Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 16:28
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привеееет вот, здОрово, народ после лета подтягивается)
Славочку с 11 месяцами!
Маргошу, Мирика и Матвея с прошедшими датками

Артема с хорошими показателями, вы такие большие!
Наташ, с прошедшей годовщиной вас! любви и взаимопонимания на долгие годы Ксюня классная, и топает так уверено
Светик, расскажи потом как сходили на занятия. я тоже сначала хотела отдать куда-нибудь, но рядом с домом все развивашки с 2х лет, а возить неохота, мы будем зимой на занятия в бассейн ездить, куда я Б ходила.
сегодня были в пол-ке, вес 10150, рост 78 (Ленок, запиши нас пож-та, предыдущие месяцы я не помню ), сделали последнюю АКДС, успели до года отстреляться
разговорилась в очереди с мамой-папой, у них сыну 1.4, уже идут в сад, пришли врачей перед садом проходить. типа ясельки, сначала ребенка нужно приводить только на прогулку (с родителем), потом постепенно уже в группу, на полдня, на сон, на весь день.
разрешают в памперсах, но обязательно, чтобы пил сам из кружки)
я вот подумала после НГ тоже попробовать Игната поводить, изначально хотела с сентября 13 (ровно в 2 года), но он у меня в принципе чужих не боится, очень общительный и тд. посмотрю еще ближе к делу и надо пробить садики, в кот. мы на очереди стоим, есть ли там ясельная группа)
педя нам строго-настрого сказала отучаться от соски, прикус "поплыл" (я и сама это вижу, сильно довольно-таки), вот будем теперь учиться без соски и осваивать поильник и кружку)
по ДэРэ: я готовлюсь по чуть-чуть, заказала фотографа, торт из мастики решила не брать, куплю обычный, а Игнату испеку маленький творожник со свечкой)
наряды тоже купили, сыну - джинсы и свитерок в полоску (хотела белую рубашку, но нигде не могу найти), себе платье и туфли
гостей у нас почти не будет, только родня, посидим чуток и пойдем гулять, если погода позволит (очень надеюсь)))
мы сейчас носим кроссы Адидис (20), я думаю, что вообще без осенней обувки обойдемся, купим уже зимние боты после отпуска.
комбез я заказала как и Маша - Ленне р-р 80 + поддеву шерстяную + шапку + краги, еще купила отдельно шапку и шарф, и еще дедушка нам подарил комбез с нат. мехом, но он белого цвета и не знаю насколько теплый, ну будет нам для парадных выходов, потому что белый
Лоли вне форума  
Old 28.08.2012, 17:47
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
всем привеееет вот, здОрово, народ после лета подтягивается)
Славочку с 11 месяцами!
Маргошу, Мирика и Матвея с прошедшими датками

