Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 14:43
Варварочка
Мама-чайник
 
Аватар для Варварочка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Варварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспорима
По умолчанию Чудеса случаются...

наша история начилась летом 2009 г...этим летом я заканчивала 11 класс, соответсвенно экзаменный сам выпускной,поступление и никаких планов на семью и детей. хотя на тот момент у меня был молодофй человек с которым у нас был не защищенный секс уже более полугода...я как то и не парилась по поводу того чтоб предохраняться, жила себе спокойно.вот что значит еще совсем маленькая была в этом вопросе...через 2 недели после выпускного у меня задержка, что это беременность сомнений небыло. последние несколько лет мои месячные были как часы,ниразу недали сбоя.
что я на тот момент переживала в своей душе просто не передать словами.я только тогда поняла чем кончился незащищенный секс. на мою радость папа ребеночка был очень рад(он старше меня на 7 лет)и ни разу у нас не стоял вопрос о прирывании Б. проблема была в другом,надо было както оповистить маму...я набрала в грудь воздоху и выложила ей все как есть...сказать ей что она была рада,значит все очень преувеличить, скорее она была в шоке.
на тот момент мы уже решили сыграть свадьбу в октябре...но случилось ужасное...на 8 неделе у меня констатировали замершую беременность.что я пережила на тот момент...мне ни то чтобы ничего, мне жить нехотелось...все спрашивала своего молодого человека, зачем я ему нужна такая, уговаривала чтоб он ушел от меня...но славу богу,он этого не сделал а поддерживал меня до конца. в итоге из больницы я ушла подрасписку.выскрибание мне не делали...я пила кучу таблеток больше месяца что б все само вышло.
ушла я уже к нему, тк с мамой мы были в серьезной ссоре...2 месяца жили у его родителей.сыграли свадьбу в октябре как и хотели...продолжали жить дальше...постепенно у меня прошла депрессия.

но проходит месяц, другой...уже год прошел а беремености новый все нет...у меня было дикое желание закрыть дырку в сердце и снова забеременнить, поэтому опять почти год мы непридохронялись...в июле иду к врачу.объясняю ситуацию.ее вердикт:хроническое невынашивание или бесплодие...для конкретного диагноза нужны обследования...боже что я опять пережила в своей душе...пока шла домой все думала как сказать мужу что вполне возможно что у нас детей естественным путем небудет никогда...а мне всего 19 лет.....в итоге не нашла в себе сил ему признаться...
через месяц задержка...подумаешь, у меня после замершой весь цикл сбился...и сколько раз я так ошибалась уже.решила что не буду пока предпринимать ни каких действий,ни делать тестов ни сообщать мужу о возможной Б. проходят 2 недели, а монстров все нет, я в панике,не уже ли случилось!!бегу в аптеку...беру 3 разных теста и делаю по одному каждый день.О боже они все положительные!!!!!!бегу сдавать кровь на хгч и там все положительное!!!!!тут я невыдержала и все сказала мужу!!!девочки, он был так рад!!!!!!!но еще больше рад когда нам на узи в 12 недель сказали что у нас ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!
сейчас нам уже 23 недельки, у нас все хорошо))))))мы счастливая семья! чего и вам всем желаю!!!!!
Варварочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:47
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВарварочкаЗамечательная история
Здоровья Вам и малышам Вашим
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 17:02
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Замечательная история. Да ещё и двойня, класс!!! А пол уже сказали? Вообщем молодец, вы с мужем справились со всеми трудностями и показали, что вы любите друг дружку. Счастья и здоровья вашим малышам!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:56
Варварочка
Мама-чайник
 
Аватар для Варварочка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Варварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспоримаВарварочка репутация неоспорима
По умолчанию

сказали-девочки))))))
Варварочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 13:10
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Легких родов!!!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 13:20
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю. Замечательная история. Счастья вам и легких родов!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 13:13
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот это называется двойное счастье молодец!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодцы!!! Удачи! Лёгкой беременности и родов!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:51
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Легкой беременности!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 01:25
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Варенька, какая история замечательная! Желаю вам лёгкой беременности и родов в срок, и здоровеньких малышек!!!!
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история!!!Просто волшебство в квадрате Легкой беременности и родов в срок!!!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:55
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как здорово!!! Поздравляю. Дай бог вам выносить и родить здоровеньких малышек!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 17:26
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варварочка Посмотреть сообщение
сказали-девочки))))))
Супер!!!!!!
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:28
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

какая чудесная история!!!!! двойня - супер!!!!! растите и набирайтесь сил в животике!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:44
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!!! Теперь аж двое малышастиков!!!! Поздравляю!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:33
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Какая необыкновенная история!!! Вот и пришло время для ваших малявочек. От всей души поздравляю!!! И пусть малыши растут здоровыми и ждут в животике положенного срока.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 21:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая чудная история!!! ты потеряла одного,а Бог дал вдвойне!!! будьте счастливы!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 21:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Варварочка, счастья Вашей семье!
Здоровья деткам и Вам, любви и взаимопонимания!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 22:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю с малявуськами!! Здоровья вам!
ПыСы: заходи к мамашкам, ожидающим двойню!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 22:54
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с двойным счастьем!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.