Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2013, 16:00
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня по всем приметам девочка, причем и по гаданию на колечке тоже. пока говорят, что мальчик...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 05:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В приметы не верю, но, гадания по иголке и кольцу было правда, ждали 1 ребенка, деть на узи не показывался иголка говорила парень и точно, вторая девочка, но особо не поверила, в 23 недели узи дочу подтвердили
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 18:15
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Я жить не могу без мяса, чипсов и рыбы! Я так хочу узнать пол, но только 9 недель, пока рано
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 14:08
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, а что за гадание по иголке?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:09
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с сыном совпало. Я была очень спокойна и уравновешена.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 14:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenacom7 Посмотреть сообщение
Девочки, бытует мнение, что настроение плаксивое и перепады оного во время беременности-к девочке\а наоборот какое-то не объяснимое веселье и пофигизм-к мальчику! Интересно Ваше мнение?
сейчас я чуть что сразу в слезы, 100% пол пока не знаем, а с сыном я была очень агрессивной, дралась чуть что не так. Пофигизма вообще никогда не было..даже вне Б)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 15:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Когда моя дочка родилась, у неё на переносице была видна венка, близко расположен сосудик, синенький, тоненький, но было видно его на белом личике.
Я приехала с ней на родину в Грузию, там каждая вторая женщина, которая нас видела, соседка ли, чужая (народ же там очень общительный, особенно когда дело касается малышей, очень доброжелательные и разговорчивые) - так вот они мне говорили, что второй будет мальчик. То есть эта венка - показатель.
Ну, я привыкла к этому, уже не удивлялась, да и приняла как должное.
И вот второго жду мальчика.

Добавлено через 5 минут

И по поводу пристрастий в еде - по мне правило не работает.
Я с девочкой не хотела сладкого, побольше мяса.
А с мальчиком тоже самое. Только фрукты, овощи и мясо. Сладкого почти не ем, хоть и сладкоежка.

Добавлено через 49 секунд

По поводу красоты - девочка отнимает... Ничего у меня девочка не отнимала, а сейчас с мальчиком всё лицо в прыщах усыпано...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.