кушать, а если и ем, то маленько совсем. а то потом очень тяжко.
Малышка, иногда очень больно пинает или куда-то что-то сует..
Устаю очень быстро!!
Сегодня собрала сумки в роддом и на выписку. Готовы!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 11:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Нам сегодня 37 неделек. Пинаемся и шевелимся много, как и с дочкой. Ночью часто из-за этих шубуршаний не могу спать, мы походу совы будем)
Кости таза болят, все расходятся и расходятся, отеки есть немного по вечерам(((
Планирую еще походить недельки 3,посмотрим)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 14:43
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот и нам почти 37, а точнее 36 и 6 неделек) Ходить тяжело, особенно быстро. Болит поясница и все косточки ниже. Головка у нас уже прижата, шейка укоротилась. Интересно когда же кроха решит появится на свет. Хотелось бы не дожидаться ПДР, а то щеки не пролезут)))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 20:04
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вот мы на 37й недельке У нас все прекрасно. не смотря на то, что многие говорят "как. это ж на таком сроке можно успеть устать" - ничего не знаю, мы живем дружно я+муж+пузожитель и не торопим события)))) тем не менее вчера за чашкой чая с подружками обсуждали сроки. Бытует мнение, оказывается, что последние годы мало кто рожает раньше 41 недели...хм. посмотрим -у меня предчувствие, что наша деточка появится куда раньше)))

по поводу фразы из поста топик-статера:

Цитата:
Сообщение от Гена-Петя Посмотреть сообщение
В отличие от зарубежных "коллег по беременности" наши женщины в подавляющем большинстве осведомлены, что кормить ребенка грудью - не только естественно, но и полезно. Источник: сайт "Мама.ру"
- это кстати глупости. имею в виду, что западные женщины отказываются кормить грудью. на самом деле здесь оочень развито движение за естественность и натуральность: куча клубов, сервисов, телефонов поддержки и курсов по грудному кормлению и пр. и пр. и пр. И это касаеся не только кормления: так же широко развернута пропаганда системы естественного пеленания (т.е. использования многоразовых подгузников из натуральных материалов. наш местный кансил даже выдал нам ваучер на 40 фунтов для покупки таких штук). Так что не все так однозначно, как показывает статистика...
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 23:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нам 37
неделек
рада что допиликала до этой недели
потому что не знаю от чего у меня все время страхи родить недоношенного были что в эту что в ту Б
стали отекать ноги
вообщем красота
на этой неделе я болела ((((
начались треники
с одной стороны хочу скорее увидеть малыша
с другой грустно что Б подходит к концу
тк через неделю ложусь на пкс
ночью плохо сплю
в таулет по всякому бегаю...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 20:00
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

37 неделек Неделю назад переболела гайморитом, НО всё обошлось Слава Богу.
Ощущения стали непередаваемыми, зажимает позвоночник иногда даже повернуться не могу, не то что сидеть или стоять копчик болит, Г сказала что головка уже низко, да и ощущение что живот уже лежит на коленях присутствует Матка теперь очень часто в тонусе, но хорошо что безболезненно. А иногда возникает ощущение что малышка осторожненько так, пальчиком проковыривает себе выход Надеюсь скоро мы с ней встретимся
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 00:58
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

И нам 37 неделек треники замучили,в туалет ещё чаще бегать начала,по ночам часто просыпаюсь от того что живот прихватывает,сынуля так аккуратненько то попку выставит то ножку или ручками внизу поковыряется даже не верится что скоро увижу своего малыша
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 13:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

