Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2011, 22:21
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас будет львёнок
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 22:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня первый обезьяна-козерог
второй тигр-дева
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:03
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тигр- дева)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 07:49
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас доченька Рак, очень хорошая, спокойная.
Второй малыш будет либо козерогом, либо водолеем. Муж козерог, свекровь водолей.... вот как-то плохо с позитивом ))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 02:51
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Сына-стрелец,доча-лев. Все огонь)) А я рак-буду их тушить))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:21
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не знаю, кем моя крошка получится.
Либо Весами, либо Скорпиончиком...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас козерожко - тигр)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 16:40
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня первая дочь дева, и вторая тоже скорее всего будет дева, вот так, второй раз на те же грабли)))
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 18:58
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня первый сынуля - Козерог. Чего бы там не писали про детей этого знака, а у меня был не ребенок, а ангел. все знакомые об этом говорили, и я все время думала, за что это мне бог дал такого хорошего ребенка. Сейчас ему 16, но проблем у нас с ним нет никаких до сих пор (т-т-т).
Второй - скорпион, вот этот дал жизни всем, что делает до сих пор. Безвредный, но очень активный и настырный. В гороскопе про детей-скорпионов прочитала: купите крепкий манеж, чтобы прятаться там от ребенка, это про нас. У моей подруги девочка тоже скорпион, младше моего на 4 года, но один в один по характеру схожи.
Третье наше золотце, которое мы ждем будет рыбой. Мы с мужем - овен и лев, так что у нас полный зверинец.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 16:07
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас или дева или весы, и так же как я и моя мама в год кролика
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 17:30
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все сыночки водолейчики
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 22:02
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня первая доча козерог,и вот ещё один козерожик наметился и похоже будет у меня две дочи козерожки
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 22:43
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
А у меня первый сынуля - Козерог. Чего бы там не писали про детей этого знака, а у меня был не ребенок, а ангел. все знакомые об этом говорили, и я все время думала, за что это мне бог дал такого хорошего ребенка. Сейчас ему 16, но проблем у нас с ним нет никаких до сих пор (т-т-т).
Второй - скорпион, вот этот дал жизни всем, что делает до сих пор. Безвредный, но очень активный и настырный. В гороскопе про детей-скорпионов прочитала: купите крепкий манеж, чтобы прятаться там от ребенка, это про нас. У моей подруги девочка тоже скорпион, младше моего на 4 года, но один в один по характеру схожи.
Третье наше золотце, которое мы ждем будет рыбой. Мы с мужем - овен и лев, так что у нас полный зверинец.
Для меня скопион и козерог-самые нормальные знаки,если уж этому верить,ну и может ещё парочку.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:01
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас должен козерожка быть А если чуть пораньше - тогда стрелец. Видно будет
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 21:22
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Стрелец скорее всего будет))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 20:54
Semenovna
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, г. Шадринск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Semenovna на пути к лучшему
По умолчанию

а мы будем однозначно козерогами, даже если родимся чуть раньше или позже
Semenovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 22:12
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас должен был родиться рачок, но родился на месяц раньше и в итоге - растет близнец! Пока характером довольна
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 12:03
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас родилась водолейка.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 17:46
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас водолей будет))Если раньше не приспичит)))
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 17:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сын скорпиончик

дочка рачок

дочка близнецы
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.