Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2017, 14:52
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, ура!!! Поздравляю! Вот видишь как легко и быстро! Здоровья вам!!!
Juli11 вне форума  
Old 11.04.2017, 15:52
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки я родила сегодня в 4 утра девочку. 3710 56 см. Родила за 3 часа, без разрывов и укола
Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья вам!!!
Имя выбрали для дочки?
Mari_Mari вне форума  
Old 11.04.2017, 15:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки я родила сегодня в 4 утра девочку. 3710 56 см. Родила за 3 часа, без разрывов и укола
Поздравляем!!!! много молочка и спокойных ночек вам
Мариша М вне форума  
Old 11.04.2017, 16:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лера, поздравляю вас от души!!! Пусть все будет прекрасно, молочка жирного и спокойных ночек!!
Как же легко родила, умница!!!!
Мартовская вне форума  
Old 12.04.2017, 00:20
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Лерочка - поздравляю!!! Вот и первый апреленочек!!! Растите здоровенькими и по ночам спите сладко!!! Как назвали?
pchelka2110 вне форума  
Old 13.04.2017, 13:33
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера, поздравляю с рождением, молодцы, что все так хорошо прошло. Растите здоровенькими.
 
Old 13.04.2017, 17:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мы сегодня свидетельство о рождении получили! Наконец то вырвались за ним! Область подарила коробочек с одеялом, пеленками и ползунками
pchelka2110 вне форума  
Old 13.04.2017, 19:13
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Поздравляю.
 
Old 13.04.2017, 20:37
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ксень, с документом вас)) Как ваша желтушка?
Тигги вне форума  
Old 13.04.2017, 22:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы сегодня свидетельство о рождении получили! Наконец то вырвались за ним! Область подарила коробочек с одеялом, пеленками и ползунками
Всем привет!!!! Поздравляю вас!!! Как у вас дела, Ксюш? К вам педиатр ходит?