Артема с хорошими показателями, вы такие большие!
Наташ, с прошедшей годовщиной вас! любви и взаимопонимания на долгие годы Ксюня классная, и топает так уверено
Светик, расскажи потом как сходили на занятия. я тоже сначала хотела отдать куда-нибудь, но рядом с домом все развивашки с 2х лет, а возить неохота, мы будем зимой на занятия в бассейн ездить, куда я Б ходила.
сегодня были в пол-ке, вес 10150, рост 78 (Ленок, запиши нас пож-та, предыдущие месяцы я не помню ), сделали последнюю АКДС, успели до года отстреляться
разговорилась в очереди с мамой-папой, у них сыну 1.4, уже идут в сад, пришли врачей перед садом проходить. типа ясельки, сначала ребенка нужно приводить только на прогулку (с родителем), потом постепенно уже в группу, на полдня, на сон, на весь день.
разрешают в памперсах, но обязательно, чтобы пил сам из кружки)
я вот подумала после НГ тоже попробовать Игната поводить, изначально хотела с сентября 13 (ровно в 2 года), но он у меня в принципе чужих не боится, очень общительный и тд. посмотрю еще ближе к делу и надо пробить садики, в кот. мы на очереди стоим, есть ли там ясельная группа)
педя нам строго-настрого сказала отучаться от соски, прикус "поплыл" (я и сама это вижу, сильно довольно-таки), вот будем теперь учиться без соски и осваивать поильник и кружку)
по ДэРэ: я готовлюсь по чуть-чуть, заказала фотографа, торт из мастики решила не брать, куплю обычный, а Игнату испеку маленький творожник со свечкой)
наряды тоже купили, сыну - джинсы и свитерок в полоску (хотела белую рубашку, но нигде не могу найти), себе платье и туфли
гостей у нас почти не будет, только родня, посидим чуток и пойдем гулять, если погода позволит (очень надеюсь)))
мы сейчас носим кроссы Адидис (20), я думаю, что вообще без осенней обувки обойдемся, купим уже зимние боты после отпуска.
комбез я заказала как и Маша - Ленне р-р 86 + поддеву шерстяную + шапку + краги, еще купила отдельно шапку и шарф, и еще дедушка нам подарил комбез с нат. мехом, но он белого цвета и не знаю насколько теплый, ну будет нам для парадных выходов, потому что белый
Спасибо - дааа, мы крупные) А куды в отпуск?
krASAva вне форума  
Old 28.08.2012, 18:03
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя,C прививочкой вас и с хорошими показателями!!!
Пусть прививку хорошо перенесёт!!!
Наташа, а вас с прошедшей годовщиной!!! Живите дружно и счастливо!!! Любви вам и взаимопонимания!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 18:16
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой первый опыт шарлотки в мульте!
Девочки, обладательницы этого чудо агрегата - если нужен рецептик -
250гр муки
250гр сахара
3-4 яйца
Немного корицы
Яблоки
Смешиваем яйца с сахаром, взбиваем миксером, пока сахар не растворится. Всыпаем туда муку, смешиваем - получается консистенция густой сметаны. Яблоки чистим, режем, сбрызгиваем лимонным соком.
Мультю мажем маслом или маргарином, наливаем немного темта, распределяем его по дну, немного задевая стенки. Выкладываем первый слой яблок, посыпаем корицей, второй слой яблок. Заливаем тесто, встряхиваем(как бы отстукиваем) - выпускаем воздух из под теста. 60 минут на Выпечке + 15 минут держим в закрытой мульте(подогрев выключить). Достаём и кушаем с чайком!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 19:30
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, с прошедшей годовщиной вас! любви и взаимопонимания на долгие годы Ксюня классная, и топает так уверено

сегодня были в пол-ке, вес 10150, рост 78 (Ленок, запиши нас пож-та, предыдущие месяцы я не помню ), сделали последнюю АКДС, успели до года отстреляться
Спасибочки! Даже не верится, уже 9 лет прошло
С хорошими показателями и прививкой , пусть легко Игнат ее перенесет
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение

Наташа, а вас с прошедшей годовщиной!!! Живите дружно и счастливо!!! Любви вам и взаимопонимания!
Спасибочки!
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мой первый опыт шарлотки в мульте!
Девочки, обладательницы этого чудо агрегата - если нужен рецептик -
250гр муки
250гр сахара
3-4 яйца
Немного корицы
Яблоки
Смешиваем яйца с сахаром, взбиваем миксером, пока сахар не растворится. Всыпаем туда муку, смешиваем - получается консистенция густой сметаны. Яблоки чистим, режем, сбрызгиваем лимонным соком.
Мультю мажем маслом или маргарином, наливаем немного темта, распределяем его по дну, немного задевая стенки. Выкладываем первый слой яблок, посыпаем корицей, второй слой яблок. Заливаем тесто, встряхиваем(как бы отстукиваем) - выпускаем воздух из под теста. 60 минут на Выпечке + 15 минут держим в закрытой мульте(подогрев выключить). Достаём и кушаем с чайком!
С первой шарлоткой! Классная получилась Я глядя на тебя тоже сейчас шарлотку замутила, уже выпекается. Я по такому же рецепту делаю, но чтобы повыше поднялся отдельно взбиваю белки, а потом аккуратно все перемешиваю.
HATA вне форума  
Old 28.08.2012, 20:37
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Спасибочки! Даже не верится, уже 9 лет прошло
С хорошими показателями и прививкой , пусть легко Игнат ее перенесет

Спасибочки!


