Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 13:13
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Олесь,как классно там!!аа хочу хочу
Гуль,я тоже так рвалась,но скажу честно...все равно на Мальдивы хочууууу
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Talking

Девочки накатала)

Вылет у нас был в 20.45,пока ждали рейс(багаж сдали сразу по приезду),сходили покушать в кафе.Потом Duty Free,там я купила Chanel Chance Eau Tendre,ну и канеш виски,коньяк с собой в Китай,мы не знали что там да как с выпивкой и были правы,об этом позже)))Лететь туда 11 часов,рейс был прямой.
Перелет прошел хорошо,что туда что обратно,туда летели с мальчиком русским,он сам работал в Турции в Пегасе и вот его отправили в Китай.По приземлению,я ощутила что такое китайский климат и почти 100 % влажность,вспотели все пассажиры))) Паспортно-визовый контроль прошли бысто так как на о. Хайнань существует безвизовый режим.Там встретил нас представитель нашего туропреатора и на машине с ветерком мы поехали в отель.Дорога от аэропорта до отеля заняла мин 8-10 не больше.
Отель канеш огромный…..вселили нас бысто,сразу я бы сказала,хотя я читала отзывы и многие жаловались на долгое вселение,так как типа оно происходит в обед,а мы прилетели в 10 утра по моему.
Номер вы уже видели,нам очень понравилось)))Смутили туалет и ванная со стеклянными дверьми,которые выходят прям на спальное место,такое ощещение как будто ты сидишь на унитазе перед кроватью)))!!!
Съездили на обзорную экскурсию на следующий день,побывали на фабрике чая,жемчуга и шелка.Купили чайку разного,а шелк и жемчуг не стали,дороговато…..!
А вообще очень навязывали они все и это напрягало! Сразу скажу,больше мы с нашем гидом никуда не ездили,решили самостоятельно все осмотреть и покататься.Были три раза в Дадунхае-это другая бухта,молодежная веселая,в быстром ритме жизни,со множеством магазинов и сумашедшими водителями. У нас же была бухта Санья Бэй,это для спокойного и семейного отдыха.
А теперь подробнее о всех прелестях и не только))
Питание:
При заселении,дают 2 купона в ресторан « Рыбацкая пристань» и 3 купона на Китайский ресторан.Скажу сразу мы туда не ходили.Так как в отеле система Все включено и у нас был ресторан «Фьюжн» типа европейской кухни,но из 100% можно было есть 30% наверное. Всё с приправами,перетушенное,мясо все аля гуляш,единственное была и курица и утка,баранина,свинина,опять же тушеная с какими то овощами!Посмотрев что едят в других ресторанах мы поняли,что там нам есть будет нечего. Бар на пляже прописыват гамбургеры,хот дог и еще много всего что можно поесть бы,но нет этого не было,были пельмени фарщированные не поняла каким фаршем и пицца овощная,сэндвич бееее((( Фри было,но не каждый день(единственное что я могла там есть!)
Выпивка Г***** полное,пиво не о чем с привкусом сладким,вино более или менее им мы напились один день,что потом смотреть на него не могли,водку не пробовали,бренди не знаю,муж взял понюхал и отставил в сторону))) А еще там слояла настойка местная в ней плавали змеи,морские коньки,всякие корешки…это что я могла рассмотреть,а вообще там много всего было,мы ее не стали даже пробовать,да и не видела я чтоб кто то из этого бутыля литров в 10 наливал её.! Так что мы не прогадали что затарились в Дьютике,еще ходили в супер маркет(точнее приходилось ездить с сумашедшими таксистами) в Дадунхай,это мин 20 езды(но за то какой!!!).Там брали пиво(Хенекен) и Принглс.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:28
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Talking

Территория:Про нее напишу немного,очень красивая,ухоженная,китайцы целый день ходят как тени,что то трут,подметают,обрубают ветки с пальм,все в касках,падают какосы))) Много водных переходов,ручейков,фонтанчиков.Вобщем все очень красиво и радует глаз.
Обслуживание в номере:Каждый день убирают,меняют все,постель,полотенца,моют,вытирают….чаевые у них не особо популярны,сделают все за так. Но мы как то оставили на полке 5 юаней всего(это 1 доллар почти) пришли не было,поняли что берут их)))При выселении оставили все что осталось,там по мелочи около 20 местных денег,это за хорошее обслуживание и уборку в номере.Каждый день пополняют холодильник коллой и спрайтом,еще дают 2 маленькие воды и одну 1,5 литра.
Обслуживание на 5+!
Языковой барьер:Все говорят на китайском,английйского почти нет,про русский молчу,это минус большой.Гида кот. Говорит на русском не дозовешься.
Шопинг: Чтоб походить по магазам надо было ехать в другую бухту,это сравни американским горкам,водилы хуже чем в Египте(в кот вообще нет правил дорожного движения!)Муж у меня чуть пол ногами не продавил))) Купить можно шелковые платки,постельные пренадлежности,детские шмотки,поддельную электроннику(особенно популярен у них в продаже iPhone 4) Я купила под заказ(мне не надо у меня настоящий,правда 3-й) маме и подружке,вполне юзает хорошо,за 100 баксов пойдет,у нас он стоит в 10 раз дороже! Целенаправлено ехала купить шубу,но жестоко обламалась, цены не маленькие,шубка более или менее 2500 $,у нас я такую в Меге смогу купить,так что смысла тащить ее от туда не было,да и климат там их держать не позволяет.
Медицина: Я была только на массаже ног и педикюре,вот это кайф за 600 руб все вместе и целый час))) Больше не делала ничего,но многие туда едут только из-за массажа и аккупунктуры.
Анимация,которой там нет)))Были две таечки,причем такие в теле,по сравнению с китайками,пели хорошо и на русском и на английском,ну и канеш на китайском. Еще был саксофонист…..и всё!
В этом плане скучновато((!
Пляж: в меру чистый,бесят только постоянные торгаши и гоняющие на квадрациклах,желающие вас покатать за деньги.Охрана их гоняет канеш,но им пофиг. Море не как на картике,кажется мутноватым,но это из за волн,поднимающих песок.В Египте чще из за коралл,а в Турции из за гальки.Так вода теплая,даже очень я бы сказала.
Погода: нам с ней не повезло,первые 4 дня было все затянуто,кратковременный дождик,но и тепло 28 наверное не меньше.Потом к нашему отлету появилось солнышко на 3 дня как назло.Расстроило что пилили на край света,а погоды не было(((

