Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2012, 09:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
о Юльк,это прямо про нас с мусором, орёль и правда.
У меня в зале ремонта то нет,муж окно поставил, а откосы не делал еще, все некогда, кот сцуко пену дерет, а Димыч кусочки в рот тянет...кота налупила вроде перестал драть пока, так там обои надорваны Димка ходит и дерет теперь их..а так весь мусор в рот, вчера вот кожурки от семечек нашел в детской, крошки слопать эт святое...курагу дала ему вчера,так он выплюнул ее,по полу размазал,лег на пол и языком нализывает....ходил с баранкой,собака стибрила у него,гляжу жрет у порога, через минуту Димыч чешет с остатками, отнял у собаки и жрет идет...собака у меня старших кусает если что то отнимают у нее, а Димку не трогает,видать понимает что маленький, так интересно носом его отталкивает от себя и что то говорит ему
блиииин ржака
у нас так же
в рот положет. плюнет на пол, подберет потом. опять в рот положет
оооой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 09:58
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!
Сегодня снились кошмары про детей...ужасно не выспалась...
Слишком впечатлительная что ли...хотя понимаю что это только начало и деть еще даст уйму причин для беспокойства...
Кстати на тему о какашках: а нормально, если каки как пластилин - консистенции довольно плотной? Он уже наверное месяц таким какает, каждый день с такой силой вытуживает...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 10:16
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Сегодня снились кошмары про детей...ужасно не выспалась...
Слишком впечатлительная что ли...хотя понимаю что это только начало и деть еще даст уйму причин для беспокойства...
Кстати на тему о какашках: а нормально, если каки как пластилин - консистенции довольно плотной? Он уже наверное месяц таким какает, каждый день с такой силой вытуживает...
Инна, а кушаете вы что преимущественно? Вводи овощей и фруктов больше, каши можно уже варить овсянку, гречку они хорошо какулины разрыхляют,попить компотик из чернослива и кураги
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 10:26
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Инна, а кушаете вы что преимущественно? Вводи овощей и фруктов больше, каши можно уже варить овсянку, гречку они хорошо какулины разрыхляют,попить компотик из чернослива и кураги
У нас каши (гречка, рис, овсянка, кукурузная и смесь круп) из пачек, мяско с овощами (тыква преимущественно, картошка, брокколи, кабачки) и творог.
Хорошая идея на счет компота....забыла о нем совсем.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 10:50
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
С новым домиком! У кого датки - мои поздравления!!!!!
Инуле больше так не волноваться ! У детей вечно что-нить случается, наверное главное в этот момент не паниковать и действовать быстро и решительно!! Мой тоже шкурки отгрызает и выплёвывает, я сижу , сторожу при этом.. он плозхо ещё куски жуёт, но уже лучше , чем раньше...
Тань, с собакой и Димкой прикол)))) Посмеялась))))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 10:55
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки=)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет
как у вас дела???

по теме выскажусь
Кать, у нас такое же орз по ходу
Катя какает 5-6 раз в день
температурила в ночь с пятницы на субботу только (38,3)
больше температуры не было
но какает едучими жидковатыми каками
всю попу разъело((( лечим попу теперь
но так веселая, все нормально, ест отлично, сопли только совсем чуток

моя давиться по сто раз на дню
я тоже пальцем сразу вытаскиваю и все пучком
один раз под воду с головой ушла
нахлебалась сильно
но они и правда не задыхаются.. а давятся
мою часто рвет от этого.. даже после того как вытащу кусок, все равно может вырвать
да она как орёль.. все блин видит
любую крошечку, любую бяку с полу собирает или отгрызает или отрывает....
Юль, а чем вы лечитесь? Я вот думаю, может линекс еще подавать?
Про орла поржала=) у меня тоже самое=) Правда пока болеем не даю ничего в рот тянуть дабы рвоты не было... Лишаю ребенка право на познание мира=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 11:51
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
о Юльк,это прямо про нас с мусором, орёль и правда.
У меня в зале ремонта то нет,муж окно поставил, а откосы не делал еще, все некогда, кот сцуко пену дерет, а Димыч кусочки в рот тянет...кота налупила вроде перестал драть пока, так там обои надорваны Димка ходит и дерет теперь их..а так весь мусор в рот, вчера вот кожурки от семечек нашел в детской, крошки слопать эт святое...курагу дала ему вчера,так он выплюнул ее,по полу размазал,лег на пол и языком нализывает....ходил с баранкой,собака стибрила у него,гляжу жрет у порога, через минуту Димыч чешет с остатками, отнял у собаки и жрет идет...собака у меня старших кусает если что то отнимают у нее, а Димку не трогает,видать понимает что маленький, так интересно носом его отталкивает от себя и что то говорит ему
игра называется, что упало - то не пропало
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 11:52
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
У нас каши (гречка, рис, овсянка, кукурузная и смесь круп) из пачек, мяско с овощами (тыква преимущественно, картошка, брокколи, кабачки) и творог.
Хорошая идея на счет компота....забыла о нем совсем.
Инн, у нас покакухи тож периодически плотноваты,
хотя фрукты-офоши едим))))
.......Вот если поносик, то стопудово зубы полезут
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 11:55
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
С новым домиком! У кого датки - мои поздравления!!!!!
Инуле больше так не волноваться ! У детей вечно что-нить случается, наверное главное в этот момент не паниковать и действовать быстро и решительно!! Мой тоже шкурки отгрызает и выплёвывает, я сижу , сторожу при этом.. он плозхо ещё куски жуёт, но уже лучше , чем раньше...
Тань, с собакой и Димкой прикол)))) Посмеялась))))
привет, Свет.
то что постоянно что-то случается ты права на все 100
за моей глаз да глаз нужен,
а если затихла, то что-то супер важное делает,
а потом проглотила-прищемила-упала-застряла-оторвала- мааааама помоги)))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:35
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Сняла швы сегодня. Врач сказал что все ок и заживление идет очень быстро. К ортопеду сказал через неделю ехать,
Юль freken, с возвращением тебя в нашу болталку ))) без тебя тут скучно
Танюш, ну я посмеялась про Дим Димыча!!! Наша тоже так, как пылесос- все в рот и собачью еду в том числе.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:38
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики
Танюш, Алису с мамой оставляла, пока швы снимали?
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:47
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Приветики
Танюш, Алису с мамой оставляла, пока швы снимали?
ага. я ушла незаметненько и она с бабушкой хорошо посидела. Вернулась домой я через 20 минут, взяла собаку и пошла на улицу. гуляла я с собаком 5-7 минут. Алиска конечно меня увидела как я пришла и ушла. Орала пока я гуляла. Прихожу, она уже вся красная сидит в коридоре орет. На бабушку и игрушки ни какого внимания. Успокоилась с сиськой во рту.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:05
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Т е можно сказать, все прошло хорошо. Я просто боюсь Глеба оставлять с кем то, да даже не того, что поплачет, а что потом не будет меня никуда отпускать. И так все время за ноги мои держится.