С первой шарлоткой! Классная получилась Я глядя на тебя тоже сейчас шарлотку замутила, уже выпекается. Я по такому же рецепту делаю, но чтобы повыше поднялся отдельно взбиваю белки, а потом аккуратно все перемешиваю.
Я так бисквиты пеку - взбиваю белки до пиков!
А тут и так она высокая получилась! И пористая - сверху видно пузырики!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 20:44
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, в отпуск летим на Кипр с моими родителями, жду-не дождусь, потому что работа и быт просто в печенках сидят, я надеюсь хоть бабушка с дедушкой пару дней позанимаются с внуком, а я буду лежать трупом
девчонки, я глядя на вас, тоже решила шарлотку замутить, яблок куча с дачи пропадает) ток завтра утром, сахЕр дома кончился
прививку перенесли хорошо, без темпы, т-т-т, спасибо
Лоли вне форума  
Old 28.08.2012, 20:47
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, ты нам тоже принеси своей шарлотки - попробуем, сравним!
Галя, а ты завтра утром!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 20:49
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Наташ, ты нам тоже принеси своей шарлотки - попробуем, сравним!
Галя, а ты завтра утром!
ага) я еще чизкейк хочу попробовать, нашла тут рецепт на флешке, но там нифига не подписано у меня и я не помню тот рецепт или не тот
но написано, что с вишней, а я его как раз с вишней и делала)
вот испеку на днях, потом тогда тебе дам, если это оно
Лоли вне форума  
Old 28.08.2012, 21:23
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
ага) я еще чизкейк хочу попробовать, нашла тут рецепт на флешке, но там нифига не подписано у меня и я не помню тот рецепт или не тот
но написано, что с вишней, а я его как раз с вишней и делала)
вот испеку на днях, потом тогда тебе дам, если это оно
Давай! Я то я уже почти потеряла надежду!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 21:55
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Наташ, ты нам тоже принеси своей шарлотки - попробуем, сравним!
Галя, а ты завтра утром!
уже слопали и крошки не осталось с моими мужчинами и фоткнуть не успела Яблоки последние дорезала, муж машину сделает сгоняет за ними на дачу и еще испеку и постараюсь успеть сфтокать, я на днях пироги пекла с Димкой, замесила аж 2 кг теста, хлебопечка моя обалдела от такого количества , зато налопались, сейчас сезон выпечки начнется, а то я летом обычно не пеку ничего.
HATA вне форума  
Old 28.08.2012, 21:57
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)

Вячеслава с 11-ю месяцами!
Я-ночка вне форума  
Old 28.08.2012, 22:01
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
уже слопали и крошки не осталось с моими мужчинами и фоткнуть не успела Яблоки последние дорезала, муж машину сделает сгоняет за ними на дачу и еще испеку и постараюсь успеть сфтокать, я на днях пироги пекла с Димкой, замесила аж 2 кг теста, хлебопечка моя обалдела от такого количества , зато налопались, сейчас сезон выпечки начнется, а то я летом обычно не пеку ничего.
Молодцы мужики твои!!! У меня 3 кусочка ещё осталось!
А я вообще раньше мало пекла, даже офигела после духовочно шарлотки, какая она может быть!
Только как бы себе лишних кг не наесть, с этой выпечкой!!!
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 22:17
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер
Славочку с 11 месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от krASAva Посмотреть сообщение
Привет мамулечки!!! Эт я пропащая)
Мы тоже с 17 августа побежали, так прикольно топает - ручки в стороны для равновесия и идет, но на улочке любит пока еще за ручку ходить)

Простите меня плохую девочку, что я вас вовремя с датками не поздравляла - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поля - Вячеслава с единичками!!! Ура!!!

