Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2013, 20:10
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Спасибо,Лен
А моделька-то какая,объектив????Интересно...
Давай тоже в сыром форматике снимай и фотошоп осваивай По корректировке фоточек
Юль, Nikon D3000, а объектив я не знаю, в смысле не очень в них разбираюсь Большой какой–то.
Короче надо разбираться)))
Блиин, где б мне ссылочку на фотошоп бесплатно скачать найти

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать. 31го ходила конфеты покупать, чтоб сестре подарок сделать, и на свою голову спросила есть ли марсианка...
В общем у меня перед ноутом стоит большая салатница, а в ней.... 7 видов марсианки Я вчера пока все не перепробовала, не успокоилась)))) Грю - во блин, главное, чтоб не слиплось теперь Муж грит -неее, главное, чтоб у ребенка теперь ничего не слиплось
Ооо, в клубе любителей Марсианки прибыло
Traumlady вне форума  
Old 02.01.2013, 21:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!!!!!!!!!! с наступающим не успела, поздравляю с наступившим!!!!
Лен, поищи на торрентах. я оттуда качала фш.
Сама_Такая вне форума  
Old 02.01.2013, 22:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!! с наступающим не успела, поздравляю с наступившим!!!!
Лен, поищи на торрентах. я оттуда качала фш.
Варь, с новым годом!!!
Спасибо, буду искать)
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 08:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Иришку и Анютку с 6 мес.
Цитата:
Ооо, в клубе любителей Марсианки прибыло

Цитата:
Юль, Nikon D3000, а объектив я не знаю, в смысле не очень в них разбираюсь Большой какой–то.
Короче надо разбираться)))
Блиин, где б мне ссылочку на фотошоп бесплатно скачать найти
А ты посмотри,чего на нем написано...циферки...ну там 18-105 например,или 18-200 и F....
По поводу фш сложнее...мне муж 100 лет назад скачивал.Можно у девочек на форуме спросить,в соответствующей темке,может кто подскажет
А потом надо ещё скачать программку,чтобы в фш открывались Neff файлы с твоей зеркалочки
Помочь тебе особо не могу,т.к. сама все это знаю только в теории,а на практике муж все в комп сам устанавливает...я в этом не понимаю ничего
Юлик вне форума  
Old 03.01.2013, 09:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Деток с полугодовасиями!!! Во время летит... уже полгода с родов прошло...
А мы у моих родителей тусуемся, а то свекруня со своими закидонами мне уже до чертиков надоела. Тут атмосфера лучше, даже муж ласковей стал)))вчера похулиганили)))
Мама Бо вне форума  
Old 03.01.2013, 13:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Анюту и маму Иру с полугодиком!!!


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Иришку и Анютку с 6 мес.



А ты посмотри,чего на нем написано...циферки...ну там 18-105 например,или 18-200 и F....
По поводу фш сложнее...мне муж 100 лет назад скачивал.Можно у девочек на форуме спросить,в соответствующей темке,может кто подскажет
А потом надо ещё скачать программку,чтобы в фш открывались Neff файлы с твоей зеркалочки
Помочь тебе особо не могу,т.к. сама все это знаю только в теории,а на практике муж все в комп сам устанавливает...я в этом не понимаю ничего
Юль, у меня 18–55. Нашла циферки)))
А у тебя какой фотик?

