Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2014, 13:41
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала работать дома, когда сыну было 10,5 мес. Перевела наш сон с улицы домой и у меня появилось 3-4 часа в день. Работала над заполнением сайта в интернет-магазине. Мне давали тексты на немецком или польском языках и фото продуктов, а мне нужно было написать описания продуктов на литовском (мы в Литве живем) и на русском, отредактировать фотографии и закинуть на сайт. Немецкий учила в школе, а польского не знала совсем, но гугл и яндкс переводчики очень помогали

Как вариант работы на дому После декрета вышла работать в этой же фирме в офис, на полный день и на полную зп.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 12:46
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь что-то про Воркл.ру слышал? А то тут наткнулась на этот сайт. Там правда заработать можно, судя по отзывам, но надо клиентскую базу иметь, тех, кто будет у тебя оформлять что-то.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:11
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-то про Воркл.ру слышал? А то тут наткнулась на этот сайт. Там правда заработать можно, судя по отзывам, но надо клиентскую базу иметь, тех, кто будет у тебя оформлять что-то.
Я пыталась там работать, там много полезной информации можно получить в процессе обучения, но именно заработать тяжело, если нет клиентской базы. Надо искать клиентов и самая большая проблема в том, что клиентам самим надо ехать в офис туроператора (если это туризм) или страховой компании (если это страхование), а это как правило в Москве все находится. Или нанимать самостоятельно курьера, это около 300 р, чтобы все документы возил он. В общем для клиента это лишние заморочки, а зачем они ему не очень понятно, если можно пойти в офис турфирмы около дома и они сами оформят все документы и отправят их туроператору своим курьером. Со страхованием также, я даже свою машину не стала там страховать, потому что для оформления полиса надо было ехать на другой конец москвы, а за те же деньги я оформила страховку в офисе той же фирмы около дома.
Хотя люди зарабатывают реальные деньги, но это как правило люди, которые занимаются профессионально продажами и имеют своих постоянных клиентов
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:11
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я пыталась там работать, там много полезной информации можно получить в процессе обучения, но именно заработать тяжело, если нет клиентской базы. Надо искать клиентов и самая большая проблема в том, что клиентам самим надо ехать в офис туроператора (если это туризм) или страховой компании (если это страхование), а это как правило в Москве все находится. Или нанимать самостоятельно курьера, это около 300 р, чтобы все документы возил он. В общем для клиента это лишние заморочки, а зачем они ему не очень понятно, если можно пойти в офис турфирмы около дома и они сами оформят все документы и отправят их туроператору своим курьером. Со страхованием также, я даже свою машину не стала там страховать, потому что для оформления полиса надо было ехать на другой конец москвы, а за те же деньги я оформила страховку в офисе той же фирмы около дома.
Хотя люди зарабатывают реальные деньги, но это как правило люди, которые занимаются профессионально продажами и имеют своих постоянных клиентов
это я тоже поняла, судя по отзывам. я там, кстати, зарегистрировалась, попробую что-нибудь оформить, у меня много знакомых, которые любят ездить во всякие турпоездки, предложу кому-нибудь. я все равно ж не теряю ничего от этого.
а насчет того, нужны ли людям заморочки - это вопрос сложный и неоднозначный)) ладно, попробовать все равно хочу. буду потом отзывы писать везде, отрицательные или положительные, в зависимости от результата)))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:18
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже много знакомых, которые путешествуют, они ездят в страны где нужна виза и не хотят ездить самостоятельно подавать документы, поэтому предпочитают через турагентства оформлять. Возможно я просто не умею продавать и завлекать клиентов
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 10:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
У меня тоже много знакомых, которые путешествуют, они ездят в страны где нужна виза и не хотят ездить самостоятельно подавать документы, поэтому предпочитают через турагентства оформлять. Возможно я просто не умею продавать и завлекать клиентов
там на воркле и не надо самостоятельно визу оформлять, это делается также через турфирму. воркл - это всего лишь посредник между турфирмой и клиентом. я, допустим, нахожу клиента, обсуждаю с ним условия его путешествия, подбираю тур, клиента устраивает, я тур бронирую. и всё, дальше через меня еще клиенту предаются электронные документы (билеты и пр.) в этом моя миссия заканчивается. заработок переходит на мой счет, когда заявка исполнена, т.е. клиент улетел в тур. (это всё из теории, на сайте, пока я еще ничего лично не оформила, это самое сложное - найти клиента, т.к. я тоже не продажник далеко, прямыми продажами я не занималась никогда).
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 16:36
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
там на воркле и не надо самостоятельно визу оформлять, это делается также через турфирму. воркл - это всего лишь посредник между турфирмой и клиентом. я, допустим, нахожу клиента, обсуждаю с ним условия его путешествия, подбираю тур, клиента устраивает, я тур бронирую. и всё, дальше через меня еще клиенту предаются электронные документы (билеты и пр.) в этом моя миссия заканчивается. заработок переходит на мой счет, когда заявка исполнена, т.е. клиент улетел в тур. (это всё из теории, на сайте, пока я еще ничего лично не оформила, это самое сложное - найти клиента, т.к. я тоже не продажник далеко, прямыми продажами я не занималась никогда).
Все верно, но если нужна виза, то клиент должен сам отнести документы для ее оформления (или курьером за свой счет) и потом так забрать готовые документы именно из офиса туроператора (не турфирмы, которых полно на каждом углу, а туроператора. У них офисов 1-2 на весь регион. Например зайдите на сайт Тезтура -достаточно популярный туроператор, и в разделе "О компании" посмотрите вкладку "Контакты", и так у всех туроператоров, а если туроператор поменьше, то офис может быть 1-2 на всю страну). я так нашла клиента из Луховиц, который хотел поехать в Болгарию, но для оформления визы ему надо было ехать в Москву, конечно он отказался от моих услуг и оформил путевку в ближайшей турфирме за те же деньги и без заморочек с поездкам в Москву.
