Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2009, 23:36
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Похудение и слабительное

Девочки,я слышала,что вес очень быстро можно сбросить,если пить утром и вечером слабительные таблетки....

Кто,что слышал по этому поводу и не вреден ли для организма такой способ??

Заранее спасибо за ответы
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:38
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Вес, действительно, быстро уходит. только загвоздка в том, что через некоторое время ты без слабительного вообще в туалет не сможешь сходить, т.к. будет привыкание и, как следствие, запоры. Которые уже придется лечить у врача.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:39
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вреден. Вес теряется за счет потери жидкости. Пьют или слабительные, или мочегонные средства. Чревато обезвожживанием. Майя Плисецкая говорила, что есть один верный способ похудеть - жрать надо меньше)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 00:34
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Вреден. Вес теряется за счет потери жидкости. Пьют или слабительные, или мочегонные средства. Чревато обезвожживанием. Майя Плисецкая говорила, что есть один верный способ похудеть - жрать надо меньше)))
Пытаюсь,как можно меньше ...но за время беременности желудок разбила...(((
Вот пытаюсь уменьшить количество еды и делаю упражнения...пока результата нет
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 09:08
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, принимать слабительные это не есть хорошо для организма. А есть действительно надо меньше - проверенно на себе! Пока была беременной,а потом интенсивно кормила грудью - ела все и в больших количествах, особенно печеньки с молоком(каюсь). Естественно меня раздуло как винни пуха! Приехали к маме на все лето, я с весом 66кг при росте 160 см, колобок с животом(фу как не красиво было). не буду долго рассказывать что я делала(кому интересно могу написать в личку), но уменьшив кол-во пищи вес сдвинулся. Сейчас я 58 кг и это не предел. Главное приучить желудок опять к меньшим порциям и ложится спать с легким чувством голода. А слабительные портят кишечник, он становится "ленивым" и как уже сказали, привыкает к ним
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:06
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну, за счёт потери жидкости похудеешь. Знаю сколько и чего нужно выпить чтоб за ночь ушло 5 кг. Но это глупо - эта вода что ушла возобновится в течении последующих суток - двое. К тому же обезвожевание крайне опасно и вредно. Да и проблемы с самостоятельным хождением в туалет начнутся. Но вот другое дело - почитсить организм от шлаков...вес уйдёт и полезно.
А чтоб менньше есть ещё есть способ - перед едой выпивать стакан воды.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 14:59
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Девочки,я слышала,что вес очень быстро можно сбросить,если пить утром и вечером слабительные таблетки....

Кто,что слышал по этому поводу и не вреден ли для организма такой способ??

Заранее спасибо за ответы
Только не забудь, что при помощи слабительного еще и все витамины выходят и микроэлементы полезные. Вам это нужно? Всем бы советовала заняться спортом! Помогает, проверено на себе. Как говорила мой тренер - главное заставить организм сдвинуться с мертвой точки, восстановить физической нагрузкой правильный обмен веществ
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 02:11
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Только не забудь, что при помощи слабительного еще и все витамины выходят и микроэлементы полезные. Вам это нужно? Всем бы советовала заняться спортом! Помогает, проверено на себе. Как говорила мой тренер - главное заставить организм сдвинуться с мертвой точки, восстановить физической нагрузкой правильный обмен веществ
Спортом я занималась до родов и поддерживала фигуру в норме,а сейчас нельзя пока заниматься,так как после родов еще швы не зажили(((делаю легкие упражнения,но пока результата нет..
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 08:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Спортом я занималась до родов и поддерживала фигуру в норме,а сейчас нельзя пока заниматься,так как после родов еще швы не зажили(((делаю легкие упражнения,но пока результата нет..
Придёт у тебя ещё всё в норму, не переживай. Пройдёт время и можно будет упражнятся. У тебя всё получится и без таблеток!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:08
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Спортом я занималась до родов и поддерживала фигуру в норме,а сейчас нельзя пока заниматься,так как после родов еще швы не зажили(((делаю легкие упражнения,но пока результата нет..
Ну если честно, то лучше спортом заняться после ГВ, а у меня тело в норму вошло только через 2 года после родов (кесарево было), правда я грудью 2 года кормила
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 12:58
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Ну если честно, то лучше спортом заняться после ГВ, а у меня тело в норму вошло только через 2 года после родов (кесарево было), правда я грудью 2 года кормила

