Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2012, 17:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, чет так грустно мне. Зову мужа чтобы хоть в Икею со мной съездил...
а чего тебе грустно, Светуль?(( разнообразия не хватает?
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:09
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, чет так грустно мне. Зову мужа чтобы хоть в Икею со мной съездил...
Что еще за хандра??? Ну-ка выше нос!
Вот ведь весна че с народом делает!
А Икеа - дело хорошее! Мож и не купишь ничего, но зато какие-то идейки обновления дома появляются.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:21
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Дашуля, я очень искала, но к сожалению не нашла(((. по этому сделала ее сама



Дашуля, какие вы хорошенькие с Матвейкой ты просто красотка такое личико свеженькое у тебя а Матвейка такой лысенький, вы его подстригали?))))


а мы сейчас вернулись с фотосета))). обещали фотки через две недели нам всем троим очень понравилось
Фото в студию!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:24
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Фото в студию!
как только привезут, сразу покажу
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:32
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
как только привезут, сразу покажу
Ждем-с
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ксень, Айгуль, спасибо)))) оч надеюсь, что все так дальше и пойдет))
Про куколок - у нас нету. Они нам как то и не очень...

Про погодку - у нас такая мерзопакость на улице, но тепло... А ночью был туман капец! Ваще ничего видно не было и дождь шел. Вот ща проснемся и пойдем гулькать тоже)
Кстати девы, вы как гуляете??? Я про одежку... Думаю когда можно будет переодеть полегче, а то мы все в теплом комбезе катаемся) Вродь пока ему уютно)

Эта мы)
Вы такие лапульки!!!!

мы одеваем колготки маховые, маечку, свитерок хлопковый плотный и комбез демисезонный, сапожки зимние еще.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 20:23
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!!
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 20:25
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ксень, Айгуль, спасибо)))) оч надеюсь, что все так дальше и пойдет))
Про куколок - у нас нету. Они нам как то и не очень...

Про погодку - у нас такая мерзопакость на улице, но тепло... А ночью был туман капец! Ваще ничего видно не было и дождь шел. Вот ща проснемся и пойдем гулькать тоже)
Кстати девы, вы как гуляете??? Я про одежку... Думаю когда можно будет переодеть полегче, а то мы все в теплом комбезе катаемся) Вродь пока ему уютно)

