Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2013, 23:57
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А да сиденье...я решила, что это дорого хотя, если его можно к переге гт3 прицепить, надо подумать, кинь, если не сложно, еще раз ссылочку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дорого? А покупать новую коляску для погодок не дорого?))
Да ну, лучше такое сиденье купить, чем целый геморрой устраивать с продажей существующих и покупкой новых колясок. Тем более, продашь ты за полцены (в лучшем случае), а новая такого же качества дорого стоить будет.
Мне нравятся мои коляски все, так что если нам подойдет такое сиденье, то буду его брать. Обоим комфортно будет.

Цитата:
Зачем тебе эти цветные, весь цвет-это эмаль, а она ненадолго, мучиться с этими сколами. Я наоборот люблю стальную или металлическую, чтоб практично и не напрягаться особо с чисткой, лентяйка :
)
Есть такие кастрюли которые внутри из нержавейки, а снаружи цветные. Я вчера такие видела в Твоем Доме, жалко фирму не записала! Мне те кастрюли не подошли по объему, т.к. там была только очень большая кастрюля и кастрюля поменьше.
Сейчас смотрела на сайте одном, очень понравился такой набор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прям такие кастрюльки клевые! Но боюсь что из нержавейки, и выглядеть будут постоянно неопрятно. Нержавейка же любит, чтобы ее натирали, и желательно еще и не трогали пальцами.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 00:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дорого? А покупать новую коляску для погодок не дорого?))
Да ну, лучше такое сиденье купить, чем целый геморрой устраивать с продажей существующих и покупкой новых колясок. Тем более, продашь ты за полцены (в лучшем случае), а новая такого же качества дорого стоить будет.
Мне нравятся мои коляски все, так что если нам подойдет такое сиденье, то буду его брать. Обоим комфортно будет.

)
Есть такие кастрюли которые внутри из нержавейки, а снаружи цветные. Я вчера такие видела в Твоем Доме, жалко фирму не записала! Мне те кастрюли не подошли по объему, т.к. там была только очень большая кастрюля и кастрюля поменьше.
Сейчас смотрела на сайте одном, очень понравился такой набор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прям такие кастрюльки клевые! Но боюсь что из нержавейки, и выглядеть будут постоянно неопрятно. Нержавейка же любит, чтобы ее натирали, и желательно еще и не трогали пальцами.
Если я буду продавать свою перегу, то за ту же цену, что и купила, я ее и так бу взяла, так что тут я не потеряю а как зимой с этим сиденьем, тоже особо не проедешь, мне кажется. Пойду посмотрю на них еще

Про кастрюльки. У меня есть из нержавейки кастрюля regent, даже 2 их, вот как по твоей ссылке примерно, наоборот легко в уходе, с лимонной кислотой иногда кипячу и внутри ваще как новые, а снаружи даже и не пачкаются. Ну конечно уже не такие блестящие, но им и лет уже много очень, 5 где-то, да и я особо не церемонюсь с ними, жесткой губкой тру
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 00:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообщем крепится это сиденье к гт3, нашла кучу фоток, выглядит нормально, так что надо подумать
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 08:59
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Не, не так далеко всего лишь север Москвы
Ой, вам 9 месяцев уже, поздравляю!!! Скоро побежит уже Аришка
поняла уж потом)))
спасибо) уже пробует стоять не держась. немного получается, но шагать еще боится даже чуть-чуть
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 09:52
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вообщем крепится это сиденье к гт3, нашла кучу фоток, выглядит нормально, так что надо подумать
Кинь ссылку, а то я не видела.
А где ты смотрела вообще? Мне б еще узнать, крепится ли к Переге Янг оно.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 11:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Кинь ссылку, а то я не видела.
А где ты смотрела вообще? Мне б еще узнать, крепится ли к Переге Янг оно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот там внизу фотки с перегой гт3
Только я перечитала кучу отзывов, пишут, что очень трудно крепится, коляска хуже управляется потом, лучше, чтобы у коляски передние колеса поворотные были, потому что 4х колесную классическую базу трудно с ней разворачивать. 3х колесные с ней ведет немного вправо. Еще пишут, что при подъеме на тротуары надо поддерживать спинку, иначе кресло отклоняется назад. Вообщем ничего идеального нет. Я посмотрела на авито, там есть за 5 тыщ, использованные несколько раз, видимо не понравилось, так что если что, куплю с авито.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 12:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Объявление тем, кто как и я хотел, но сомневался, мультиварку редмонд рмс90, началась акция, щас она стоит не 12 тыщ, а 8990!!! офф сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я уже заказала
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 15:07
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Объявление тем, кто как и я хотел, но сомневался, мультиварку редмонд рмс90, началась акция, щас она стоит не 12 тыщ, а 8990!!! офф сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я уже заказала
О, нифига себе. Я свою покупала за 6, теперь она по акции 6990, а стоила 8990
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 17:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привет.


