Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2013, 00:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Свет мы классическим столбиком ходили, может просто вам подольше надо?
или на живтик можно уже?
вам уже почти месяц...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 01:57
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, на живот перед кормлением выкладываю, после устраиваю танцы с бубнами, чтобы отрыгнула и потом чуток висит животом у меня на ладони, другой рукой держу за руку и мордашка на запястье лежит, так газики отходят у нас. А столбик... мне кажется уже, что у меня руки не из того места растут, да еще и не тем концом вставлены
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 06:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Kralya, на живот перед кормлением выкладываю, после устраиваю танцы с бубнами, чтобы отрыгнула и потом чуток висит животом у меня на ладони, другой рукой держу за руку и мордашка на запястье лежит, так газики отходят у нас. А столбик... мне кажется уже, что у меня руки не из того места растут, да еще и не тем концом вставлены
мы помню первый месяц срыгивали часто фонтаном...видимо у меня молока много было...а в РД так вообще с кровью...наглотался при родах..я думала поседею тогда...делали промывание и не кормить 12 часов...это было самое тяжелое для меня

Вам удачи с с этим. может со временем через пару дней лучше станет...
просто не совсем понятно в чем разница при таком держании и обычном...может голова выше?Й
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 07:21
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!!!! Света я сначала носила просто столбиком, как бы боком, но воздух ни как не выходил, потом муж взял таким образом: как бы ложишь себе на плечо и головой к себе, столько воздуха отходит, я и не думала что он может столько его наглотаться. Ужас. А если он у меня засыпает с титей во рту и ни какой столбик не помогает, не отходит воздух хоть по пол часа носить. И иногда тоже фонтаном срыгивает. Я когда первый раз увидела тоже чуть не поседела, давай скорее темпер ему мерить и т.д.
У нас пуп так и не зажил. Завтра едем на контроль к хирургу и к неврологу на прием пойдем заодно. Завтра уже месяц.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 08:12
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Спасибо, уже лучше. Стали вводить мое молоко, наблюдаем за реакцией. Если все хорошо пойдёт - до НГ выпишут и по анализу крови лейкоциты повышены, воспалительный процесс еще есть, надеюсь снизятся в ближайшее время.

А вот у меня не получается таким классическим столбиком. У всех нормально, у нас никак. Даже медсестры пробовали потаскать ее так.

А вы как там растете?
Мы растем, кушаем, почти после каждого кормления какаем, днем находимся без подгузников, точнее используем марлевые. Ночью и днем спит в своей кроватке, беру на руки очень редко. На ночь пеленаю, а то ручками иногда себя будит, да и теплее спать так. За ночь просыпаемся 3-4 раза кушать, но это даже и хорошо, ночью лактация лучше и больше приходит молочка.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 23:12
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kond1988, с прошедшей датой!

Женя, моя тоже стала будить себя руками, как дернется во сне, пальчики растопырит веером и в лицо себе ткнет - все, истерика. Пеленаю слегка, только, чтобы руки не вытащила.

Мы стали на погремушки реагировать, даже любимчик появился - оранжевый смайлик на палочке, в которой звенящие шарики запрятаны. Он самый яркий, наверное поэтому самый любимый. А теперь о грустном... Сегодня врач на обходе назначила на завтра узи, экг и анализов парочку, если все днем по результатам будет хорошо, к 16.00 выписка. Я обрадовалась и тут в шесть вечера меняю памперс а там опять двадцать пять... Слизь и прожилки крови. Фиг нам, а не выписка((( Это реакция жкт на молоко, с врачом попробовали ввести мое молоко и процесс не пошел, сразу очень плохая реакция, врач еще боялась, что закровит опять, но все нормально было, уже расслабились и нате вам и еще по приезду домой месяца три на лечебной смеси сидеть. Я посчитала - в месяц 8-9 тысяч будет уходить на эту смесь. А другие нельзя нам кушать( и это еще не самая дорогая. До кучи - нашли с врачом у мелкой на голове шрам, я точно знаю, что дома нигде не ударялась она и болячек не было, тут тем более. Значит в роддоме головой обо что то приложили, там их так заматывали, что ребенка только дома смогли посмотреть полностью, там я ничего не могла увидеть в итоге по роддому - про гипоксию ничего не рассказали, в детском выписном листе не написали ни слова про тугое обвитие, кормить разрешали в то время как мамочки на антибиотиках сидели, еще и головой приложили где то
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 00:44
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы сегодня в первый раз с кругом в большой ванне плавали,доче понравилось.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 00:49
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света какой кошмар про шрам на голове.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 08:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки привет!
Света про шрам, у тебя же кс было..может во время этого еще повредили?!
у меня прокол был так потом уже дома на голове у сына царапину нашла...точно знаю что в РД его не царапала, видимо при проколе или еще каких манипуляциях ему головенку сцарапнули....