сегодня нам 37 неделек.ощущаю себя Б только по ночам, когда появляются робкие попытки повернуться с боку на бок... а так ношусь как сайгак... и забываю о Б... ничего не беспокоит...только лень обуяла...не знаю, ко начинает гнездоваться перед родами...я тюлень...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 19:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня нам 36,6) думаю через недельку уже разродиться)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 13:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пошла наша 37 неделька (36,1).
Из не очень приятного, по прежнему затекает бедро во сне. Частое мочеиспускание, меня уже на всех заправках города знают, частый гость))) Вчера снова гуляла в босоножках на каблуках (хоть и зарекалась этого больше не делать), в итоге подвернула ногу на ровном месте, больно на нее вставать
А так все отлично, нет изжоги, нет одышки, нет отеков, нет тошноты, нет болей где либо, ничего никуда не расходится, походка обычная - вольным галопом))))
Спать стала лучше, малыш ведет себя тише, видимо ему тесно.
Общая прибавка за 36 недель + 8 600 (ожидала меньше). Малыш маленький, вод умеренное количество, видимо это мои щеки веса добавляют)))
Ездила сегодня на плановый прием к гине, в маршрутке растрясло очень сильно, живот периодически приходит в тонус. Врач прощупала через живот, говорит головка очень очень низко уже. До июля я точно не дохожу..Хоть бы до 38 недель доносить. А теперь в жк по таким дорогам каждую неделю((
Пока нет осознания, что роды совсем близко. Нет паники и беспокойства, я как удав. Сумки собраны, вещи готовы. все ждет малыша. Босоножки себе новые купить хотела, могу не успеть
Начался синдром "тюленя", ничего не хочется делать, только гулять и есть мороженку)) приходится давать себе волшебного пендаля и делать дела через не хочу.
Очень раздражительна, быстро вспыхиваю, срываюсь.
Появилось "чего то хочется, не знаю чего"..вчера хотелось беляшей, сегодня беляшей, клубники и торта шоколадного, все сразу чтоб передо мной поставили)))

______________
Г зря меня запугивала, доносила спокойно, родила в 41 неделю, в свой пдр (2 июля)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 21:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

36 и 3 дня.
Уже несколько дней, может 5-6, труднее по ночам поворачиваться, тоже затекает бок, переворачиваюсь с трудом и медленно. Кости таза 2 дня как побаливают. Отдает в поясницу.
Еще такое ощущение когда встаю с сидячего положения, что при вставании резкая боль куда-то на кишечник... То есть встаю и чувство будто запор давит.. в туалет то не хочу, а давит. Мочевой в комплекте, ну, он то - как обычно. А может все же чаще стала бегать...
На прошлой неделе гиня сказала, что ребенок ещё не опустился в таз. Через 2 дня прием снова, посмотрим что скажет.
Треники ежедневные, в последнюю неделю частенько каменный живот.
Ах, да, дня 3-4, как появилась изжога... Токсикозило всю Б, сейчас отпустило, давно не тошнило.
В роддом практически собралась, кое-что по мелочам, думаю успею, все же в ближайшие 2 недели пока не собираюсь. А вот к 39ти неделям я б с удовольствием.
Девочки, не знаю как вам нравится беременное состояние ))) У меня терпения уже нет.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 15:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас идет 37я неделька. Сегодня 36,4. Дел много. Я так много уже успела. Но еще не все))) ну ничего, думаю недельки 3 в запасе у меня есть) Еще на этой неделе мы купили коляску. Самый неприятный симптом этого срока у меня - бессоница!!! Это просто ужасно(( Я почти не сплю. Пью валерьяночку и пустырничек. Немного помогает, но не сильно. Вообще уже все тяжеловато конечно)))) но в целом я на позитиве, хотя перепады настроения бывают нехилые.
Набор веса 12 кг с начала Б. Аппетит умеренный.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 19:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Идет наша 37-я неделька(36,3)
Бессоница-это да.Причем , если раньше, я спала днем, то теперь и днем не слю, чтобы вечером уснуть.Нифига.За ночь сплю по 4-5 часов в лучшем случае.
Бесит, все бесит.
Уже жду не дождусь, когда же это все уже закончится.
Сегодня была на узи , насчитали нам 2850 веса.
Вроде не много, а врач говорит, что кабанчик)))
Может она имела в виду, что длинный будет)))
Настроение меняется со скоростью ветра.Могу смеяться и тут же плакать и наоборот.
Родные меня стремаются, чтобы не попасть под горячую руку.
Ну и наела я уже не мало, +14 кг.
Капец, как их потом скидывать)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 14:44
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

