Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 23:59
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я теперь тоже на Жетем смотрю) ток Кастл или Призм) или Перегу ГТ3, но она в мой лифт наверное не зайдет я вообщем-то и собиралась Жетем брать, почти заказала уже, тут в последний момент черт меня дернул эту Бэби Кеа заказать
а Тутис классный коляс
Лоли вне форума  
Old 07.10.2012, 00:06
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, тутис классный ет точно )) но вот не хотит он нас возить ))) год откатали ито ладно.... призм я не хочу, так как видела как они перевертываются (может конечно по недогляду мам, но все равно не приятно).... для меня 4колеса все таки обязательный пункт...
*Умка* вне форума  
Old 07.10.2012, 00:10
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А может тогда еще разок тутис купить )))) Вдруг счастливая попадется
Tatyanalv вне форума  
Old 07.10.2012, 00:11
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, так по деньгам то ого как выходит... а нужна то тольк прогулка ))))
*Умка* вне форума  
Old 07.10.2012, 00:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
пасипки.. она совсем тонкая, и низкая.. я ее постирала и убрала уже... сейчас все таки похолодало уже.. да и детеныш удумал спать на улице опять... так что надо в тепло перебираться..
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Лян, чего думаешь брать?
я тут тоже на днях прикупила коляс, Baby Care Seville, но уже продаю, не подошла она нам(((
нам тоже зимнюю коляску нать)
Берите мою, родненькую, а???
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2012, 00:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Берите мою, родненькую, а???
а твоя ет какая?! ))))))
*Умка* вне форума  
Old 07.10.2012, 00:13
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ты чего продаешь, Юль?)
Лоли вне форума  
Old 07.10.2012, 00:17
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Танюш, так по деньгам то ого как выходит... а нужна то тольк прогулка ))))
Да, че-то не подумала

Ладно, пошла я телек посмотрю ))) Всем пока
Tatyanalv вне форума  
Old 07.10.2012, 00:57
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!
Что-то вы все разболелись, выздоравливайте побыстрее!
Сейчас погода самая противная, да еще отопление с такой силой шпарит, что дома просто невозможно находиться с закрытыми окнами, а открытые окна - сквозняки, что тоже не айс ... мы уже несколько дней ночью с открытым окном и балконом спим иначе - жесть, как летом 2010... эх, все у нас в стране через одно место...
Смотрю вы тут коляски обсуждаете, я, кстати, от своей жетем кловер до сих пор балдею, посмотрим как зимой будет, а то может и на санки со снегокатом пересядем, а в ней на балконе спать будем, мы до сих пор любители на улице поспать
HATA вне форума  
Old 07.10.2012, 00:59
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
а твоя ет какая?! ))))))
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
а ты чего продаешь, Юль?)
У меня Happy baby Olympia, хотела оставить для третьего,но сча переезд на носу,хранить негде будет. У меня же еще танк двойной есть и трость. Думала,к лету танк продать, а пересесть с малышкой в олимпию,но старшая частенько спит на улице,так что еще годик мы точно на танке

У нас и расцветка нейтральная-зеленая с серым
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2012, 01:00
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Что-то вы все разболелись, выздоравливайте побыстрее!
Сейчас погода самая противная, да еще отопление с такой силой шпарит, что дома просто невозможно находиться с закрытыми окнами, а открытые окна - сквозняки, что тоже не айс ... мы уже несколько дней ночью с открытым окном и балконом спим иначе - жесть, как летом 2010... эх, все у нас в стране через одно место...
Смотрю вы тут коляски обсуждаете, я, кстати, от своей жетем кловер до сих пор балдею, посмотрим как зимой будет, а то может и на санки со снегокатом пересядем, а в ней на балконе спать будем, мы до сих пор любители на улице поспать
У меня обе до сих пор с огромным удовольствием спят, особенно в лесу!
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2012, 01:15
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, у нас до сих пор отопления нет я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то
Юляш, мне 2 в 1 хранить негде, я только-только наш транс и ходунки продала, вот сейчас еще две коляски дома, и еще санки покупать будем, плюс я себе письменный стол на днях в Икее купила для работы, ну и чтобы за компом нормально сидеть, теперь вообще места в квартире нет
куда переезжаете, если не секрет?
Лоли вне форума  
Old 07.10.2012, 01:20
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, у нас до сих пор отопления нет я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то
У нас только 3 дня как дали отопление и теперь вешаемся, но дома до этого было тепло, на улице ведь последние дни погода теплая относительно для октября, а теперь дома вообще тропики...
HATA вне форума  
Old 07.10.2012, 01:24
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
У нас только 3 дня как дали отопление и теперь вешаемся, но дома до этого было тепло, на улице ведь последние дни погода теплая относительно для октября, а теперь дома вообще тропики...
все понятно) у нас с отоплением тоже всегдо слишком тепло, я в комнате в том году даже батарею отключала)
Лоли вне форума  
Old 07.10.2012, 01:30
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, у нас до сих пор отопления нет я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то
Юляш, мне 2 в 1 хранить негде, я только-только наш транс и ходунки продала, вот сейчас еще две коляски дома, и еще санки покупать будем, плюс я себе письменный стол на днях в Икее купила для работы, ну и чтобы за компом нормально сидеть, теперь вообще места в квартире нет
куда переезжаете, если не секрет?
А ты в подъезде не оставляешь коляску? В ней прогулка оч хорошая-не задувает по бокам и конверт есть.

