Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2017, 18:59
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Да,27 февраля сдала все анализы,аж 7 пробирок.Вот общий анализ крови и мочи уже готов.Все хорошо!Остались на гормоны и гепатиты.Гинеколог думает,что кишечник.Хотя ничего не было раньше.А бок левый кстати покалывал так раз от разу уже не один год,а сейчас вот каждый день блин колет.Ближе к ребру.
:)Виктория вне форума  
Old 02.03.2017, 19:04
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот поди так сегодня попалось что молоденькие все были.Так то тоже в тот раз смотрела,за 30 были девочки.Да а мне кстати и как то и пофиг в принципе на чье то мнение...
:)Виктория вне форума  
Old 02.03.2017, 19:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки непереживайте вы о своем возрасте,вам что за 50?нет. Ну и все отлично. Сейчас уже не модно рожать в 18
alenabarsik вне форума  
Old 02.03.2017, 19:15
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня родители еще не знают ни мои, ни мужа. Зато на работе вчера моя директриса проболталась всем.
Иришкин вне форума  
Old 02.03.2017, 19:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

да я не переживаю, это обдуманный поступок. Да и наследственность как оказалось. Бабушка последнего родила в 38, одна прабабушка - 42, другая- в 40. И разница между детками приличная была. Только в те годы рожали до последнего и было нормально. Дети друг за другом донашивали, доигрывали. Сейчас другие времена, другой менталитет у людей. Кто-то косо смотрит, а кто-то одобряет, радуется. Всем не угодить.

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, а моя начальница, пардон, всему городу проболталась.
Аделина вне форума  
Old 02.03.2017, 19:25
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня можно сказать все уж знают
Врать не хочеться когда звонят. И узнают что в больнице или зовут куда то сходить потусить.


Напилась томатного сока и красота мне.

У меня начился период когда во рту пустыня Сахары и частоемочеис.
Врачи говорят так должно быть
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2017, 19:31
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, а я наверно схожу на узи последний разок (до скрининга), убежусь, что все хорошо и тогда только расскажу всем своим. Тем более на юбилей поедем, там все обратят внимание, что я в свободном платье, обычно я в таких не хожу, все равно намекать будут.
Иришкин вне форума  
Old 03.03.2017, 08:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки
Я сегодня сходила к врачу в жк,так сказать познакомиться...
расстроилась,лучше бы не ходила...
врач хорошая,мне понравилась...но вот беременность мою не видит она пока,сказала сдать хгч. Говорит рано пришла я. И по узи вопросы(я делала 25 февраля-было 3-4 недели только плодное яйцо),там жм стоит под вопросом,так врач сказала,что вдруг это неразвивающаяся...короче напугана я и расстроена.
Сказала сдать хгч. По нему все видно будет. Вот в обед пойду сдам. А на узи сказала пока больше не ходить.

Добавлено через 58 минут

С недельками,девочки!
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 08:30
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, господи, как же любят все пугать ! Ты хгч ведь сдавала ? Кате были показатели ? Когда была на УЗИ ? Какие размеры были Пя ?
Очаровашка вне форума  
Old 03.03.2017, 08:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то переживательно мне так.
Я никому не говорила кроме мужа и подруг любимых.И буду держать в секрете еще долго.
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 08:32
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly,
Иришкин,
alenabarsik, с недельками )
Очаровашка вне форума  
Old 03.03.2017, 08:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очаровашка, приветик
Да нет,не пугали,просто слово проскочило такое у врача,а я впечатлительная,сразу напугалась....((((
Нет,хгч я не сдавала вообще.Сегодня сдам

На узи была 25 февраля,поставили 3-4 недели (тогда было 3 недели от зачатия)
ПЯ 5 мм
"Желточный мешочек -0,8 мм(?)"
Вот последняя надпись врачу не понравилась,мол жм под вопросом.Говорит или слиииишком рано или неразвивается?бля.
я вообще теперь не знаю переживать мне или че
А вот узистка сказала что все хорошо!

Добавлено через 55 секунд

А еще мне взяли мазки,аккуратно так.Я спросила не опасно это на данном сроке,она сказала нет.А теперь или живот совсем слегка потягивает,или мне мерещится уже.Я на работе сижу.Скорее бы вечер и домой.

Добавлено через 2 минуты

Меня еще как назло не мутит и токса нет
Так бы хоть знала что все точно норм.
Где терпения набраться?
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 08:38
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, девочки спят наверное ещея вас регулярно почитываю, хотела очень попасть в эту болталочку!
Не переживай, я как почитаю, так всех врачи пугают!Сдать кровь и увидишь, все у вас хорошо!А нервничать никак нельзя!Держу кулачки за хороший результат Хгч!
Майя20 вне форума  
Old 03.03.2017, 08:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Майя20, спасибо большое!надеюсь все хорошо у нас всех будет!
А ты давай в ноябрята подтягивайся
Я кстати могу вполне ноябренком стать)
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 08:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, спасибо, мы стараемся, очень приочень, вчера О была, еще завтра закрепим и будем держать курс на ноябрь
Майя20 вне форума  
Old 03.03.2017, 09:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Майя20, давай,ждем тебя!
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 09:23
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, конечно переживательно! Сдай ХГЧ, есть ли возможность сдать срочный анализ? И прогик тоже можно сдать, тем более говоришь животик потягивает, хотя конечно это может быть на нервной почве.

А терпения тебе понадобиться еще ой как много!!!!
Очаровашка вне форума  
Old 03.03.2017, 09:24
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lolly, не переживать! Все будет хорошо! Срок еще маленький. А у врача мысли вслух, не слушай. Сейчас сдашь ХГЧ , оно все покажет. А токсикоза у меня вообще не было, даже не мутило. Грудь болит?
Аделина вне форума  
Old 03.03.2017, 09:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lolly, с 6 недельками
Очаровашка, с 9 недельками
Иришкин, с 8 недельками
Мурмурчик, с 13 недельками

Добавлено через 1 минуту

Lolly, мне врач на первом приеме один в один сказал. Тоже отправил хгч сдавать,хотя я пришла с 1 результатом, но этого мало было. Так же сказал надо знать развивается ли и вообще в матке ли она. Я тогда тоже растроилась сильно, сдала хгч и успокоилась
alenabarsik вне форума  
Old 03.03.2017, 09:54
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, Ален, а ты когда пойдешь на скрининг? В 12?
Очаровашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.