Я грудью кормила первые 3 недели,а потом пришлось перейти на смеси,так как швы довали очень высокую температуру и молоко пропало(((( Так что мой малыш исскуственник и спортом я начну усиленно заниматься,когда там все заживет
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 19:50
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после первой беременности жутко поправилась. Говорят организм женщины после родов год восстанавливается. Так вот, я подождала и поняла что ждать не чего. Как грудью в 1г. и 2 мес. перестала своего сладкого кормить, решила - пора действовать. Занималась шейпингом ежедневно, но если сильно было неохота, то денёк можно и пропустить, но не более. До занятия 2 часа не ела и после 3 часа. Да, и не ела после шести часов вечера. Результат был сногшибательный, правда постепенный. Худела я с осени, а к весне уже фигурка стала вычерчиваться. Так же поступила и во второй раз. Правда во время второй беременности уже контролировала свой аппетит, зная как тяжело будет скидывать потом накопленное. А на счёт мочегонных и слабительных, не советую. Вымоешь весь кальций из костей и будут потом проблемы не только с весом, но и зубами, волосами, ногтями... Но ты вольна в своём выборе. Удачи!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 09:22
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Я грудью кормила первые 3 недели,а потом пришлось перейти на смеси,так как швы довали очень высокую температуру и молоко пропало(((( Так что мой малыш исскуственник и спортом я начну усиленно заниматься,когда там все заживет
Значит через 3 месяца после КС можно заняться собой
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 14:35
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Я после первой беременности жутко поправилась. Говорят организм женщины после родов год восстанавливается. Так вот, я подождала и поняла что ждать не чего. Как грудью в 1г. и 2 мес. перестала своего сладкого кормить, решила - пора действовать. Занималась шейпингом ежедневно, но если сильно было неохота, то денёк можно и пропустить, но не более. До занятия 2 часа не ела и после 3 часа. Да, и не ела после шести часов вечера. Результат был сногшибательный, правда постепенный. Худела я с осени, а к весне уже фигурка стала вычерчиваться. Так же поступила и во второй раз. Правда во время второй беременности уже контролировала свой аппетит, зная как тяжело будет скидывать потом накопленное. А на счёт мочегонных и слабительных, не советую. Вымоешь весь кальций из костей и будут потом проблемы не только с весом, но и зубами, волосами, ногтями... Но ты вольна в своём выборе. Удачи!
А на сколько кг ты поправилась за время первой беременности?
Сразу после родов у меня было 9 кг лишних,я подумала,что со временем вес будет уменьшаться,но получилось наоборот,через 3 недели я набрала еще 6 лишних кг...и того 15 кг нужно куда-то девать...
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 10:32
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
А на сколько кг ты поправилась за время первой беременности?
Сразу после родов у меня было 9 кг лишних,я подумала,что со временем вес будет уменьшаться,но получилось наоборот,через 3 недели я набрала еще 6 лишних кг...и того 15 кг нужно куда-то девать...
Если есть возможность походи к индивидуальному тренеру, тебе составят программу упражнений и результат не заставит себя ждать, главное сила воли. Я вот тоже сначала не могла себе позволить, потом поднасобирала намного, главное собрала волю в кулак, попыхтела в спортзале полгода и все нормуль!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 15:05
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
А на сколько кг ты поправилась за время первой беременности?
Сразу после родов у меня было 9 кг лишних,я подумала,что со временем вес будет уменьшаться,но получилось наоборот,через 3 недели я набрала еще 6 лишних кг...и того 15 кг нужно куда-то девать...
За день до родов я взвешивалась, так как уже лежала в род. доме, и какой был ужас... на весах было почти 79кг (+20кг!!!) ! при моём росте 161 см., это просто колобок на ножках. Ну ладно, думаю, рожу, вес уйдёт. Через день родила, а когда выписывалась, взвешиваюсь... а ушло только 5 кг! (мой сынуля родился весом ровно 3 кг.) Но я уже на вес внимание не обращала, роды были очень затяжные и тяжёлые и целый месяц после родов я помню с трудом, сказался постоянный недосып. Так я провела год, стараясь просто не смотреть на себя в зеркало и не фоткаться. Моим переломным моментом был случай, когда во дворе у мамы знакомая дворник назвала меня на ВЫ. Я поняла, что надо что-то с собой делать. Сынулю я кормила уже больше года и решила, что пора приводить себя в порядок. Муж купил электронные весы, я встала на них - 75 кг! До беременности была 59кг. Это получается надо сбросить 16 кг. Но я так вошла во вкус, что занимаясь с октября по май я стала весить уже столько, сколько не весила и в школе! 52кг!!! Это получается я скинула где-то 23 кг! Ужас. Меня стали называть девушка, и все знакомые были в отпаде, особенно те, кто меня давно не видел! Было оооочень приятно! Поэтому я уже второго не раскармливала, прибавила только 12 кг. за время беременности. Всё время вспоминала, как тяжело было сбрасывать накопленное и держалась. Прокормила 8 мес. и так-же сбросила всё лишнее. А самое главное с лишним весом уходят многие проблемы со здоровьем, главное только не забывать о витаминах во время интенсивного худения.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 01:55
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это пример так пример для подражания! вот такое терпение и упорство приводит к результату!
а то как моя подруга..4 мес. назад родила второго.ноет,что надо худеть,что надо что-то делать с лишним весом и т.д.,и тут же говорит,что спортом лень заниматься и типа некогда,и что не есть она не может! всё,надеется,наверное,что всё само уйдет!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:06
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!! Очень приятно
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:08
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
вот это пример так пример для подражания! вот такое терпение и упорство приводит к результату!
а то как моя подруга..4 мес. назад родила второго.ноет,что надо худеть,что надо что-то делать с лишним весом и т.д.,и тут же говорит,что спортом лень заниматься и типа некогда,и что не есть она не может! всё,надеется,наверное,что всё само уйдет!
В таком случае тоже есть чудо средство - ПЛАСТЫРЬ
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:34
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
В таком случае тоже есть чудо средство - ПЛАСТЫРЬ


А что это такое???не слышала о таком..знаю,что есть никотиновый пластырь..
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.