О, нифига себе. Я свою покупала за 6, теперь она по акции 6990, а стоила 8990
Да это просто праздник какой-то на самом деле щас появятся модели 2013 года, но там такие несущественные дизайнерские отличия, а стоить будут тыщ 14, я лучше со скидочкой куплю и 2 чаши к ней заказала, и баночки для йогурта, и крышки
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 20:27
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще ничего не понимаю, что за бум на мультиварки? Год назад, когда я покупала для квартиры бытовую технику, самая дорогая мультиварки стоила чуть больше пяти тысяч. Остальные по 3-4 были, в том числе и этот самый редмонд.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 21:41
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не понимаю, что за бум на мультиварки? Год назад, когда я покупала для квартиры бытовую технику, самая дорогая мультиварки стоила чуть больше пяти тысяч. Остальные по 3-4 были, в том числе и этот самый редмонд.
Вот именно, мне кажется, что бум. Поэтому и цены возрасли.

Денис второй день неузнаваемый. ноет и ноет. Очередной зуб на подходе... Днем спал 4 часа и сейчас опять попросился (у нас еще 9 нету). С ужасом жду, что за ночь будет...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 23:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не понимаю, что за бум на мультиварки? Год назад, когда я покупала для квартиры бытовую технику, самая дорогая мультиварки стоила чуть больше пяти тысяч. Остальные по 3-4 были, в том числе и этот самый редмонд.
На самом деле реально удобно, я попробовала, мне очень понравилось. Очень много плюсов, много времени помогает освободить. И то у меня была жутко дешевая моделька с минимум возможностей и маленькой мощностью, а уж с хорошей мультей я ваще разойдусь
Потом там куча функций, это и фритюрница, и пароварка, и хлебопечка, и йогуртница, и плита, и духовка. Я люблю готовить, поэтому всем этим пользуюсь, а она помогает мне съэкономить время и место на кухне. Всякое тушеное мясо в мульте получается как нигде, супы очень вкусные. Еще мне удобно, что я могу все с утра заложить, например, для супа и спокойно уйти гулять, а не сидеть и ждать. Потом там все быстрее готовится. Все закину и уйду спать детей укладывать, не буду дергаться, что что-то сгорит или убежит. Вообщем в итоге, бум конечно есть, но также как на все гаджеты, люди, поведшиеся на бум, купят и уберут в стол, а люди, знающие как этим пользоваться, будут пользоваться и радоваться
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 23:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
На самом деле реально удобно, я попробовала, мне очень понравилось. Очень много плюсов, много времени помогает освободить. И то у меня была жутко дешевая моделька с минимум возможностей и маленькой мощностью, а уж с хорошей мультей я ваще разойдусь
Потом там куча функций, это и фритюрница, и пароварка, и хлебопечка, и йогуртница, и плита, и духовка. Я люблю готовить, поэтому всем этим пользуюсь, а она помогает мне съэкономить время и место на кухне. Всякое тушеное мясо в мульте получается как нигде, супы очень вкусные. Еще мне удобно, что я могу все с утра заложить, например, для супа и спокойно уйти гулять, а не сидеть и ждать. Потом там все быстрее готовится. Все закину и уйду спать детей укладывать, не буду дергаться, что что-то сгорит или убежит. Вообщем в итоге, бум конечно есть, но также как на все гаджеты, люди, поведшиеся на бум, купят и уберут в стол, а люди, знающие как этим пользоваться, будут пользоваться и радоваться
Йеееее я до сих пор радуюсь ее приобретением. Печеное не едим, а вот супы, рагушки всякие, амлет только в ней. И самое главное каша с утра готовая ждет. Встала на тарелку положила и все. Гулять да, оставила и ушла. Пришла, она на подогреве держит. Еще выключается если пригорать начало. Я как-то что-то тушила смортю выключилась. Посмотрела, а там жидкости нет вообще, прилипло но не подгорело. Теперь йогруты тоже хочу попробовать, надо баночки купить
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 09:25
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вообщем в итоге, бум конечно есть, но также как на все гаджеты, люди, поведшиеся на бум, купят и уберут в стол, а люди, знающие как этим пользоваться, будут пользоваться и радоваться
Тань красиво сказала! ++++++++++мульон

