Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2009, 15:19
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

Cool Первое, что я сделала после родов - это..

Наверняка во время беременности вы мечтали "А вот рожу, и займусь собой" Кто-то наверное мечтал покрасить волосы, кто-то сходить на массаж, на какие-нибудь обвертывания, косметические процедуры..
Расскажите, у кого что получилось?
я вот в первый день после выписки сходила в парикмахерскую покрасилась-подстриглась, а сейчас раз в неделю посещаю косметолога, чтобы не было всяких неровностей на лице) Мечтаю о фитнес-центре!!! но думаю что вряд ли соберусь...)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:28
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы с мамой ругались по поводу покраски волос!!!В итоге я только когда Полине исполнилось мес 8 только покрасилась.
Сразу одела туфли на каблукеМечтала всю беременность!!!Была пузатая зимой, ходила в ботинках.А так вроде не чего и не хотелось....
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:42
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

МАЛЯВКА!!!, ого, а почему покрасилась только через 8 месяцев? У тебя мама наверное боялась, что краска в молоко попадет?) я просто читала такую теорию)))
А каблуки - это даааа) хотя я и беременная на них ходила, потому что зимние сапоги на каблуке, и пузо небольшое было) И не представляю, как вообще можно без них!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:46
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я вообще еще ничего не делала, прям стыдно... ребенка вообще днем не с кем оставить. Собираюсь подстричься и покраситься для начала
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:52
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Mama Jenny, а вечером тоже не получается выбраться куда-нибудь? Мне кажется, это очень полезно - сходить и уделить немного времени только себе.. расслабиться, отдохнуть от забот.. ммммм)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:55
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Mama Jenny, а вечером тоже не получается выбраться куда-нибудь? Мне кажется, это очень полезно - сходить и уделить немного времени только себе.. расслабиться, отдохнуть от забот.. ммммм)
не-а, муж каждый день работает, пол восьмого приходит, да и не остался бы он один с 2 детьми. о, насчет отдохнуть от забот... мне об этом только мечтать приходится...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 15:59
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Mama Jenny, тогда надеюсь, что скоро твои мечты осуществятся! мы ведь женщины, должны ведь у нас быть маленькие женские радости?)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:02
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
МАЛЯВКА!!!, ого, а почему покрасилась только через 8 месяцев? У тебя мама наверное боялась, что краска в молоко попадет?) я просто читала такую теорию)))
А каблуки - это даааа) хотя я и беременная на них ходила, потому что зимние сапоги на каблуке, и пузо небольшое было) И не представляю, как вообще можно без них!

Ага....всякая химия ....я доже только дет. кремами пользовалать.Духами и дезиком тоже не сразу.Запах др. и Полик орала.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:07
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
ребенка вообще днем не с кем оставить. Собираюсь подстричься и покраситься для начала
Аналогичная ситуация.
Только я подстриглась после родов. И то, меня очень долго стригла девушка, а муж с коляской под окном стояли и нервничали. Так что я никакого кайфа даже не получила, все волновалась, что дите проснется и начнет буянить!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:19
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

akapella Как я тебя понимаю!
Мне тоже первым делм хотелось подстричся и покрасить волосы, но я ждала месяц пока была уверенна что с малюткой без меня справятся на 3-4 часа
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:44
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С сыном я домой попала когда ему было ровно месяц (все это время в перинаталке лежали). И первое, что я сделала это ПОНЕСЛАСЬ в парикмахерскую и подстриглась очень коротко. А волосы были ниже талии, но они мне так остохерели, в особенности за последний месяц лежания в больнице, что из парикмахерской я вышла просто сияющя
А вот с дочкой ничего не делала, да и как-то не до этого было. В первый же день дома мы за молокоотсосом поехали, и последующие недели три я боролась со своей грудью. И до парикмахера только, когда ей 4 мес. было добралась
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 17:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я сходила к парихмахеру, нарастила ногти, одела каблуки и джинсы
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 17:51
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

koshka, а удобно с ногтями за маленьким ухаживать? у меня просто свои отросли на 2 мм, так я и то свою кролезайку царапаю...
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 17:59
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я постриглааась на третий день после родов
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 20:51
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вот тоже про ногти хотела спросить? Длинные-то они самой хозяйке не мешают, но вот детку я царапала.
я заметила, что все поголово стригутся. А что, все, блюдя бабушкиы приметы не стригли волос? Я с сыном ни дня не стригла, а с дочкой уже до 6 мес. 2 раза подстригалась и даже красилась.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 21:08
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
я вот тоже про ногти хотела спросить? Длинные-то они самой хозяйке не мешают, но вот детку я царапала.
я заметила, что все поголово стригутся. А что, все, блюдя бабушкиы приметы не стригли волос? Я с сыном ни дня не стригла, а с дочкой уже до 6 мес. 2 раза подстригалась и даже красилась.
я вообще просто не стриглась, до этого , просто по длинне ровняла и все, а после родов стрижку забацала
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 21:11
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
я вообще просто не стриглась, до этого , просто по длинне ровняла и все, а после родов стрижку забацала
я тоже так думаю сделаю всю жизнь волосы не красила и стрижек не делала (челку и лесинку не считаю) а тут думаю что после родов подстригусь и покрашусь!!! уже на улице приглядываюсь к цветам волос
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 21:33
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
я тоже так думаю сделаю всю жизнь волосы не красила и стрижек не делала (челку и лесинку не считаю) а тут думаю что после родов подстригусь и покрашусь!!! уже на улице приглядываюсь к цветам волос
неее красится я не буду. Как подумаю что потом корни подкрашивать каждый месяц.неее
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 21:54
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну я вынуждена краситься, я очень седая прямо прядями - естественное мелирование (кстати когда мелировка седину не так заметно). Но у меня волосы от мелирования лезут - жуть просто. У мея седые волосы (шутчно) в 18 лет стали появляться. Но с рождением сына я поседела резко. Когда некрашеная голова - вид очень неухоженный
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 16:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
koshka, а удобно с ногтями за маленьким ухаживать? у меня просто свои отросли на 2 мм, так я и то свою кролезайку царапаю...
Я перед родами сняла нарощенные ногти, т.к. мне все говорили , что царапать буду. И пожалела Я своими царапала малыша, хоты были подрезаны под мясо...все равно царапала. и через неделю после родов опять нарастила. Довольна была я и малыша не царапала, т.к. нарощеные ногти толще и соответственно тупее(конечно можно их наточить, но можно и затупить ). Уже 1,5 года прошло , а еще ни разу не поцарапала
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.