Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2012, 15:44
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Женечку и Жорика с Днем Рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровьица!
Еленк@ вне форума  
Old 09.07.2012, 08:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Всех именинников с Днем Рождения!

А мы переболели бронхитом с темп 39.6,полежали в больнице,подцепили там какое-то орви,и еще дома поболели недельку и тоже было 39.6,вызывали скорую опять,потом пошли в поликлинику выписываться и опять там цепанули сопли.Я вот просидела 2 недели на больничном и щас вышла на работу,а Миша до сих пор покашливает,как избавляться от кашля уже не знаю,и иммунитета теперь совсем нет,и это летом! Первый раз мы так сильно поболели за 3 года

Кать с отпуском вас!

Ириш,а ну не раскисай.Как я понимаю тебя,у нас перед рождением Миши с ремонтом была подобная ситуация-только я до выхода в декрет хотела все закончить,а муж тянул кота за хвост,я психовала и ругалась,но мы жили дома,просто в пустой комнате среди ободранных стен,пола,потолка,короче в эпицентре ремонта,правда я работала,а к вечеру более-менне он приводил в порядок квартиру.

Как там Анютка со Златой?
Lolly вне форума  
Old 10.07.2012, 11:20
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Именинников с прошедшими юбилейчиками

я на мес устроилась в газету, теперь бегаю по разным заданиям, городские мероприятия фотаю)

Еще нам дали садик) мин 7-10 пешком, ну с Назарюхай наверно все 15 будет)
теперь жду сентября))) признаюсь честно я от малова очень устала, день сурка если б не работа, крыша бы поехала.....

Ромка приезжает раз в мес на неделю, начал забирать его на целый день, теперь сам днем кормит и укладывает, а у меня мини отпуск получается)))

Мы на днях начали говорить "позавустя" и "а мозьне?" так смешно клянчит теперь, в глаза заглядывает и ну мама, у позявустя)))))))))

спим до сих пор в подгузнике, на дневной стараюсь не одевать.........

кризис 3-х лет мимо нас не прошел
псизхи накрывают довольно часто, опять подать начал, покозательвые выступления мы любим и еще сам себя бьет, это вообце капец. Типа мама, у меня вава, жалей........... Ну я просто игнорирую, и говорю что жалеть не буду потому что он меня обманывает, а обманщиков не кто не жалеет........

Часто ездим с крестной на озера, иногда и на пол дня удается)))
ЯДАН вне форума  
Old 11.07.2012, 15:02
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настеньку с днем рождения! Здоровья, улыбок и радости!!
Инночка вне форума  
Old 11.07.2012, 18:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настюшку с Днем Рождения!
Расти здоровой,малышка!И счастливой!

Lolly вне форума  
Old 11.07.2012, 20:06
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюшку с Днем Рождения!
Расти здоровой, счастливой и умненькой!
ЯДАН вне форума  
Old 12.07.2012, 00:51
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем Настюшку с прошедшим ДР!!!!
Selenita вне форума  
Old 12.07.2012, 02:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Голосование в конкурсе

КУПАЛЬЩИК МЕСЯЦА

MamaPomidorki вне форума  
Old 12.07.2012, 22:12
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки! Спасибо всем большущее!!!

Меня тут грусть-печаль за задницу схватила Хочу на море! Муж не хочет, а я поехала бы, но тупо не справлюсь с двумя детьми. Вот щас маму умоляю со мной поехать, а у неё дела.

Наташка, ты дочу ещё не прикармливаешь? Моя блин не ест ничего Ваще не знаю чем кормить Саню
Еленк@ вне форума  
Old 13.07.2012, 10:41
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Софьюшку с днем рождения!!
Расти умницей, красавицей, маминой помошницей!!

Инночка вне форума  
Old 13.07.2012, 13:00
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Софию с Днюшкой!


Алён, Наську тоже с прошедшей Денюхой)))
Мы еще не прикармливаемся... Хотя педя сказала с 4-х мес. сок и фруктовые пюрешки начинать давать , но мы забили. Правда я сок яблочный ей пару раз давала попробовать, она так скривилась, мол, мамка шо это ты мне такое даешь???