Скорейшей вам наладки с вашим животиком!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 10:27
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали*, какие вы молодцы!
Kralya, спасибо! То же самое подумала сначала, но у меня же тазовое предлежание было. Как самочувствие? Все же на январь нацелена?
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:17
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня такой ручной ребенок,с рук не слазит,спит днем мало и только на руках,спина уже болит.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:37
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
kond1988, с прошедшей датой!

Женя, моя тоже стала будить себя руками, как дернется во сне, пальчики растопырит веером и в лицо себе ткнет - все, истерика. Пеленаю слегка, только, чтобы руки не вытащила.

Мы стали на погремушки реагировать, даже любимчик появился - оранжевый смайлик на палочке, в которой звенящие шарики запрятаны. Он самый яркий, наверное поэтому самый любимый. А теперь о грустном... Сегодня врач на обходе назначила на завтра узи, экг и анализов парочку, если все днем по результатам будет хорошо, к 16.00 выписка. Я обрадовалась и тут в шесть вечера меняю памперс а там опять двадцать пять... Слизь и прожилки крови. Фиг нам, а не выписка((( Это реакция жкт на молоко, с врачом попробовали ввести мое молоко и процесс не пошел, сразу очень плохая реакция, врач еще боялась, что закровит опять, но все нормально было, уже расслабились и нате вам и еще по приезду домой месяца три на лечебной смеси сидеть. Я посчитала - в месяц 8-9 тысяч будет уходить на эту смесь. А другие нельзя нам кушать( и это еще не самая дорогая. До кучи - нашли с врачом у мелкой на голове шрам, я точно знаю, что дома нигде не ударялась она и болячек не было, тут тем более. Значит в роддоме головой обо что то приложили, там их так заматывали, что ребенка только дома смогли посмотреть полностью, там я ничего не могла увидеть в итоге по роддому - про гипоксию ничего не рассказали, в детском выписном листе не написали ни слова про тугое обвитие, кормить разрешали в то время как мамочки на антибиотиках сидели, еще и головой приложили где то
Кошмар какой. А врач не говорит почему такая реакция на твое молочко?
У нас девочки тоже кормили своим молочком, кому делали антибиотики, видимо всем разрешают кормить при этом.
И большой шрамик увидели?


Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мы сегодня в первый раз с кругом в большой ванне плавали,доче понравилось.
Как здорово. Мы своего пока что купали только один раз, сегодня вечером планируем еще разок искупать. Ему просто впервый раз не понравилось купаться, вот и решили отложить, так его каждый день протираю водичкой с марганцовкой.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У меня такой ручной ребенок,с рук не слазит,спит днем мало и только на руках,спина уже болит.
а на большой кровати если рядом чтобы засыпал??? не прокатывает?