Наташ, Ксюша так ходит хорошо - умничка!!!
Привеееет С первыми шажочками вас
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Славика с 11 месяцами!!!
krASAva с топатушками вас!!!!!!!
Девочки нам на завтра такую ужасную погоду передают...Дождь сильный и Ветер: 23...28 м/с (Очень сильный, в первой половине дня порывы до 35 м/с (ураган)) Завтра будем сидеть дома!!!!
Ого Тут тоже, в трёх южных штатах, режим чс, какой-то ураган страшный будет
Цитата:
Сообщение от krASAva Посмотреть сообщение
Зубиков 8, рост,вес - ходили тока в 10.5 месяцев 11.300 и 77 см, нравится открывать выдвижные ящички, разбирается в комоде с одеждой, видно по его мнению я не так одежду складываю) Игрушки не особо нравятся, зато все что нельзя - хочется) Умеет катать машины и почему то когда катает машину грузовую говорит жжжжжж, а когда паравозик - би,бип,би, бип. Много лепечем на своем языке, ругаем дождик который стучит по стеклу, говорим мама, папа, баба, дай. Любим читать книжки с толстыми страницами. По просьбе можем дать игрушки тока маме, ладушки играем, пока-пока почему то перестали махать. Умеем цокать язычком - я ему говорю как лошадка топает - он язычком цок-цок)
На улочке любим наблюдать за другими детками, как они играют) Любим большие и шумные компании - и наверное суббота с воскресеньем его любимые дни, когда все бабушки, дедушки отдыхают - вот тогда он в центре внимания и уложить на дневной сон не так то просто) Спим днем 2 раза) Вот вкратце, что вспомнила)
С умелочками вас Тёмочка молодец
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Здорово получилось))))))
Представляете,вот похвалилась я вам,что мы с горшком дружим и на след день Алиса наотрез отказалась подходить к горшку(((уже никакие уговоры не помогают(вчера купили накладку на унитаз-теперь учимся дружить с этим агрегатом....пока,ттт,вроде нравится)
а еще мы в понедельник идем на первое занятие в экзотариум)
Светик, вы уже совсем как взрослые в унитаз ходите Ещё и на занятия они записались Ну вообще молодцы

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мой первый опыт шарлотки в мульте!
Девочки, обладательницы этого чудо агрегата - если нужен рецептик -
250гр муки
250гр сахара
3-4 яйца
Немного корицы
Яблоки
Смешиваем яйца с сахаром, взбиваем миксером, пока сахар не растворится. Всыпаем туда муку, смешиваем - получается консистенция густой сметаны. Яблоки чистим, режем, сбрызгиваем лимонным соком.
Мультю мажем маслом или маргарином, наливаем немного темта, распределяем его по дну, немного задевая стенки. Выкладываем первый слой яблок, посыпаем корицей, второй слой яблок. Заливаем тесто, встряхиваем(как бы отстукиваем) - выпускаем воздух из под теста. 60 минут на Выпечке + 15 минут держим в закрытой мульте(подогрев выключить). Достаём и кушаем с чайком!
Машуль, ты умница И спасибо за рецепт)))) Будем пробовать с малышнёй))))
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ян, в отпуск летим на Кипр с моими родителями, жду-не дождусь, потому что работа и быт просто в печенках сидят, я надеюсь хоть бабушка с дедушкой пару дней позанимаются с внуком, а я буду лежать трупом
девчонки, я глядя на вас, тоже решила шарлотку замутить, яблок куча с дачи пропадает) ток завтра утром, сахЕр дома кончился
прививку перенесли хорошо, без темпы, т-т-т, спасибо
Галя, поздравляю вас со скорым отпуском Там так хорошо говорят Я тоже хочу на пляж






А у нас вот Катюша засопливила, всю ночь хрюкала Может и на зубы реакция такая, не знаю
А у меня месячные начались Ну вот что я за человек такой(((( Это наверное потому что я вредная
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 28.08.2012, 22:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Славочку с 11 месяцами!!!

Привеееет С первыми шажочками вас

Ого Тут тоже, в трёх южных штатах, режим чс, какой-то ураган страшный будет

С умелочками вас Тёмочка молодец

Светик, вы уже совсем как взрослые в унитаз ходите Ещё и на занятия они записались Ну вообще молодцы


Машуль, ты умница И спасибо за рецепт)))) Будем пробовать с малышнёй))))

Галя, поздравляю вас со скорым отпуском Там так хорошо говорят Я тоже хочу на пляж