А мы продаем мультиварки, улетают со свистом, вот только сейчас нету во обще ни каких на складах.А так я бы уже миллионершей стала
На самом деле мои клиентки все довольны, а мужчины так еще и больше покупают

Мах по посуде яркой могу посоветовать фирму LAMART у них есть серия красные, зеленые и черные, а кастрюльки есть фиолетовые и желтые, с керамическим покрытием внутри.Сама пользуюсь очень нравится, да и продаю ее, клиенты качеством довольны
Mama-Ali вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 13:43
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.Спасибки за инфо про мультиварки.Я решила на д.р. купить,но оно у меня в октябре.Так что придется купить раньше)))))).Мне насоветовали м70,но жаба душит куплю наверное 4502)))А мы на даче,воздух,много места для игр...шашлыки и прочие радости.....все два дня на ногах....надеюсь увидеть дома минус на весах))))))
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 13:56
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем приветик.Спасибки за инфо про мультиварки.Я решила на д.р. купить,но оно у меня в октябре.Так что придется купить раньше)))))).Мне насоветовали м70,но жаба душит куплю наверное 4502)))А мы на даче,воздух,много места для игр...шашлыки и прочие радости.....все два дня на ногах....надеюсь увидеть дома минус на весах))))))
Купи купи, у меня 4502 всем довольна.
Дача - супер. А у меня муж работает, у них нет праздников так что обычные будни. Зато с Машей гуляю 2 раза по полтора и два-три часа. Это ппц, она вообще на месте не сидит. В песочнице пару раз капнет бежит дальше, на горку, с горки, кустик подергать, убежать от мамы. Я такая уставшая прихожу
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 15:15
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

У вас же праздники))) А я думаю, почему так пусто у нас У нас рабочие будни, правда муж приехал и хочет неделю дома побыть с нами Может тоже частенько на даче будем
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 16:34
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Оль, сейчас посмотрю.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 23:37
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Купи купи, у меня 4502 всем довольна.
Дача - супер. А у меня муж работает, у них нет праздников так что обычные будни. Зато с Машей гуляю 2 раза по полтора и два-три часа. Это ппц, она вообще на месте не сидит. В песочнице пару раз капнет бежит дальше, на горку, с горки, кустик подергать, убежать от мамы. Я такая уставшая прихожу
А кнопка не отваливается?По отзывам проблемы с кнопкой закр.крышки,типа ломается часто и модель снимают с поиз.ва,типа деталь не найти((((
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 23:43
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Христос воскрес!
Кто о чем а я все про похудение)))Отпуск 15июня....а мне еще ого-го...8кг минимум.
Вот смотрю диеты...толкнуть вес,а там свое привычное правильное питание...На даче нажралась куличей...хрюшка я !!!
Рассматриваю диету Гречневую или Мар.Королевой....кто со мной...ну и конечно спортзал любимый....Купила спорт.форму Пума...то ли с размером пролетела,то ли фасон такой))))она мне ноги и попу стянула...сразу визуально размер ушел))))правда тренировалась с опаской,как бы по шву не треснула)))
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.