36 и 2...за неделю поправилась больше, чем на кг...ничего не болит. Запоры мучают, причем хожу по большому каждый день, но каждый раз с таким трудом, как будто я до этого неделю не ходила в туалет. Сплю, как слон. Если не поспала днем, то ложусь рано и врубаюсь до утра. Даже во время токсикоз так не спала. Малышка стала более спокойная, бьется не сильно, в основном ворошкоется, переваливается с боку на бок. Усталость страшная, неповоротливость. Никаких предвесников не ощущаю: живот не опустился, треников нет, пробка не выходила.
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 16:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 37ая неделька: 36,6
В целом ощущение бодрое и позитивное.
Первая полноценная нерабочая деркетная неделя.
Да, быстрее устаю, да, не оч быстро хожу, но в целом позитив-позитив)
По-прежнему за рулём, живот не мешает.
Прибавка на сегодня +4700 от доБ веса.
Гнездование проявляется в закупках
Сохраняются 3-4 ночных забега в туалет, из них один - в районе 4 утра - с обязательным полуторачасовым бдением.
Решила использовать: раз не спится, делаю дела. Сегодня это была стирка)

Ощущения, что уже скоро-скоро, так и нет
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 18:00
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот мы и подобрались к статусу доношеный! Прям гора с плеч, на сегодня нам 36,6. Надеемся что до 38 доходим))) прям хочется. Хотя уже тяжело переворачиваться, каменнеет живот при ходьбе, начались треники, сегодня немного пробка отошла, но только один раз.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 10:27
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла 37- неделька. Треники на столько интенсивные, что часто путаю их с родовыми схватками)) малышка сильно давит в промежность, от чего появляются очень болезненные прострелы - до слез доводят. Хочется дышать и рожать уже))) хотя страшновато - еще б недельку протянуть =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 22:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 37ая неделька: 36.4
Прибавка около 7кг.
В целом полёт нормальный.
Треников нет.
Что интересно, ММ не икает..
Шевеления менее интенсивные, скорее потягушки.
Живот ещё высоко. Иногда напрягается при быстрой ходьбе.
Особо не мешает. Неповоротливой себя не чувствую.
Конечно, частые пробежки в туалет.
Последние пару дней обнаружила небольшие отёки голяшек. Хм..надо меньше соли жрать.
А так хочется

Опять гнездование проявляется в стремлении скупить всего и побольше)

Короче, мне опять комфортно быть пузоносицей, не хочу торопить время
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 19:15
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

36.6
Описать свое состояние одним словом: развалюха!
Всё болит, ноет, стреляет. Ходить невозможно, сидеть тяжело. Так тяжело стало после того как пробка отошла, резко все неприятности усилились разом. Бессонница мучает. Частые забеги в туалет. Неповоротливость.
Надеемся досидеть до 38, но теперь уж как получится.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2019, 06:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

36.6
Вес 66.8: +6.400
Уши. Замучилась их отлёживать во сне
В целом не чувствую себя ни развалюхой, ни бегемотом, ни уткой. Ну разве что иногда
На днях вылежала наращивание ресниц. Ногу со по делам. Быстро ходить не всегда получается.
Тузилка тузится. Сильно, мощно и много. Особенно на КТГ. Но под рёбрами почти не ковыряется.
Иногда каменеет живот. Ненадолго и бессистемно.
С удовольствием спим днём - это мой тайный источник силы.
Вещи не собраны Хотя вроде всё есть.
Теперь надо дождаться фотосессию)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.