Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши отношения с мужем после совместных родов ...
Улучшились 65 61.90%
Ухудшились 0 0%
Затрудняюсь ответить 18 17.14%
Другое (прокомментировать) 22 20.95%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2012, 13:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж, такой человек, что может и в ответ послать акушерку (тем более на эмоциях). Вон с дворничихой каждое утро ругается)))) У них война. Он машину ставит, что ей пройти не удобно, а она за это машину обильно снегом из лопаты посыпает))))
Так вот за действия посланной акушерки становится страшно!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 11:39
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот еще сама не решила, как к совместным родам отношусь. Всегда была против присутствия, а теперь не уверена, хочется поддержки в такой момент.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:12
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Я знала с самого начала - Идем рожать вместе! Только для того, чтобы он мог контролировать врачей. Уж больно много мне историй подрассказали...
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 18:06
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я даже не знаю практикуется ли у нас такое в калининграде. Очень хотелось бы ,чтоб муж был рядом. С ним мне кажется легче
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 19:39
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я жля себя пока решила, пусть на схватки пойдет, а на роды выйдет)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 20:26
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я жля себя пока решила, пусть на схватки пойдет, а на роды выйдет)
мне кажется на родах тебе уже всеравно будет выйдет или останется
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 21:21
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
мне кажется на родах тебе уже всеравно будет выйдет или останется
точно. Тем более, что их (мужей) ставят за креслом (за спиной роженицы). Там ничего не видно. Но когда я родила, пока меня зашивали, а ребеночка взвешивали, измеряли и одевали, он был возле пеленального столика, рядом с неонатологом (впереди меня). И мне было все равно. И ему тоже судя по его поведению
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:25
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

так-хочется чтоб в такие моменты любимый был рядом,хотябы на схватках.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, мы рожали тоже вместе.На схватках в отдельной палате были, но муж многое видел, потуги же там начинаются,видел как головка прорезывается,как меня наизнанку выворачивает в прямом смысле((((
потом из родзала его попросили выйти, потому что там девушка другая только родила,когда мы пригнали...вот это в его памяти теперь вызывает отвращение и он больше не хочет идти рожать с мной..в коридоре говорит насмотрелся писек искареженных.а так да,когда я родила зашел в общем если уж дерут деньги за контракты и предлагают партнерские роды,то могли б хоть отдельные род блоки организовать представляю какого мужу было, да и девушкам этим....
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:24
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот, а так вообще на схватках без мужа я чекнулась бы))но в след раз наверное вместо него с психологом пойду))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 00:53
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
девочки, мы рожали тоже вместе.На схватках в отдельной палате были, но муж многое видел, потуги же там начинаются,видел как головка прорезывается,как меня наизнанку выворачивает в прямом смысле((((
потом из родзала его попросили выйти, потому что там девушка другая только родила,когда мы пригнали...вот это в его памяти теперь вызывает отвращение и он больше не хочет идти рожать с мной..в коридоре говорит насмотрелся писек искареженных.а так да,когда я родила зашел в общем если уж дерут деньги за контракты и предлагают партнерские роды,то могли б хоть отдельные род блоки организовать представляю какого мужу было, да и девушкам этим....
Кошмар, бедный муж
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 13:59
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день.Мы хоть еще только планируем малыша, но я уже однозначно определила для себя, что присутствие мужа на родах будет лишним, не за чем ему все это, лучше возьму с собой маму.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 15:21
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
вот, а так вообще на схватках без мужа я чекнулась бы))но в след раз наверное вместо него с психологом пойду))
я слышала сейчас тети специальные для этого есть - дуэли по-моему называются, но меня вот врач анекдотами развлекал всю дорогу, про свою семью рассказывал, мне вопросы задавал, чтоб я отвлекалась, вообщем все услуги в одном лице
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 02:28
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
дуэли по-моему называются
наверное, все-таки дуэньи
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 08:25
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю муж, мама и еще кто-либо из родственников ни к чему на родах, мне лично было не до кого.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 09:42
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
наверное, все-таки дуэньи
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 11:55
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
наверное, все-таки дуэньи
они самые
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:01
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я слышала сейчас тети специальные для этого есть - дуэли по-моему называются, но меня вот врач анекдотами развлекал всю дорогу, про свою семью рассказыв бал, мне вопросы задавал, чтоб я отвлекалась, вообщем все услуги в одном лице
а в моей книжке написано доулы:girl_hоaha:

но врач то не сидит все время около...я 18 часов рожала))))она замучалась бы веселить меня))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 17:52
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а в моей книжке написано доулы:girl_hоaha:

но врач то не сидит все время около...я 18 часов рожала))))она замучалась бы веселить меня))))
я вообще не могу себе представить такие длинные роды, у меня на все- провсе ушло 5 часов из них 3 часа дома схватки, час в дороге и час в родзале
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 19:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я вообще не могу себе представить такие длинные роды, у меня на все- провсе ушло 5 часов из них 3 часа дома схватки, час в дороге и час в родзале
а у меня 10 часов дома схватки, не больно вообще, потом поехали в РД и там целый день тусили)))пока на 6 см раскрытия пузырь не прокололи))видимо врачу ждать надоело пока он сам ))тут понеслось -2 часа и вуаля а так я б потихоньку наверное 2 дня рожала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.