Пока не знаю,куда переезжаем,хотим в своем районе,пока ищем
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2012, 01:35
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А ты в подъезде не оставляешь коляску? В ней прогулка оч хорошая-не задувает по бокам и конверт есть.

Пока не знаю,куда переезжаем,хотим в своем районе,пока ищем
да стремно как-то в подъезде, вот и таскаю все в квартиру. у нас консьержа нет
понятно)
Лоли вне форума  
Old 07.10.2012, 11:01
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы привет!
Юляш, пускай поправляется доча твоя!
Лян и вам здоровья крепкого!
Мы на Призме катаемся полгода и я не знаю как можно умудриться, чтоб её перевернуть. Колеса там по факту 4, просто передние сдвоенные. У меня сына вывешивается прям сбоку и она стоит как памятник Он с пола в неё залазиет и хоть бы что... Не знаю как в других трёхколёсках, но Призм надёжен, это 100%, даже для самого шилопопого детя. У неё один недостаток - она тяжеловата. Я сама то её завалить с трудом смогу, а с ребёнком она больше 20кг весит. А так я её обожаю и ни на что не променяю! Там и спальное место - мы на улочке тоже спим , и капор, и тепло, накидки 2 шт. И проходимая она как танк - для нас это актуально! Ну и просто красивая! Сына её трепетно любит! Мы когда долго дома сидим - он в неё прям лезет - скучает видать!
mahoni вне форума  
Old 07.10.2012, 12:14
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже отопления нет.. дома дубак... уж лучще ходить в трусах одних, чем в шерстяных штанах и кофтах... ((
Машуль, я прост на прошлой неделе при выходе из ДМ наблюдала картину как призм чуть не упал... на бок стал заваливаться... ((
Наташ, а вдруг зима не снежная?? да и блин у нас вечно тротуары до асфальта вычещены, и фиг на саночках проедешь.. а в лесу да, снежок обычно... но туда ж еще добраться надо )))))
*Умка* вне форума  
Old 07.10.2012, 12:58
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))
Давно не заходила)))
Не могу прям, Мир просто не управляемый, я как выжатый лимон к вечеру. Дерётся сильно, не знаю, что делать((, и так больно. Большой он, 12600 был последний раз и рост где-то 83-84, поэтому ударить может прям так от души((
Отопления у меня тоже нет и тоже дома холодно((
Я-ночка вне форума  
Old 07.10.2012, 13:00
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Наташ, а вдруг зима не снежная?? да и блин у нас вечно тротуары до асфальта вычещены, и фиг на саночках проедешь.. а в лесу да, снежок обычно... но туда ж еще добраться надо )))))
если не снежная, так вообще замечательно, я и по снежной каше пробовала еще весной, с зафиксированными колесами нормуль, а снег у нас обычно тоже чистят, так что думаю прокатаемся, правда все-таки хотела бы уже ножками и на санках или снегокате ( санки у нас вообще легкие - складные, а снегокат если с папкой гулять будем), хватит уже в коляске спать))), а так она и по ступенькам шикарно идет, я приспособилась вниз спускать в сложенном виде на руках, а поднимаю так - везу перед собой и она шагает по ступенькам и вес ее вообще не чувствуется, в общем я ей ну ооочень довольна!
HATA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.