Вобщем это отдых для тех кому надо тупо лежать и ничего не делать,ну и для детей хорош,только чем они будут там питаться не ясно,сама наблюдала картину как мамашки хотели накормить их китайской кухней,а те орали отварачиваясь.
Один раз побывать там можно,хотя некоторые туда летают каждый год,ну это как и везде.
Я поняла что Азиатская культура и кухня не моё!


Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:51
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лесь, спасибо за такой чудесный и подробный отчетик!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ отличный! молодчинка!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 15:01
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, рассказ супер!
Так все подробно и самое главное интересно!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 15:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Лесь, спасибо за такой чудесный и подробный отчетик!
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Рассказ отличный! молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Олеся, рассказ супер!
Так все подробно и самое главное интересно!
Спасибо девочки я старалась,может кому пригодится
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

читала не отрываясь!молодцы что отдохнули!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:16
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

[quote=Freya;4231047]
Ну и самая главная фотка)))))))))))))


Клёво как!!!!!! Природа очень красивая! Рассказ очень интересный, сложилось впечатление, что я там уже побывала)

Последний раз редактировалось Сочная долька; 29.11.2014 в 00:03.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:36
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
[B]

Вобщем это отдых для тех кому надо тупо лежать и ничего не делать,ну и для детей хорош,только чем они будут там питаться не ясно,сама наблюдала картину как мамашки хотели накормить их китайской кухней,а те орали отварачиваясь.
Один раз побывать там можно,хотя некоторые туда летают каждый год,ну это как и везде.
Я поняла что Азиатская культура и кухня не моё!


Классно,вот умеют же люди излагать ,ничего лишнего Приятно и интересно было почитать
На счет еды в Китае и детей,их в основном там туристы кормят макдаками и фастфудами,ибо не нарваться на что то неизведаное. Да и дети не очень то этого жаждут
А вы тухлые яйца кстатаи пробовали?)))))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девуськи, Олесик создала темку про Китай! Все туда общаться!!
Здесь тока фоточки!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
читала не отрываясь!молодцы что отдохнули!!
Спасиб Гулечка
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Клёво как!!!!!! Природа очень красивая! Рассказ очень интересный, сложилось впечатление, что я там уже побывала)
приятно)
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Классно,вот умеют же люди излагать ,ничего лишнего Приятно и интересно было почитать
На счет еды в Китае и детей,их в основном там туристы кормят макдаками и фастфудами,ибо не нарваться на что то неизведаное. Да и дети не очень то этого жаждут
А вы тухлые яйца кстатаи пробовали?)))))
Не не пробовали А что там должны были быть?
Про кормешку туристами слышала,как то шли по отелю она русская мамка говорила мужу,да типа чего ты его(ребенка) есть заставляешь его уже пол отеля накормило
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:58
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девуськи, Олесик создала темку про Китай! Все туда общаться!!
Здесь тока фоточки!
Ой прости командир,будем там трещать
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 10:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики.
Начну с путешествия в Новую зеландию.
В декабре 2008 года я ездила по работе в Новую Зеландию. Путешествовали мы по обоим островам останавливались в куче отелей, названия даже не скажу, т.к. тогда это было не важно. Были мы в гг.Окленд, Веллингтон, Нельсон, Крайсчерч, Инвергаргилл и Блафф.
Улица Веллингтона. Движение автомобилей как в Англии
Окленд Смотровая площадка
По дороге в Крайсчерч - очень живописные пейзажи. Там кстати снимали Властелин колец.
Крайсчерч. Дело было зимой и мы застали подготовку к параду Дедов морозов.
Инверкаргил. Купались. Видичка порхладная, но нашим это не помеха.
Блафф. Самый южный город в НЗ. С погодой не повезло
Овечки (у меня к ним слабость) и конь в пальто
Нэльсон
Один из невероятных видов из иллюминатора
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 10:58
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень,фотки суперские.Давай еще
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Жень,фотки суперские.Давай еще
Олесь, спасибо Ещё будет обязательно, но не попозже
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:07
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Psilda такая красота,фото из илюинатора вообще аж дух захватывает
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:21
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Олесь, спасибо Ещё будет обязательно, но не попозже
будем ждать
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Psilda, очень экзотично, а пейзажи невероятной красоты!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:33
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Psilda такая красота,фото из илюинатора вообще аж дух захватывает
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Psilda, очень экзотично, а пейзажи невероятной красоты!
Спасибо, девочки
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.