Добавлено через 3 минуты

Таня, с неделькой вас!!! Очень ждём твоих лёгких родов!!
Мартовская вне форума  
Old 14.04.2017, 05:06
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Маринетта,
Тигги,
Мартовская, спасибо!!!
Вчера был последний день под лампой! Биллирубин наконец то снизился вдвое! Теперь 150! Еще до 50 ему снижаться, но педиатр говорит это уже само по себе пойдет! Врач у нас частный - как я говорила, на участке осталась одна мед сестра в поликлинике! Нашли знакомого неонатолога! Очень хорошая! Ее в роддома города вызывают даже для консультаций. Мы с вечера немного не в духе... Плакали и не хотели брать грудь, хоть и времени прошло 4 часа с предыдущего кормления... Плакал, отворачивался... Муж носил на ручках, успокаивал и через час только поели... Не знаю что это такое было!
pchelka2110 вне форума  
Old 15.04.2017, 07:19
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Маринетта,
Тигги,
Мартовская, спасибо!!!
Вчера был последний день под лампой! Биллирубин наконец то снизился вдвое! Теперь 150! Еще до 50 ему снижаться, но педиатр говорит это уже само по себе пойдет! Врач у нас частный - как я говорила, на участке осталась одна мед сестра в поликлинике! Нашли знакомого неонатолога! Очень хорошая! Ее в роддома города вызывают даже для консультаций. Мы с вечера немного не в духе... Плакали и не хотели брать грудь, хоть и времени прошло 4 часа с предыдущего кормления... Плакал, отворачивался... Муж носил на ручках, успокаивал и через час только поели... Не знаю что это такое было!
Отличная новость,Ксень!!!!
У нас у дочи в рд тоже под 300 биллирубин был. Лампа,конечно,помогла,хоть и лежалп она там как цыпленочек гриль и неудобно было....
хорошо,что врач адекватный есть))).
Тигги вне форума  
Old 15.04.2017, 21:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксюш, хорошо, что все нормализуется!
Всем привет! Таня, как у тебя дела? Как самочувствие?
Мартовская вне форума  
Old 17.04.2017, 04:58
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Извините что долго не писала, интернет в роддоме вообще никакой. Мы уже дома, вчера выписали. Муж встретил очень красиво, они с сыном даже яйца покрасили, молодцы у меня.
Сейчас налаживаем ГВ. Молока немного, поэтому думаю что буду докармливать хотябы на ночь смесью.
Дочь назвали Вероникой Александровной.
Что касается самих родов, я даже понять ничего не успела. В 24-30 стало хватать живот,засекла время, интервал был 8 минут, думала треники, говорили же что с начала он 30 минут. Когда меня стало выворачивать от боли муж уже в панике вызвал скорую. Пока привезли, пока оформили, сразу под КТГ, вот тут начался ад, я все переносила молча, у ребенка тахикардия, повели на кресло в 3-00, и сказали что раскрытие 1 палец, я думала я там же и упаду, отправили опять на КТГ. В 3-40 чувствую тужит, акушерка говорит ты чего за 40 минут полного раскрытия быть не может, но через 10 минут сжалилась и посмотрела и говорит "е мое тут голова уже пошла", бегом в родзал, кое как легла и радостная что сейчас увижу дочь. В общем потуги я как раз таки и запорола, плохо тужилась в начале, потом вроде ничего. ну и в 4-18 родилась дочь. Разрывов нет, эпизио тоже, была трещинка которую просто прихватили одним швом.
Я поняла что очень много зависит от акушерки, она умничка, с ней я готова и третьего родить . Один минус всего этого мероприятия геморрой, с которым сейчас борюсь.
Сын и муж от дочи не отходят, муж млеет когда держит ее. Сын колыбельные поет, а я плачу от счастья.
Мишка тедди вне форума  
Old 17.04.2017, 06:03
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Извините что долго не писала, интернет в роддоме вообще никакой. Мы уже дома, вчера выписали. Муж встретил очень красиво, они с сыном даже яйца покрасили, молодцы у меня.
Сейчас налаживаем ГВ. Молока немного, поэтому думаю что буду докармливать хотябы на ночь смесью.
Дочь назвали Вероникой Александровной.
Что касается самих родов, я даже понять ничего не успела. В 24-30 стало хватать живот,засекла время, интервал был 8 минут, думала треники, говорили же что с начала он 30 минут. Когда меня стало выворачивать от боли муж уже в панике вызвал скорую. Пока привезли, пока оформили, сразу под КТГ, вот тут начался ад, я все переносила молча, у ребенка тахикардия, повели на кресло в 3-00, и сказали что раскрытие 1 палец, я думала я там же и упаду, отправили опять на КТГ. В 3-40 чувствую тужит, акушерка говорит ты чего за 40 минут полного раскрытия быть не может, но через 10 минут сжалилась и посмотрела и говорит "е мое тут голова уже пошла", бегом в родзал, кое как легла и радостная что сейчас увижу дочь. В общем потуги я как раз таки и запорола, плохо тужилась в начале, потом вроде ничего. ну и в 4-18 родилась дочь. Разрывов нет, эпизио тоже, была трещинка которую просто прихватили одним швом.
Я поняла что очень много зависит от акушерки, она умничка, с ней я готова и третьего родить . Один минус всего этого мероприятия геморрой, с которым сейчас борюсь.
Сын и муж от дочи не отходят, муж млеет когда держит ее. Сын колыбельные поет, а я плачу от счастья.
Всем привет!!
Лера, хорошо, что вы уже вместе.))) А муж и сын вообще ми ми ми))) Пусть так и будет))
Тигги вне форума  
Old 17.04.2017, 07:08
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, поздравляю с выпиской!!! Ты умничка!!! Как же быстро, иной раз, вторые роды проходят! Доченька плачет, от того что молочка не хватает?
pchelka2110 вне форума  
Old 17.04.2017, 07:25
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
Lightbulb

О. Про молоко. У меня тут стресс жуткий был и молоко пропало.. Вечером.. Напрочь... В общем пила много.. Миша злился., но в итоге рассосал пустые сиси.. И оно пришло. Ну и плюс контакт телесный с ребенком, чаи молокогонные..и питье.. питье...
Лер, а у вас же еще становление... Организм твой приспосабливается к потребностям малыша. Поэтому может так...? В общем желаю молочка вам и настроя на гв.. без него никуда))
Я мужу говорю тогда.. Ну все.. молока нет.. Вообщееее.. А доча такая:"Мам, ну так ты пей, пей больше")) трехлетний консультант по гв))
Тигги вне форума  
Old 17.04.2017, 07:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Мишка тедди, с выпиской вас!
С докорм не очень частишь? Может попробовать тёплое питье и частое прикладывание?
Всех с праздником Пасхи! Мы вчера на шашлыках были? Сынок поспал хорошо)
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 07:36
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мишка тедди, с выпиской вас!
С докорм не очень частишь? Может попробовать тёплое питье и частое прикладывание?
Всех с праздником Пасхи! Мы вчера на шашлыках были? Сынок поспал хорошо)
Юль, вот вы молодцы!!! А у нас фи фи фи погода
Тигги вне форума  
Old 17.04.2017, 07:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привыкаем везде ходить с двумя детьми) мы родители самостоятельные, мои родители далеко, а мама мужа не интересуется внуками. Смотрю на своих подруг, которым так помогают бабушки, как же им легче жить) без помощи тяжеловато...

Добавлено через 1 минуту

Тигги, у нас тоже не особая жара, солнца не было, но довольно тепло. Выбрались на бережок, воздухом подышали)
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.