А у нас вот Катюша засопливила, всю ночь хрюкала Может и на зубы реакция такая, не знаю
А у меня месячные начались Ну вот что я за человек такой(((( Это наверное потому что я вредная
Привет! Приготовь, попробуй - легко и вкусненько! Только если в духовке - я выпекала на 180-200 градусах 20-25минут.
Пусть сопельки у Катюшки проходят и окажутся реакцией на зубки!
А я сама засопливила и в горле першит... Начала лечиться - профилактику проводить!
Ну с М тебя! Вот так ты даёшь - за 3 месяца организм восстановился!!! А ты грудью кормишь? У меня только в прошлом месяце М пошли, 16 числа. Сейчас до сих пор нет, я уже даже тестик мочила! Видать цикл налаживается! Хотя он у меня постоянным не был никогда.
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 22:29
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларочка, скорейшего выздоровления Катюне
ну, и с М тебя даешь третью двойню
Лоли вне форума  
Old 28.08.2012, 22:47
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Привет! Приготовь, попробуй - легко и вкусненько! Только если в духовке - я выпекала на 180-200 градусах 20-25минут.
Пусть сопельки у Катюшки проходят и окажутся реакцией на зубки!
А я сама засопливила и в горле першит... Начала лечиться - профилактику проводить!
Ну с М тебя! Вот так ты даёшь - за 3 месяца организм восстановился!!! А ты грудью кормишь? У меня только в прошлом месяце М пошли, 16 числа. Сейчас до сих пор нет, я уже даже тестик мочила! Видать цикл налаживается! Хотя он у меня постоянным не был никогда.
У нас тоже мультиварка) Я в ней попробую)))
Спасибо Всё-таки мне кажется на зубы это Если бы она простыла, то и Даня бы заболел Ты тоже не болей давай Холодно у вас?
Спасибо Век бы этих товарисчей не видеть Я кормлю грудью) И днём, и ночью Я же говорю из-за вредности
А у тебя ощущения изменились? ну всмысле живот меньше болеть стал, или наоборот? А то у меня раньше дико болел, а сегодня ничего
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ларочка, скорейшего выздоровления Катюне
ну, и с М тебя даешь третью двойню
Спасибо
ну, я сегодня мужу сказала, он то же самое ответил
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 28.08.2012, 22:53
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
У нас тоже мультиварка) Я в ней попробую)))
Спасибо Всё-таки мне кажется на зубы это Если бы она простыла, то и Даня бы заболел Ты тоже не болей давай Холодно у вас?
Спасибо Век бы этих товарисчей не видеть Я кормлю грудью) И днём, и ночью Я же говорю из-за вредности
А у тебя ощущения изменились? ну всмысле живот меньше болеть стал, или наоборот? А то у меня раньше дико болел, а сегодня ничего

Спасибо
ну, я сегодня мужу сказала, он то же самое ответил
Так вы тоже продвинутые кулинары у нас, оказывается! Шутю
Тогда вообще всё легко и просто! А холодец в мульте варила?
У нас 12-18 днём, а ночью вообще холодно.
А знаешь, как говорят( не помню как называется), когда кормишь грудью и днём и ночью, первые полгода не заБ никак - естественная конрацепция! Ну к тебе, видать, это не относится!
Лар, у меня никогда ничего не болело И в этот раз пришли неожиданно. Обычно у меня перед М грудь болезненная становилась и разбухала немного - сейчас я не заметила, тк кормлю. Но проливные как обычно... Я надеялась что меньше будут идти.
mahoni вне форума  
Old 28.08.2012, 23:00
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Так вы тоже продвинутые кулинары у нас, оказывается! Шутю
Тогда вообще всё легко и просто! А холодец в мульте варила?
У нас 12-18 днём, а ночью вообще холодно.
А знаешь, как говорят( не помню как называется), когда кормишь грудью и днём и ночью, первые полгода не заБ никак - естественная контрацепция! Ну к тебе, видать, это не относится!
Лар, у меня никогда ничего не болело И в этот раз пришли неожиданно. Обычно у меня перед М грудь болезненная становилась и разбухала немного - сейчас я не заметила, тк кормлю. Но проливные как обычно... Я надеялась что меньше будут идти.
А как же Холодец я на плите варила
Бррр, холодно( Немудрено заболеть-то Давайте к нам У нас +30)))))
Не, Маш, это не про меня Таблетки наверное надо будет покупать, мало ли что
Повезло тебе А я на стену лезла каждый раз, у меня боли как во время родов были А сейчас, ттт, вроде норм. Может это первые такие проливные
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 28.08.2012, 23:12
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
А как же Холодец я на плите варила
Бррр, холодно( Немудрено заболеть-то Давайте к нам У нас +30)))))
Не, Маш, это не про меня Таблетки наверное надо будет покупать, мало ли что
Повезло тебе А я на стену лезла каждый раз, у меня боли как во время родов были А сейчас, ттт, вроде норм. Может это первые такие проливные
Хорошо у вас!!! Я бы с удовольствием!!!
Да, наверное надо! А то вы у нас непредсказуемые!
mahoni вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.