Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2012, 01:53
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию Создание сайта

Всем приветик. я вот загорелась открыть свой интернет магазин по продаже мыла ручной работы и разных кремчиков. все натуральное конечно же. но вот создать этот сайт не могу видимо для такой блондинки как я это задача просто непосильна. а нанимать незнакомых без рекомендаций я просто боюсь да и денег не так то много. может вы или ваши знакомые с этим сталкивались? поделитесь контактом плиз буду очень благодарна
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 04:29
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня знакомый иногда подрабатывает. обратитесь к нему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и подружка сайты делает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 16:20
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

Да вот только недавно начала пока конечно не много но все равно ожидала худшего так что пока довольна. спасибо
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 01:27
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят кому еще будет актуально там все легко так что даже я во все смогла вникнуть уже работаю
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 13:36
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

можно и самой сделать) сейчас всякие системы управления сайтом есть, два клика и можно уже продовать) гугл во многом помогает) видела даже бесплатные площадки там уже готовые магазины, просто товар вбиваешь и в путь) главное желание. А то просто студии оч много просят за подобные сайты, от 25т.р. а ведь на начальном этапе бизнеса и это порой значительная сумма.
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.