Эта мы)
Красавчики!!!!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Прям просится на улицу! Одежку на себя одевает, ботинки приносит. Стоит у двери на веранду, в стекло стучит и кричит!
Даааа)) они сейчас так на совем настаивать научились))))))
Я Софью домой после гулянки заманиваю книжками да музыкой, поднимется сама 4 этажа и обратно, ни в какую через порог не переступит................
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, чет так грустно мне. Зову мужа чтобы хоть в Икею со мной съездил...
СВеееееет, ну-ка не хандри!!!!!
Давай мы тебя веселить будем)))
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а мы сейчас вернулись с фотосета))). обещали фотки через две недели нам всем троим очень понравилось
Будем ждать отчета!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
как только привезут, сразу покажу
Да-да)) напомним)))
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!!
Привееет))) как выходные??
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кормящие мамочки!!! SOS!!!!!
Что можно поделать для заболевающего горла????
ТО ли продуло, то ли ноги замерзли, ночью глотать больно стало..... днем без улучшений...........
Виферон поставлю на ночь..........
Я полоскания вообще не воспринимаю((((((
Какие еще способы есть????
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:40
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Кормящие мамочки!!! SOS!!!!!
Что можно поделать для заболевающего горла????
ТО ли продуло, то ли ноги замерзли, ночью глотать больно стало..... днем без улучшений...........
Виферон поставлю на ночь..........
Я полоскания вообще не воспринимаю((((((
Какие еще способы есть????
я ингалипт и антиангин таблетки для рассасывания использую, мне хорошо помогает)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я ингалипт и антиангин таблетки для рассасывания использую, мне хорошо помогает)))).
записала!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:01
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ингаляции может?
Вечер добрый :-)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:18
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Кормящие мамочки!!! SOS!!!!!
Что можно поделать для заболевающего горла????
ТО ли продуло, то ли ноги замерзли, ночью глотать больно стало..... днем без улучшений...........
Виферон поставлю на ночь..........
Я полоскания вообще не воспринимаю((((((
Какие еще способы есть????
Я сторонник радикальных мер Поэтому сразу биопарокс в горло брызгаю. Это хоть и антибиотик, но местный. И мне его при беременность разрешали брызгать, думаю, что и сейчас можно. Может быть днем его использовать, пока не кормишь, а к вечеру он уже выведется из организма.
А еще я всякие сосательные таблеточки люблю. Даже банальный фарингосепт помогает.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:21
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Ребенок сейчас сидит рядом за своим столиком и типа ест В правой руке ложка, а левой таскает из тарелки картошку Зато сама
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:27
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девы, за теплые слова) нам приятно)
Про горшок - сглазила) Во второй половине дня, после гулянки у нас наступила какашечная пора)))))) Мы уделали все трусишки)))))) Чет сеня какали часто) А еще у нас на спине по ходу аллергия высыпала. Мандаришку дала дольку вот и результат. Ща уже спит малявка.
Вот тоже в душ собираюсь и на боковую. Чет сеня был нереально тяжелый день. Я устала капец как и не выспалась.
Свет, про настроение - давай тоже не грусти и поднимайся морально. Все будет ХА-РА-ШО))))
Всем спокойной
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:29
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Я сторонник радикальных мер Поэтому сразу биопарокс в горло брызгаю. Это хоть и антибиотик, но местный. И мне его при беременность разрешали брызгать, думаю, что и сейчас можно. Может быть днем его использовать, пока не кормишь, а к вечеру он уже выведется из организма.
А еще я всякие сосательные таблеточки люблю. Даже банальный фарингосепт помогает.
хорошо!!!!
Затвра йокс побрызгаю, в принципе можно раз днем не кормимся.....
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Ребенок сейчас сидит рядом за своим столиком и типа ест В правой руке ложка, а левой таскает из тарелки картошку Зато сама
мы выбрасываем все из тарелки и ее потом следом......... не получается пока......
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Про горшок - сглазила) Во второй половине дня, после гулянки у нас наступила какашечная пора)))))) Мы уделали все трусишки)))))) Чет сеня какали часто)
какашкин маленький))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:03
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
И с праздниками вас!
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:13
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшик, мастерица ты наша! Какой красивый домик !!!!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 02:37
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а чего тебе грустно, Светуль?(( разнообразия не хватает?
Ага, Танюшкин, видимо разнообразия. Каждый день одно и то же, готовка, кормежка, прогулка....

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Что еще за хандра??? Ну-ка выше нос!
Вот ведь весна че с народом делает!
А Икеа - дело хорошее! Мож и не купишь ничего, но зато какие-то идейки обновления дома появляются.
Наташ, точно, я вообще люблю по Икее гулять, а сегодня меня муж свозил все-таки, я теперь такая довольная, прикупила там детю тарелочки с поильником и тканевых коробочек, и все, счастья полные штаны
Да они там еще перепланировочку небольшую сделали, как-то просторнее стало.

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Спасибо девы, за теплые слова) нам приятно)
Про горшок - сглазила) Во второй половине дня, после гулянки у нас наступила какашечная пора)))))) Мы уделали все трусишки)))))) Чет сеня какали часто) А еще у нас на спине по ходу аллергия высыпала. Мандаришку дала дольку вот и результат. Ща уже спит малявка.
Вот тоже в душ собираюсь и на боковую. Чет сеня был нереально тяжелый день. Я устала капец как и не выспалась.
Свет, про настроение - давай тоже не грусти и поднимайся морально. Все будет ХА-РА-ШО))))
Всем спокойной
Спасиб, Дашуль, стараюсь изо всех сил

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
И с праздниками вас!
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....
О, Машуль, с обновочками тебя.
Держись, дорогая, это все гормоны играют. А развод это не решение проблем. Хвост пистолетом и вперед "на мины". Это так вспомнилось, я щас смотрю сериал Кадетство, так там такое выражение есть.

Вобщем всем девули, держитесь, скоро ЛЕТО!
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.