Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2015, 14:10
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а как лучше вообще - сразу податься в ЖК в 12 недель без узи, просто с тестом, или сделать в платной узи, мазок и с этими результатами в ЖК?
Malinalina вне форума  
Old 08.06.2015, 14:38
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Девчат, а как лучше вообще - сразу податься в ЖК в 12 недель без узи, просто с тестом, или сделать в платной узи, мазок и с этими результатами в ЖК?

Лучше прийти в 12 нед со словами-задержка они спросят-Когда последние меськи были?и сама все назначит😜

Добавлено через 1 минуту

Затем,начнется хождение к ним как на работу-раз в 10 днейкровь/моча каждый мес
 
Old 08.06.2015, 21:51
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Вернулась с узи.
Малышик один! Сердечко уже бьется. Все в норме - я очень рада.
Одного легче выносить и родить! Рисков меньше)
Поздравляю с хорошим узи а какой у тебя срок, что уже сердечко услышали и какое узи делали?
Почемучка вне форума  
Old 10.06.2015, 13:53
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никак у нас тут не оживится народ...ау,пузатики-присоединяйтесь
Кстати,кто что пьет в данный мосент(эт я в плане витаминов)...я пью только фольку...помню что Е вит еще пила в предвдущ беременности...но зачем он-забыла
 
Old 18.06.2015, 08:41
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приветик всем. Я честно не знаю пока точно но может быть я к вам попаду.))) сегодня замочила тестик и он мне призрака показал а в моем случае это обычно означает беременность. Месячные были всего два раза. Первый раз 21 мая а второй раз спустя 40 дней 1 июня. А сегодня уже призрак вот ничего не пойму когда же я забеременела то.))

Добавлено через 1 минуту


Тут рядом тест с прошлой беременности.
Давай заселяйсямож кто чихнул на тебя
 
Old 18.06.2015, 08:50
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!заселяйся!правда у нас тут,по ходу дела одни многодетные мамочки,поэтому тишинааааа...
на тебя,наверн,кто-то чихнул удачно
 
Old 18.06.2015, 09:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приветик всем. Я честно не знаю пока точно но может быть я к вам попаду.))) сегодня замочила тестик и он мне призрака показал а в моем случае это обычно означает беременность. Месячные были всего два раза. Первый раз 21 мая а второй раз спустя 40 дней 1 июня. А сегодня уже призрак вот ничего не пойму когда же я забеременела то.))

Добавлено через 1 минуту


Тут рядом тест с прошлой беременности.
ничего себе тут новости..Олесь,тебя даже в нашей болталке не слышно,мы уж подумали так тебе тяжко,что даже не заглядываешь к нам.а ты еще за одним собраласья вижу призрака
Смоляночка вне форума  
Old 18.06.2015, 20:33
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем. Сделала сегодня два тестика правда опять вечером и ничего ни на одном не увидела. В том месяце задержки была 10 дней сделала 20 тестов и ни один ничего не показал, а в этом видимо какой то один чумной попался. Хотя делала я его из за своих ощущений головокружение тошнота тонус в матке и распивающие ощущения в яичнике уже 4 дня и опять пониженное давление, а такое сомной тока в беременности происходит. Короче посмотрим завтра утренний тестик.

Добавлено через 3 минуты

А еще девочки прям какие то безумные выделения, не в плане непонятного вида а в плане объема их так много просто кошмар.

Кто нибудь что видит? Я лично ничего
Олеся57681 вне форума  
Old 19.06.2015, 21:49
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Привет мамочки)) у меня пдр 21-27 февраля) Сегодня у меня день рождение, я сделала сегодня тест и там была вторая полосочка
Хани вне форума  
Old 20.06.2015, 01:07
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хани Посмотреть сообщение
Привет мамочки)) у меня пдр 21-27 февраля) Сегодня у меня день рождение, я сделала сегодня тест и там была вторая полосочка
Вот так подарочек!!!поздравляем!!!присоединяйся: connie_1:
 
Old 20.06.2015, 20:26
Lanik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Wien
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lanik на пути к лучшему
По умолчанию

Vsem privet nadejus ja k vam

Добавлено через 59 секунд

delala test vtoraja slabenkoja ,budu povtarjat v ponedelnik nadejus budet jarche
Lanik вне форума  
Old 20.06.2015, 20:42
Lanik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Wien
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lanik на пути к лучшему
По умолчанию

Вот, есть мнение??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1434718283718-V.jpg
Просмотров: 500
Размер:	30.0 Кб
ID:	9570  
Lanik вне форума  
Old 20.06.2015, 20:44
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
Вот, есть мнение??
Есть)))вы беременны)))только Срок маленький

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
Vsem privet nadejus ja k vam

Добавлено через 59 секунд

delala test vtoraja slabenkoja ,budu povtarjat v ponedelnik nadejus budet jarche
Держим кулачки)))(что б полосочка была поярче))

Добавлено через 1 минуту

Я сделала тест прям перед меськами...пусто...но самочувствие странное было-сдала кровь на хгч...там 1...потом чрез 3 дня сдала еще...там 5....через нед сдала еще-65....ну я перестала сдавать))
 
Old 20.06.2015, 20:51
Lanik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Wien
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lanik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо

Добавлено через 6 минут

Как у кого самочувствие? Меня тошнит постоянно, ужас прям с утра и до ночи
Lanik вне форума  
Old 20.06.2015, 21:53
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
Спасибо

Добавлено через 6 минут

Как у кого самочувствие? Меня тошнит постоянно, ужас прям с утра и до ночи
Меня тоже тошнит...поем вроде-норм...но до еды тошнит,что лаж есть страшно...
 
Old 20.06.2015, 22:38
Lanik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Wien
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lanik на пути к лучшему
По умолчанию

kstati u menja toze ves lob v prishah visepalsja uzas tihij
Lanik вне форума  
Old 21.06.2015, 15:37
Lanik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Wien
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lanik на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, есть уже пацан 5 лет,теперь хотим девочку

Добавлено через 1 минуту

Хотя еще неуверенна беременная ли я
Lanik вне форума  
Old 21.06.2015, 19:08
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже вторая полосочка бледная-бледная была))
Хани вне форума  
Old 22.06.2015, 15:28
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем привет! Я наверно тоже к вам. Задержка 6 дней, на тесте полторы полоски=) На недельке на ХГЧ сдам, но по ощущениям это ОНО (насколько я с прошлой Б помню).
Rinara вне форума  
Old 23.06.2015, 06:35
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то у меня коричневые мажущие выделения, стабильно раз в день, не много совсем капелька, но они есть, как-будто после месячных... Никто не знает, это нормально? Болей нету а на прием только 3 июля. Вот думаю может узи сделать или рано панику поднимать?!
Хани вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.