Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2017, 12:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я на даты уже не смотрю))), как родимся, так и прекрасно!
Мартовская вне форума  
Old 10.03.2017, 12:39
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Хоть у меня пдр 20 марта, мне хочется 15 марта родить. Мы с муже оба на эту дату загадываем. Меня начинают раздражать звонки и сообщения с вопросом не родила ли я. И если я не ответила на звонок, все думают что я рожаю. Бесит, а я ведь еще не перехаживаю. Сегодня проснулась в 4 утра, тянет живот,а мне с утра на работу ехать, карты меняли, думаю нет надо дела доделать. В 6 утра отпустило.
Mari_Mari вне форума  
Old 10.03.2017, 14:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет!
Хоть у меня пдр 20 марта, мне хочется 15 марта родить. Мы с муже оба на эту дату загадываем. Меня начинают раздражать звонки и сообщения с вопросом не родила ли я. И если я не ответила на звонок, все думают что я рожаю. Бесит, а я ведь еще не перехаживаю. Сегодня проснулась в 4 утра, тянет живот,а мне с утра на работу ехать, карты меняли, думаю нет надо дела доделать. В 6 утра отпустило.
Я тоже не отвечаю на звонки, где ожидаю услышать эти вопросы. А люди ведь не понимают, начинают писать эти вопросы и звонить до потери пульса. Мне даже из жк звонили с этим вопросом, хотя всем сказала, что сообщу сразу после события. Но люди не понимают ничего. И ведь удивительно, сами все рожали, я вот не дергала никогда с этим вопросом, даже те, кто скрывал свою Б, то я не лезла в душу, значит так люди это хотят.
Мартовская вне форума  
Old 10.03.2017, 21:16
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Девули привет.
Всем терпения..меня тоже подбешивали такие вопросы...и загадочные голоса звонящих...Чем ближе к пдр тем загадочнее становились голоса...и это все больше раздрожало...
У меня кстати варикоз ушел...я думала,что меня гинеколог а рд утешала просто ,говоря,что после родов нагрузки не будет ,потом и смотреть надо. А в беременность нечего заморачиваться...тк бесполезно...
Тигги вне форума  
Old 10.03.2017, 21:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ира, хорошо, что прошло! У меня не было его, ттт. А в первую Б у тебя тоже было?
Мартовская вне форума  
Old 10.03.2017, 22:47
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
На последних сроках вообще общаться нет желания с окружающими - один и тот же вопрос - когда тебе? Аааа, середина апреля! Родишь раньше!
В апреле я вообще выключу телефон скорее всего))) такое ощущение что других интересов нет никаких!

Девочки что от отеков попробовать? Пью канефрон 3 раза по одной таблетке, отвар шиповника - пара дней проходит, все продолжаю пить а отеки опять возвращаются!
Пальцы руки, икры, голени, стопы - как сосиски.... Хожу каждый день, ноги поднимаю перед сном.... Видела в магазине крем Саносан от отеков - это как мертвому припарка или стоит попробовать?
pchelka2110 вне форума  
Old 10.03.2017, 23:16
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброй ночи всем!!!
Я дома и ещё с пузиком, а я как раз 15 не хотела, т.к у мужа др, но чую все к тому и идёт)))сегодня на УЗИ намеряли мою принцессу 4100, но что-то мне не вериться, да и акушерка осматривала и говорит что не видео что б она крупная сильно была, вот скоро и узнаем насколько правдиво УЗИ.
Про отеки даже не знаю если честно, со старшим совсем чуток на ногах уже на последней недели были, а сейчас вообще ещё не посетили
Мариша М вне форума  
Old 11.03.2017, 02:12
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Девочки что от отеков попробовать? Пью канефрон 3 раза по одной таблетке, отвар шиповника - пара дней проходит, все продолжаю пить а отеки опять возвращаются!
Пальцы руки, икры, голени, стопы - как сосиски.... Хожу каждый день, ноги поднимаю перед сном.... Видела в магазине крем Саносан от отеков - это как мертвому припарка или стоит попробовать?
У меня правда отекает только правая нога, но отекает сильно. Делаю ванночки, пью канефрон, морсы но толку вообще никакого. Гинеколог сказала что мое спасение это роды
Мишка тедди вне форума  
Old 11.03.2017, 03:15
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Тигги, Ира, хорошо, что прошло! У меня не было его, ттт. А в первую Б у тебя тоже было?
Не,Катюш,я в первую.много отдыхала. А здесь пропрыгала всю Б.
Маша.с неделькой!!
Тигги вне форума  
Old 11.03.2017, 10:42
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!!!
Всем хороших выходных!!!
Мариша М вне форума  
Old 11.03.2017, 11:17
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем всего доброго.
Машу с неделькой.
 