Когда к ортопеду пойдешь там уж папа Ваш вернется и тебе и Алиске спокойнее
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:08
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Т е можно сказать, все прошло хорошо. Я просто боюсь Глеба оставлять с кем то, да даже не того, что поплачет, а что потом не будет меня никуда отпускать. И так все время за ноги мои держится.

Когда к ортопеду пойдешь там уж папа Ваш вернется и тебе и Алиске спокойнее
ну да. папик в четверг приедет. да еще так быстро получилось домой вернуться.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:24
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Наш тоже в четверг возвращается Как раз к празднику
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:42
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Наш тоже в четверг возвращается Как раз к празднику
я вот думаю, а может купить подарок чтоль мужу. мы уже давно не дарим друг другу ни чего. Валерка мне цветочки покупает частенько, а так вот что бы подарок. Я раньше в антикварке покупала на нашу годовщину какую-нить финтифлюшку
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:51
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Подарки это всегда приятно, думаю стоит порадовать мужа )))
Мой уже купил себе подарок на 23 февраля. Вообще его трудно удивить, тем более вот буквально вчера у него был шопинг в Шанхае, наверняка чего нибудь прикупил себе. А чет и не заказала ему ничего. Детям 100% привезет подарки
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:55
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Привет, девочки!!!
Наших малышей с 10 месяцами!!! Маруську и Сашульку!!!Насчёт того, когда ребёнок давится: пальцами можно вытащить, когда кусок далеко не ушёл. А когда он застрял ниже,- то ребёнка надо положить животом на колено(себе) и бить между лопаток тыльной стороной ладони. Это правила поведения в такой ситуации. Читала статью. На колено кладётся ребёнок до года.
А ребёнок после года: надо его нагнуть, ну, т.е. буквой "Г" и также бить между лопаток, давя рукой одновременно на подвздошную часть живота. Или можно засунуть палец в рот и вызвать рвотный рефлекс у ребёнка. Тоже помогает.
Таня Димина, ну, как там твои "зелюшкины"? Никто больше не приобрёл из остальных мужчин?
Сегодня поставила ребёнка в кроватку(она без одной стенки у нас, придвинута к нашему дивану с мужем), прихожу, а ребёнок уже на полу инрает. Прополз на диван и слез с него. Он уже давно слезает с дивана, но я всё-таки как-то поглядывала, чтобы если что подстраховать, а сегодня прям ваще без моего присмотра)))
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 15:25
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, привет!!!

Болеющим выздоравливать!

Именниников с датками!!!

Не успеваю писать ,читать вот получилось немного
Не знаю че сказать, вы уже все нужное написали
Не забывайте
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 15:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Привет, девочки=)

Юль, а чем вы лечитесь? Я вот думаю, может линекс еще подавать?
Про орла поржала=) у меня тоже самое=) Правда пока болеем не даю ничего в рот тянуть дабы рвоты не было... Лишаю ребенка право на познание мира=)
Кать. если честно ничем особенным
соплей нет почти
ставила нурофен когда темпа была
я вообще бы и не ставила (38.3 было) но ей чего-то тяжко было(( может тельце ломило
вставила свечку. че ребенка мучить
и все
сопли чуток
даже не высасываю. капаю назолом
для живота стала линекс с сегодняшнего дня давать
посмотрим
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Сняла швы сегодня. Врач сказал что все ок и заживление идет очень быстро. К ортопеду сказал через неделю ехать,
Юль freken, с возвращением тебя в нашу болталку ))) без тебя тут скучно
Танюш, ну я посмеялась про Дим Димыча!!! Наша тоже так, как пылесос- все в рот и собачью еду в том числе.
я вас почитываю))))

но всер авно много я пропустила
если честно че-то щас закрутилась
времени все меньше
девки растут!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.