Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2009, 18:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы не хотела, ни двойню, ни тройню. Лучше уж если трое детей, то с перерывами родить
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже хотела троих, но с перерывами )))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 23:57
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ха, интересный такой вопрос Кошечка, ты задала ))) я бы обрадовалась ))) у меня ни одного, а тут сразу ТРИ! )))) Муж хочет двойняшек или близняшек, думаю и от тройни ну нииикак бы не отказался! вот только... не светит нам такого мега-Щастья ))) у нас ни у кого в роду небыло ни двоен ни близнецов! так что ждем-с наших по одному, но много ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:24
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тройня - это конечно красиво звучит. Ладно, зачать и выносить - это лишь вершина айсберга. Растить тройню - это полная отдача себя и близких. Попробуй одного вырасти, если например ребенок беспокойный. А тут трое У меня есть знакомая мама тройняшек. Очень тяжело... Без преувеличений. А вот когда они начали ходить... На улицу эта мама ходит только в сопровождении ещё 2 человек - по няньке на каждого.
А лично я не хотела бы тройню. Близнецов-девочек - может быть Тем более что вероятность большая.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 16:49
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы была рада и конечно оставила бы, но если бы был выбор рожала бы по одному. К БОЛЬШОМУ сожалению я мало знаю случаев, чтоб и двойнятки здоровеньким рождались, а тройня это же вообще ЧП... масипусички.
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:10
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

рада была бы
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 22:07
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нееее, я б наверно все-таки не хотела сразу троих, лучше уж по очереди!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 22:29
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно же не хотела бы тройню,вот двойню да...Другой вопрос если бы получилось....
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 21:41
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я была бы очччень рада! Мне даже снилось, что среди моих еще одну девочку нашли
Вот даже сейчас повернулась к мужу, спросила - а обрадуется ли он, если у нас на позднем сроке тройняшку обнаружат? Он сказал, что да, очень хочет дочку. А на вопрос о том, понимает ли он степень самоотдачи (как минимум всех нас обеспечить, т.к. работать я точно не смогу) - сказал, что обязательно справится! Я не то что тройню хочу, а девочку....
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 01:18
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А я была бы очччень рада! Мне даже снилось, что среди моих еще одну девочку нашли
Вот даже сейчас повернулась к мужу, спросила - а обрадуется ли он, если у нас на позднем сроке тройняшку обнаружат? Он сказал, что да, очень хочет дочку. А на вопрос о том, понимает ли он степень самоотдачи (как минимум всех нас обеспечить, т.к. работать я точно не смогу) - сказал, что обязательно справится! Я не то что тройню хочу, а девочку....
Молодец твой муж, респект!
И от души желаю вам на последнем УЗИ еще и девочку увидеть!
Ведь чудеса случаются!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:36
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне все равно одного, двоих или трох сразу рожать, в любом случаи была бы безумно рада!
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 19:40
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Была бы рада!)))Дети-это счастье!!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 20:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А как бы вы отреагировали если бы Вам сказали, что у Вас будет тройня?
Есть ли у Вас знакомые у которых тройня? А может быть вы бы хотели тройняшек?
Вот это было бы супер!!!! Всегда хотела двойняшек или тройняшек!! Много-много детишек хочу!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 20:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Подсуну вам блог папаши, у которого тройня
Весело! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прочитала. Офигеть!!! Как же это все-таки классно!! Несмотря на все трудности!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

интересно, а у нас на сайте вообще есть мамы тройняшек?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
интересно, а у нас на сайте вообще есть мамы тройняшек?
здесь вроде нет... но все может быть... а мож у кого и в недалеком будущем (не имею ввиду себя )

Но если б у меня была следующая тройня она б меня вряд ли испугала, но в шоке (счастливом) я находилась бы наверное вплоть до родов!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Не хотела бы я тройню. У нас в городе их 5 и у всех родители говорят, что тяжко...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

у нас в районе женщина живет - у нее первая была двойня (М и Д), а потом тройня (мальчишки), так ее муж бросил - типо не сможет прокормить такую семью! а одной ей конечно легко!! Ей квартиру дали и помогаю!! ее у нас часто по тв показывают!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
у нас в районе женщина живет - у нее первая была двойня (М и Д), а потом тройня (мальчишки), так ее муж бросил - типо не сможет прокормить такую семью! а одной ей конечно легко!! Ей квартиру дали и помогаю!! ее у нас часто по тв показывают!
ого, жесть, муж бросил!!! Мой бы обрадовался. Хотя по-моему он просто не представляет себе всей тяжести такой большой семьи.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:31
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
у нас в районе женщина живет - у нее первая была двойня (М и Д), а потом тройня (мальчишки), так ее муж бросил - типо не сможет прокормить такую семью! а одной ей конечно легко!! Ей квартиру дали и помогаю!! ее у нас часто по тв показывают!
Скотина какая!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.