Old 11.03.2017, 12:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!!
Мариша М, с неделькой и прекрасного самочувствия!!!
Всем хороших выходных и настроения!
Мартовская вне форума  
Old 11.03.2017, 12:22
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Маша с неделькой!
Мариша М, Мартовская, а вы кальций пьете? Я отменила витамины и кальций, хотя гинеколог рекомендует принимать.
Я стала лежебока, вообще не хочется вставать. Сонное состояние.
pchelka2110, как ваш ремонт продвигается?
Mari_Mari вне форума  
Old 11.03.2017, 13:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет!
Маша с неделькой!
Мариша М, Мартовская, а вы кальций пьете? Я отменила витамины и кальций, хотя гинеколог рекомендует принимать.
Я стала лежебока, вообще не хочется вставать. Сонное состояние.
pchelka2110, как ваш ремонт продвигается?
Кальций ни разу не прописывали. Витамины давно закончила пить, хотя их мне не прописывали. Зато с ними я не болела совсем.
Мартовская вне форума  
Old 11.03.2017, 21:16
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет!
Маша с неделькой!
Мариша М, Мартовская, а вы кальций пьете? Я отменила витамины и кальций, хотя гинеколог рекомендует принимать.
Я стала лежебока, вообще не хочется вставать. Сонное состояние.
pchelka2110, как ваш ремонт продвигается?
Спасибо за недельку!
Кальций на таком сроке не стала б пить, Элевит на месяц делаю перерыв, после родов сразу начну, я его и без Б пью курсами, если больше двух месяцев делаю перерыв, герпес на губах начинает выскакивать. Магний (магнелис) неделю как не пью, а так всю Б на нем сидела. В общем, сейчас ничего не принимаю
Мариша М вне форума  
Old 11.03.2017, 21:25
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с недельками!

Мариша М, с неделькой тебя!
Juli11, с выпиской вас! Вы уже, наверное, домой приехали?
Мартовская, ого!! пробка отошла?! ты уже на низком старте)) как же волнительно! скоро встретитесь с малышом Ты походу следующая?
А за тобой Мариша М Так вроде бы?

pchelka2110, я только шиповник и канефрон пью (но канефрон очень эпизодически), вроде все нормуль, но я вес каждое утро мониторю, если внезапно за сутки +0,5+1,0 кг - явно жидкость задерживается, то за день выпиваю термос шиповника, на следующий день этот 1кг и уходит. До отеков, как таковых, не доходило....
Кстати, Ксюш, тебе ставили срок родов? у нас с тобой ПДР в один день.
Но мне конкретной даты врачи не ставят, так что я ориентируюсь на внутренний голос))
Хотя мне после НГ приснился сон с конкретным числом, но я его интерпретировала больше как сон-предупреждение, что к этой дате мне просто нужно быть полностью собранной, потому как это примерно 37 недель на эту дату ))
-Таня- вне форума  
Old 11.03.2017, 21:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я уж давно на низком старте, только тишина пока).
Мартовская вне форума  
Old 11.03.2017, 21:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня пробка уже несколько дней отходит частями, в пятницу пропускал палец свободно, но шейка вообще не готова. Но я хочу хоть до 17 дотерпеть, попрошу в понедельник на кресле не смотреть!!! Кать, я за тобой все ж))))

Добавлено через 2 минуты

Вчера девочка в РД пошла на УЗИ, оно в другом здании, обратно возвращалась и лифт не захотела ждать, поднялась по лестнице на 4 этаж, зашла в палату и согнулась, побежали ей за врачом, а у неё бах и воды отошли))))
Мариша М вне форума  
Old 11.03.2017, 21:49
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таня- Посмотреть сообщение
Хотя мне после НГ приснился сон с конкретным числом, но я его интерпретировала больше как сон-предупреждение, что к этой дате мне просто нужно быть полностью собранной, потому как это примерно 37 недель на эту дату ))
Мне вот тоже в свое время снилось, что я рожу 11 января, а родила 21. С тех пор я в вещие сны не верю)))
Нэт Го вне форума  
Old 11.03.2017, 21:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мариша М, я завтра уборку хочу затеять, когда одна дома, то не рискую).
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.