Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2008, 22:32
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

И еще, у нас уже есть похожий раздел Нарощенные ногти, но там про гелевые говориться
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 06:43
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ббррр.. никогда бы не смогла этим заниматься, мне когда наращивали еле сидела ... точно ,слишком уж пахучий акрил ... )) так что для начала подумай ,сможешь ли ты целыми днями этим дышать )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:11
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza, я не беременна! а акрил мне больше нравится по прочности и из него лепку делать можно, вотхочу научится..
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:21
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне не понравился акрилМожет конечно это мастер неудачно сделала,но у меня ко времени коррекции,ногти начали отслаиваться.А вот с гелевыми такого не было.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:51
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже больше года как ногти сняла, не могу дождаться, когда снова нарощу, я любила наращивать на формы, прозрачные, гелевые, наискосок, а сверху акриловые цветочки, розовые или сиреневые, суууупппппппееееееееррррррр
А френч, эт вообше - классика!!!! очень люблю!!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:33
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Tigrizza, я не беременна!
Я же уже написала о том, что я забыла, что ты уже родила. И даже извинилась по этому поводу
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 18:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza, прости пожалуйста, я просто с просони
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 18:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да ничего, с мамочками маленьких детишек еще не такое бывает
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 17:36
машенька
Мама-чайник
 
Аватар для машенька
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Санкт-Пететбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
машенька на пути к лучшему
Smile наращивание ногтей

нам 18 недель. хочу наростить ногти, но боюсь. кто знает можно или наращивать ногти во время беременности?
машенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 18:51
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Думаю не стоит.Для ногтей это огромнейший стресс,а в период беременности организм(в том числе и ногти) очень ослаблен.Лучше дождаться рождения малыша и уж тогда наростить...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 19:47
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я думаю что ногти не повредят, если свои нормальные
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 20:32
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Red face

Цитата:
Сообщение от машенька Посмотреть сообщение
нам 18 недель. хочу наростить ногти, но боюсь. кто знает можно или наращивать ногти во время беременности?
Я сразу сняла ногти как только о пузёныше своем узнала, хотя около 2-ух лет носила
Мне кажется с пузиком надо быть естественной и так не известно как себя организм поведёт, а ты еще ногти наростишь
Тем более девченки кто наращивает часто рассказывали что при беременности они отскакивают только так, беременный организм очень умный
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 21:28
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не отскакивали,я носила так же как и до Б
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 01:59
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
у меня не отскакивали,я носила так же как и до Б
Каждому свое.. а вдруг у неё поодскакивают? Обидно будет
А если снять решит.. ногтевая пластина будет испорченна, конечно со временем отрастет, но.. Мне кажется Маша сама должна решить надо оно ей или нет
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 07:10
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, ее ни кто и не агитирует наращивать ногти, захочет- нарастит, не захочет- нет.
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 12:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я наращиваю только акрилом Гель мне не нравится!!!
1. гель он более текучий и тяжело им зделать идеальную линию улыбки, при этом гель надо уметь грамотно запезатывать края т.к. потом может пойти отслоение а еще хуже грибок!!! ( с акрилом также но проще)
2. смотря какой акрил есть похучие есть нет, я училась беременная работала на Креативе очень хороший матерьял и не было у меня не алергии не чего!!! Просто надо покупать не лижбы какой матерьял.
3. акрил снимается при помощи средста а гель надо спиливать ( занимает лишнее время мастера)
4. что бы начать работать с гелем надо иметь больше денег чем при работе с акрилом одн лампа для геля в Криативе стои 10 тыс. руб это не считая кисточек и покрытий. А акрил дешевле выходит но это только для первой закупке далше будет ценовая политика не сильно отлечатся.
Вот если есть еще какие то вопросы задовайте!!! Практики у меня щас нет, но теорию не забуду не когда!!!! Так ее мне вдалбили, только вот руки уже забывают все
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 12:59
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нарощеные ногти не желательно делать во время месечных, беремености и острых хранических заболеваниях т.к. организм может начать отторгать искуственный матерья
1 могут просто ночать отслаиватся по линии кутикал
2 могут полносью слезьть
3 могут начать отслаиватся по среди ногтя а это черевато поподанием влаги и оброзованию грибка!!!!!!!!
Так же камуто во времена беременности могут не подайти например геливые , акриловые держаться или наоборот.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 19:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lana, какие страсти ты написала , я делала ногти когда, беременная была, во время месячных, вообщем всегда и не разу ничего не отвалилось. Это все индивидуально, у некоторых хоть в какое время делай все равно отваливаются.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 12:12
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я вот тоже считаю,что во время беременности надо быть естественной!К тому же нет милее создания чем беременная женщина!так что,ДАЕШЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!!!!)))
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 13:38
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Это моя последняя коррекция
Мои ногти
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.