Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2016, 14:03
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кудесница Леся, да хорошая плащадь у нас,поэтому трешку хочется не меньше 100кв.
А дом...у нас стоят рядом коттеджи,но какие то они не живые,территории маленькие. Мне бы было страшно жить там. А свекровь живет в 60км от нас в поселке,вот там такие домики уютные,прямм ммм...думали там построить,но это не город,развития никакого,ни магазинов нормальных,ни для детей секций и кружков,ни работы ,только это и останавливает
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 14:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вот у нас есть возможность купить дом в области, поселок Ишеевка от нашего дома в 11-12 км. Вроде бы немного, но каждое утро/вечер мотаться эти 11-12 на общественном транспорте бррр из окна вижу остановку и вижу какие бои после работы устраивают, чтоб сесть в маршрутку. Машины у меня нет, если брать дом, то еще и вторую машину мы не потянем. Эх..печаль
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 14:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тут тоже с вами буду хотеть. У нас двушка 52, но половина принадлежит свекрови))) Хотеть буду сразу в Питере)) не меньше двушки)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 05:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я к вам хотеть)))
Хочу трешку и побольше)
Чтоб было где разгуляться)
хочу большую кухню)
Готовить не люблю, люблю на ней чай пить)))

А муж хочет дом)))
Поэтому чую хотеть мы будем долго))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 10:22
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про дом-это мечтано пока рано нам про дом,у нас и квартиры нет
У нас в далёком будущем есть квартира в наследство нам оставляют,но пока там живёт моя 83 летняя бабушка.и пусть живёт
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2018, 11:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

О, тема для моих мечт.
Живем в трешке, с прописанными родственниками... Продать и разъехаться не вариант пока.
Хотя надежды не теряю.
Хотим разъехаться с отцом. И мы ему надоели и он нам в быту...
Моя мечта в свой дом....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 22:45
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы свою однушку продали, прожили там 5 лет. Купили новую трешку,делаем ремонт.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2019, 20:07
natalya66
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.07.2019
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
natalya66 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дом. Когда-то продали однушку и купили двухкомнатную. Потом ее тоже продали и купили дом со всеми удобствами. Сейчас взяли двухкомнатную дочери через ЖК в рассрочку на 10 лет без процентов. Платеж всего 12тысяч рублей. Но они тоже потом хотят дом.
natalya66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.