Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2011, 18:33
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
сууууууупер!!!!
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
АХ! какая красота!!!! просто восторг! слов нет!
спасибо, девочки, большое!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:34
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

считаю тему закрытой
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 19:44
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Я сегодня забрала свою прекрасную леди из багетной мастерской.
За это время моя дама заняла первое место на конкурсе вышивки и призом послужило бесплатное оформление. Багет заказывали под мою даму. Имитация холста, двойной багет.
Поздравляю с победой!!!!!!!Эта работа и твой тяжелый труд,достоины первого места!!!! Молодечик!!!!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:00
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Я сегодня забрала свою прекрасную леди из багетной мастерской.
За это время моя дама заняла первое место на конкурсе вышивки и призом послужило бесплатное оформление. Багет заказывали под мою даму. Имитация холста, двойной багет.
Поздравляю! Работа действительно достойна победы!!! Очень красиво!

А тему закрывать не будем, может еще кто на такой шедевр созреет! (я например )
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:10
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Поздравляю! Работа действительно достойна победы!!! Очень красиво!

А тему закрывать не будем, может еще кто на такой шедевр созреет! (я например )
И я на нее присматриваюсь)))еще не надо закрывать по одной причине,пусть девочки повосхищаються работой Cler
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 21:17
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Поздравляю с победой!!!!!!!Эта работа и твой тяжелый труд,достоины первого места!!!! Молодечик!!!!
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Поздравляю! Работа действительно достойна победы!!! Очень красиво!

А тему закрывать не будем, может еще кто на такой шедевр созреет! (я например )
Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
И я на нее присматриваюсь)))еще не надо закрывать по одной причине,пусть девочки повосхищаються работой Cler
Ой, девчат, спасибо! засмущали прям....
Ну пусть будет, может и правда кто решит ее вышить, увлекает. А ленты-самое вкусненькое!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 16:38
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Обалдеть, как красиво, Леночка!!!
Такая ты молодец
Поздравляю!!!
И, уж пользуясь случаем, не серчайте:
поздравляю с рождением малышки!!! давно меня не было здесь, столько важных событий произошло и всё без меня
Пусть всё у вас и всегда удаётся! Гип-гип!
и крепкие-крепкие чмоки )))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 20:37
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Обалдеть, как красиво, Леночка!!!
Такая ты молодец
Поздравляю!!!
И, уж пользуясь случаем, не серчайте:
поздравляю с рождением малышки!!! давно меня не было здесь, столько важных событий произошло и всё без меня
Пусть всё у вас и всегда удаётся! Гип-гип!
и крепкие-крепкие чмоки )))
Спасибо, солнышко!
Не пропадай!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:09
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко!
Не пропадай!!!
я буду стараться
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 20:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Я сегодня забрала свою прекрасную леди из багетной мастерской.
За это время моя дама заняла первое место на конкурсе вышивки и призом послужило бесплатное оформление. Багет заказывали под мою даму. Имитация холста, двойной багет.
Лен и тут напишу. Дама шикарна, высший класс! Представляю насколько она в реальности красива!
Оформление очень нравится
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 10:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленусь, боже какая красота)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 12:15
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ленусь, боже какая красота)))
Спасибо, моя хорошая!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.