Свет, самочувствие хорошее, ничего не предвидится))) внизу в промежности только стало больше болеть когда ночью ворочаешь и вчера ходить потяжелее стало, кажется что спускается но фиг знает.
ну да похоже январь)))
если муж не поможет)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:40
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

К нам сегодня на патронаж приходила врач, сказала что у нас все хорошо, пупочек наш почти зажил, но недельку еще для профилактики по обрабатывать.
Спим мы в своей кроватке, сегодня вообще спали отлично, за ночь просыпались 3 раза покушать, и днем спит в кроватке.
Находимся днем в марлевых подгузниках, уходит много, merries одеваем только на улицу и на ночь.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки я восхищаюсь кто умудряется при втором дите еще и марлями пользоваться.
я с одним не справлялась а тут двое. мы думаю будем в подгузах все время.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 13:38
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, а мы вчера первый раз гулять ходили, потом спали 4 часа))))
но ночью сынок дал жаруу...не спали до 7 утра вообще, я думала с ума сойду, орал просто капец, что это было я так и не поняла. на руках чуть поспит, токо в кроватку все нет сна...
сегодня утром у него заложена носоглотка, брызгала аквамарис и молоко свое, пару коз убрала но все равно, приходила мед сестра сказала просто молоком капать носик ив се. блин а как ему дышать то?что еще делать?
папа наш молодец почти все документы уже сыну оформил))))так приятно))
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 13:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Манюня83, такой крохе думаю больше ничего и не сделаешь, покапать и отсосать может аспиратором.

С документами вас!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 14:52
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
всем привет, а мы вчера первый раз гулять ходили, потом спали 4 часа))))
но ночью сынок дал жаруу...не спали до 7 утра вообще, я думала с ума сойду, орал просто капец, что это было я так и не поняла. на руках чуть поспит, токо в кроватку все нет сна...
сегодня утром у него заложена носоглотка, брызгала аквамарис и молоко свое, пару коз убрала но все равно, приходила мед сестра сказала просто молоком капать носик ив се. блин а как ему дышать то?что еще делать?
папа наш молодец почти все документы уже сыну оформил))))так приятно))
С документами вас!!!
Я не советую в носик капать молочко, от него еще больше бактерий. Лучше промывай Аквалор мягкий душ или физраствором и отсасывай слегка. Нам врач сказала что носик забивается у них из-за сухого воздуха в квартире.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 16:28
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а на большой кровати если рядом чтобы засыпал??? не прокатывает?

Свет, самочувствие хорошее, ничего не предвидится))) внизу в промежности только стало больше болеть когда ночью ворочаешь и вчера ходить потяжелее стало, кажется что спускается но фиг знает.
ну да похоже январь)))
если муж не поможет)))
Прокатывает ночью и днем иногда,получается в коеечке вообще не спим,на диване или на руках.
Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
К нам сегодня на патронаж приходила врач, сказала что у нас все хорошо, пупочек наш почти зажил, но недельку еще для профилактики по обрабатывать.
Спим мы в своей кроватке, сегодня вообще спали отлично, за ночь просыпались 3 раза покушать, и днем спит в кроватке.
Находимся днем в марлевых подгузниках, уходит много, merries одеваем только на улицу и на ночь.
Не представляю,как это с марлевыми подгузниками. А почему ты так делаешь? В целях экономии или по другим соображениям? Мы в мерисах только,упаковка 90 шт уходит,за неделю.
Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
всем привет, а мы вчера первый раз гулять ходили, потом спали 4 часа))))
но ночью сынок дал жаруу...не спали до 7 утра вообще, я думала с ума сойду, орал просто капец, что это было я так и не поняла. на руках чуть поспит, токо в кроватку все нет сна...
сегодня утром у него заложена носоглотка, брызгала аквамарис и молоко свое, пару коз убрала но все равно, приходила мед сестра сказала просто молоком капать носик ив се. блин а как ему дышать то?что еще делать?
папа наш молодец почти все документы уже сыну оформил))))так приятно))
У нас тоже нос был заложен нос,промывала и отсасывала,сейчас почти всё прошло,хотя дома прохладно и увлажнитель день и ночь работает.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 18:17
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,вот и я добралась до планшета!до сих пор не могу восстановиться после родов,еле хожу!очень тянут швы,аж к земле тянетхочется лечь!выбралась сегодня на час с ребенком погулять....вся испереживалась не холодно ли ему,по ночам смотрю как он дышит....вообщем волнуюсь по каждому поводу!как с этим справиться?хочется наслаждаться материнством уже,а я как псих!

Всех родивших поздравляю!быстро мы справились все
АнЮЮтка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.