Вчера прививку Ирке сделали, так сегодня температурим
Сладкоежка вне форума  
Old 15.07.2012, 10:18
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Всех именниников с прошедшими днюшками!
tata_solnce вне форума  
Old 15.07.2012, 16:37
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех именниников с прошедшими днюшками!
Привет, девочки!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Я тут заморочилась велик Алиске подбираю, четырехколесный. Но все никак...то тяжелый, то педали плохо крутятся, то еще что))
Кто-нибудь четырехколесные уже покупал?
nekotenok вне форума  
Old 15.07.2012, 22:32
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!
Всех наших малышей с днюшками рождения прошедшими!!!!!!! Успехов,здоровья и всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поздравления Софии,очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!
День рождения отмечали дома, в 2хкомнатной квартире собрались 12 детишек от 8мес до 9 лет,их мамы и даже 5 мужчин)))) Было шумно но оч весело))) Ндарилли много всего, и деньги тоже) из подарков- столик с проектором, пеленальный столик с мед. принадлежностями для кукол, кроватку гуливеровскую, ещё одну кроватку для кукол, куклу , домик для кукол маленьких,кучу шмоток:сапоги клёвые зимнии, пальто, платье, футболки,спорт костюмы,вообщем кучу, мы сами дарили диснеевских аладина,жасмин,рапунцель и Бэль из серии animators))))))
Вообщем все довольны, а сегодня ещё и на карусельки пошли)))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 15.07.2012, 23:53
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ПРиветики!

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всех именниников с прошедшими днюшками!
Спасибо!
Танюш, извини за вопрос, но что у вас случилось? Вижу вместо второй линеечки грустный смайлик

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Я тут заморочилась велик Алиске подбираю, четырехколесный. Но все никак...то тяжелый, то педали плохо крутятся, то еще что))
Кто-нибудь четырехколесные уже покупал?
Мы еще на трехколесном и педели крутить не хотим, тяжело наверно... У Алёнки по-моему Наська на четырехколесном гоняет

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
День рождения отмечали дома, в 2хкомнатной квартире собрались 12 детишек от 8мес до 9 лет,их мамы и даже 5 мужчин)))) Было шумно но оч весело)))
Весело отметили))) И подарков столько много! София наверно была очень довольна)))
Сладкоежка вне форума  
Old 16.07.2012, 07:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Софию с прошедшим Днем Рождения!
Альфочка,классно отметили и подарков куча

мы еще на 3-колесном катаемся,рано нам еще 4-колесный)))

Иришке не температурить,надеюсь все у вас прошло уже
Lolly вне форума  
Old 16.07.2012, 07:54
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем)
Именинников с прошедшими)

Лен, отлично отметили!!!
Мы тоже хотели в этом году что-то существенное забубенить...Но меня упекли на сохранение и было не до подготовки.В итоге посидели в узком кругу и разошлись.Я была опечалена(( Так хотелось Ди праздник устроить,деток позвать, а вот оно как получилось

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
ПРиветики!



Мы еще на трехколесном и педели крутить не хотим, тяжело наверно... У Алёнки по-моему Наська на четырехколесном гоняет
Не вы одни)Мы ваще как то к велосипедам без энтузиазма. Пытались даже на самокате-ноль эмоций.Потаскала я его на прогулке за Димкой и все. Хорошо сначала взяли у друзей потестить, не стали сразу покупать. Димону все эти велосипеды и самокаты только мешают, по-моему, бегать Вот он и игнорит их_))
чешИрка вне форума  
Old 16.07.2012, 09:38
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натуль, мы потеряли малыша.
5,07 легла на сохранение, а 7,07 узнала что Б замерла на 11-12 неделях(шла 16) 9 прошла операция. С пятницы дома...
Так что наш малыш уже ангел.
tata_solnce вне форума  
Old 16.07.2012, 11:27
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Так что наш малыш уже ангел.
Танюш, сочувствую Держитесь там!
Желаю тебе поскорее восстановиться и все у вас обязательно получится!
Сладкоежка вне форума  
Old 16.07.2012, 11:34
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девчонки!

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Иришке не температурить,надеюсь все у вас прошло уже
Спасибо) Мы 3 дня оттемпературили, теперь всё хорошо

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели в этом году что-то существенное забубенить...Но меня упекли на сохранение и было не до подготовки.В итоге посидели в узком кругу и разошлись.Я была опечалена(( Так хотелось Ди праздник устроить,деток позвать, а вот оно как получилось
Ирин, не расстраивайся, еще столько дней рождений впереди!

А по поводу велика - то Сашке нравится на нем кататься, и педали он крутить умеет, но ему именно в прикол ногами отталкиваться))) А вот самокат что-то не очень... так хотел его, а когда подарили, то 2 дня по дому покатался и закинул....
Сладкоежка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.