Конечно попробуйте, может у вас получится. Потом обязательно отпишитесь.
На мой взгляд есть смысл продавать путевки в безвизовые страны, тогда у клиента не будет необходимости ездить куда-то с документами.
И еще из ваших слов поняла, что вы не сильно отличаете туроператора от турфирмы. Вы являетесь посредником между клиентом и туроператором. Все туры организует туроператор, а турфирмы (турагентства) они так же как и вы перепродают путевки от туроператора. По сути турфирмы - это ваши конкуренты
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 17:23
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Все верно, но если нужна виза, то клиент должен сам отнести документы для ее оформления (или курьером за свой счет) и потом так забрать готовые документы именно из офиса туроператора (не турфирмы, которых полно на каждом углу, а туроператора. У них офисов 1-2 на весь регион. Например зайдите на сайт Тезтура -достаточно популярный туроператор, и в разделе "О компании" посмотрите вкладку "Контакты", и так у всех туроператоров, а если туроператор поменьше, то офис может быть 1-2 на всю страну). я так нашла клиента из Луховиц, который хотел поехать в Болгарию, но для оформления визы ему надо было ехать в Москву, конечно он отказался от моих услуг и оформил путевку в ближайшей турфирме за те же деньги и без заморочек с поездкам в Москву.
Конечно попробуйте, может у вас получится. Потом обязательно отпишитесь.
На мой взгляд есть смысл продавать путевки в безвизовые страны, тогда у клиента не будет необходимости ездить куда-то с документами.
И еще из ваших слов поняла, что вы не сильно отличаете туроператора от турфирмы. Вы являетесь посредником между клиентом и туроператором. Все туры организует туроператор, а турфирмы (турагентства) они так же как и вы перепродают путевки от туроператора. По сути турфирмы - это ваши конкуренты
я написала турфирма, потому что на воркле есть и путевки от прямого туроператора, и от центра бронирования, я назвала просто турфирма, общее слово подобрала не очень удачно) понятное дело, что это разные вещи))
безвизовые страны конечно проще, для всех. они и более популярны, соответственно, и найти клиента видимо тоже проще на такие страны.
конечно, я отпишусь, если будут успехи на этом поприще, трудности конечно уже есть, клиентов искать непросто.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 01:16
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Я про этот воркл много гадостей слышала.Как-то страшно и связываться
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:39
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А_я_такая_по_серпантину Посмотреть сообщение
Я про этот воркл много гадостей слышала.Как-то страшно и связываться
а какие гадости?
если копаться, то про все абсолютно конторы гадости можно прочитать.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 13:35
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Всю тему не прочитала. Работает кто-нибудь на сайтах отзывов? Что слышали про эти сайты?
Лохотроны это
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 17:10
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я на айрекоменд ру сижу,ленюсь правда поэтому заработала всего 60 рублей)))))а так чем больше отзывов тем больше денег)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
я на айрекоменд ру сижу,ленюсь правда поэтому заработала всего 60 рублей)))))а так чем больше отзывов тем больше денег)
А Вы хоть один раз смогли вывести их? Просто на всех этих сайтах проблема с тем что либо невозможно набрать сумму для вывода (опросы пропадают) или просто не выводятся (не перечисляются)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:22
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А Вы хоть один раз смогли вывести их? Просто на всех этих сайтах проблема с тем что либо невозможно набрать сумму для вывода (опросы пропадают) или просто не выводятся (не перечисляются)
там минимальная сумма 150 руб)но на нем есть отзывы и про сам сайт,девочки без проблем выводят через вебмани по моему или любой виртуальный кошелек.вот накоплю 150руб и попробую)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж когда нечего делать на всякие опросники отвечает, говорит нормально на телефон денюшку заработать можно в смысле на звонки))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:55
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
там минимальная сумма 150 руб)но на нем есть отзывы и про сам сайт,девочки без проблем выводят через вебмани по моему или любой виртуальный кошелек.вот накоплю 150руб и попробую)
Обязательно напишите, я еще не слышала ни одного реального отзыва, что с подобных сайтов выводили деньги ( я сама пыталась проходить опросы на 5 сайтах и везде мимо). а отзывы, могут быть купленные
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

zaj4onok, ко мне на ты
зайди на сайт irecommend почитай отзывы про сам сайт там их очень много.

Добавлено через 1 минуту

Lili4ka, мы один раз с мужем на каком то сайте(я уже и забыла)написали отзыв и ему перечислили за этот отзыв 100руб на телефон)но мы сочиняли чтоб прям все красиво и грамотно было)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 23:07
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
zaj4onok, ко мне на ты
зайди на сайт irecommend почитай отзывы про сам сайт там их очень много.

Добавлено через 1 минуту

Lili4ka, мы один раз с мужем на каком то сайте(я уже и забыла)написали отзыв и ему перечислили за этот отзыв 100руб на телефон)но мы сочиняли чтоб прям все красиво и грамотно было)
Ну отзыв это сурьезно, мой просто на опросники отвечает.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 23:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки видела в ВК одна "знакомая" все рекламирует зароботок через сеть "сэтИнБокс" на англ. что за?! пирамида очередная никто не в курсе?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 00:35
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки видела в ВК одна "знакомая" все рекламирует зароботок через сеть "сэтИнБокс" на англ. что за?! пирамида очередная никто не в курсе?
скорее всего. инвестировать в нее надо)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.