Надо в темке поискать ФШ.
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 13:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,у меня тоже Никон Только D90.Объектив тоже китовый-18-55.С ним покупала.Но ещё есть на смену 55-200 ,т.к. 55 маловато приближает Иной раз хочется поближе там,куда нельзя подойти
Ты в темке там можешь попросить...может девочки скинут ссылочку,где можно посмотреть.
там есть давнишние ссылки,но они уже не открываются
Юлик вне форума  
Old 03.01.2013, 16:29
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо, как быстро время летит)))) Только щас гости ушли, бабушки прабабушки приходили))) Подарки дарили... и торт... меня уже тошнит от сладкого! Да и я немного пригубила домашнего виноградного вина, думаю ничеж не будет страшного. Завтра думаю начать прикорм вводить, начну с кабачка в банках тк свежий только импортный продается, если конечно найду без добавок, или брокколи, потом потихоньку морковку картошечку тыквочку и цв. капусту))) буду сама готовить в пароварке. Ещё вчера анютка стала звуки произносить разные дядядя ляляля няняня и со стола все хватает, уже пролила на меня чай горячий)))
Iri$ka вне форума  
Old 03.01.2013, 16:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,ты там с чаем поаккуратнее
На счет вина не знаю
Я тут шоколадом балуюсь слегка И сок апельсиновый немного пила
А я вот со след. недели тоже хочу уже прикорм начинать вводить.
Пока тем-ра только спала,поэтому неск. дней подожду ещё,понаблюдаю,что и как.С конца недельки начнем чай пробовать,а уже со след. кабачок.У нас правда свои есть,мама принесет из дома.
Я их осенью нарезала и мы в морозилку убрали.
А ещё купила сегодня на пробу 2 каши безмолочные(гречневую и овсян.).После кабачка будем их пробовать
Юлик вне форума  
Old 03.01.2013, 17:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лен,у меня тоже Никон Только D90.Объектив тоже китовый-18-55.С ним покупала.Но ещё есть на смену 55-200 ,т.к. 55 маловато приближает Иной раз хочется поближе там,куда нельзя подойти
Ты в темке там можешь попросить...может девочки скинут ссылочку,где можно посмотреть.
там есть давнишние ссылки,но они уже не открываются
Юль, я уж тоже смотрю, 55 маловато
Но это попозже). Нало с этим разобраться)))
У моей подружки Д90, там объектив разве 55? Он там еще с каким–то набалдашником, типа крылья такие на конце, для фокусировки что ли?)
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 18:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо, как быстро время летит)))) Только щас гости ушли, бабушки прабабушки приходили))) Подарки дарили... и торт... меня уже тошнит от сладкого! Да и я немного пригубила домашнего виноградного вина, думаю ничеж не будет страшного. Завтра думаю начать прикорм вводить, начну с кабачка в банках тк свежий только импортный продается, если конечно найду без добавок, или брокколи, потом потихоньку морковку картошечку тыквочку и цв. капусту))) буду сама готовить в пароварке. Ещё вчера анютка стала звуки произносить разные дядядя ляляля няняня и со стола все хватает, уже пролила на меня чай горячий)))
Ириш, с болтушками вас!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,ты там с чаем поаккуратнее
На счет вина не знаю
Я тут шоколадом балуюсь слегка И сок апельсиновый немного пила
А я вот со след. недели тоже хочу уже прикорм начинать вводить.
Пока тем-ра только спала,поэтому неск. дней подожду ещё,понаблюдаю,что и как.С конца недельки начнем чай пробовать,а уже со след. кабачок.У нас правда свои есть,мама принесет из дома.
Я их осенью нарезала и мы в морозилку убрали.
А ещё купила сегодня на пробу 2 каши безмолочные(гречневую и овсян.).После кабачка будем их пробовать
А я шоколадом балуюсь с Настиного месяца
И прикорм наверно начну с брокколи Гербер. А потом уже другие)
Но сначала чай и компот. Завтра куплю сухофрукты)
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 18:34
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я сегодня компот из свежего яблока сварила он выпил 150 мл и уснул...пил хорошо сам держал бутылочку
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 03.01.2013, 18:41
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а лучше сухофрукты или из свежих яблок?
Traumlady вне форума  
Old 03.01.2013, 20:16
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, а лучше сухофрукты или из свежих яблок?
Кто ж его знает, как лучше)

Тадаааам, у нас зубик прорезался!! Дурачились, я ее под лапму повернула, а владка давай орать)) смотрю, баа, да там белая полоска!! Ложку притащила, постучала- зуубииик правда пальцем не чувствуется еще, просто бугорок. Еще пару дней назад не было его
Yanik вне форума  
Old 03.01.2013, 20:53
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мамулечки переезжаем!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.